Перейти к содержимому
KoKi__777

ТимКилл

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 13:34:06 пользователь Sergbob сказал:

Затимкилить в кораблях удастся один раз - после порозовения даже царапанье краски у борта союзников приводит к такой конской отдаче, что даже у самых упоротых тимкилеров наступает просветление в мозгу.

Тимкилл - розовый и обратный урон 7- 10 боёв - опять Тимкилл и обратный урон .... и т.д. и т.п.

 

Тимкилл - нет урона по союзникам - нет тимкиллеров - профит...

 

Логично а? или ....

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:16:31 пользователь kukihsa сказал:

Тимкилл - розовый и обратный урон 7- 10 боёв - опять Тимкилл и обратный урон .... и т.д. и т.п.

 

 

Если в розовом состоянии будет урон союзнику хотя бы единичка - счетчик тимкилла не будет сбрасываться. И я читал, что вроде бы планируют за систематичесий урон по своим блокировать аккаунт сперва на час, потом по нарастающей, как в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:16:31 пользователь kukihsa сказал:

 

Тимкилл - нет урона по союзникам - нет тимкиллеров - профит...

 

Я понимаю, что эти чертовы союзнички мешаются под ногами, по КД дамажку набивать, но что делать. Страдайте :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 14:20:59 пользователь Sergbob сказал:

Если в розовом состоянии будет урон союзнику хотя бы единичка - счетчик тимкилла не будет сбрасываться. И я читал, что вроде бы планируют за систематичесий урон по своим блокировать аккаунт сперва на час, потом по нарастающей, как в танках.

Нет урона по союзникам и не надо всей этой чехарды или нет? Мир же во всём мире не нужен)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:24:12 пользователь kukihsa сказал:

Нет урона по союзникам и не надо всей этой чехарды или нет? Мир же во всём мире не нужен)...

Да вообще ничего не надо. Союзников из игры тоже можно убрать, не нужны. Нет союзников - нет тимкиллов. Профит.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 14:23:43 пользователь Sergbob сказал:

Я понимаю, что эти чертовы союзнички мешаются под ногами, по КД дамажку набивать, но что делать. Страдайте :Smile-_tongue:

Глупости)... дамажка для некакуна... я лишь обычный игрок и хочу комфортной игры с противником , а не страдать от союзного спама торпед и не более...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 14:25:55 пользователь Sergbob сказал:

Да вообще ничего не надо. Союзников из игры тоже можно убрать, не нужны.

Будешь в союзниках утоплю в особо извращённой форме...

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:28:53 пользователь kukihsa сказал:

Ясно... удачи... попадёшься в союзной команде в обяз утоплю)... удачи...

*записал в блокнотег*

Если попадешься в команде противника :fish_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 918
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 320 публикаций
21 939 боёв
В ‎04‎.‎04‎.‎2018 в 22:47:01 пользователь KoKi__777 сказал:

Вкратце: сюозник (лучший в мире ever) решил проводить мой вход в пролив всего лишь парой вееров сосисок, которые успешно вошли в мой мягкий балтиморный зад.

 

P.S. оно нанесло 27к урона по своему и заняло первое место в команде. Отлично

ОНО заняло 1 место в команде и явно принесло кучу полезностей в бою.

Вы со своим великим ЭГО получив на крейсере 9 уровня тимдамага всего на 30к (который частично отхиливается) ничего не сделали в бою (настрелять на Балтиморе 18к - кривой бот больше настреляет :Smile_teethhappy:) и опыта получили как этот самый кривой бот.

Стал быть... что вы есть в бою, что нет... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 918
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 320 публикаций
21 939 боёв
В ‎04‎.‎04‎.‎2018 в 23:22:18 пользователь Rem495 сказал:

Я извиняюсь за безграмотность. Может кто то знает, зачем в игре вообще нужен урон по своим? Ну может кто то помнит какие то пояснения или знает веские причины?) Мне кажется, что нет тимкилла и нет кучи проблем. Во многих же играх просто нет этого урона... какова его необходимость?

Для того чтобы игроки включали хоть иногда моск, а не бездумно раскидывали с третьей линии торпеды направо-налево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 14:38:04 пользователь Sergbob сказал:

*записал в блокнотег*

Если попадешься в команде противника :fish_viking:

Буду настороже... и да, чоб торпед тебе союзных в корму и самых больших...:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 04.04.2018 в 23:00:23 пользователь Esq_SV сказал:

Что вы так расстраиваетесь ... не берите в голову ...

Хапнула разок 328 боёв тимкилла и хоть бы хны ...

Такая мелочь ...

  Скрыть содержимое

328.thumb.jpg.bf2a26138aec07b6173ab715f4bf2940.jpg

 

У меня только два вопроса...

-вы так любите розовый цвет?

-хотя бы один выстрел в сторону противника был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
Сегодня в 13:40:30 пользователь 13tucha сказал:

Просто нужно быть в бою внимательней,особенно с торпедами.

В подавляющем большинстве случаев в тимкиле никто не виноват.Хотя сплошь и рядом всречаются особо одаренные союзнички,по собственной дури подлезшие под торпеды.

 Ну и не корректная работа механики по предупреждения о торпедах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
2 826 боёв
Сегодня в 14:54:09 пользователь kv22 сказал:

ОНО заняло 1 место в команде и явно принесло кучу полезностей в бою.

Вы со своим великим ЭГО получив на крейсере 9 уровня тимдамага всего на 30к (который частично отхиливается) ничего не сделали в бою (настрелять на Балтиморе 18к - кривой бот больше настреляет :Smile_teethhappy:) и опыта получили как этот самый кривой бот.

Стал быть... что вы есть в бою, что нет... :Smile_teethhappy:

А посмотреть на время боя и продолжительность моей игры? Видимо, для Вашей головы только пельмешки.

 

И жаль, что я не такой профессионал в этой игре, который за 8 минут накидывает по 100к

Изменено пользователем KoKi__777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 918
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 320 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 11:34:19 пользователь KoKi__777 сказал:

А посмотреть на время боя и продолжительность моей игры?

И жаль, что я не такой профессионал в этой игре, который за 8 минут накидывает по 100к

Это как-то вас оправдывает? :Smile_teethhappy:

Или свою криворукость пытаетесь списать на умельца который провёл весь бой, принёс кучу пользы и стал первым по опыту?

Вот если БЫ этот игрок вас в первую же минуту УТОПИЛ - тогда можно было бы о чём то говорить.

 

ЗЫ...

Да, тимдамаг (а особенно тимкилл) вещь неприятная...

Но случается со всеми хотя бы один раз.

И биться в истерике от этого не стоит.

Спокойнее товарищ... нервные клетки не восстанавливаются. :Smile_teethhappy:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 662 боя
Сегодня в 07:16:35 пользователь kukihsa сказал:

Вопрос - зачем он нужен? и да, какая кара будет соразмерна? Может проще отключить урон по союзникам... 

 

Для многих вещей, для того чтобы игроки учились думать головой иногда, для атмосферности и реалистичности и т.п.

А наказание сделать нетрудно, достаточно полностью отключить получение серы и любого типа опыта на время розового статуса, и чтобы он снимался исключительно на том же корабле и в том же типе боев, на котором был получен.

Сегодня в 11:22:30 пользователь StrongTVD сказал:

В подавляющем большинстве случаев в тимкиле никто не виноват.Хотя сплошь и рядом всречаются особо одаренные союзнички,по собственной дури подлезшие под торпеды.

 Ну и не корректная работа механики по предупреждения о торпедах.

на самом деле в подавляющем большинстве случае в тимкилле виноват конкретный игрок, который использует голову только для того чтобы кепку носить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 918
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 320 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 12:04:28 пользователь ExcaGamer сказал:

А наказание сделать нетрудно, достаточно полностью отключить получение серы и любого типа опыта на время розового статуса, и чтобы он снимался исключительно на том же корабле и в том же типе боев, на котором был получен.

Это слишком жостко...

У большинства вменяемых игроков тимкилл бывает исключительно случайный (я не говорю про идио-тов на японских крейсерах которые свои 10км торпы откидывают куда-то вперёд не глядя что перед ними впереди крутятся свои эсмы). И получить твоё такое наказание за случайность - многовато будет...

Вот за многократный тимкилл за короткий промежуток времени - может и можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 16:04:28 пользователь ExcaGamer сказал:

Для многих вещей, для того чтобы игроки учились думать головой иногда, для атмосферности и реалистичности и т.п.

А наказание сделать нетрудно, достаточно полностью отключить получение серы и любого типа опыта на время розового статуса, и чтобы он снимался исключительно на том же корабле и в том же типе боев, на котором был получен.

на самом деле в подавляющем большинстве случае в тимкилле виноват конкретный игрок, который использует голову только для того чтобы кепку носить.

Зачем? все эти нагромождения с наказаниями - убрал урон по союзникам и нет проблемы ...Урон от пмк по союзникам убрали и вроде норм...

А про кепку - большинство в подобных играх дети и таки да, лет до 30 - ти голова у них для кепки нужна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 918
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 320 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 13:18:08 пользователь kukihsa сказал:

Зачем? все эти нагромождения с наказаниями - убрал урон по союзникам и нет проблемы ...Урон от пмк по союзникам убрали и вроде норм...

А про кепку - большинство в подобных играх дети и таки да, лет до 30 - ти голова у них для кепки нужна...

Вот и нужно наказывать чтобы поощрять включение мозгов, а не поощрять их выключение путём эльфийского убирания возможности торпед и снарядов ГК попадать по союзникам.

А если мозги не включаются даже при этом - многократный тимкилл-тимдамаг (как сказали разрабы) наказывать жостко... до блокировки акка.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

Итог - урон по союзникам нужен, чоб включали мозги, а если не включат бан ... Мдя ... больше вопросов нет)... тут разрабам некоторым наверное ещё и 30 нет ... бидапичаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×