Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Сливы достали!!!!!

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Честно говоря я понимаю что постоянно побеждать нельзя но когда сливов 20 -30 а побед в районе 3 -7 это просто бред))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 264
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 136 боёв
Сегодня в 12:58:23 пользователь sauroh сказал:

Ты как будто вообще в корабли не играл .... верить вики еще о да

Лично для тебя сегодня ночью сделаю скрины

Можно поступить проще и поставить себе анализатор реплеев

 

Сегодня в 13:01:28 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Честно говоря я понимаю что постоянно побеждать нельзя но когда сливов 20 -30 а побед в районе 3 -7 это просто бред))))

Это "просто не везет" Лечится очень легко, забиваете на игру дней на 5-7 и внезапно начинает везти.

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:59:58 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Очень напрашивается вопрос----зачем запретили оленемер в союзной команде??? так разрабы хотят скрыть картину о турбобоях))))Я знаю с чем это связано___Либо всех скиловых балансит в одну либо в другую команду))))

баланса по скилу, слава Богу, нет и не предвидится

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:59:58 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Очень напрашивается вопрос----зачем запретили оленемер в союзной команде??? так разрабы хотят скрыть картину о турбобоях))))Я знаю с чем это связано___Либо всех скиловых балансит в одну либо в другую команду))))

Оленемер создали и поддерживают не разработчики, а мододелы. Разработчики ничего не запрещали.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 13:59:58 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Очень напрашивается вопрос----зачем запретили оленемер в союзной команде??? так разрабы хотят скрыть картину о турбобоях))))Я знаю с чем это связано___Либо всех скиловых балансит в одну либо в другую команду))))

И где вы скиловых видели в оленемере, все в основном меньше 50 процентов, статисты уже не играют даже на 7 и 8, в основном на высоких уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

ну примерно по этой причине я и из танков слинял)))Я уже молчу про вечный нерф техники!!!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:01:22 пользователь sauroh сказал:

Я понимаю что ночью мало игроков, дак может продлить поиск игры на минуту, вместо боя с явным перевесом

Как правило в таких случаях поиск итак продлен, для подбора более сбалансированных команд.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 12:32:29 пользователь Orelko сказал:

Насколько я понял, речь идет не о балансе, а о том, что некоторые игроки быстро "сливаются". В этом случае я сомневаюсь, что работы над балансировщиком что-то изменят.

Баланса по "скилу", ни в каком виде, в планах нет.

То есть вот это норма?? Я значит в вашей игре заведомо проиграл, что бы я ни делал и как бы не тащил? Мало того что у вас игра рандомайзер в чистом виде но ещё и такое- реально достало!!! Судя по кол-ву созданных тем за всё время существования проекта вы уже должны были сделать какие-то выводы.

shot-18.03.26_13.01.27-0939.jpg

shot-18.03.26_13.01.32-0362.jpg

shot-18.03.26_13.02.07-0880.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:03:27 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

ну примерно по этой причине я и из танков слинял)))Я уже молчу про вечный нерф техники!!!1

что опять Тирпиц понерфили?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
Сегодня в 11:57:05 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Разрабы я всё понимаю что бывают плохие бои!!!!Но турбосливы и ракоэсминци которые в пятером сливаются на 5-6 минуте боя ---это просто бред!!!! а победы куда пропали????? Реально нет желания ни играть не вообще нажимать кнопку в бой!!!! Вы уже достали!!! а да лучше же состряпать пару новых премов или ветку бумажных кораблей!!!! Реально подгорело!!! Сливы не один день и в разный прайм тайм!!

 

  Показать содержимое

5ab8b5d7d447b_.thumb.PNG.4f5d5b3675e4743508a2f7ea5f5fd7c4.PNG

 

Вчера вечером на 10 был просто треш.. Как такие рачины каких сыпало мне в тиму докачиваются до коней, гирингов и т.п. непонятно, но в последнее время куда спокойнее и приятнее играть на 6-7 (

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 14:04:04 пользователь __PROXIMO__ сказал:

На держи, может утешит тебя немного:Smile_teethhappy:

shot-18.03.24_17.00.43-0338.jpg

Скриншот 26-03-2018 13.06.31.png

Кроме алжира и ньюйорка все корабли могут коренным образом поменять игру, так что ничего удивительного в этом списке не нахожу.

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 264
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 136 боёв
Сегодня в 13:08:07 пользователь ____Merlin____ сказал:

Кроме алжира и нюйорка все корабли могут коренным образом поменять игру, так что ничего удивительного в этом списке не нахожу.

Если включен режим "просто не везет" то выбор корабля ни на что не влияет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 908
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
12 049 боёв

В пятницу было 10 сливов и 1 победа, данное землетрясение я пережил, хотя обидно было. Бывает, накрывает, еще как, но потом как потихоньку идут победы обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

тоесть такие бои это норма ???? ах да я забыл нужно было больше для победы сделать!!!!jhjh.thumb.PNG.350a0da307efdfe96db36635fac3e079.PNG

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 13:10:14 пользователь Zasofig сказал:

Если включен режим "просто не везет" то выбор корабля ни на что не влияет.

Согласен, тут даже на АВ ничего не решить,нужно просто закрыть игру и зайти завтра,либо терпеть и надееться на лучшее

shot-18.03.07_13.49.36-0063.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 13:44:49 пользователь _OttellO_ сказал:

там на эсме нужно смотреть на кучу мелочей при врыве на точку, например:

1.  Потребовать от  союзников  помощи перед  пушем точки...

2.. заходить по касательной..

3.  смотреть чьи союзники ближе....

 

И еще пунктов 10..

А самое главное не врываться на оллололо... тупо это.. тупее только встать в дымы бортом...

Есть два эсминца способные ворваться на точку. Это эсминец США и эсминец Пан - Азии. И то , нормальный капитан эсминца , даже на этих кораблях , не будет биться с эсминцем соперника до победного. Это вредно.

 

Есть ещё эсминец - саппорт , «Грозовой» называется. Этот кораблик идёт за спинами эсминцев - союзников и поддерживает их. Как огнём главного калибра , так и при помощи ПВО ( что в принципе тоже ГК ).

 

Ну и наконец. Буквально две недели назад открыл последнюю ветку эсминцев. Японскую ветку.

На этих кораблях категорически нельзя идти на точку. Мало боеспособности , плюс , скорострельность ГК очень посредственная. Ну и нет ПВО. В случае , если прилетят самолеты , вам придётся встать в дымовую завесу на точке и погибнуть от вражеских торпед.

 

P.s : немецкий эсминец выпал из моего текста. Так как  является отвратительным представителем в своём классе. Не наносит он столько урона , сколько наносят остальные. А эсминец , который не дамажит - это светлячок и не более.

 

 

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 13:10:31 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

тоесть такие бои это норма ???? ах да я забыл нужно было больше для победы сделать!!!!jhjh.thumb.PNG.350a0da307efdfe96db36635fac3e079.PNG

Нужно для победы утопить минимум 9 , а то и 10 для соло победы ^^

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Не знаю как у кого)))но бои превращаются всё больше и больше в танковые по 5 -7 минут))))Нет вообще никакого азарта и интриги в боях)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций

 

Сейчас тебе доброжелатели ответят в стиле.

Сегодня в 14:13:16 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Не знаю как у кого)))но бои превращаются всё больше и больше в танковые по 5 -7 минут))))Нет вообще никакого азарта и интриги в боях)))

 

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×