Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Light

Ранги на 10-х уровнях?? СЕРЬЁЗНО??

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Сегодня в 11:34:54 пользователь Bifrest сказал:

Это батенька  знатное  извращение  :cap_haloween: Из цикла убить и  умереть ))

Только из -за Демойнов  и  немцев  брать такой сетап  ? Вряд  ли  много авиководов  найдется , не забывай  ,злостные  мелкие   могут подсветить  ,а  монтаны и анри  и  наказать  из за гор )))

 

лк 10тки не цитаделятся бронебоем. посмотри в подписи тему, там табличка есть, по кому заходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 856
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв

Значит  надо сбросится  по плюсику  ТС  за  пытливость :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

Это будет самый унылый сезон РБ, если это правда. После КБ от десяток тошнит, так их еще и в ранги запихнули.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:54:30 пользователь Tor4ibald сказал:

будут толпы симарей

с чего? как ты себе шимку в РБ представляешь? она там вообще бесполезна будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 10:34:54 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте! Основной причиной для принятия этого решения служит статистика, собранная за предыдущий сезон. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки».

А вы не думали над тем, чтоб АВ 8 уровня только были в боях с 10-ми? Чтоб и АВводам не обидно было, как в случае с КБ, и остальным воздуха побольше :Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 856
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 10:36:15 пользователь _____Zonder_____ сказал:

лк 10тки не цитаделятся бронебоем. посмотри в подписи тему, там табличка есть, по кому заходит. 

я про КР  ..  То что ваши  ББ унижают  только моего Терпилу  Зондер я итак  знаю :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 10:28:10 пользователь God_Light сказал:

Гиндену сугубо пофиг на ББшные бомбы, равно как и ЗАО, ну как пофиг, не шибко критично, а вот Демойны после отработанной заградки просто ваншотятся с двух групп ББшных групп бомберов.
Можете в тренировке проверить сами, по каким кораблям ББшные бомбы лучше всего заходят. У меня даже где-то список был...

Это неправильные демойны, это очень неправильные демойны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Это будет самый успешный сезон, думаю просто сезонище (читать все буквы большими).

Раньше как оно было, дошел ранга до 10-9 го и болтаешься там туда сюда, создаешь иллюзию успешности сезона. А теперь все.

Лично я играть на 10-х не буду, да и одна она у меня, не если конечно там серьезно сделают фарм серы то можно подумать....

А так сливать серу, ради чего, каких-то там рангов?

Гениально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 15:38:22 пользователь lDKDl сказал:

Это неправильные демойны, это очень неправильные демойны!

Но как показывает практика, таких большинство :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 10:37:14 пользователь _RSG_ сказал:

А вы не думали над тем, чтоб АВ 8 уровня только были в боях с 10-ми? Чтоб и АВводам не обидно было, как в случае с КБ, и остальным воздуха побольше :Smile_trollface:

О как? и эсминчики тоже 8 ур против КР и ЛК 10, а то десятки с веера одного топят )

Сегодня в 10:39:23 пользователь God_Light сказал:

Но как показывает практика, таких большинство :Smile_great:

хмммм :Smile_sceptic:, неправильных демойнов большинство! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 10:39:34 пользователь lDKDl сказал:

О как? и эсминчики тоже 8 ур против КР и ЛК 10, а то десятки с веера одного топят )

Ну норм же шутеечка была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 313 боёв
Сегодня в 11:37:10 пользователь rake1337 сказал:

с чего? как ты себе шимку в РБ представляешь? она там вообще бесполезна будет.

ну если у людей нет ничего больше) или он не может. на восьмёрках толпы кагеро были? были. хотя кагеро настолько же бесполезен как и симарь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 392
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 722 публикации

Как обычно ,возьму "памятный флаг " и   - "до свиданья"  , подгарайте  дальше без меня.:Smile_smile:

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Сегодня в 11:34:54 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте! Основной причиной для принятия этого решения служит статистика, собранная за предыдущий сезон. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки».

а у меня таки другой вопрос имеется. не секрет что в рангах, до 10 ранга, качают технику, не все конечно, но те кому надо. на пример в прошлом сезоне кб лично я выкачал 2 лекса, хиппера, могами, и хсеньянга. (естественно что-то проходилось качать уже на 10 и выше). сейчас по сути возможность прокачки ограничена несгораемым 10м, и другим уровнем боев после 10того. планируется ли на 11 ранге кнопочка "не идти выше"?

 

почему 8ки в рангах качают рассказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 10:41:00 пользователь _RSG_ сказал:

Ну норм же шутеечка была.

Да типун тебе на язык, красные же возьмут и реализуют! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Разработчики... ну зачем... что на 8 лвле то не сиделось? И авики не перегибают, и жестких имб нету (даже тот же лоянг был не ультимативен)... но нет, нам нужно соревнование, чей мидвей играет в статежку лучше...

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 252 боя
Сегодня в 10:31:26 пользователь _____Zonder_____ сказал:

вы таки имеете что-то сказать за авики? ну таки мы летим до вас) 

Есть мнение что по примеру КБ курятники уберут и из РБ... :Smile_teethhappy:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 10:42:05 пользователь _____Zonder_____ сказал:

а у меня таки другой вопрос имеется. не секрет что в рангах, до 10 ранга, качают технику, не все конечно, но те кому надо. на пример в прошлом сезоне кб лично я выкачал 2 лекса, хиппера, могами, и хсеньянга. (естественно что-то проходилось качать уже на 10 и выше). сейчас по сути возможность прокачки ограничена несгораемым 10м, и другим уровнем боев после 10того. планируется ли на 11 ранге кнопочка "не идти выше"?

 

почему 8ки в рангах качают рассказать?

Лучше расскажи для чего вообще нужны восьмерки, если на них одно страдание? либо ниже либо выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 856
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 10:38:58 пользователь antt13 сказал:

Это будет самый успешный сезон, думаю просто сезонище (читать все буквы большими).

Раньше как оно было, дошел ранга до 10-9 го и болтаешься там туда сюда, создаешь иллюзию успешности сезона. А теперь все.

Лично я играть на 10-х не буду, да и одна она у меня, не если конечно там серьезно сделают фарм серы то можно подумать....

А так сливать серу, ради чего, каких-то там рангов?

Гениально.

Я сейчас регулярно сливаю серу  только на 10 ках и без всяких плюшек  ,а  только ради адреналина  и фиолетовых  отрядов  за полночь  .. То что сливаю легко  набираю  на Лоянге  ,точно также  как и ЛК на Миссури  например  .. Я только  жалею что  10 ки не сразу  а после  10 го  .Жду первую неделю  РБ  ,как  ждут  ее  все ЗБТники  ... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 10:43:12 пользователь Dantist63 сказал:

Разработчики... ну зачем... что на 8 лвле то не сиделось? И авики не перегибают, и жестких имб нету (даже тот же лоянг был не ультимативен)... но нет, нам нужно соревнование, чей мидвей играет в статежку лучше...

заблуждаешься. Мидвей к рангам скорее всего похудеет в ангаре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×