Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Зачем нужны тренировки?:) Или как простые парни порвали Сквадов ТТ

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 691
Старший бета-тестер
1 485 публикаций
11 968 боёв

Прочитал я еще раз тему и приуныл слегка.
Тема то неплохая, но как-то что-то начало мне казаться, что тс, для "простого парня и уверенной в себе личности", слишком сильно пытается что-то кому-то тут доказать. 

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 10:29:49 пользователь TunnanykT сказал:

Мне кажется Джедаю уже ни чего не докажешь. Давай не будем рушить его иллюзию ))))

а не надо ничего доказывать, все и так в курсе, что во многих  кланах регулярно проводят обязательные тренировки, существуют требования к регулярному онлайну и прочие обязательства. Мне лично люди писали, что ушли т.к. достала обязаловка и навязывание своего мнения. Но вы можете продолжать делать вид, что у вас этого нет.

 

Смотрю стремление подражать нам в желании быть простым парнем без тренировок и обязательств  становится все популярнее. Только одного желания мало. Чтобы быть настоящим разгильдяем и при этом гнуть топчиков нужна особая душевная организация. Это ДАР. Я таких дарований по форуму почти год собираю :) 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 10:47:58 пользователь alek884 сказал:

Мне любопытно стало, а в чем был смысл раша Курфюрста в по центру?

их так на тренировках учат :)

 

а вообще, с учетом того, что мы в начале боя им дали фору 2 крейсера и у нас не было эсмов, то почему бы курфу не порашить в сопровождении зетки. Идея была неплохая, реализация подкачала.  Просто надо было продолжать давить, а не останавливаться. Играть от маневра и движения, а не стоять   

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Так где это победоносная тактика, кроме словца? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:00:23 пользователь Oleg83tt сказал:

Так где это победоносная тактика, кроме словца? )

ты видео внимательно изучи, там нет ничего случайного. Тактика игры  от жертвы двух фигур в дебюте сложная, ее без крепкого словца не понять :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 10:49:36 пользователь BigVic сказал:

Прочитал я еще раз тему и приуныл слегка.
Тема то неплохая, но как-то что-то начало мне казаться, что тс, для "простого парня и уверенной в себе личности", слишком сильно пытается что-то кому-то тут доказать.

 

тс стотистов просто троллить пытается

 

меня вот который месяц удивляет, что до сих находятся люди, которые реально аггриться на это продолжают...

 

даже к каваю все успели настолько привыкнуть,  что ему самому уже неинтересно стало про свою топовjсть рассказывать, а у джедая вот как-то получается раз за разом школоло на холливар разводить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации

 

Сегодня в 10:54:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а не надо ничего доказывать, все и так в курсе, что во многих  кланах регулярно проводят обязательные тренировки, существуют требования к регулярному онлайну и прочие обязательства. Мне лично люди писали, что ушли т.к. достала обязаловка и навязывание своего мнения. Но вы можете продолжать делать вид, что у вас этого нет.

 

Смотрю стремление подражать нам в желании быть простым парнем без тренировок и обязательств  становится все популярнее. Только одного желания мало. Чтобы быть настоящим разгильдяем и при этом гнуть топчиков нужна особая душевная организация. Это ДАР. Я таких дарований по форуму почти год собираю :) 

Ну что значит без обязательств, естественно обязательства есть. Но они не те про которые ты говоришь. Быть в ТС да, % побед соло желательно не меньше 60, общий 60+, то же есть, высокий средний урон то же, ну и много десяток в ангаре. Вот собственно и все. И поверь мне,сам знаешь в эту игру играют довольно взрослые люди, нет у них столько времени!!! И поверь  нету тут обязательного прайма! Все тренировки которые у нас бывают СТРОГО по желанию!!! Покрайне мере в скваде точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А потом ТС жалуется, что ему минусы ставят с десяти аккаунтов каждый день:Smile_trollface:

227c143ddddd.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 09:39:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты решил чайником прикинуться? 

Смысл в том, чтобы показать интересный и поучительный бой, где дворовая команда рвет команду турнирных профи. Причем сперва дав фору профи два корабля, а потом на линкоре берут точку и побеждают. Это реальный драйв и экшн 

- бой интересный - что в нем интересного?

- бой поучительный - чему он учит?

- в этой игре нет проф. команд, у кого-то больше опыта и лучше организация не более

- вы не фору  дали, а пардон муа затупили.

 

Так сообсна жду ответа - в чем смысл темы?

 

ЗЫ есть конечно одна идея... только вот вам она не понравится...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 10:30:02 пользователь TunnanykT сказал:

Джедай,ты реально думаешь что тут кто-то тренит? Да тут многие и заходят в игру только что бы в КБ поиграть. А ты про какие-то тренировки. Максимум 5-и минутный разбор на тактической карте )))) Я серьезно. Ту большинство взрослые люди с кучей дел в реали, поди собири их на тренировку...

Сквады уже не торт?

 

...ЗБТ в самолетах: онлайн 5/7; первым делом- виражка и прохождение маршрута по картам на время на минимальных высотах. Тренеры- Инвиктус и Асмодей.

Затем либо 1х1, либо тима на тиму.

При дуэлях 1х1 отработка пилотажки, особое внимание- противоходу...

Как итог- пока разрабы игру своими танкомышами и самонаводящимися патронами не п о х е р и л и- каждый сквадовец как два пальца об асфальт как минимум двоих за бой ложил (даже ограничение при приеме было).

3-4 было в порядке вещей, даже если против толпы в одиночку виражиться...

 

Да, а еще за нецензурщину в ТС с клана запросто можно было вылететь.

Дисциплина'с...

Результат- тащили и рендом, и турниры.

И ведь тоже в основном взрослые дядьки играли, с кучей дел в реали.

Так что это не оправдание.

Где дисциплина- там результат.

А Саня Щелкунов дисциплину четко держал.

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:43:56 пользователь KoT__86REG сказал:

Сквады уже не торт?

 

...ЗБТ в самолетах: онлайн 5/7; первым делом- виражка и прохождение маршрута по картам на время на минимальных высотах. Тренеры- Инвиктус и Асмодей.

Затем либо 1х1, либо тима на тиму.

При дуэлях 1х1 отработка пилотажки, особое внимание- противоходу...

Как итог- пока разрабы игру своими танкомышами и самонаводящимися патронами не п о х е р и л и- каждый сквадовец как два пальца об асфальт как минимум двоих за бой ложил (даже ограничение при приеме было).

3-4 было в порядке вещей, даже если против толпы в одиночку виражиться...

 

Да, а еще за нецензурщину в ТС с клана запросто можно было вылететь.

Дисциплина'с...

Результат- тащили и рендом, и турниры.

И ведь тоже в основном взрослые дядьки играли, с кучей дел в реали.

Так что это не оправдание.

Где дисциплина- там результат.

А Саня Щелкунов дисциплину четко держал.

Вот и я про то - распустились ребята. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:36:35 пользователь merzkiy1978 сказал:

А потом ТС жалуется, что ему минусы ставят с десяти аккаунтов каждый день:Smile_trollface:

227c143ddddd.jpg

Не смеши мои тапочки. Лучше пусть минусики ставят, чем перила грызут в бессильной злобе. Так и перила целее будут, и мне весело. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 13:54:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Не смеши мои тапочки. Лучше пусть минусики ставят, чем перила грызут в бессильной злобе. Так и перила целее будут, и мне весело. 

 

Да пусть ставят на здоровье,  я что против, просто имидж зачем себе создавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Господа, мы польщены таким вниманием, конечно. 

Но хочется пояснить. ЛК наш ошибся и крупно, скажем так. Потеря 2 кораблей в начале это не "фора" а обкак соперника, которым мы умудрились не воспользоваться. 

Насчёт тренировок, я офицер SQUAD уже третий год как, тренировки в разных командах проводятся по-разному. Но, в основном, они начинаются за месяц, три недели перед турниром. 

Сказанное ниже не умоляет нашей плохой игры в данном бою и заслуг победившей команды. 

Тема исчерпана, по-моему.

Изменено пользователем Wolfsrudel
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Взрослые (по возрасту, не по уму) мужики радуются победам и бегут рассказать всем-всем-всем о них, аки малые дети.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 13:07:45 пользователь Wolfsrudel сказал:

Господа, мы польщены таким вниманием, конечно. 

Но хочется пояснить. ЛК наш ошибся и крупно, скажем так. Потеря 2 кораблей в начале это не "фора" а обкак соперника, которым мы умудрились не воспользоваться. 

Насчёт тренировок, я офицер SQUAD уже третий год как, тренировки в разных командах проводятся по-разному. Но, в основном, они начинаются за месяц, три недели перед турниром. 

Сказанное ниже не умоляет нашей плохой игры в данном бою и заслуг победившей команды. 

Тема исчерпана, по-моему.

Ошибся там не только ваш лк. Когда его разобрали, меня сожгли тоже, а преимущество по кораблям еще было у вас. Так что не гнобите вашего лк-вода, вы все сыграли не лучше.

Ну ничего, возобновите тренировки, придете в форму и отыграетесь)

Сегодня в 13:08:21 пользователь Karvern сказал:

Взрослые (по возрасту, не по уму) мужики радуются победам и бегут рассказать всем-всем-всем о них, аки малые дети.:Smile_facepalm:

А что еще в этой игре делать, если все корабли прошел и рандом надоел? Один форум только радует)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
Сегодня в 13:16:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ошибся там не только ваш лк. Когда его разобрали, меня сожгли тоже, а преимущество по кораблям еще было у вас. Так что не гнобите вашего лк-вода, вы все сыграли не лучше.

Ну ничего, возобновите тренировки, придете в форму и отыграетесь)

То что сожгли ЛК противника, это хорошо, но при этом не нужно терять свой, желательно не терять свой. Вместо того что бы отыграть сейфово и раздавать мягеньким Демонам он отдался, так что ошибка его велика. 

До подготовки к турниру ни кто возобновлять трени не будет. Встретимся если, сыграем, конечно. 

Изменено пользователем Wolfsrudel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:16:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ошибся там не только ваш лк. Когда его разобрали, меня сожгли тоже, а преимущество по кораблям еще было у вас. Так что не гнобите вашего лк-вода, вы все сыграли не лучше.

Ну ничего, возобновите тренировки, придете в форму и отыграетесь)

А что еще в этой игре делать, если все корабли прошел и рандом надоел? Один форум только радует)

Прошел корабли, иди в турниры, нагни там всех атцов без подготовки, тогда уже жизнь пройдешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 13:16:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А что еще в этой игре делать, если все корабли прошел и рандом надоел? Один форум только радует)

Не быть малолеткой в свои-то годы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации
В 21.03.2018 в 21:44:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Горячие поклонники нашего клана "Попутный ветер" много раз просили нагнуть кого-нибудь из топчиков.

 

Поэтому по многочисленным заявкам форумчан:

 

shot-18_03.21_22_36.21-0608.thumb.jpg.2941300c3966896ac0198747351f1a60.jpg

 

Если у зрителей будет горячее желание, выложу реплей. Пока лень т.к. ничего особенного соперники не показали, скорее наоборот. Не знаю, зачем тренироваться, если крепкое и вовремя сказанное словцо творит чудеса. Мы за два сезона ни разу не собрались ни на одну тренировку, тем не менее при помощи метода крепкого словца  гнем даже топчиков, когда у нас есть настроение поиграть.

 

Ждем следующих :)

 

п.с. выкладываю видос. Кстати, посмотрел, мы там Сквадам сперва дали фору два корабля. Потом я решил, что терять уже нечего, пошел на ЛК на точку, взял ее, отвлек огонь на себя, а парни собрались и всех убили:

 

 

 

Не совсем понимаю зачем это выкладывать?Потешить свое Я?У меня одного вызывает раздражение хвастовство и занудное нравоучение?Ребята из того клана играют хорошо и каждый может ошибиться.Все же люди.Один бой вы у них,другой бой они у вас.Вот если возьмете топ1,то можно сделать нарезку из боев и выложить на форуме.Будет и интересно заодно посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×