Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

Вы просто нас пожалели....!!!!???

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 21:46:06 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ахаха!!! Ты сам себе то веришь ???А дело было так, набил ты бедолага 15 циток(вангую 1 раз за свои 13к боев), и не было тебе покоя, как бы форум удивить своим скилом, копался-копался, да нашел к чему пристебаться(переписка,которая ни о чем), вот тут то ты высыпал свои "героические" цитки......

За магазины бро спс , душевное))))

Надеюсь вот этим скрином я вас посажу в лужу! И раз уж на то пошло, и я "заслуженно" был уличён в "дешевом хвастовстве" , то вот вам завершающий бой первого кланового сезона на славном крейсере Анри 4! Да сразу скажу ник у меня тогда ещё был другой, сменил когда купил одноимённый корабль...)))

shot-17.12.17_22.27.46-0266.jpg

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 19:48:41 пользователь SteelKazakh сказал:

У меня рекорд 13 на "Белфасте"..... Больше пока не видел у себя. А рекорд за бой какой?

У меня гораздо скромнее))) 10 на Ямато удалось раз выбить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 22:29:08 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Надеюсь вот этим скрином я вас посажу в лужу! И раз уж на то пошло, и я "заслуженно" был уличён в "дешевом хвастовстве" , то вот вам завершающий бой первого кланового сезона на славном крейсере Анри 4! Да сразу скажу ник у меня тогда ещё был другой, сменил когда купил одноимённый корабль...)))

shot-17.12.17_22.27.46-0266.jpg

Не надо меня сажать ни в какие лужи, просто будьте скромнее......

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 23:49:47 пользователь Sckorpion100 сказал:

Не надо меня сажать ни в какие лужи, просто будьте скромнее......

 

 

 

Да я был сама скромность и не побежал выкладывать свои первые 15 "героических" цытаделей с первого кланового сезона пока вы не пришли и не попытались блеснуть своим остроумием, предположив... да что там.... прямо сказав что я бедолага настрелял 15 случайных цитадалей и теперь хвастаюсь! К слову, а чем вы лучше тех кто написал что просто дал нам болезным выиграть, обвинив меня в том что это мои единственные 15Ц за бой? Скромность украшает человека тогда, когда украсится ему больше нечем....

А вот к стати и реплей прикрепился!!!!

20180407_211643_PRSC110-Pr-66-Moskva_28_naval_mission.wowsreplay

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Кроме 15 циток, есть 16к боев. Сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 08.04.2018 в 20:48:41 пользователь SteelKazakh сказал:

У меня рекорд 13 на "Белфасте"

 

 

 

P.S. это один бой :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 08.04.2018 в 18:14:56 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Это рассказ в картинках о том, как с каждой выбитой из врага цитаделью крепчал наш боевой дух! И в тоже время сопернику не всегда хватает мужества просто спокойно принять поражение, надо обязательно что нибудь сказать в своё оправдание. Зачем вы это делаете? Зачем врёте что вы второй состав? Зачем говорите что просто нас  болезных пожалели? Неужели так сложно быть просто мужиками? Не надо так делать! По крайней мере пока ваша статистика открыта.... любой ведь может её посмотреть.  Прилагаю реплей... Тем о ком идёт речь,  прежде чем минусовать мою тему , гляньте реплей от моего лица....и посмотрите где вы допустили свои горькие ошибки, учтите их в следующих боях! Удачи всем! 

А вот самая первая фраза от автора в чате - для самоутверждения? Спровоцировал и выложил. Неизвестно, сильно ли бомбило в тот момент у команды противника, у всех разные нервы. Вероятно, у них нервы сдали. Кого спровоцировали - ***. Тот, кто спровоцировал - подлец.

PS внезапно, "д у р а к" стало нецензурным словом О_о 

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 10:54:55 пользователь Caritatis сказал:

А вот самая первая фраза от автора в чате - для самоутверждения? Спровоцировал и выложил. Неизвестно, сильно ли бомбило в тот момент у команды противника, у всех разные нервы. Вероятно, у них нервы сдали. Кого спровоцировали - ***. Тот, кто спровоцировал - подлец.

PS внезапно, "д у р а к" стало нецензурным словом О_о 

Опа... риторический вопрос оказывается был провокационным? Ну у вас и фантазия! у меня тоже в  голове не укладывается, как от такого вопроса могло бомбить, что аж СДАЛИ НЕРВЫ! Как же такие слабонервные вообще  добрались до лиги Шторма? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 448 боёв

успокойтесь на том, что вы играете настолько хорошо, насколько вам это позволяет противник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 12:14:34 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Опа... риторический вопрос оказывается был провокационным? Ну у вас и фантазия! у меня тоже в  голове не укладывается, как от такого вопроса могло бомбить, что аж СДАЛИ НЕРВЫ! Как же такие слабонервные вообще  добрались до лиги Шторма? :cap_haloween:

Любая фраза, написанная в общий чат, где есть упоминание слова "победа" или аналогичных, будь она трижды риторической, может доподорвать ***. Меня трудно вывести из равновесия, однако у нас в команде народ агрился или пытался агриться от совсем невинных фраз, особенно в лиге Шторма и Тайфуна, особенно в начале сезона, когда из-за недостатков в сыгранности, недоработок в тактике и не знания всех особенностей новых карт сливали победные бои. 

PS В данный момент, полагаю, команды из лиг Шторма и Тайфуна все чаще и чаще попадают на команды из лиги Урагана,  некоторые из которых уже просто фармят уже или прикалываются с сетапами в 7 эсмов и тд. и все часто выигрывают "на классе" (в том сезоне за пару недель до конца мы решили сформировать новый клан и по-быстрому завести в первую группу Тайфуна - сперва было 13 побед к ряда, а далее пошли команды из топ 10-20, при этом, в основном, одни и те же, которые фармили. Из-за отсутствия особой мотивации многих начинало бомбить и приходилось следить чтобы никто в чат ничего не писал). Это раздражает. И попадание на команду из Шторма может восприниматься как подарок судьбы, а когда и этот бой не удается вытащить - может бомбить.

PPS То, что писали про второй состав может быть правдой. Второй состав не подразумевает 7 человек замены. Это могут быть 3-4 человека основы и 4-3 человека с замены и так 2 команды формировать, вот и 2 вторых состава. То, что писали про "пожалели" - глупость. Однако писать что-то команде, которую мы обыграли, по поводу победы, по-моему - низко, у меня язык не повернется. Разве что в случаях, когда не раз и не два с ними слаткивались и напомнить "счет" или что-то про реванш)

PPPS Серьезно? "П у к а н" - тоже нецензурщина?

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 15:39:32 пользователь Caritatis сказал:

Любая фраза, написанная в общий чат, где есть упоминание слова "победа" или аналогичных, будь она трижды риторической, может доподорвать ***. Меня трудно вывести из равновесия, однако у нас в команде народ агрился или пытался агриться от совсем невинных фраз, особенно в лиге Шторма и Тайфуна, особенно в начале сезона, когда из-за недостатков в сыгранности, недоработок в тактике и не знания всех особенностей новых карт сливали победные бои. 

PS В данный момент, полагаю, команды из лиг Шторма и Тайфуна все чаще и чаще попадают на команды из лиги Урагана,  некоторые из которых уже просто фармят уже или прикалываются с сетапами в 7 эсмов и тд. и все часто выигрывают "на классе" (в том сезоне за пару недель до конца мы решили сформировать новый клан и по-быстрому завести в первую группу Тайфуна - сперва было 13 побед к ряда, а далее пошли команды из топ 10-20, при этом, в основном, одни и те же, которые фармили. Из-за отсутствия особой мотивации многих начинало бомбить и приходилось следить чтобы никто в чат ничего не писал). Это раздражает. И попадание на команду из Шторма может восприниматься как подарок судьбы, а когда и этот бой не удается вытащить - может бомбить.

PPS То, что писали про второй состав может быть правдой. Второй состав не подразумевает 7 человек замены. Это могут быть 3-4 человека основы и 4-3 человека с замены и так 2 команды формировать, вот и 2 вторых состава. То, что писали про "пожалели" - глупость. Однако писать что-то команде, которую мы обыграли, по поводу победы, по-моему - низко, у меня язык не повернется. Разве что в случаях, когда не раз и не два с ними слаткивались и напомнить "счет" или что-то про реванш)

PPPS Серьезно? "П у к а н" - тоже нецензурщина?

Я там реплей прикрепил... вы его смотрели? Может не надо было столько писать не разобравшись?как то не вяжется  утверждение о вашей невозмутимости с тем как вас зацепила эта темка... мой первоначальный пост и то раза в три короче и расчитан на тех кому не нужно разжевывать все тонкости... ведь если перейти на вторую вкладку ПБС то видно кто с каким рангом в том бою. А если глянуть их статку на прошипс ,то сразу видно какие они "р а к и"....:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 12.04.2018 в 16:50:18 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Я там реплей прикрепил... вы его смотрели? Может не надо было столько писать не разобравшись?как то не вяжется  утверждение о вашей невозмутимости с тем как вас зацепила эта темка... мой первоначальный пост и то раза в три короче и расчитан на тех кому не нужно разжевывать все тонкости... ведь если перейти на вторую вкладку ПБС то видно кто с каким рангом в том бою. А если глянуть их статку на прошипс ,то сразу видно какие они "р а к и"....:Smile_teethhappy:

Да все сводится к тому, что нефиг что-то писать в чате команде противника по поводу результатов)

Реплеи я крайне редко смотрю и пока не появится нормальной системы просмотра (хотя бы с полосой прокрутки) я не буду их смотреть на постоянной основе. То есть, вероятно, никогда - слишком геморно это. Выйти из игры, если нужно пересмотреть момент еще раз - по-новой запускать..

Невозмутимость и заинтересованность - разные вещи) Во всяком случе, в моем понимании

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 12:57:02 пользователь Caritatis сказал:

Да все сводится к тому, что нефиг что-то писать в чате команде противника по поводу результатов)

Реплеи я крайне редко смотрю и пока не появится нормальной системы просмотра (хотя бы с полосой прокрутки) я не буду их смотреть на постоянной основе. То есть, вероятно, никогда - слишком геморно это. Выйти из игры, если нужно пересмотреть момент еще раз - по-новой запускать..

Невозмутимость и заинтересованность - разные вещи) Во всяком случе, в моем понимании

Ну и где запрет писать в общий чат по поводу результатов? По поводу заинтересованности проясните...вас как старшего братуху попросили сходить на разборки со мной  что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 17:03:47 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Ну и где запрет писать в общий чат по поводу результатов? По поводу заинтересованности проясните...вас как старшего братуху попросили сходить на разборки со мной  что ли?

Подобного запрета нет и быть не может (скорее уж просто отключить ОБЩИЙ чат, от него бывают проблемы и подставы), пользоваться возможностью лишний раз указать сопернику на то, что он проиграл/вы победили - дело каждого. Лично я от этого удовольствия не получу и уверен, что сопернику не будет приятно. Если вы от этого получаете удовольствие - пользуйтесь, благо мата не было и это похвально, а для меня это как-то низко, меня учили уважать соперника, хотя бы потому, что в следующий раз проиграть могу я.

А заинтересованность - косвенная: когда я некоторое время был вынужден исполнять обязанности комфлота (я вообще никаких перемен не ожидал), мне несколько дней подряд писали разные игроки, мол, мои сокланы распускают язык в чате (там как раз с матом) и скрины даже кто-то в диск кидал. То были люди, которые не привыкли к чатомолчанию в КБ)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 788 боёв

ТС провокатор. Ему мало было победы. Ему надо было ещё и пнуть побеждённого - дескать смотрите какие вы раки, вон я сколько циток настрелял. Учитывая состояние побеждённых ответили ещё более менее адекватно и даже с иронией к себе «2 состав... раки» и т.п.

я бы такого моралиста прямо в чате бы послал.

но этого ТС показалось мало и он решил блеснуть на форуме... почесать своё чсв. В народе про таких говорят ***!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×