Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NikolasB

9 ранговый на технике 7 уровня имхо будет

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 19:47:35 пользователь Giulio_Cesare сказал:

вот к чему мы и вернулись... Лоянг не ролял и не гнул, но на нём было проще сохранить звезду! взять базу и потопить эсма или крейсер-это почти 100% гарантия на нём что звезду сохранишь если команда сольётся....

да фик там...

А сохранение звезды это ерунда. Нудно выигрывать, а не сохранять звезду. И играть на тоех кораблях которые позволяют выигрывать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 20:09:39 пользователь kv22 сказал:

да фик там...

А сохранение звезды это ерунда. Нудно выигрывать, а не сохранять звезду. И играть на тоех кораблях которые позволяют выигрывать.

Сохранять звезду и выигрывать= двигаться в перёд! Если звезду не сохранять= топтаться на месте или скатываться, побеждать и опять скатываться= качели! у меня в клане  есть товарищ, он  раньше всех был на 3 ранге когда я ещё на 6-7 и в итоге он закончил сезон на 5.  Я тоже залазил на 2ой и потом скатывался аж до 6го. Чаще бы сохранял звезду, взял бы 1ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 20:18:57 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Сохранять звезду и выигрывать= двигаться в перёд! Если звезду не сохранять= топтаться на месте или скатываться, побеждать и опять скатываться= качели! у меня в клане  есть товарищ, он  раньше всех был на 3 ранге когда я ещё на 6-7 и в итоге он закончил сезон на 5.  Я тоже залазил на 2ой и потом скатывался аж до 6го. Чаще бы сохранял звезду, взял бы 1ранг.

При грамотной игре эсминец однозначно дает возможность сохранять звезду.

У него есть инвиз и торпеды , а то дает возможность жить и спамить , даже в случае слива.

А если у тебя еще и чито ГАП , который способен засветить даже инвизный кагеро с 5.4 , то извините это многого стоит.

В дымах ты фактически неуязвим , всегда можешь просветить чужие , а если эсминцы слиты то сохранение звезды , а то даже и игра на победу гораздо реальнее чем на любом другом 8 корабле. Законтрить тебя может только чапай или АВ , но увы первые зачастую не доживают до конца боя , вторые не всегда с руками . Так вот взяв все 8 эсминцы при равном скилле паназиат в пвп однозначно победит,но конечно без участия вбр (детонация,кд дымов и гапа , да и рандомная торпеда всегда рядом ходит).

Что касается Киева , даже при том что у него чудесное гк и динамика и неплохие торпеды , против Лоянга в равных руках он бессилен , а в руках менее скилловых просто беспомощен.

Дайте Z23 хотя бы такой же гап (даже без дымов паназиата) и это уже совершенно другой корабль , но увы пока только Лоянг , и увы не прокачевыемый .

Так что цезарь прав на все 100%,конкретно в этом сезоне донат зачастую решал судьбу 1 ранга.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 00:18:19 пользователь AKI_PCHELA сказал:

При грамотной игре эсминец однозначно дает возможность сохранять звезду.

У него есть инвиз и торпеды , а то дает возможность жить и спамить , даже в случае слива.

А если у тебя еще и чито ГАП , который способен засветить даже инвизный кагеро с 5.4 , то извините это многого стоит.

В дымах ты фактически неуязвим , всегда можешь просветить чужие , а если эсминцы слиты то сохранение звезды , а то даже и игра на победу гораздо реальнее чем на любом другом 8 корабле. Законтрить тебя может только чапай или АВ , но увы первые зачастую не доживают до конца боя , вторые не всегда с руками . Так вот взяв все 8 эсминцы при равном скилле паназиат в пвп однозначно победит,но конечно без участия вбр (детонация,кд дымов и гапа , да и рандомная торпеда всегда рядом ходит).

Что касается Киева , даже при том что у него чудесное гк и динамика и неплохие торпеды , против Лоянга в равных руках он бессилен , а в руках менее скилловых просто беспомощен.

Дайте Z23 хотя бы такой же гап (даже без дымов паназиата) и это уже совершенно другой корабль , но увы пока только Лоянг , и увы не прокачевыемый .

Так что цезарь прав на все 100%,конкретно в этом сезоне донат зачастую решал судьбу 1 ранга.

 

совегшенно вегно! Когда ранги проходили на 6 уровне, я до высшей лиги дошел на Фусо, дальше прогресс остановился... взял Варспайт, прогресс пошел за счёт сохранения звезды. на 3 ранге опять упёрся в качели... не удавалось настреливать достаточно на Варспайте . Взял Дюнкерк и за счёт танкования носом и хорошему пробитию даже в нос по Мексикам и Баерам дело пошло! за каких то 20 боёв я уже уверенно качался на качелях в двух звёздах от первого ранга! В те славные времена балом правил Перт и Аншань. Внимательно понаблюдав как играют на ПЕРТАХ, я взял и его. Два боя=две победы! Всё! Первый ранг у меня! Шестой ранговый сезон на 7ках! Шарик гнёт! Про Белфаст напоминать надо? Белфаст только в руках откровенного рака был не в топе по опыту, а в руках более менее нормальных игроков рвал на точках все эсминцы! Сжигал эти несчастные линкоры.... а я на Фиджи мелкими шажочками кое как дополз до первого ранга. В восьмом ранговом сезоне у меня не было прем кораблей и по этому звезду я сохранял намного реже, так как меня обходили по опыту Лоянги , Кутузовы и Тирпицы! Скажете я плохо играл? да нет... Кракена делал на Бисмарке, 191К урона на Монархе тоже делал.... А будь у меня хоть один прем-корабль 8го уровня , я уверен Флинт уже был бы мой и этот ранговый сезон я уже проходил бы на нём!:Smile_coin:

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
В 03.04.2018 в 23:57:23 пользователь Giulio_Cesare сказал:

совегшенно вегно! Когда ранги проходили на 6 уровне, я до высшей лиги дошел на Фусо, дальше прогресс остановился... взял Варспайт, прогресс пошел за счёт сохранения звезды. на 3 ранге опять упёрся в качели... не удавалось настреливать достаточно на Варспайте . Взял Дюнкерк и за счёт танкования носом и хорошему пробитию даже в нос по Мексикам и Баерам дело пошло! за каких то 20 боёв я уже уверенно качался на качелях в двух звёздах от первого ранга! В те славные времена балом правил Перт и Аншань. Внимательно понаблюдав как играют на ПЕРТАХ, я взял и его. Два боя=две победы! Всё! Первый ранг у меня! Следующий ранговый сезон на 7ках! Шарик гнёт! Про Белфаст напоминать надо? Белфаст только в руках откровенного рака был не в топе по опыту, а в руках более менее нормальных игроков рвал на точках все эсминцы! Сжигал эти несчастные линкоры.... а я на Фиджи мелкими шажочками кое как дополз до первого ранга. В восьмом ранговом сезоне у меня не было прем кораблей и по этому звезду я сохранял намного реже, так как меня обходили по опыту Лоянги , Кутузовы и Тирпицы! Скажете я плохо играл? да нет... Кракена делал на Бисмарке, 191К урона на Монархе тоже делал.... А будь у меня хоть один прем-корабль 8го уровня , я уверен Флинт уже был бы мой и этот ранговый сезон я уже проходил бы на нём!:Smile_coin:

Да увы многие премы ГОРАЗДО лучше прокачевыемых кораблей , но это бизнес  , хочешь гнуть плати.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 161 бой
В 03.04.2018 в 13:32:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Я б на Чезаре проходил:fish_haloween:.

А я бы на "Zuyho" :), расслаблялся. И не надо было бы потеть в Альт-атаку, главное "Октябрьскую революцию" стороной облетать.

А вообще на 5 уровне много интересных кораблей, которые было бы интересно погонять.

Но как говориться, мечтать не вредно, скорее всего будут РБ на 7 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А мне хотелось бы на девятках, в девятый ранговый сезон.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 08:06:11 пользователь Oleg83tt сказал:

А мне хотелось бы на девятках, в девятый ранговый сезон.

 

Пусть только экономику пусть подправят... какой-нибуть бонус к фарму прикрутят.

 

Но не будет.

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 678 боёв

Надо РБ провести на 1-2 уровнях. Во всяком случае будет весело. :)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

на 7 не очень играются подгоранги, это лвл дымового аутирования, опять пол команды в дымах, лк светят:cap_haloween: 6 или 8 получше конечно

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:03:11 пользователь Morskoy___wolk сказал:

на 7 не очень играются подгоранги, это лвл дымового аутирования, опять пол команды в дымах, лк светят:cap_haloween: 6 или 8 получше конечно

А куда деваться...

Всё равно выходит что РБ играются на 6-7-8 уровнях.

По очереди выходит 7 уровень... если разрабы не решат вдруг внезапно провести их на 5 уровне или на 9 уровне.

9 уровень невероятен ибо будет гораздо меньший онлайн.

5 уровень в принципе возможен, но учитывая анонсы премов 7 уровня (Козак, Z-39, итальянский крейсер с хилкой) - всё говорит именно за 7 уровень.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 13:01:46 пользователь kv22 сказал:

5 уровень в принципе возможен

5 был бы самым оптимальным. Даже с авами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:29:49 пользователь Richelieu_381 сказал:

5 был бы самым оптимальным. Даже с авами.

Слишком мелкий уровень...

Песок-ссс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 13:42:09 пользователь kv22 сказал:

Слишком мелкий уровень...

Песок-ссс.

В этом есть своя прелесть. Больше участков-с. А корабли более в балансе.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:43:16 пользователь Richelieu_381 сказал:

В этом есть своя прелесть. Больше участков-с. А корабли более в балансе.

(пожав плечами...)

мне лично таки и по-бубну уровень боёв.

Интереса на 5 уровне меньше, но как для разнообразия - разок пойдёт. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:52:51 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

мне лично таки и по-бубну уровень боёв.

Интереса на 5 уровне меньше, но как для разнообразия - разок пойдёт. :Smile_teethhappy:

на уровень боев класть как бы, вот с лигой морских волков народ то опракинули:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:54:22 пользователь Morskoy___wolk сказал:

на уровень боев класть как бы, вот с лигой морских волков народ то опракинули:Smile_sceptic:

Ни разу в ней не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:55:17 пользователь kv22 сказал:

Ни разу в ней не играл.

там в начале фармили контейнеры вагонами, потом прикрыли лавочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 13:52:51 пользователь kv22 сказал:

Интереса на 5 уровне меньше, но как для разнообразия - разок пойдёт. :Smile_teethhappy:

У меня премов на 5-м полная панамка. Так что интерес чисто шкурный:)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:58:51 пользователь Richelieu_381 сказал:

У меня премов на 5-м полная панамка. Так что интерес чисто шкурный:)

У меня только Камикадзе....

Ну ещё МОЖЕТ БЫТЬ зайдёт Мурманск... правда уже забыл когда его выкатывал.

 

Но ещё раз повторюсь... мне всё равно на уровень боёв.

Однозначно не буду играть на 10-х (просто их нет) и ВОЗМОЖНО не буду играть на 9-х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×