Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KONUNG_777

Rescriptum не будет

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций
7 458 боёв

РЕСКРИПТА НЕ БУДЕТ

 

  •   Флудилка полна обоснованных жалоб об участившихся проигрышах в рандоме и операциях.
  • Ответа от Лесты не будет, а если и будет то из категории "в огороде бузина, а в Бристоле дежурный по флудилке"
  • Ответ на самом деле прост,- так игроков загоняют в космические бои.

Лично у меня космические бои вызывают глубочайшее отвращение за дилетантский гейм-дизайн, непродуманность сценария и пр. пр.

 

РЕСКРИПТ - (лат. rescriptum ответное письмо, ответ)

в Древнем Риме имевший силу закона ответ императора на поставленный ему вопрос.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 179 боёв

Если у кого-то участились проигрыши, то, возможно (ну с точки зрения логики то), у кого-то участились выигрыши?  

Просто тем "а-а-а, выключите режим угнетения, 30% за сессию" явно будут создавать больше, чем "сыграли взводом на 90%+, всё отлично".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Тема из раздела "Азаза, анлаин, лестакаквсигда"?

 

зы: Вечно недовольные потребители.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 13:47:16 пользователь KONUNG_777 сказал:

РЕСКРИПТА НЕ БУДЕТ

  •   Флудилка полна обоснованных жалоб об участившихся проигрышах в рандоме и операциях.

Вот если бы было так , то был бы и рескрипт и высочайшее повеление  

 -  Флудилка полна обоснованных жалоб об участившихся выигрышах в рандоме и операциях

   Рескрипт от Леста студио 

- Хотите проигрывать идите в в космические бои

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 885
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 487 публикаций

Днем с огнем ответов не сыщешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:47:16 пользователь KONUNG_777 сказал:
  •   Флудилка полна обоснованных жалоб об участившихся проигрышах в рандоме и операциях.
  • Ответа от Лесты не будет, а если и будет то из категории "в огороде бузина, а в Бристоле дежурный по флудилке"
  • Ответ на самом деле прост,- так игроков загоняют в космические бои.

Если кто-то проигрывает, значит кто-то и выигрывает. Или жалуются игроки, пооигравшие ботам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
Сегодня в 13:52:52 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

     Это как новая коллективизация, только с амеровским соусом, насильнодобровольно, все в космос!

 

С субботы на воскресение в операциях  (защита базы Ньюпорт) Леста (втихаря)  в своей манере изменила сценарий игры, совместила атаку №" 2 с атакой № 3 на 2/3, то есть через малый промежуток  времени  после начала 2 атаки начинает 3 атаку .

Получается, что игроков атаковали почти сразу 9 кораблей по всей карте из которых 2 линкора 4 уровня 4 эсминца и 3 крейсера, но этого мало!

... сегодня леста снова изменила алгоритм,  совместив атаки она варирует состав кораблей 3 атаки, -  2  крейсера, 3 эсминца.

Цель совмещенных атак очевидна, прорыв обороны, не дать игрокам получит 5 звезд.

 

Да, это так, но мне плевать, что там леста мутит в операциях, но если в рандоме на 7 отыгранных боев 7 сливов, то лучше уйти в другую игру, так как в апрель галимый.

Леста начинает ассоциироваться с Аутсайдером, который прошел свой пик и доживает свой век и тщится прошлым.   

Изменено пользователем KONUNG_777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 14:03:10 пользователь KONUNG_777 сказал:

Да, это так, но мне плевать, что там леста мутит в операциях, но если в рандоме на 7 отыгранных боев 7 сливов, то лучше уйти в другую игру, так как в апрель галимый.

Леста начинает ассоциироваться с Аутсайдером, который прошел свой пик и доживает свой век и тщится прошлым.   

А, при том, сколько можно крутить игрой в свою пользу, как цыган солнцем?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв

Карты не карты, а это космический отпуск в корабли придется себе дать до следующего патча.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 16:19:38 пользователь KONUNG_777 сказал:

Карты не карты, а это космический отпуск в корабли придется себе дать до следующего патча.

Фи, этот космос иже их операции!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:47:16 пользователь KONUNG_777 сказал:

РЕСКРИПТА НЕ БУДЕТ

 

  •   Флудилка полна обоснованных жалоб об участившихся проигрышах в рандоме и операциях.
  • Ответа от Лесты не будет, а если и будет то из категории "в огороде бузина, а в Бристоле дежурный по флудилке"
  • Ответ на самом деле прост,- так игроков загоняют в космические бои.

Лично у меня космические бои вызывают глубочайшее отвращение за дилетантский гейм-дизайн, непродуманность сценария и пр. пр.

 

РЕСКРИПТ - (лат. rescriptum ответное письмо, ответ)

в Древнем Риме имевший силу закона ответ императора на поставленный ему вопрос.

Уважаемый KONUNG_777, я уже говорил, на нашем форуме много разных тем, в том числе и о том, что кто-то "часто проигрывает". Жалобы на то, что игрок проигрывает в игре? Это игра, можно проиграть, а можно и выиграть, в этом и суть. В чем суть жалобы, объясните мне, пожалуйста, потому как я не могу понять.

Ответы я и не только я стараемся давать как можно чаще. Я искренне хочу ответить всем на все вопросы, но не могу, так как на это банально не хватает времени. Так же у нас сейчас команда немного меньше, чем должна быть. У нас вскоре могут появиться новые лица, которые смогут чаще помогать и отвечать на форуме, например.

Вы вправе сами выбирать в какой режим вам играть,  у вас ведь есть право выбора.

А чем именно вам не понравился дизайн космических кораблей и в чем заключается непродуманность сценария? Очень хотел бы узнать ваше мнение.

Я готов отвечать на такие вопросы, но часто я не совсем понимаю что именно спрашивает автор.

Сегодня в 13:03:10 пользователь KONUNG_777 сказал:

Да, это так, но мне плевать, что там леста мутит в операциях, но если в рандоме на 7 отыгранных боев 7 сливов, то лучше уйти в другую игру, так как в апрель галимый.   

Из-за семи прогиранных боёв уходить куда-то? А если в другой игре вы тоже проиграете 7 раз подряд? Неужели это действительно повод каждый раз менять игру из-за небольшой серии поражений?

Мне кажется лучше пересмотреть тактику ведения боя, поработать над ошибками, чтобы увеличить свои шансы на победу и продолжить играть более эффективно. Если игра вам нравится, то зачем уходить из неё, не могу понять.

Цитата

Леста начинает ассоциироваться с Аутсайдером, который прошел свой пик и доживает свой век и тщится прошлым

? Не понимаю вас, теряю суть сказанного вами. Как вы пришли к такому решению? Не могу понять логическую цепочку, которая привела к этому.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя
Сегодня в 17:27:04 пользователь deadmansgamble сказал:

? Не понимаю вас, теряю суть сказанного вами. Как вы пришли к такому решению? Не могу понять логическую цепочку, которая привела к этому.

Ну элементарно же. Раз ТС проигрывет, значит Леста в аутсайдерах...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 965 боёв
Сегодня в 12:47:16 пользователь KONUNG_777 сказал:
  • Ответ на самом деле прост,- так игроков загоняют в космические бои.

 

В которые меня, кстати, не пускает. А если и пускает вижу только один и тот же ракурс, где запечатлено целое ни хрена. В общем и целом не стремился туда, а взыграл интерес - получи и распишись. Поэтому и остаются только рандом, операции и кооп. Какие бы союзники не набирались в команду.

Изменено пользователем Eren_Jaeger_163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:30:22 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Я сколько раз сам замечал, пишешь им, - молчат, начинаешь настойчиво требовать объяснений,  все равно молчат и когда  для них масса информации становится критичной банят.

... а потом  тусуются и кичатся в  теме над игроком, мол демократы. Конечно игрок не ответит публично, короче пахнет от этого "стула" нехорошо, глубоко непорядочно. 

Мы, к сожалению не всегда можем ответить быстро, а иногда совсем не можем из-за банальной нехватки времени. По поводу банов, говорю это каждый раз: просто так мы не баним, на то всегда есть причина.

Я постараюсь вам разъяснить что-либо, если вы хотите, я рад помочь. Жду ваших вопросов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:04:06 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы, к сожалению не всегда можем ответить быстро, а иногда совсем не можем из-за банальной нехватки времени. По поводу банов, говорю это каждый раз: просто так мы не баним, на то всегда есть причина.

Я постараюсь вам разъяснить что-либо, если вы хотите, я рад помочь. Жду ваших вопросов.

скажите, как так получается, у игроков есть вопросы по игре, с днем рождения поздравить время находится, а на вопрос по игре за целый день времени не нашлось, где суммарно вопрос набрал более ста плюсиков? 

Есть рациональное объяснение данному факту?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:47:16 пользователь KONUNG_777 сказал:

Лично у меня космические бои вызывают глубочайшее отвращение за дилетантский гейм-дизайн, непродуманность сценария и пр. пр.

аналогично

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 20:45:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

скажите, как так получается, у игроков есть вопросы по игре, с днем рождения поздравить время находится, а на вопрос по игре за целый день времени не нашлось, где суммарно вопрос набрал более ста плюсиков? 

Есть рациональное объяснение данному факту?

Поздравление заняло у меня секунд 15 наверное. Да и не о конкретно сегодняшнем дне, я так понимаю, идет речь

Попрошу вопрос в студию, отвечу в ближайшее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:53:31 пользователь umka121213 сказал:

Леста после прихода нового директора "американца" пикирует все круче и круче.

Господин Малик сменил гражданство? :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:12:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Поздравление заняло у меня секунд 15 наверное. Да и не о конкретно сегодняшнем дне, я так понимаю, идет речь

Попрошу вопрос в студию, отвечу в ближайшее время.

на здоровье 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 12:52:52 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

     Это как новая коллективизация, только с амеровским соусом, насильнодобровольно, все в космос!

 

С субботы на воскресение в операциях  (защита базы Ньюпорт) Леста (втихаря)  в своей манере изменила сценарий игры, совместила атаку №" 2 с атакой № 3 на 2/3, то есть через малый промежуток  времени  после начала 2 атаки начинает 3 атаку .

Получается, что игроков атаковали почти сразу 9 кораблей по всей карте из которых 2 линкора 4 уровня 4 эсминца и 3 крейсера, но этого мало!

... сегодня леста снова изменила алгоритм,  совместив атаки она варирует состав кораблей 3 атаки, -  2  крейсера, 3 эсминца.

Цель совмещенных атак очевидна, прорыв обороны, не дать игрокам получит 5 звезд.

 

Точно, несколько дней даже две звезды не могу взятль хотя раньше прощще пареной репы было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×