Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Flying_Whale

Безобразное поведение игрАков

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 10:07:50 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А какой смысл? Они что там что там играют одинаково, главное уйти на край карты и ничего не делать, можно чайку попить, покушать, своими делами позаниматься, разницы абсолютно никакой. 

Бро, там они никому не мешают. Всё просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:18:09 пользователь Linegiv63 сказал:

Бро, там они никому не мешают. Всё просто.

Дык для них это не наказание, вот в чем дело))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв

А я люблю погуратся в чате кто ко мне претензии имеет, и даже после чатика обыфчно в личке продолжается, это меня заставляет заходить и заходжить в бой снова и снова, ведь лучше такие ощущения чем никакие вообще.. :Smile_honoring:

Если игра онлайн то тогда тут дорлжен быть мат, с которым конечно борются, плавание по синим линиям, прочие самозатопления.. Вот кстати в танках можно самоубитца если стрельнуть об стену фугасом.. Тоже развлечение...

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 11:36:05 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вот тут это написано, для тебя я выбрал нужное к прочтению.

1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме, в том числе информирование участников противоположной команды о местонахождении техники своей команды. Жалобы на подобное поведение в играх World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя. К неспортивному поведению также относятся случаи, указанные в пункте 2.1 Правил игры.

Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом.

2.1. Наравне с иными формами неспортивного поведения запрещено следующее:

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

 

З.Ы. Я бы на твоем месте так резко не отвечал людям, не зная о чем ты пишешь.

 

З.Ы. Давай каждый будет на своём месте лады ... да, и хде тут люди?... тут ники... Да вот теперь я вижу, чито пассивное поведение это всего лишь нарушение и значить так можно себя вести)... Минусы с меня в течении месяца тебе и тому люду)... иди в ЧС...

Скрытый текст

 

Ещё парочку минусов)... ну а потом ответка)...

Изменено пользователем kukihsa
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 11:37:29 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А я люблю погуратся в чате кто ко мне претензии имеет, и даже после чатика обыфчно в личке продолжается, это меня заставляет заходить и заходжить в бой снова и снова, ведь лучше такие ощущения чем никакие вообще.. :Smile_honoring:

Если игра онлайн то тогда тут дорлжен быть мат, с которым конечно борются, плавание по синим линиям, прочие самозатопления.. Вот кстати в танках можно самоубитца если стрельнуть об стену фугасом.. Тоже развлечение...

Братан)... ты мой герой!)...

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 083 публикации
18 491 бой
Сегодня в 02:52:04 пользователь Flying_Whale сказал:

Был сыгран бой. В бою один "человек" на Миссури просто плавал вдоль синей линии и абсолютно ничего не делал. Мои нервы не выдержали и я его с ног до головы покрыл матом. Далее оно развернулось и весь остаток боя пыталось попасть по мне. Как итог бой слит по вине этого существа. И всё бы ничего, но внимание вопрос:

доколе обычные игроки будут страдать от таких человеков? Почему я приходя в игру должен тратить свои нервы на таких "людей"? Хочется узнать конкретно от РАЗРАБОТЧИКОВ, какие будут наказания за такую игру и б удут ли вообще? И будет ли как-то наказан данный игрок за этот бой? Хочется увидеть конкретный ответ, а не "мы разберёмся", или "мы ничего не можем сделать". В игре итак куча поводов для подгорания, но после таких уникумов в игру ещё меньше желания заходить.

P.S. Реплей прилагаю и жду бана чата за мат. Если этот Миссури не будет никак наказан, но баньте чат хоть на месяц.

Спасибо за внимание.

У каждого свое понимание поведения в бою и самый разумный вариант не тратить нервы и не обращать внимание на подобное. Нередки случаи, когда на тащившего бой игрока, какой-нибудь 49%-ный тип наезжает в чате и указывает что делать. Как бы кто там себя не вел, надо играть самому. Я вот уверен, что забей вы на этого ботовода и не отвлекаясь на гневные тирады в чате, то в самом бою сделали бы больше.

А по поводу наказания - если бы разработчики наконец прислушались и сделали систему кармы реально на что-то влияющей, то выставленные минуса по итогу боя были бы лучшим наказанием. А подобных тем на форуме стало бы гораздо меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 01:12:10 пользователь kotenok_monah сказал:

Знаешь, а я не матерюсь целый месяц в чате. Последний бан истёк 12. 03. 18. Да да да. Уже начинаю чувствовать себя странно. Через год воздержания от мата я стану святым. 

 

Леста ничего не сделает со своей ЦА. Можешь даже не пытаться добиться какого-то ответа со стороны ответственных лиц.  

 

 

Без наказаний несколько лет. Где мой нимб?!:fish_nerv::fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

ТС, ну что ты так распереживался? Не стоит оно того от слова Совсем. Ты посмотри на Бориску и все поймешь про Миссури.

Не жди наказаний Борискам, ибо их легион в рандоме. Они основа экономики Лесты. Так что расслабься. И привлечь его не за что. Он так видит стиль игры. ОН художник.

А получить банан в чате - это не достойный итог по крайней мере. Хотя, скрывать не стану, у самого бывает пригар и желание высказать в ... ну в общем ты понял. 

Если совсем пригорит можно отправить бориске торпеды в борт. Но это тоже не метод. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 09:37:29 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот кстати в танках можно самоубитца если стрельнуть об стену фугасом.. Тоже развлечение...

1. Берешь авик.

2. Поднимаешь топоров.

3. Пускаешь себе веера в борт по альту.

4. Радостно наблюдаешь за матами союзников и восхищением соперников.

Профит!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 11:10:02 пользователь kukihsa сказал:

Мдя)... мухи оне такие мухи)...

Хех) А по существу? Ты спросил за пункт правил- я ответил:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 13:15:36 пользователь KoT__86REG сказал:

Хех) А по существу? Ты спросил за пункт правил- я ответил:Smile-_tongue:

Так уже ответили)... или ты попугай? Ладно я жи вас в ЧС сунул ... ну вы там постите)..., а я поминусю)...

Изменено пользователем kukihsa
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 11:16:48 пользователь kukihsa сказал:

Так уже ответили)... или ты попугай?

Йа ничитатель) С телефона листается хреновато)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 10.04.2018 в 23:52:04 пользователь Flying_Whale сказал:
Скрытый текст

 

Был сыгран бой. В бою один "человек" на Миссури просто плавал вдоль синей линии и абсолютно ничего не делал. Мои нервы не выдержали и я его с ног до головы покрыл матом. Далее оно развернулось и весь остаток боя пыталось попасть по мне. Как итог бой слит по вине этого существа. И всё бы ничего, но внимание вопрос:

доколе обычные игроки будут страдать от таких человеков? Почему я приходя в игру должен тратить свои нервы на таких "людей"? Хочется узнать конкретно от РАЗРАБОТЧИКОВ, какие будут наказания за такую игру и б удут ли вообще? И будет ли как-то наказан данный игрок за этот бой? Хочется увидеть конкретный ответ, а не "мы разберёмся", или "мы ничего не можем сделать". В игре итак куча поводов для подгорания, но после таких уникумов в игру ещё меньше желания заходить.

P.S. Реплей прилагаю и жду бана чата за мат. Если этот Миссури не будет никак наказан, но баньте чат хоть на месяц.

Спасибо за внимание.

shot-18_04.10_23_16.20-0031.thumb.jpg.7c093105bf5cddd85141425721d7ef52.jpg

20180410_225519_PFSC109-Saint-Louis_38_Canada.wowsreplay

 

 

у тебя один , а у меня был бой , где весь правый фланг пошел в угол карты левого фланга  , когда написал им : " что творите " , ответили : " бой сливаем " , в результате противник спокойно захватил да же изначально принадлежащую нам точку и в итоге поражение по очкам 

Изменено пользователем S____T
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 11:16:48 пользователь kukihsa сказал:

Так уже ответили)... или ты попугай? Ладно я жи вас в ЧС сунул ... ну вы там постите)..., а я поминусю)...

Минусатор у тебя слабовастенький:Smile-_tongue:

"Всех не перевешаете!" (с)тырено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 11:18:28 пользователь S____T сказал:

у тебя один , а у меня был бой , где весь правый фланг пошел в угол карты левого фланга  , когда написал им : " что творите " , ответили : " бой сливаем " , в результате противник спокойно захватил да же изначально принадлежащую нам точку и в итоге поражение по очкам 

Помню этот бой)))

Наша команда была просто счастлива, увидев такой расклад. Правда пострелять толком не удалось- пока доползешь на броневанне до раздачи- уже или все вкусное съедят, или точки позабирают)

 

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
В 10.04.2018 в 23:52:04 пользователь Flying_Whale сказал:

Был сыгран бой. В бою один "человек" на Миссури просто плавал вдоль синей линии и абсолютно ничего не делал. Мои нервы не выдержали и я его с ног до головы покрыл матом. Далее оно развернулось и весь остаток боя пыталось попасть по мне. Как итог бой слит по вине этого существа. И всё бы ничего, но внимание вопрос:

доколе обычные игроки будут страдать от таких человеков? Почему я приходя в игру должен тратить свои нервы на таких "людей"? Хочется узнать конкретно от РАЗРАБОТЧИКОВ, какие будут наказания за такую игру и б удут ли вообще? И будет ли как-то наказан данный игрок за этот бой? Хочется увидеть конкретный ответ, а не "мы разберёмся", или "мы ничего не можем сделать". В игре итак куча поводов для подгорания, но после таких уникумов в игру ещё меньше желания заходить.

P.S. Реплей прилагаю и жду бана чата за мат. Если этот Миссури не будет никак наказан, но баньте чат хоть на месяц.

Спасибо за внимание.

shot-18_04.10_23_16.20-0031.thumb.jpg.7c093105bf5cddd85141425721d7ef52.jpg

20180410_225519_PFSC109-Saint-Louis_38_Canada.wowsreplay

прости,но тут смысл прост-УТРИСЬ и играй дальше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 13:20:38 пользователь KoT__86REG сказал:

Минусатор у тебя слабовастенький:Smile-_tongue:

"Всех не перевешаете!" (с)тырено

Могу помочь позвать)... без штанов останиси... ну а ЛФ кому то не видать)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:23:32 пользователь KoT__86REG сказал:

Помню этот бой)))

Наша команда была просто счастлива, увидев такой расклад. Правда пострелять толком не удалось- пока доползешь на броневанне до раздачи- уже или все вкусное съедят, или точки позабирают)

 

наверное похожий или ты был на другом аккаунте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 11:24:21 пользователь kukihsa сказал:

Могу помочь позвать)... без штанов останиси... ну а ЛФ кому то не видать)...

Да хоть зазовись, веришь-нет, вообще пофиг:Smile_Default:

Кстати а при чем тут ЛФ?

Не, я конечно понимаю, что о них по делу и без дела болтают где/что ни попадя...Традиция'с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 429
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 099 публикаций
18 707 боёв
Сегодня в 08:36:05 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вот тут это написано, для тебя я выбрал нужное к прочтению.

1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме, в том числе информирование участников противоположной команды о местонахождении техники своей команды. Жалобы на подобное поведение в играх World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя. К неспортивному поведению также относятся случаи, указанные в пункте 2.1 Правил игры.

Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом.

2.1. Наравне с иными формами неспортивного поведения запрещено следующее:

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

 

З.Ы. Я бы на твоем месте так резко не отвечал людям, не зная о чем ты пишешь.

 

 

А можно узнать, как Вы собираетесь доказывать п 2.1.5, если игрок в бою стрелял и попадал по противникам, пусть даже с ОФ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×