Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NikolasB

9 ранговый на технике 7 уровня имхо будет

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:47:01 пользователь kv22 сказал:

Однозначно не буду играть на 10-х (просто их нет) и ВОЗМОЖНО не буду играть на 9-х.

думаю, ранги на 9-10 возможны только, если введут аренду, как в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:42:40 пользователь Stealth_202 сказал:

думаю, ранги на 9-10 возможны только, если введут аренду, как в КБ.

и пусть экономику подправят.

Чтобы не играть без прем-акка в жуткие минуса на 10-х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 14:47:01 пользователь kv22 сказал:

Однозначно не буду играть на 10-х (просто их нет) и ВОЗМОЖНО не буду играть на 9-х.

У меня есть, но если подать пол-порта, то на вырученную серу можно значительно пополнить запас (они все открыты).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
В 04.04.2018 в 21:42:09 пользователь kv22 сказал:

Слишком мелкий уровень...

Песок-ссс.

а седьмой - не песок-ссс?

на пятом весело

имболай, имбящий, имбокадзе....

а, исчшо Марблхэд, он реально может зажечь, если в топе

ну и прокачиваемые кораблики тоже вполне себе

да и бои быстрее-веселее

но - скорее всего на это не пойдут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
В 04.04.2018 в 17:45:00 пользователь kv22 сказал:

и пусть экономику подправят.

Чтобы не играть без прем-акка в жуткие минуса на 10-х.

Да нормально все с экономикой. На крайний случай можно просто в награды за каждый ранг добавить по ляму серебра. И все довольны будут. Хотя я бы лучше еще раз на 8ках поиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

 

имхо ниже 8 уровня ранги играть не очень , и из-за баланса и из-за наличия откровенных имб на 6-7 уровне, которые там не контрятся.

В 03.04.2018 в 08:48:24 пользователь Dep_2 сказал:

Z-39 вроде как кактус

гениально, это основано на?...

В 03.04.2018 в 08:54:16 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

9 лвл не сбалансирован, как по мне, линкоры прокачиваемые слабы перед Мусаси и Миссури. Крейсера, балт и донской с рлс ну сильно много будут получать по морде от лк, Франца бы я выкатил, но это кораблик поддержки, выжигать безнаказанно лк на высоких рангах вряд ли дадут

Гроб с пмкшечкой накажет! а Эльзас еще ведь! 

Ну кр с рлс всегда много получают ведь от лк )

В 03.04.2018 в 07:57:41 пользователь StarHornet сказал:

На 9 уровнях будут одни Мусаси, Миссури, Блек (у кого есть)

обе версии флетчера и рон потирают ладошки.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 07:55:47 пользователь DiasIre сказал:

Да нормально все с экономикой. На крайний случай можно просто в награды за каждый ранг добавить по ляму серебра. И все довольны будут.

С экономикой на 9-х без доната (прем-акк / премофляж) не в порядке.

Если добавят за каждый ранг по ляму серы... ну это СЛЕГКА улучшит ситуацию, но не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 07:56:33 пользователь rake1337 сказал:

гениально, это основано на?...

На его ТТХ.

 

В рандоме это не так заметно, но в РБ роляют главным образом эсминцы которые могут убивать эсминцы.

Z-39 делать этого не может.

Мало того что у него всего 4 х150мм, так ещё и пониженное относительно Z-23 КД... 7,5сек. против 6,7сек.

От этого вылезает ДПМ в 70400 усугублённый приваренными к корпусу башнями и невозможностью разогнать ДПМ перками кэпа.

 

Сравнение ДПМ:

Z-39 - 70400

Маас - 123750 (с БОП)

Мада - 134640 (с БОП)

Блыска - 120820 (с БОП)

Минск / Ленинград - 125400 (с БОП)

Махан - 148500 (с БОП)

Симс - 142560 (с БОП)

Акацуки - 86400 / 95040 (без БОП / с БОП)

Ширатсуи - 72000 (без БОП)

 

И вот и выходит что на ГК соревноваться Z-39 не может ни с кем.

Полученный с помощью обещанного модуля на инвиз маскировка в 6,1км позволит, конечно, пересветить всех кроме Ширатсуи и Маги... но никакого профита особо от этого ИМЕННО В РБ не выйдет.

Команды маленькие, фокус если и есть то слабый... а затем немец светится сам и его убивают по ДПМ все.

А невысокая скорость не позволит убежать от самых злобных - Блиски и Минск/Ленинград. Которые его разбирают в салат.

 

Единственное что есть у Z-39 - это ГАП. Но его дальность в 4,4км не позволяют говорить что это РЕАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. У Мааса он тоже 4,2км.

Вот если БЫ был ГАП от Z-52 в 5,9км при всех вышеуказанных недостатках - можно было бы говорить про какую-то фишку.

 

Те. выводы:

По маскировке он средний.

По торпедам он средний

По скорости он средний

По маневренности он средний

По ГК - самый худший на уровне.

Короткий ГАП не роляет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:34:24 пользователь kv22 сказал:

На его ТТХ.

 

В рандоме это не так заметно, но в РБ роляют главным образом эсминцы которые могут убивать эсминцы.

Z-39 делать этого не может.

Мало того что у него всего 4 х150мм, так ещё и пониженное относительно Z-23 КД... 7,5сек. против 6,7сек.

От этого вылезает ДПМ в 70400 усугублённый приваренными к корпусу башнями и невозможностью разогнать ДПМ перками кэпа.

 

Сравнение ДПМ:

Z-39 - 70400

Маас - 123750 (с БОП)

Мада - 134640 (с БОП)

Блыска - 120820 (с БОП)

Минск / Ленинград - 125400 (с БОП)

Махан - 148500 (с БОП)

Симс - 142560 (с БОП)

Акацуки - 86400 / 95040 (без БОП / с БОП)

Ширатсуи - 72000 (без БОП)

 

И вот и выходит что на ГК соревноваться Z-39 не может ни с кем.

Полученный с помощью обещанного модуля на инвиз маскировка в 6,1км позволит, конечно, пересветить всех кроме Ширатсуи и Маги... но никакого профита особо от этого ИМЕННО В РБ не выйдет.

Команды маленькие, фокус если и есть то слабый... а затем немец светится сам и его убивают по ДПМ все.

А невысокая скорость не позволит убежать от самых злобных - Блиски и Минск/Ленинград. Которые его разбирают в салат.

 

Единственное что есть у Z-39 - это ГАП. Но его дальность в 4,4км не позволяют говорить что это РЕАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. У Мааса он тоже 4,2км.

Вот если БЫ был ГАП от Z-52 в 5,9км при всех вышеуказанных недостатках - можно было бы говорить про какую-то фишку.

 

Те. выводы:

По маскировке он средний.

По торпедам он средний

По скорости он средний

По маневренности он средний

По ГК - самый худший на уровне.

Короткий ГАП не роляет

да все еще вилами по воде писано. Он так же как и гёде сможет на 150мм ввалить разовый урон хороший, просто цена промаха или неудачного залпа выше, ясен пень.  Башни это дело привычки. У него есть жирность. 22 тыщи ( с перком разумеется )  еще попробуй выбей. Можно в размен идти по хп всегда. Да и вообще, очевидно же что  его в первую очередь от торпед играть надо, но например пушки с 15% шансом поджечь - разве не интересно?) 

Под его ГАП вполне возможно бдительность зайдет, да и вообще - наличие даже короткого ГАПа - все равно бонус. В любом случае его еще никто даже не пощупал, не думаю что разрабы выпустят под ранги технику , слабее одноуровневой-прокачиваемой.

Минск, ленинград это вообще забей, это не про ранги. Плавали, знаем. На первом будут любители пострадать ходить, вторых мало, и зароляет только прямой лёня, с инвизно-торпедным билдом, который ничего не может в гк. А если он в гк - то это уже не совсем эсминец, но зато нагибать можно всех во все стороны, пока дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:18:25 пользователь rake1337 сказал:

Можно в размен идти по хп всегда. 

Может... только вот делать этого не стоит по причине отсутствия ДПМ. Тебе будет прилетать в 2 раза больше чем ты можешь отправить. А ХП у тебя не в 2 раза больше.

Сегодня в 11:18:25 пользователь rake1337 сказал:

Башни это дело привычки.

Не спорю. Однако медленное вращение именно для Z-39... которого будут светить на близкой дистанции... это огромный... просто жирнючий минус. И он будет уменьшать и так отстойный ДПМ практически до нуля. Пока развернёшь башни на того же Магу (который имеет точно такой же инвиз) останешься без лица.

Единственно что этому МОЖЕТ помочь - ставить обязательно перк на пеленгацию. НО эти 4 очка... они ослабят другие стороны и так не самого сильного (а скорее самого слабого эсминца уровня).

Сегодня в 11:18:25 пользователь rake1337 сказал:

ленинград это вообще забей, это не про ранги

ХА...

Именно на нём я брал 1 ранг... и звёзды на нём сохранялись хорошо.

Блыска зашла хуже по причине слабости торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:39:34 пользователь kv22 сказал:

Может... только вот делать этого не стоит по причине отсутствия ДПМ. Тебе будет прилетать в 2 раза больше чем ты можешь отправить. А ХП у тебя не в 2 раза больше.

Не спорю. Однако медленное вращение именно для Z-39... которого будут светить на близкой дистанции... это огромный... просто жирнючий минус. И он будет уменьшать и так отстойный ДПМ практически до нуля. Пока развернёшь башни на того же Магу (который имеет точно такой же инвиз) останешься без лица.

Единственно что этому МОЖЕТ помочь - ставить обязательно перк на пеленгацию. НО эти 4 очка... они ослабят другие стороны и так не самого сильного (а скорее самого слабого эсминца уровня).

ХА...

Именно на нём я брал 1 ранг... и звёзды на нём сохранялись хорошо.

Блыска зашла хуже по причине слабости торпед.

ну так пан или пропал. Мне думается что при адекватных раскладах жирность компенсирует дпм.  Остальные вещи только непосредственно по факту можно будет узнать.

Да можно и на киеве было взять, какие вопросы, кто-то упарывался и на симсе например брал. Другой вопрос насколько это эффективно. И есть еще 1 момент - вот по честному, сколько из 10 игроков на ленинграде сыграют так же, как и ты? 1-2? вот-вот. Да и все равно как не крути, тогда несколько иначе игралось, вот ты уверен что если будет на 7 уровнях сезон, он будет копией того? наврядли. 

Не были вроде разрабы замечены в том, чтобы забабловые кораблики, которые еще и в оккурат перед РБ выпускают делать слабыми. Буду надеяться что от этой 7уровневой мусорки все таки откажутся. Не хочется еще 1 сезон вейперов, вообще никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:52:21 пользователь rake1337 сказал:

Да и все равно как не крути, тогда несколько иначе игралось, вот ты уверен что если будет на 7 уровнях сезон, он будет копией того? наврядли. 

Я уверен что он будет ПРАКТИЧЕСКИ копией того.

Ибо НИЧЕГО нового и кардинального не случилось... типа убирания инвизной стрельбы и пр.

Добавился фр. Лион... многоствольная фугасоплюйка. Эсмам которые будут играть от ГК будет больно прилетать.

ВОЗМОЖНО добавятся эсминцы Z-39 (который ничего принципиально не изменит) и Козак (который ВОЗМОЖНО изменит баланс эсмов от анонсированных в ТТХ ГК и инвиза, но без торпед - 1х4 ТА... это ещё грустнее чем у Кидда).

ВОЗМОЖНО добавится итальянский крейсер с хилкой (да и *** с ним).

 

Всё так же в дымах будут сидеть Белфаст и Фиджи, перед ними будут крутиться эсмы светя друг друга, пытаясь друг друга перестрелять и выкурить из дымов Белфаста и Фиджи. За дымами будут ходить 1- 2 макс. линкора.

И выигрывать будут те у кого более рукастые Белфасты и Фиджи... которые смогут быстро перестрелять красных эсмов.

Единственно что добавилось - это засвет стреляющих крейсеров из дыма. И если какой-то эсм сможет близко подойти не светясь к тучке - он засветит в ней сидящих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[YOLO]
Участник
151 публикация
23 911 боёв

А когда вообще начнётся новый сезон?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:23:10 пользователь kv22 сказал:

Единственно что добавилось - это засвет стреляющих крейсеров из дыма. И если какой-то эсм сможет близко подойти не светясь к тучке - он засветит в ней сидящих.

а линкоры как же, которые теперь не смогут в дымах постоять? а приобритенная способность всеми подряд ( спс крестику на миникарте) без промахов рандомить в дымы? когда был тот сезон, бритов не умели и не знали толком как контрить. сейчас все иначе .хотя тогда рукастых игроков много больше было, которые сейчас уже не играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:57:19 пользователь rake1337 сказал:

а линкоры как же, которые теперь не смогут в дымах постоять?

Так они и раньше особо в дымах не стояли.

Макс. - за полосой дыма скрывались.

Сегодня в 13:57:19 пользователь rake1337 сказал:

а приобритенная способность всеми подряд ( спс крестику на миникарте) без промахов рандомить в дымы?

Про ЭТО не знаю. И играю в основном на эсмах и модами не пользуюсь.

Да и дымами стараюсь пользоваться только для сэйва.

Сегодня в 13:57:19 пользователь rake1337 сказал:

когда был тот сезон, бритов не умели и не знали толком как контрить

Думаешь знают сейчас?

Я знаю только то что крейсера светятся от стрельбы в дымах с определённой дистанции.

Но их лучше проконтрить торпами чем сближаться и пытаться увидеть.

Целее будешь. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 14:57:19 пользователь rake1337 сказал:

а линкоры как же, которые теперь не смогут в дымах постоять? а приобритенная способность всеми подряд ( спс крестику на миникарте) без промахов рандомить в дымы? когда был тот сезон, бритов не умели и не знали толком как контрить. сейчас все иначе .хотя тогда рукастых игроков много больше было, которые сейчас уже не играют.

нужно будет скачать этот мод, так как дымного стоялова будет много, и нужно как то с ним бороться 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:57:19 пользователь rake1337 сказал:

рукастых игроков много больше было

Сдается мне, что это прямо в точку. Сужу по тому, что творится в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 14:03:04 пользователь kv22 сказал:

Так они и раньше особо в дымах не стояли.

Макс. - за полосой дыма скрывались.

стояли, заходили в них, еще кааак. всякие гнезы и шарики, ведь пмк и торпеды есть!

Сегодня в 14:03:04 пользователь kv22 сказал:

Про ЭТО не знаю. И играю в основном на эсмах и модами не пользуюсь.

Да и дымами стараюсь пользоваться только для сэйва.

Ну вот,  "умная" миникарта мод, и всё - попадать в дымы много проще.

Сегодня в 14:03:04 пользователь kv22 сказал:

Думаешь знают сейчас?

Ну, 4 тысячи боёв на эсминцах и полторы тыщи на минотавре дают основания утвердительно сказать - ДА. Причем, фиолетовые скилачи попадают хуже, чем белые ходоки с модом. Он конечно не дает 100% гарантии, но если все сделать быстро - попадание почти гарантировано.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ранги нужны на девятках. А экономику компенсирует покупка према, тоже разрабам выгода будет. А кто то и мусаси купит. В общем и разрабы довольны, и интерес есть, так как новый уровень. По сути лк контятся мусасями, а мусаси контрится авиком, который контрится миссури, которого контрит тот же мусаси. Так что все зависит от умения стрелять. Я бы хотел на 9 интерес сильнейший, как там оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 22:17:15 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

А экономику компенсирует покупка према, тоже разрабам выгода будет.

Браво...

Только вот не будут покупать премы... потому что есть только 1 прем 9 уровня сейчас - Мусаси.

Нет прем-крейсеров, нет прем-эсминцев...

Так что скорее не будут играть чем массово пойдут донатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×