Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Почему у Военно-морской базы графика как у первой Цивилизации?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 11:35:47 пользователь asqwertys сказал:

Не обращай внимание переплющило с утра читаю одно в мозгу другое. Преречитал еще раз понял что ниче не понял с первого раза.

 

А зачем тебе навороченная графика в такой вещи? Лучше бы разработчики сделали след от корабля нормальный а то тот что сейчас убивает ...

 

хочется соответствия, я когда только начал играть был вау эффект, небо, вода супер, пластиковый интерфейс (который сейчас испортили в угоду калькуляторщикам), разрабам надо придерживаться уровня который они задали в самом начале, а они его сами снижают, что очень печально:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 16:38:35 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вывсёврети! Не как у первой!
b54acf364aabefcd8cc9bcb92668307d.jpg

как в третьей в лучшем случае...

 

Скрытый текст

Civilization-top-game.jpg

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:39:31 пользователь evgen2244 сказал:

хочется соответствия, я когда только начал играть был вау эффект, небо, вода супер, пластиковый интерфейс (который сейчас испортили в угоду калькуляторщикам), разрабам надо придерживаться уровня который они задали в самом начале, а они его сами снижают, что очень печально:Smile_sad:

увы на самом деле тут все просто механизм тот же что и у самолетиков .....

к несчастью вся креативность Лесты исключительно в моделях - да они их умеют делать. А вот дальше увы все печально - максимум на что хватает оных это только как начинается нытье спускать все в унитаз аркадности. Никаких принципиальных задумок и будущего понимания развития игрового гемплея. Сначала девиз Реалистичности - Потом все спускается до такого уровня что Реализм становится от слова Издевательство.

Так что .....

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 11:45:30 пользователь asqwertys сказал:

увы на самом деле тут все просто механизм тот же что и у самолетиков .....

к несчастью вся креативность Лесты исключительно в моделях - да они их умеют делать. А вот дальше увы все печально - максимум на что хватает оных это только как начинается нытье спускать все в унитаз аркадности. Никаких принципиальных задумок и будущего понимания развития игрового гемплея. Сначала девиз Реалистичности - Потом все спускается до такого уровня что Реализм становится от слова Издевательство.

Так что .....

я так тоскую по самолетам, ни одного боя не сыграл в новом режиме и не буду уже:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 09:45:30 пользователь asqwertys сказал:

увы на самом деле тут все просто механизм тот же что и у самолетиков .....

к несчастью вся креативность Лесты исключительно в моделях - да они их умеют делать. А вот дальше увы все печально - максимум на что хватает оных это только как начинается нытье спускать все в унитаз аркадности. Никаких принципиальных задумок и будущего понимания развития игрового гемплея. Сначала девиз Реалистичности - Потом все спускается до такого уровня что Реализм становится от слова Издевательство.

Так что .....

Называть WoWs аркадой может только человек, не владеющей терминологией, или проводящий сотни часов в играх вроде DCS, Arma и других наихардкорнейших симах...или тролль:Smile_coin:
 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 11:55:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

Называть WoWs аркадой может только человек, не владеющей терминологией, или проводящий сотни часов в играх вроде DCS, Arma и других наихардкорнейших симах...или тролль:Smile_coin:
 

хотеть хотеть ходить по кланбазе как в Sims, искать обидчиков и по мордасам их как в GTA5:Smile_teethhappy:, а еще торговлю и дипломатию как в цивилизации

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 09:20:06 пользователь Ignitus сказал:

Миниигра - Файтинг... Сколько же полезного тут подсказываем компании. И ни копирайта никакого, ни плюшек за это (

 

А на халявин подключать модуль Vampires: the Masquerade.

Ну и Sea Launch 12 апреля можно выдать :fish_nerv:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:55:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

Называть WoWs аркадой может только человек, не владеющей терминологией, или проводящий сотни часов в играх вроде DCS, Arma и других наихардкорнейших симах...или тролль:Smile_coin:
 

 

Да. Корабли аркада:Smile_smile: Вполне неплохая для уровня игры 12+, где надо нечто больше чем просто 2-3 кнопки. Вроде бы.

 

2 случая.... игра долгая? Да вроде нет, особенно если это турбобои где не всегда понятно "как это так".

Игра у нас интенсивная? Вполне, при сравнении с реалиями исторических аналогов ... так почему нет?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:51:25 пользователь evgen2244 сказал:

я так тоскую по самолетам, ни одного боя не сыграл в новом режиме и не буду уже:Smile_sad:

И не заходите. Попытка перенять идею конкурента окончилось полным фиаско ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:55:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

Называть WoWs аркадой может только человек, не владеющей терминологией, или проводящий сотни часов в играх вроде DCS, Arma и других наихардкорнейших симах...или тролль:Smile_coin:
 

Уж простите вы меня не знаете и не знаете моих знаний в жизненных сферах, поэтому рекомендация ..... не делайте подобных выкладок ибо я могу (если уже не) усомнится не только в ваших профессиональных знаниях.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 16:55:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

Называть WoWs аркадой может только человек, не владеющей терминологией, или проводящий сотни часов в играх вроде DCS, Arma и других наихардкорнейших симах...или тролль:Smile_coin:
 

А что не аркада???

 

Ваши коллеги сами же частенько назвали WOWS аркадой...

 

То есть у нас тут симулятор? 

 

Странно я почему то думала что в не аркадах, корабли не исчезают в чистом море, корабли реагируют с поверхностью воды, а не плывут едут сквозь кисель, Эсминцы не имеют торпедный завод на палубе, и многое другое...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 10:08:54 пользователь CruzBro сказал:

 

Да. Корабли аркада:Smile_smile: Вполне неплохая для уровня игры 12+, где надо нечто больше чем просто 2-3 кнопки. Вроде бы.

Мне оное напоминает разговор о Миссури и о фразе "на постоянной основе" и как в результате отрактовали оное понятие местные разработчики.

Сегодня в 10:14:22 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

А что не аркада???

Разработчик сказал что это не аркада значит не аркада а свое мнение .... ну вы знаете ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 10:00:16 пользователь evgen2244 сказал:

хотеть хотеть ходить по кланбазе как в Sims, искать обидчиков и по мордасам их как в GTA5:Smile_teethhappy:, а еще торговлю и дипломатию как в цивилизации

И космические бои как в Star Citizen, дыа. 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 17:08:54 пользователь CruzBro сказал:

 

Да. Корабли аркада:Smile_smile: Вполне неплохая для уровня игры 12+, где надо нечто больше чем просто 2-3 кнопки. Вроде бы.

 

 

а что нужно больше 5 кнопок, сложный геймплэй, особенно бронебояри там три кнопки вперед, назад и стрелять.

Сегодня в 17:16:07 пользователь asqwertys сказал:

Мне оное напоминает разговор о Миссури и о фразе "на постоянной основе" и как в результате отрактовали оное понятие местные разработчики.

Разработчик сказал что это не аркада значит не аркада а свое мнение .... ну вы знаете ....

да да свое мнение в ЖЖ высказывать, да да я помню те наставления Богомольского...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации
Сегодня в 09:55:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

Называть WoWs аркадой может только человек, не владеющей терминологией, или проводящий сотни часов в играх вроде DCS, Arma и других наихардкорнейших симах...или тролль:Smile_coin:
 

я эту фразу сохраню ... пригодится :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 17:20:07 пользователь udachi_Billi_Bonsu сказал:

я эту фразу сохраню ... пригодится :Smile_hiding:

я уже пополнила свою коллекцию перлов от разрабов на имгур... пригодится для важных переговоров :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 08:47:54 пользователь evgen2244 сказал:

Почему Военно-морская база  не красивая? Почему нет фототекстур? Мультяшки какие то. Все в игре красивое (кроме новых волн от корабля и пожаров на корабле) а тут графикак как в первой Цивилизации:cap_haloween:

 

 

Ну вот тут же лучше намного, еще бы на здания фототекстуры наложить и было бы отлично!!!

 

 

 

 

И так порт - перегружает видеокарту... А если еще и базу разогнать... :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 10:20:07 пользователь udachi_Billi_Bonsu сказал:

я эту фразу сохраню ... пригодится :Smile_hiding:

Сохраняйте. Может наберется на сборник как у Кличко.

Причем сохраняйте полным скрином в докозательство а то сейчас придут и весь пафос потрот ....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 09:55:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

Называть WoWs аркадой может только человек, не владеющей терминологией

Кря... А что-же это? Симулятор что-ли? Самая что ни есть ММО-аркада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×