Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Все, что вы хотели знать о бета-выходных!

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
252 публикации

У маня письмо на почту не пришло. 

Хотя доступ есть и клиент скачен.

Вы ввели код ? вам написало, что он принят или... ?

А разработчикам не страшно что их серваки лягут от такого  наплыва людей? И вообще на некоторых игровых сайтах раздавали ключи к бета - выходным, мне пришел на почту, но факт в том, что некоторые братья наши меньшие могут заснять видос или наделать скринов и тупо слить эту инфу на ютуб и вообще распространить по просторам всемогущего интернета данную инфу. Разработчиков это не пугает?

1.Безусловно нет, на наплыв людей и расчитано.

2.Получат по-одному месту, за то что не соблюдают правила.

Очень жду выходных. Хотел спросить. Штормовые карты будут или это пока сложно реализовать?

Пользуйтесь поиском=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

И еще такой вопрос, где именно именно будет создана тема для

 

Разрабы танков не испугались и они не испугаются=)

 

Я тебе скажу что народу в альфа тесте танков и далее в ЗБТбыло намного меньше ибо игра была по началу не такой популярной как сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 373
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Я думаю больше чем кто-либо думает, в выходные узнаете )

 

Если реально так много инвайтов,то выдержит ли сервер такую нагрузку,тем более сервер находится,как я понял,в Европе?А то у меня уже начали терзать смутные сомнения,в успешности проведения бета-теста.:ohmy:

P.s. Кто-то уже опередил с этим вопросом.:)

Изменено пользователем XMeNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций
9 боёв

И еще такой вопрос, где именно именно будет создана тема для

 

Я тебе скажу что народу в альфа тесте танков и далее в ЗБТбыло намного меньше ибо игра была по началу не такой популярной как сейчас

 

 Я знаю но всё же после популярность быстро росла и сейчас в танках (примерно) 500-800 это постоянный онлайн
Изменено пользователем BOLOTOV98

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

 

Если реально так много инвайтов,то выдержит ли сервер такую нагрузку,тем более сервер находится,как я понял,в Европе?А то у меня уже начали терзать смутные сомнения,в успешности проведения бета-теста.:ohmy:

 

В основном, бета-выходные - проверка на нагрузку, так что все будет в порядке. 2 проекта через это прошли и не раз, кораблики будут работать=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
149 публикаций
1 279 боёв

Лиса, а зачем придумывать названия валюты?

Взять и назвать пиастрами или дублонами. Дублоны - золотая валюта. Пиастры - серебряная. Просто, со вкусом, тематически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ребятки, кто альфа тестер, подскажите что у вас за компы в смысле что там с железом и какая оптимизация. Просто у меня ноут на i3 3110M с частотой 2.4 MHz на ядро, 4 гига оперативки, видеокарточка Nvidia GeForce 740M на 2 гига видеопамяти. Просто я глянул системки и честно сказать был малость шокирован!:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Статью о штормовых картах нашел, но там очень мало инфы. Я думаю, что пока рано такие вопросы задавать. А карты правда 30х30 кв.км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

Лиса, а зачем придумывать названия валюты?

Взять и назвать пиастрами или дублонами. Дублоны - золотая валюта. Пиастры - серебряная. Просто, со вкусом, тематически.

 

Для интриги, зачем все сразу карты раскрывать, думайте - гадайте, авось совсем другое название)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций

 

Посмотрите в папке спам, и перелогиньтесь на форуме, должен появиться статус бета-тестера.

 

С форумом помогло. А папка спам 3 дня как пустая. Ну и ладно главное перед скачкой клиента сообщение вышло " Ваш инвайт активирован"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Извините, возник вопрос связанный с данным ответом

Ответ: Сразу из «альфы» в ЗБТ World of Warships не перейдёт. Перед этим будет небольшой промежуточный период в виде нескольких массовых, но коротких тестов — бета-выходных. Для начала мы хотим потестировать на массовой аудитории несколько версий игры: клиент без авианосцев, затем со всеми четырьмя классами кораблей. Проанализировав результат после нескольких итераций, мы будем готовы перейти в стадию бета-теста.

 

 А вопрос звучит так в первом варианте бета-выходных авианосцев не будет?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций
9 боёв

Статью о штормовых картах нашел, но там очень мало инфы. Я думаю, что пока рано такие вопросы задавать. А карты правда 30х30 кв.км?

 

50 на 50 вроде

И кстати  (для тех кто незнал) будут атомные бомбы (смотрите в ответах разработчиков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

50 на 50 вроде

И кстати  (для тех кто незнал) будут атомные бомбы (смотрите в ответах разработчиков)

 

Это была шутка на 1 апреля:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций
9 боёв

 

Это была шутка на 1 апреля:teethhappy:

 

ну пардон незнал=) яж смотрел то недавно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Я тебе скажу что народу в альфа тесте танков и далее в ЗБТбыло намного меньше ибо игра была по началу не такой популярной как сейчас

 

Около тысячи альфа-тестеров было и около 10 тысяч бета-тестеров (закрытая бета). Это аккаунтов, реальных игроков меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
861 публикация
38 боёв

А ещё будут рассылки на @mail,если я сейчас стану активным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Извините, возник вопрос связанный с данным ответом

 А вопрос звучит так в первом варианте бета-выходных авианосцев не будет?:amazed:

 

А разве это прямо не написано в цитируемом сообщении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ребятки, кто альфа тестер, подскажите что у вас за компы в смысле что там с железом и какая оптимизация. Просто у меня ноут на i3 3110M с частотой 2.4 MHz на ядро, 4 гига оперативки, видеокарточка Nvidia GeForce 740M на 2 гига видеопамяти. Просто я глянул системки и честно сказать был малость шокирован!:sceptic:

 

Пробуй играть смело. Судя по тому, что я вижу на своём компе(а он капельку мощнее обозначенного в минимальных системных требованиях + собран из AMD/ATI), игра с высокой степенью вероятности уверенно пойдёт и на значительно более слабом железе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×