Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
onik63

Слон в клан.

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:56:23 пользователь Stealth_202 сказал:

на всякий случай: клан уровня тайфуна в 1 неделю КБ и в последнюю - 2 сильно разных клана.

Дык это не только на "уровне тайфуна". Некоторые кланы и помельче в течение предыдущих КБ аж на 5 штук разорвало. ... :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 794 боя

Удачи слоняра! Спасибо за игру, было весело:cap_book:

Изменено пользователем RenamedUser_25628010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:09:20 пользователь Dj_Serj сказал:

кстати забавная штука,Если верить все тому же рейтингу,то я вообще оказался каким-то боком на 531 позиции по классу ЭМ

Доказывает ли это мой высокий уровень игры на эм? Нет,не доказывает,скорее наоборот,говорит о том,что общий уровень эсминцеводов очень низкий.

Смогу ли я сыграть на эм в КБ? Да ,смогу. Буду ли я так же эффективен,как на более привычном для себя классе? Нет не буду

И именно поэтому хорошие игроки на этом классе так ценятся,собственно как и авиководы. И рейтинги это такое...

Много, конечно ,можно говорить о том,чел из топ 500 безусловно играет лучше игрока из топ 2000, я с этим даже спорить не буду ,но в пределах 1-2 сотен огромной пропасти между игроками нет.

И вот тут индивидуальные качества Слона могут кому-то очень пригодится)

 

Общий рейтинг учитывает все уровни. А так как основная масса у нас играет на малышах. Ребята , которые катают топы , постепенно скатываются вниз. Потому что в песке проще играть.

Сегодня в 17:28:20 пользователь RenamedUser_25628010 сказал:

Удачи слоняра! Спасибо за игру, было весело:cap_book:

Спасибо :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 12:25:55 пользователь onik63 сказал:

 

Скажу так , ошибка кадровой политики.

 

приняли не того в клан и ты с тем не нашёл общего языка и покинул клан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:01:06 пользователь _77100_ сказал:

приняли не того в клан и ты с тем не нашёл общего языка и покинул клан

:)).

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 17:07:30 пользователь onik63 сказал:

:)).

 

плохо,что из-за кого-то приходится свой путь менять.от всех не побегаешь,а к цели идти надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:41:12 пользователь onik63 сказал:

Всем привет. Собственно , ищу клан.

 

О себе ...

 

1. Профиль : эсминцевод. 

2. Порт : все эсминцы десятого уровня. 

3. Статистика : 

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5718425-onik63/!/pvp/overview/

 

4. Связь : любая программа включая «Дискорд».

5. Прайм : в будни с 20 : 00 до 00 : 00. Суббота и воскресенье с 10 : 00 до 00 : 00. Время указано Московское.

6. Прошлые места дислокации : «SK - S», «DNO».

7. Флаг «Сталинград» не нужен.

 

О будущем клане ...

 

1. Средняя статистика по клану не хуже моей.

2. Взрослый коллектив.

3. Москвовский или около того прайм.

4. Текущее положение клана в рейтинге. Лига «Тайфун», третья группа и выше.

 

P.s : не люблю играть в отряде , особенно в саппорт.

По вопросам сотрудничества , писать в текущую тему и в личные сообщения.

Слон, го я создал https://discord.gg/sr5uAqn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:12:59 пользователь _77100_ сказал:

плохо,что из-за кого-то приходится свой путь менять.от всех не побегаешь,а к цели идти надо.

Какой путь? Не путь , а стратегию и тактику , тогда уж.

У людей должны быть принципы. Кто - то предпочитает терпеть , а кто - то нет.

Сегодня в 18:16:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Слон, го я создал https://discord.gg/sr5uAqn

Я на работе. 

А как же один из основных постулатов клана? Я же могу ради урона коллег по отряду бросить :)).

Эсминец - это не саппорт. Эсминец - это генератор урона.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:17:11 пользователь onik63 сказал:

Какой путь? Не путь , а стратегию и тактику , тогда уж.

У людей должны быть принципы. Кто - то предпочитает терпеть , а кто - то нет.

Я на работе. 

А как же один из основным постулатов клана? Я же могу ради урона горящие бросить :)).

Эсминец - это не саппорт. Эсминец - это генератор урона.

отчипись))) придешь поговорим, не придешь поймаю и поговорим))) у меня РЛСка есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:19:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

отчипись))) придешь поговорим, не придешь поймаю и поговорим))) у меня РЛСка есть

:)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 17:17:11 пользователь onik63 сказал:

Какой путь? Не путь , а стратегию и тактику , тогда уж.

У людей должны быть принципы. Кто - то предпочитает терпеть , а кто - то нет.

путь..а разве развивать тактику и стратегию не новый путь в игре?
а про принципы.и будет он за тобой бегать.я бы плюнул и продолжал играть в том коллективе где я вписался.ты же не плечом к плечу с ним играешь.вон в цеху работаем-кувалдами машем.бок о бок.и ничего-не поубивали друг друга.во всем надо находить середину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 14:12:30 пользователь onik63 сказал:

Все нормальные эсминцеводы - эгоисты и индивидуалисты. Эсминец , вообще , самый эгоистичный класс корабля :)).

Нет, не смотрю , но посматриваю.  Но , частично ты прав тут. Мне не важен флаг , мне важны фиолетовые штаны. При чем не сразу , а так , чтобы самому их «пошить». Вы ( клан твой ) , остановилось сразу же , как только взяли флаг. Это меня не устраивает. И, не только это :)).

 

 

Мы не остановились, помогаем фармить флажки тем, кто не взял. Только вчера еще троим помогли. А фиолетовые штаны появятся сами собой, когда игроки клана будут им соответствовать. Можно забить на флажки, играть только лучшей командой и дойти до Урагана, но это будет искусственная попытка натянуть штаны на глобус т.к. штаны показывают РЕЙТИНГ ВСЕГО КЛАНА, а не игрока. То есть возьми любого игрока клана  и будешь побеждать в Урагане чаще, чем проигрывать. Уверен, у половины тех, кто сейчас в Урагане так не получится, они играют только лучшими бойцами, поэтому их рейтинг притянут за уши и не соответствует действительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:20:26 пользователь onik63 сказал:

:)).

короче, не будем мять молочные железы, дорогу знаешь, а там найдешь, если захочешь :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:20:27 пользователь _77100_ сказал:

путь..а разве развивать тактику и стратегию не новый путь в игре?
а про принципы.и будет он за тобой бегать.я бы плюнул и продолжал играть в том коллективе где я вписался.ты же не плечом к плечу с ним играешь.вон в цеху работаем-кувалдами машем.бок о бок.и ничего-не поубивали друг друга.во всем надо находить середину.

Нет конечно. Так как путь этот ограничен характеристиками кораблей и что - то новое придумать сложно. Не даром же , многие сетапы давно устоялись. И их не меняют.

 

Нельзя в таких случаях искать середину. Это воспринимается как слабость. Иногда , нужно ставить на место. Иначе , люди начинают наглеть.

 

Кроме того , в КБ нужна своя атмосфера. Когда людям неприятно играть с человеком , рушится все. И , в конце концов , происходит конфликт или ещё что - то. Наверное так ... 

Сегодня в 18:26:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

короче, не будем мять молочные железы, дорогу знаешь, а там найдешь, если захочешь :Smile_teethhappy:

:)). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 17:26:18 пользователь onik63 сказал:

 

Нельзя в таких случаях искать середину. Это воспринимается как слабость. Иногда , нужно ставить на место. Иначе , люди начинают наглеть.

и тебя подвинули и ты уступил и прости-показал слабость,а отстоял бы своё место в клане-игрой доказал-я ЛУЧШЕ.
ладно.думаю там и командир на той стороне раз тебя отпустил.ищи своё стадо:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:24:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мы не остановились, помогаем фармить флажки тем, кто не взял. Только вчера еще троим помогли. А фиолетовые штаны появятся сами собой, когда игроки клана будут им соответствовать. Можно забить на флажки, играть только лучшей командой и дойти до Урагана, но это будет искусственная попытка натянуть штаны на глобус т.к. штаны показывают РЕЙТИНГ ВСЕГО КЛАНА, а не игрока. То есть возьми любого игрока клана  и будешь побеждать в Урагане чаще, чем проигрывать. Уверен, у половины тех, кто сейчас в Урагане так не получится, они играют только лучшими бойцами, поэтому их рейтинг притянут за уши и не соответствует действительности.

Мы тоже помогали и , при этом шли вверх. До штанов оставалось боев 5 - 6. При этом , тоже брали новичков.

Всегда можно найти оптимальный вариант.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:28:29 пользователь _77100_ сказал:

и тебя подвинули и ты уступил и прости-показал слабость,а отстоял бы своё место в клане-игрой доказал-я ЛУЧШЕ.
ладно.думаю там и командир на той стороне раз тебя отпустил.ищи своё стадо:Smile_honoring:

Сложно подвинуть основного эсминцевода клана. Зачем мне что - то доказывать ? Там ребята знают , кто и на что способен. И кто и что делает для продвижения клана.

В общем , у меня есть своя принципиальная позиция и отступать от неё не собираюсь. 

На чьей стороне лидер клана , это у него нужно спрашивать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 17:28:59 пользователь onik63 сказал:

Мы тоже помогали и , при этом шли вверх. До штанов оставалось боев 5 - 6. При этом , тоже брали новичков.

Всегда можно найти оптимальный вариант.

Дойти до штанов и остаться в них, не прекращая игры - это две большие разницы. 

Естественный рейтинг всегда сложится сам собой и без напряга, просто от игры в свое удовольствие. Если идет напряг и стремление к рейтингу как к цели - это явно говорит о комплексе неполноценности в реале и неразвитости личности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 17:33:21 пользователь onik63 сказал:

Сложно подвинуть основного эсминцевода клана. Зачем мне что - то доказывать ? Там ребята знают , кто и на что способен. И кто и что делает для продвижения клана.

В общем , у меня есть своя принципиальная позиция и отступать от неё не собираюсь. 

На чьей стороне лидер клана , это у него нужно спрашивать.

 

не обижайся.я хуже слона по тебе потоптался-прости.ты найдёшь свой клан.в тебе виден человек хоть ты и животное:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:34:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Дойти до штанов и остаться в них, не прекращая игры - это две большие разницы. 

Естественный рейтинг всегда сложится сам собой и без напряга, просто от игры в свое удовольствие. Если идет напряг и стремление к рейтингу как к цели - это явно говорит о комплексе неполноценности в реале и неразвитости личности.

 Мы бы остались. Так как дошли до первой группы с относительно малым количеством боев. Я видел клан в «Урагане», там почти 400 боев сыграно или больше. «Крабы», вроде , он называется.

Сегодня в 18:35:15 пользователь _77100_ сказал:

не обижайся.я хуже слона по тебе потоптался-прости.ты найдёшь свой клан.в тебе виден человек хоть ты и животное:Smile_medal:

Жесть :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×