Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 063 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 03:18:20 пользователь turc3rus сказал:

Причём тут детский дом?

Любой другой пример выберите. Не нравится детдом - о кей, пусть будет двор общей многоэтажки. Суть дела от этого не меняется.

Сегодня в 03:18:20 пользователь turc3rus сказал:

Тут похоже палата №6.

Похоже Вам виднее. Не смею спорить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 090
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
Сегодня в 10:20:41 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Любой другой пример выберите. Не нравится детдом - о кей, пусть будет двор общей многоэтажки. Суть дела от этого не меняется.

Похоже Вам виднее. Не смею спорить.

Дело в другом. Волонтёрство есть по определению, а есть по содержанию. Волонтёр - доброволец, но с головой. А так всех гастарбайтеров можно записать в волонтёры, и всех волонтёров записать в воров.

Просто, для того чтоб тебя услышали, не всегда надо кричать, иногда надо заговорить вполголоса, чуть ли не шёпотом.

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 04:13:02 пользователь _polsta сказал:

 

Есть простое решение - запретить  все моды и обид, споров не будет). С таким подходом - мододелов в топку с их модами). 

 Через несколько месяцев о модах забудут). Играют ведь у конкурентов без них).

Но пишут в темке про моды, что играют без модов.

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:13:02 пользователь _polsta сказал:

 

Есть простое решение - запретить  все моды и обид, споров не будет). С таким подходом - мододелов в топку с их модами). 

 Через несколько месяцев о модах забудут). Играют ведь у конкурентов без них).

Сложность в том что многие моменты в игре разрабами реализованы либо вырвиглазно (камуфляжи), либо на отвали (прицельная сетка).  И это только два примера которые хоть как-то исправляются модами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 00:29:11 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Спасибо за ответ.

Но вот это:

... просто нет слов:fish_palm:. Ладно бы по каким-то обстоятельствам не мог продолжать работу над модами, с расчётом вернуться когда обстоятельства изменятся. Но тут прямо заявляет - "надоело". Самому надоело, а другим трогать значит немоги:etc_red_button:. Звучит как сам не гам, и людям не дам - прям известный персонаж известного же произведения.

Ну ладно, уже потихоньку привыкаю к клиентскому "злому" прицелу - люблю такие минималистические. Плохо только то, что у него риски по стандартному не выверены, и иногда стреляя навскидку получается неверное упреждение. Но привыкну, куда деваться. Модовые прицелы уже ставить боюсь, ибо опять, привык - а тут опа. "Надоело":etc_hide_turtle:.

Царю мод не сделали и еще подопечным не разрешили его переделать. Вам не кажется что вы прифигели немного  ? Человек создатель этого мода и потратил свое времмя на вас и имеет полное право удалить мод и запретить  его поднимать. 

Сегодня в 05:54:48 пользователь _polsta сказал:

Про моды и пишу в темке про моды.

Я про то что не ставлят моды, но пишут. опечатался утро без кофе это боль.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 05:58:31 пользователь _polsta сказал:

Вопрос - у него авторское право? 

Да прикинь. Как и у меня.

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:00:25 пользователь _polsta сказал:

Ссылку 

На что вам ссылку дать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 05:55:26 пользователь Blackpredators сказал:

и имеет полное право удалить мод и запретить  его поднимать. 

Типичное проявление мещанско-мелкобуржуазной психологии.

Представьте себе к примеру - Леонардо да Винчи жутко обиделся за что-то на своих соотечественников, и решил - "а отдайте мне мои картины, я их сожгу". Или Микеланжело надулся на папу римского, и пошёл потолок Сикстинской капеллы соскабливать.

Смешно? Грустно? Масштаб несопоставим? Всё так. Но явления-то хоть и разного порядка, но одной сущности.

Моё имхо такое - сделал ты что-то на благо общества(корабельного сообщества в данном случае) - всё! Оно тебе не принадлежит. Принадлежит всем. И только всему сообществу решать, как быть дальше - пользоваться или нет.

Не хочешь? Мелкособственнические инстинкты заедают? Ну так и сиди на *** ровно и ничего не делай. Или делай только для себя, раз (простите за мой французский) крыса такая.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:02:11 пользователь _polsta сказал:

На авторское право. И вопрос будет закрыт.

Www.Google.ru авторские права в интернете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:03:47 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Типичное проявление мещанско-мелкобуржуазной психологии.

Представьте себе к примеру - Леонардо да Винчи жутко обиделся за что-то на своих соотечественников, и решил - "а отдайте мне мои картины, я их сожгу". Или Микеланжело надулся на папу римского, и пошёл потолок Сикстинской капеллы соскабливать.

Смешно? Грустно? Масштаб несопоставим? Всё так. Но явления-то хоть и разного порядка, но одной сущности.

Моё имхо такое - сделал ты что-то на благо общества(корабельного сообщества в данном случае) - всё! Оно тебе не принадлежит. Принадлежит всем. И только всему сообществу решать, как быть дальше - пользоваться или нет.

Не хочешь? Мелкособственнические инстинкты заедают? Ну так и сиди на *** ровно и ничего не делай. Или делай только для себя, раз (простите за мой французский) крыса такая.

Прям все общество решать должно ммм а общество эти моды клепает ? Что бы решать,или человек создавал мод с надписю для общества wows?. Я что-то не помню такого. Данный мод это собственность мододела и wg но точно не общества wows. Вам не нравится это? Так клепайте сами моды.

Сегодня в 06:14:52 пользователь _polsta сказал:

Спасибо, но я луче у юриста по гр. праву спрошу. ( я чесно не силён в законах)

Зато силен нести то, что не знаешь, тут  даже не поспорышь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:17:32 пользователь _polsta сказал:

Вот прям в точку - запретить все моды и алилуя).

Ух плохая леста, заставляет бедного раба,  ставить моды . Причем силой и в письмах щастья. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 06:15:11 пользователь Blackpredators сказал:

Прям все общество решать должно ммм а общество эти моды клепает ?

Моды "клепаются" для общества, а не для себя любимого. За что мододел получает свою порцию плюшек - всеобщий респект(если мод хороший), лычку в подпись, в идеальном случае ввод мода в клиент и вечное место для бюста в зале славы ВГ.

Сегодня в 06:15:11 пользователь Blackpredators сказал:

или человек создавал мод с надписю для общества wows?

Это подразумевается по умолчанию, см.выше.

Сегодня в 06:15:11 пользователь Blackpredators сказал:

Данный мод это собственность мододела и wg но точно не общества wows.

Юридически да. По справедливости - нет.

Сегодня в 06:15:11 пользователь Blackpredators сказал:

Вам не нравится это? Так клепайте сами моды.

Умел бы - клепал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:25:37 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Моды "клепаются" для общества, а не для себя любимого. За что мододел получает свою порцию плюшек - всеобщий респект(если мод хороший), лычку в подпись, в идеальном случае ввод мода в клиент и вечное место для бюста в зале славы ВГ.

Это подразумевается по умолчанию, см.выше.

Юридически да. По справедливости - нет.

Умел бы - клепал.

Почти все мододели клепают моды для себя. И никто не желает что бы его труд был общедоступным,и по этому не разрешают,или дают добро некоторым лицам.В даном случае владелец  это автор,который что хочет то и делает, вы хоть петицию в wg подавайте,это ничего не изменит. Все что создается мододелами принадлежит wg и авторам модов, но не сообществу, это даже написано где то, ток где я не помню.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:23:44 пользователь _polsta сказал:

Уважаемый, а Ваш какой мод? ( ну чоб им не пользоваться). Нашёл - чёрный порт. Хороший мод и жаль его отключать, но ладно обойдусь).

Ути пути, кроме вас еще несколько тысяч  людей используют порт,не велика потеря, того кто не понимает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 06:40:21 пользователь Blackpredators сказал:

Почти все мододели клепают моды для себя.

Ух ты:cap_popcorn:.

Сегодня в 06:40:21 пользователь Blackpredators сказал:

И никто не желает что бы его труд был общедоступным

По себе-то не судите.

Почему то авторы эксклюзивных модов для прошипса(того же светофора) после безвременной кончины пака разрешили использование и доработку своих модов для модстейшн в том числе. Вот это - нормальный поступок.

Сегодня в 06:40:21 пользователь Blackpredators сказал:

вы хоть петицию в wg подавайте,это ничего не изменит.

Естественно не изменит. Для того чтобы изменить данную парадигму, надо менять общественное устройство как минимум. Не совсем дуpак, понимаю.

Но это тема не для данного форума, а то забанют за политоту:Smile_hiding:.

Однако высказать своё отношение к существующей системе вещей я имею право.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:47:29 пользователь _polsta сказал:
  Показать содержимое

1437331992_WorldOfWarships.ModStation1.4.0_024_10.201810_43_51.thumb.png.e588cc724bbb3c0a99d33842a2d9b623.png

Какие ещё Ваши? 

Большая половина портов это официальный мои порты и wg.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:47:38 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ух ты:cap_popcorn:.

По себе-то не судите.

Почему то авторы эксклюзивных модов для прошипса(того же светофора) после безвременной кончины пака разрешили использование и доработку своих модов для модстейшн в том числе. Вот это - нормальный поступок.

Естественно не изменит. Для того чтобы изменить данную парадигму, надо менять общественное устройство как минимум. Не совсем дуpак, понимаю.

Но это тема не для данного форума, а то забанют за политоту:Smile_hiding:.

Однако высказать своё отношение к существующей системе вещей я имею право.

 

Право имеете никто еще не запрещает. По светофору говорить не буду это к медведю захочет ответит. Почему по себе, вот на евро форуме мод подписывается , что нельзя использовать мод без разришения автора в плане переделки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 090
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
Сегодня в 13:49:34 пользователь _polsta сказал:

Дело не в потере, а в принципе). 

Ну вот вы себе и противоречите. У вас принцып - это можно или хотю, а у мододела принцип - нельзя.

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 06:53:09 пользователь _polsta сказал:
  Показать содержимое

1050316443_WorldOfWarships.ModStation1.4.0_024_10.201810_51_39.thumb.png.228ac2d6e14cea37b4891e9a0cca0c56.png

Всё отключил Ваш порт).

И ? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 06:55:25 пользователь turc3rus сказал:

Ну вот вы себе и противоречите. У вас принцып - это можно, а у мододела принцип - нельзя.

Сравнили козий рог с валторной(дабы не использовать более сильное сравнение, форум всё ж таки 12+:cap_haloween:)

Пользователь отключил какой-то мод - это его и только его решение. Оно касается только его, и никого больше не задевает.

В случае с мододелом - задевает тысячи и тысячи пользователей.

Разницу видите?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×