Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Ранговые бои. Девятый сезон

В этой теме 848 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:19:00 пользователь Ignitus сказал:

ОК, у меня есть только корабли 8-го уровня. Я дохожу до 10-го ранга и всё, для меня ранговый сезон закончен? Что-бы играть больше - мне нужно сливать бои, что бы таки не попасть на фальшивый финал. Ну бред же - полнейший...

Сегодня в 17:19:01 пользователь 0pana сказал:

Так это же все меняет. Спасибо тебе, добрый человек. Пойду свои десятки к бою готовить... Все готов, у меня их нет оказывается.

Но ведь вам никто не запрещал прокачать себе технику 10-го уровня.:Smile_amazed: И для этого даже не обязательно делать какие-либо вложения.

Или вы предлагаете сделать ранговые бои на 1-ых уровнях? Ведь они наверняка у всех есть.

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 17:23:55 пользователь Saferprim сказал:

Ну если быть точным играть в  плюс на десятках без ПА и или без перамнентного камуфляжа  и брать  голд расходники ( чтобы не подводить команду), сможет исчезающе малое количество игроков. Так что да , если не донатить, то нужно наиграть на младших уровнях серебро.

ой, да ладно уже прибеднятся. элементарно это делается.

можно подумать кругом прям такие игроки на команду.

особенно в рангах такие "игроки" хорошо себя показывают, когда за 2 минуты боя успевают на дно уйти на ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[MRAK]
Старший бета-тестер
42 публикации
15 370 боёв
Сегодня в 17:19:00 пользователь Ignitus сказал:

ОК, у меня есть только корабли 8-го уровня. Я дохожу до 10-го ранга и всё, для меня ранговый сезон закончен? Что-бы играть больше - мне нужно сливать бои, что бы таки не попасть на фальшивый финал. Ну бред же - полнейший...

Так не запрещают же на десятках играть. Положено - ешьте, не положено не ешьте. А состоятельные коллекционеры делают удивленное лицо, мол что мешает? Взял десятку и иди нагибай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой

Плюсы (для меня лично) этого сезона в отличии от прошлых сезонов:

1. Уровень кораблей, крове ЛМВ.

пожалуй все

Минусы:

1. Упростили получение первого ранга путем убирания звезд.

2. Промежуточные награды стали, мягко говоря, совсем скромными, а некоторые вовсе не нужными.

3. Лига морских волков, несмотря на свою непопулярность на протяжении многих сезонов, до сих пор остается в первоначальном виде.

4. Абсолютно бесполезный флажок "Роджер 100500 степени", ну не знаю, хоть бы -1% к ремонту что ли прикрутили, просто зачем он нужен? 

Итого минусов больше, чем плюсов! 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 17:25:17 пользователь Orelko сказал:

Или вы предлагаете сделать ранговые бои на 1-ых уровнях?

вот только не надо таких крайностей. пожалуйста:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:20:03 пользователь Orelko сказал:

Нет, таких нет. Просто игрок писал о том, что "не донатеры" в пролете, что на самом деле не так.

В пролёте, так и есть. Что-бы прокачать 8-й уровень до 10-ки, нужно неслабо так задонатить на свободку. А потом, ещё раз, на пермокам, чтоб не уходить в минус в этих боях. 10-й уровень - он такой и есть - донатный.

Что там на очереди - двухэтапная компания на Варяг? А зачем он нужен? Давайте тогда уж компанию на получение тех самых корабликов, что давали на КБ. 

Ведь о том, что для РБ теперь нужен 10-й уровень, никто заранее не предупредил - ваш косяк же.

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:23:55 пользователь Saferprim сказал:

Ну если быть точным играть в  плюс на десятках без ПА и или без перамнентного камуфляжа  и брать  голд расходники ( чтобы не подводить команду), сможет исчезающе малое количество игроков. Так что да , если не донатить, то нужно наиграть на младших уровнях серебро.

Но это возможно.:Smile_Default: Вообще раньше делали так, набил серебра на низких уровнях, а потом пошел на 10-ый в полной экипировке проявлять свое мастерство.:cap_haloween: Это вариант для совсем "недонатеров".:Smile_Default:

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 00:27:23 пользователь shakhtar36 сказал:

Фарм на 10-х какой будет? Как в рондоме или как в клановых боях?

Очевидно что как в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 17:27:12 пользователь Ignitus сказал:

В пролёте, так и есть. Что-бы прокачать 8-й уровень до 10-ки, нужно неслабо так задонатить на свободку. А потом, ещё раз, на пермокам, чтоб не уходить в минус в этих боях. 10-й уровень - он такой и есть - донатный.

Что там на очереди - двухэтапная компания на Варяг? А зачем он нужен? Давайте тогда уж компанию на получение тех самых корабликов, что давали на КБ. 

Ведь о том, что для РБ теперь нужен 10-й уровень, никто заранее не предупредил - ваш косяк же.

а ещё нужно уметь играть на этой десятке, а не просто задонать.

вот только проблема, умение играть купить нельзя

а вы, я смотрю, только в песочнице играть и умеете:cap_fainting:

Изменено пользователем __PROF
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[MRAK]
Старший бета-тестер
42 публикации
15 370 боёв
Сегодня в 17:25:17 пользователь Orelko сказал:

Но ведь вам никто не запрещал прокачать себе технику 10-го уровня.:Smile_amazed: И для этого даже не обязательно делать какие-либо вложения.

Или вы предлагаете сделать ранговые бои на 1-ых уровнях? Ведь они наверняка у всех есть.

А Вам никто не запрещает на майбахе ездить. Но Вы, понятно, просто не любите эту марку, а то б ...

У меня почти 3к боев и 10 нет даже в дальних планах.

  • Плюс 6
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 17:29:30 пользователь 0pana сказал:

А Вам никто не запрещает на майбахе ездить. Но Вы, понятно, просто не любите эту марку, а то б ...

У меня почти 3к боев и 10 нет даже в дальних планах.

щаз тибе подкрутят рычаги Леста, и тебе выпадет 3 супер контейнера по 50К свободки в каждом, и откроешь ЗАО:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:29:30 пользователь 0pana сказал:

А Вам никто не запрещает на майбахе ездить. Но Вы, понятно, просто не любите эту марку, а то б ...

У меня почти 3к боев и 10 нет даже в дальних планах.

Несколько не уместное сравнение, ведь, как я говорил, получить корабль 10-го уровня можно без каких либо вложений. В отличии от "Майбэха"... И да, я бы не брал себе "Майбэх", я предпочитаю хорошие внедорожники.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 468 боёв
Сегодня в 21:26:37 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

1. Упростили получение первого ранга путем убирания звезд.

2. Промежуточные награды стали, мягко говоря, совсем скромными, а некоторые вовсе не нужными.

А зачем дольше проходить ранги, ради таких скромных наград? В конце всё равно супер приз не ждёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 17:29:30 пользователь 0pana сказал:

А Вам никто не запрещает на майбахе ездить. Но Вы, понятно, просто не любите эту марку, а то б ...

У меня почти 3к боев и 10 нет даже в дальних планах.

а откуда ж им быть, если надо статку набивать в песке

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 715
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Все хорошо, но в лиге морских волков опять никого не будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 17:32:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Все хорошо, но в лиге морских волков опять никого не будет...

ты вообще то был там?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:25:17 пользователь Orelko сказал:

Но ведь вам никто не запрещал прокачать себе технику 10-го уровня.:Smile_amazed: И для этого даже не обязательно делать какие-либо вложения.

Или вы предлагаете сделать ранговые бои на 1-ых уровнях? Ведь они наверняка у всех есть.

Я игрок не командный и клановые бои - совсем не для меня. Да и в рандоме - только нервы тратить. Но, с удовольствием играю в РБ, т.к. считаю их лучшим PvP режимом в игре, самым комфортным и сбалансированным. Зарабатываю там свободку и элитку, прохожу лбз и компании. А теперь, на другом акке - не могу этого сделать, ведь у меня там только 8-й уровень. 

Ладно бы - предупредили заранее, постарался бы подготовиться прокачать один кораблик, вместо привычного ежедневного сбивания + 50% сразу с десятка. Но ведь - о необходимости 10-го уровня узнали только вот сейчас. Пусть, как раннее писали, у 70% - такие корабли есть, а 30% что же - не люди?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 17:31:42 пользователь Orelko сказал:

Несколько не уместное сравнение, ведь, как я говорил, получить корабль 10-го уровня можно без каких либо вложений.

 

У Вас же есть доступ к статистики или хотя бы можете спросить у сотрудников отдела ГА.

Сколько времени в среднем занимает получение 10-ки у игроков не производящих каких либо вложений.

Т.е. сколько в среднем времени проходит от их первого боя до приобретения первой 10-ки?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Мне вот интересно. В командных боях авиков нет - вроде бы потому что рукастый авикавод есть преимущество одной команды. А в ранговых боях это правило не действует? Или в этих рангах будут запрещены авики? 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×