Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Что в ранги на 8й уровень лучше взять эсм - Огневой или Киев?

Постойка-ка..  

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
378 публикаций
Сегодня в 11:49:02 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А для того чтобы накидывать пожарчики линкору, а потом кричать что тима дно и не тащит, возможно и Киев подойдет.

Киев в рангах - это очень прохладная история. С его конским засветом он будет светиться как ёлка ещё не дойдя до точки. И по нему, конечно, будет скидываться вся команда. И хоть несколько снарядов от ЛК, но попадёт. И хоть один, но взведётся. По итогу получится или Киев, который пытался зайти на точку и остался без хп в начале боя, или Киев который отдал точки просто.

Огневой вообще ни рыба, ни мясо. По ГК на коротких дистанциях проигрывает амерам, по торпедам проигрывает японцам.

Так что тема ни о чём.

Сегодня в 11:05:43 пользователь Bender957 сказал:

других восьмерок нет и качать в этой игре больше ничего не буду, так что выбор только из этих двух

Примите мои искренние издевательства в таком случае. :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:01:55 пользователь palladin_jedi сказал:

 

Примите мои искренние издевательства в таком случае. :Smile_great:

донатишь небось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации
Сегодня в 13:57:14 пользователь Bender957 сказал:

там торпы такие медленные что линкор пойдет покурить потом вернется и увернется

Для спама дымов или пролива в общем то достаточно. А носится по карте и набивать дамаг на ГК - это как то не про ранги, на мой вкус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя

я смотрю сторонников киева много... киев.... в рангах... вы серьёзно?

да его любой пересвечивает, причём в хлам. в рангах, где кораблей мало он абсолютно бесполезен, ибо за точки он не может бороться...

хотя и огневой так себе идея. он хоть и не киев, но засвет у него тоже такой себе, гк хоть и комфортное, но мало его..

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:04:17 пользователь Tor4ibald сказал:

я смотрю сторонников киева много... киев.... в рангах... вы серьёзно?

да его любой пересвечивает, причём в хлам. в рангах, где кораблей мало он абсолютно бесполезен, ибо за точки он не может бороться...

 

Тссс..... Пусть берут. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:04:17 пользователь Tor4ibald сказал:

я смотрю сторонников киева много... киев.... в рангах... вы серьёзно?

да его любой пересвечивает, причём в хлам. в рангах, где кораблей мало он абсолютно бесполезен, ибо за точки он не может бороться...

не поиграть мне на эсмах в рангах значит? да и пофиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:04:17 пользователь Tor4ibald сказал:

я смотрю сторонников киева много... киев.... в рангах... вы серьёзно?

На 7лвл отлично игрался, если конечно игрок был понимающий как его готовить. На 8 будем посмотреть конечно, но однозначно отвергать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:08:10 пользователь Ssupersvintuss сказал:

На 7лвл отлично игрался, если конечно игрок был понимающий как его готовить. На 8 будем посмотреть конечно, но однозначно отвергать нельзя.

 

Ну минуса он точно хорошо фармить будет. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 13:08:10 пользователь Ssupersvintuss сказал:

На 7лвл отлично игрался, если конечно игрок был понимающий как его готовить. На 8 будем посмотреть конечно, но однозначно отвергать нельзя.

не, если он не единственный эсминец в команде, а есть ещё 1 толковый, который киеву посветит - тогда да, он зайдёт. но чёт слишком ситуативно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:04:17 пользователь Tor4ibald сказал:

да его любой пересвечивает, причём в хлам. в рангах, где кораблей мало он абсолютно бесполезен, ибо за точки он не может бороться...

Он отлично может саппортить борцунам на точках. Подходя так близко, что ни один крейсер не решиться без риска отхватить на все деньги.

Сегодня в 12:11:39 пользователь Tor4ibald сказал:

не, если он не единственный эсминец в команде, а есть ещё 1 толковый, который киеву посветит - тогда да, он зайдёт. но чёт слишком ситуативно

Если единственный - 1:1 он просто разберёт любой эсм. Исключая того же Акизуки если только.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 11:36:42 пользователь DonCarbonio сказал:

Огневой в команде - примета дурнее женщины на корабле.

Киев лучше чтоль?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 13:11:59 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Он отлично может саппортить борцунам на точках. Подходя так близко, что ни один крейсер не решиться без риска отхватить на все деньги.

Если единственный - 1:1 он просто разберёт любой эсм. Исключая того же Акизуки если только.

в том то и дело что не разберёт. беня на дистанции до 6км, а у бени засвет 5.8 по дпм его ушатает легко.

харекадзе тоже кстати могёт. я уже не говорю про крейсеров которые по наглому киеву сапортить должны в случае если,  как вы пишете, он близко к солнцу подлетит.

я уже не говою про то что дымами можно закрыться. а если ЭМ толковый - закроет союзного крейсера около точки и киев либо кончится, либо на бутылки в дымах сядет, либо убежит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Говорят , котик умён. Сам разберётся на чем играть :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:18:48 пользователь Tor4ibald сказал:

в том то и дело что не разберёт. беня на дистанции до 6км, а у бени засвет 5.8 по дпм его ушатает легко.

харекадзе тоже кстати могёт. я уже не говорю про крейсеров которые по наглому киеву сапортить должны в случае если,  как вы пишете, он близко к солнцу подлетит.

я уже не говою про то что дымами можно закрыться. а если ЭМ толковый - закроет союзного крейсера около точки и киев либо кончится, либо на бутылки в дымах сядет, либо убежит

Упускаете один момент. Ранги на восьмёрках лишь до 10 лвл, а значит толковых там будет немного:cap_haloween:. В принципе на чём угодно можно проходить.

А насчёт засвета - вы как в совэсмы не играли. При засвете первым  Киев разворачивается на 180 и врубает форсаж:fish_haloween:(точек-то как минимум 2, если всего 2 эсминца - вывод логичен). *** нету с Беней сходиться, лучше подождать его ошибки:cap_yes:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:23:07 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Упускаете один момент. Ранги на восьмёрках лишь до 10 лвл, а значит толковых там будет немного:cap_haloween:. В принципе на чём угодно можно проходить.

А насчёт засвета - вы как в совэсмы не играли. При засвете первым  Киев разворачивается на 180 и врубает форсаж:fish_haloween:. *** нету с Беней сходиться, лучше подождать его ошибки:cap_yes:.

че тоже фанат подгорангом, ну че на 10 много будет толковый, Жидай будет подсказывать, а если серьезно, то на 10лвле больше умеющих играть, чем в писке

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 13:23:07 пользователь Ssupersvintuss сказал:

При засвете первым  Киев разворачивается на 180 и врубает форсаж

 

Сегодня в 13:11:59 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Если единственный - 1:1 он просто разберёт любой эсм

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:26:48 пользователь Tor4ibald сказал:

 

 

А я не говорил что прям сразу:Smile_trollface:. Подловит рано или поздно на комфортной для себя дистанции(»10км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:05:43 пользователь Bender957 сказал:

Сразу к делу,

 

есть 2-е 8-ки - Киев и Огневой

 

че в рангах лучше зайдет на 8м уровне?

 

других восьмерок нет и качать в этой игре больше ничего не буду, так что выбор только из этих двух

Огневого если честно в РБ даже не пробовал. Поэтому сказать не могу ничего. По ТТХ он сугубо средний.

На ГК его делает Бенсон в салат.

Маскировка плохая

Торпеды как у Бенсона, разве что КД лучше.

Зайти может при осторожной игре.

 

Киев зайдёт, но только при очень прямых руках.

Ибо точки он брать не может и пользу приносит только дамагом с дистанции по эсмам !!!!!!!

Выделю ещё раз - дамагом с дистанции по эсмам !!!!!!!

Умеешь и можешь уверенно попадать по эсмам с 10-11км - Киев зайдёт

Не умеешь - толку не будет. Ибо пока ты будешь выжигать один ЛК весь бой их инвизные эсмы возьмут все точки и выбьют твои союзные эсмы которых ты не сможешь поддержать с дистанции.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:29:17 пользователь kv22 сказал:

Выделю ещё раз - дамагом с дистанции по эсмам !!!!!!!

2 чая этому коту:etc_red_button:!:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×