Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41915357

Сотрудничество "World of Warships x Azur Lane"

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 612 боёв
Сегодня в 21:16:02 пользователь Karvern сказал:

Да потому что лепят "аниме" к чему ни попало. W.I.T.C.H. или Winx, да даже "Легенда об Аанге/Корре" тоже считают аниме (хоть это и не так).

Спасибо за ответ,хотя половина слов мне не известны  :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 14:20:34 пользователь dmitriy_lisov сказал:

В общем как я понимаю,китайское аниме-это ересь :Smile_teethhappy:

Спроси у дотера про ЛоЛ (или наоборот) и получишь такое же умозаключение.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 15:21:52 пользователь Arata_zaki сказал:

Кто только азиатам во время колониальной эпохи не насолил) Так что они всех там недолюбливают)

Ну ,японцы так в 40-е годы насолили в Китае и Корее, что все остальные в сравнении с ними просто медом кажутся....:Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 14:17:58 пользователь nevic сказал:

Я, со стороны своего неведения понял следующее:

1. Китайская подделка на "аниме"(либо аналоги).

2. Одни любители "настоящего" аниме, жестоко третируют любителей "не настоящего".

Ну  и самое главное:

Это то, что в этом "не настоящем" аниме - персонажи совершеннолетние......наверное.

 

Не, там лолей хватает как раз, и даже больше и арты с ними там более откровенны как раз, нежели у японцев.

Тут дело в другом. Именно в Китае и бездуховности его игропрома. Китайцы могут в форму. Красиво, качественно и на первый взгляд безупречно. Но не наполняют её содержанием. В Кантае, каким бы фансервисным он не был - даже фансервис всегда является отсылками к истории и даже (и особенно) шибафу-арты им проникнуты. У китайцев нет, им история вообще пофигу. Им нужен только фансервис ради фансервиса, что бы играли. И всё. Они готовы упрощать, готовы что б игра сама в себя играла. 
Тут очень тонкая духовная разница, которую прочувствовать способны не все, а если коротко то как-то так:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Вообще я не понимаю шума по этому поводу: все прям заготовили деньги с обедов капитанов покупать?
Или кто-то думает (в фарватере новых веяний с наценками за космофляжи и платную озвучку ХСФ), что всё это счастье будут аки нашивки раздавать?:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 612 боёв
Сегодня в 21:24:01 пользователь merzkiy1978 сказал:

Ну ,японцы так в 40-е годы насолили в Китае и Корее, что все остальные в сравнении с ними просто медом кажутся....:Smile_sceptic:

Я это и имел ввиду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:24:34 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Тут очень тонкая духовная разница, которую прочувствовать способны не все, а если коротко то как-то так:

Я не спорю =)

Мне не дано.

А жаль =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв
Сегодня в 18:19:33 пользователь Karvern сказал:

Хотя "стиля аниме" если начать разбираться не существует.

Вай? Докажи от противного. Покажи мне хоть одну картинку не а "стиле аниме", но чтобы там персонажи были нарисованы по канону)

Сегодня в 18:19:47 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Кто-то "слишком много кушать" в плане критериев популярности: есть, например, сессионный игорь про космические корабли, с капитанами и лазорами, дык там онлайн триста и бои ждёшь по 15 минут — вот тебе "далеки от популярности".
А у кораблей в этом плане пока всё в порядке.:cap_yes:

Ну лично я считаю что "популярная" игра может выдать тебе игровую сессию быстрее чем 5-10 минут в самый минимум онлайна, при этом без ботов и ИИ) Попробуйте как-нибудь поиграть часов в 4-5 по Мск в WoWs)

Сегодня в 18:20:34 пользователь dmitriy_lisov сказал:

В общем как я понимаю,китайское аниме-это ересь :Smile_teethhappy:

Ересь-не-ересь, но оно уже есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв
Сегодня в 18:22:10 пользователь merzkiy1978 сказал:

То есть для игры "тру аниме" коей является WoWs ведение "китайской поделки" некошерно?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Странно что вы в WoWs увидели "тру аниме", где даже анимешники её не видят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

А баг с засветом так и не чинят.

Главное - завезти побольше лолечек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв
Сегодня в 18:24:01 пользователь merzkiy1978 сказал:

Ну ,японцы так в 40-е годы насолили в Китае и Корее, что все остальные в сравнении с ними просто медом кажутся....:Smile_sceptic:

Ну как говорится "Осадочек то остался")

Сегодня в 18:25:01 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Вообще я не понимаю шума по этому поводу: все прям заготовили деньги с обедов капитанов покупать?
Или кто-то думает (в фарватере новых веяний с наценками за космофляжи и платную озвучку ХСФ), что всё это счастье будут аки нашивки раздавать?:Smile-_tongue:

Кто знает как будет на этот раз. Пока гадать бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 15:30:03 пользователь Arata_zaki сказал:

Странно что вы в WoWs увидели "тру аниме", где даже анимешники её не видят)

Просто посчитаем, сколько получено акционных кораблей "анимешных", а сколько "неанимешных", у меня "анимешек" больше получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 14:27:13 пользователь Arata_zaki сказал:
Цитата

В общем как я понимаю,китайское аниме-это ересь

 

Ересь-не-ересь, но оно уже есть)

Причём местами неожиданно чрезвычайно высокого качества, до которого в наши времена и японцам очень сложно дотянуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 759 боёв
Сегодня в 14:22:10 пользователь merzkiy1978 сказал:

То есть для игры "тру аниме" коей является WoWs ведение "китайской поделки" некошерно?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Вкусовщина, сэр!

Мне вот не нравится. А кому-то и по нраву придётся.

 

 

Изменено пользователем Kitchen_witch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

вообщем даешь еще больше аниме в игру и не фиг спорить
любителям эльфизма нравитЦо и будет так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 14:24:34 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Не, там лолей хватает как раз, и даже больше и арты с ними там более откровенны как раз, нежели у японцев.

Тут дело в другом. Именно в Китае и бездуховности его игропрома. Китайцы могут в форму. Красиво, качественно и на первый взгляд безупречно. Но не наполняют её содержанием. В Кантае, каким бы фансервисным он не был - даже фансервис всегда является отсылками к истории и даже (и особенно) шибафу-арты им проникнуты.

 

Нет. У тебя синдром утёнка. Причём попытка защищать Шибаффу капитально подтверждает анамнёз.

Никаких особых отсылок к историчности арты не имеют, ну кроме там воткнуть характерную антенну в волосы или якорь на талию повесить.
Исторические отсылки в Кантае исключительно в механиках ивентов и составе игрового обвеса.
Визуалка же там такая же "декомпозиция и наркомания" как и в Азуре, без всякой структуризированности — привет от космоушей Тенрю, нимба Тасуты и прочих артефактов тёмного браузерного прошлого, когда проект клепался на годичную окупаемость и закрытие.


Азур, кстати, хорошо начав по стилистике наций, в итоге тоже расползся концептом до эклектики. Эхъ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 612 боёв
Сегодня в 21:30:03 пользователь Arata_zaki сказал:

Странно что вы в WoWs увидели "тру аниме", где даже анимешники её не видят)

Тут все просто. Я,например,вообще далёк от аниме и для меня они «все на одно лицо». Только сейчас узнал, что есть ещё и китайское аниме. Так что тру оно или не тру-*** разберёшь. Я даже и не знал,что есть какие-то терки религиозные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 612 боёв
Сегодня в 21:34:05 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Нет. У тебя синдром утёнка. Причём попытка защищать Шибаффу капитально подтверждает анамнёз.

Никаких особых отсылок к историчности арты не имеют, ну кроме там воткнуть характерную антенну в волосы или якорь на талию повесить.
Исторические отсылки в Кантае исключительно в механиках ивентов и составе игрового обвеса.
Визуалка же там такая же "декомпозиция и наркомания" как и в Азуре, без всякой структуризированности — привет от космоушей Тенрю, нимба Тасуты и прочих артефактов тёмного браузерного прошлого, когда проект клепался на годичную окупаемость и закрытие.


Азур, кстати, хорошо начав по стилистике наций, в итоге тоже расползся концептом до эклектики. Эхъ.

Прекратите выражаться.  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв
Сегодня в 18:30:32 пользователь Bergthor сказал:

А баг с засветом так и не чинят.

Главное - завезти побольше лолечек...

Лолечки с неко-кицуне-ушками это святое!)))

Сегодня в 18:32:12 пользователь merzkiy1978 сказал:

Просто посчитаем, сколько получено акционных кораблей "анимешных", а сколько "неанимешных", у меня "анимешек" больше получается.

А давай посчитаем сколько получено кораблей через прем-магазин и прокачку, а сколько акционных) Я думаю вы очень сильно увидитесь соотношению)

Сегодня в 18:32:18 пользователь MiaFF сказал:

Причём местами неожиданно чрезвычайно высокого качества, до которого в наши времена и японцам очень сложно дотянуться.

Нууууууу, сколько я комментарии не читал, пишут что всё фигня) Ну кроме Фризинг, хотя он уже в Японии дорисовывался)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×