Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Что в ранги на 8й уровень лучше взять эсм - Огневой или Киев?

Постойка-ка..  

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:03:30 пользователь LAVR14 сказал:

Ну раз вы такой упертый, что идете в РБ на советских эсминцах, то флаг вам в руки и ветер вам в спину! Поиграв на том и на другом эсминце вы научитесь ... отлично разбираться в разных сортах дерь-ма!

(Не нам, господа, рассуждать по Плинию! Наше дело ... выравнивать линию! :cap_haloween: (Козьма Прутков))

Зря вы так...

Киев 1 ранги брал не раз.

А если не руки, а клешни - всё будет разными сортами дерь-ма (как вы выражаетесь)

Ну вы понимаете намёк?

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 13:42:01 пользователь Olaneg сказал:

Офигеть!!! На Киеве на точку в начале боя??? Вы играли вообще на Советах???

Конечно играл. И видел как на них играют что в рандоме, что в рангах :Smile_Default:

Можете ради интереса мою статистику на нём посмотреть.

За всё время рангов на 8 уровнях я видел только 2 (ещё раз, прописью, два) адекватных человека, которые брали Киев и умели его применять в рангах так как им позволял балансер.

А так типичный сценарий Киева в РБ:

С вероятностью 80% Киев подходит к точке, его засвечивает эсминец, у него отлетает большой кусок хп. Остаток боя он поливает фугасами из-за спин команды вражеские ЛК и обвиняет свою команду в сливе потому что "ни паддержали" (прямая цитата)

Ещё 19% вероятности что Киев будет крутиться сзади союзного эсминца, если такой есть. Но это значит что другую точку никто взять, как правило, не мешает.

Поэтому получается что при наличии Киева в команде с большой вероятностью вначале боя вы просядете или по очкам, или по хп.

Изменено пользователем anonym_tpuyB4thpS3w
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Огневой - бяка! Киев что-то может только у очень хороших игроков.  Огневой и Киев в команде воспринимаются с тоской) В высшей лиге очень тяжело. Хотя в предстоящих ранговых на них в высшей лиге не придется играть совсем)

Сегодня в 14:55:48 пользователь palladin_jedi сказал:

За всё время рангов на 8 уровнях я видел только 2 (ещё раз, прописью, два) адекватных человека, которые брали Киев и умели его применять в рангах так как им позволял балансер.

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:55:48 пользователь palladin_jedi сказал:

Ещё 19% вероятности что Киев будет крутиться сзади союзного эсминца, если такой есть. Но это значит что другую точку никто взять, как правило, не мешает.

 

При этом или берётся точка или Киев убивает красного эсма который заходит на эту точку.

И бой выигрывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 224 боя
Сегодня в 14:31:19 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Оба есть, но на них в ранги не пойду. Кагеро-Бисмарк-Ришелье-Норка-Амаги - их пробовать буду.:cap_yes:

Вот и я думаю на 8-ках в рангах играть на Бисмарке,Амаги,Чапе или Хиппере.Что-то мне подсказывает, что это будет повторение пройденного РБ, где эти четверо неплохо себя показали. На эсмах попробую на зетке 23-ей, не получится - остановлюсь на четверых, указанных выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:16:04 пользователь kv22 сказал:

А этого по умолчанию обязательность при игре на сов.эсмах.

Руки нужны для того чтобы делать это одновременно - наносить дамаг и уворачиваться от сосисок, авиагрупп, залпов крейсеров и лк и т.д. В это могут не только лишь все, большинство если и могут - то что-то одно в один момент времени. То есть если надо увернуться - прекращают стрелять. Я об этом хотел сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:57:39 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Руки нужны для того чтобы делать это одновременно - наносить дамаг и уворачиваться от сосисок, авиагрупп, залпов крейсеров и лк и т.д. В это могут не только лишь все, большинство если и могут - то что-то одно в один момент времени. То есть если надо увернуться - прекращают стрелять. Я об этом хотел сказать.

А...

Ну да, с этим не поспоришь...  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Однозначно бери Киев и удивляй,иначе никак полезен не будешь,ах и да,19 перковый кэп ОБЯЗАТЕЛЕН.Стандартные "тактики" на Киеве бесполезны почти полностью.

Точки либо берешь у островов напором,либо огибаешь их через всю карту поливая безХИЛКовых кр(мухахахаха,сколько я зар...кхм,впрочем познаешь дзэн - поймешь)).

Удачно катать Киев можно в самом начале дня 2-3 и в высшей лиге(главное голову иметь прохладную)).Брал  фул 1 ранг на Киеве в прошлом сезоне(и не только прошлом.это вошло уже в ритуал :D для РБ на 8-х).

НО!т.к. 8-ки только до 10 ранга,то все еще проще -  можно спокойно катать до 10 и потом уже не париться"а как же будет на вышке".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 17:05:18 пользователь Agelmaris сказал:

Однозначно бери Киев и удивляй,иначе никак полезен не будешь

забыл добавить...

Перед этим надо хорошо в рандоме потренироваться и иметь соло-статку на Киеве не ниже 60%.

Игра на нем с одной стороны кажется простой... пиу-пиу с дистанции, а на самом деле класс советских арт-эсмов один из самых сложных в плане выдачи результата даже в рандоме.

А в РБ - ещё сложнее из за малого числа игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв
Сегодня в 11:36:42 пользователь DonCarbonio сказал:

Только не огневой плес, это корабль-габелла. Огневой в команде - примета дурнее женщины на корабле.

Скрытый текст

5acf780c36965_shot-17_12.31_22_21.48-0128.thumb.jpg.a07c4d04d1803197e0a5d82a005aef7f.jpg

Нормальный корабль. Уверен у Вас или еще кого-либо есть скрин и покруче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 706 публикаций
17 185 боёв
В 12.04.2018 в 15:52:30 пользователь kv22 сказал:

Зря вы так...

Киев 1 ранги брал не раз.

А если не руки, а клешни - всё будет разными сортами дерь-ма (как вы выражаетесь)

Ну вы понимаете намёк?

Давайте без намеков! И заканчивайте эту вашу манеру - разговаривать через губу с любым игроком у которого статка ниже вашей.

(А то скоро тут уже начнут письками меряться и требовать, чтобы игроки у которых меньше 50 см заткнулись сразу и навсегда!):cap_haloween:

 

Мне известно, что Киев брал 1 ранг. Но это в опытных руках! А как известно - игрок с высоким скиллом с легкостью играет на любом корабле и с некоторым трудом - на любом бревне, которое кораблем не является даже по определению.

Я отвечал ТС. А он игрок какой-то мутный. Стата у него закрыта. На что он способен - неизвестно.

Я дал совет конкретному игроку и я не обсуждаю качества того же Киева как такового. Киев - эсминец артиллерийской поддержки, он хорош для игры в отряде эсминцев. Но похоже, что ТС в отряде не играет. Иначе бы ему соотрядники всё объяснили. И в клане ТС состоит, но с соклановцами, похоже - не советуется. Все это выглядит так, что ТС не приучен к командной игре, но хватается за специфические корабли, которые как раз то и проявляют свои лучшие возможности именно при игре командной.

 

И что означает большое количество похожих аккаунтов (с никами очень похожими на ник ТС) на которых никто  не играет? https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/search/?search=Bender957

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:40:58 пользователь LAVR14 сказал:

Давайте без намеков!

Т.е. намёк вы поняли - это уже хорошо.

 

Сегодня в 10:40:58 пользователь LAVR14 сказал:

И заканчивайте эту вашу манеру - разговаривать через губу с любым игроком у которого статка ниже вашей.

Давайте назовём это адекватным общением.

Без обид...

Понимаете в чём дело...

статка это не показатель ума или вообще умственного или какого другого развития.

Статка всего лишь показывает насколько человек умеет играть, насколько разбирается в игровой механике, умеет реализовывать сильные сторны корабле и нивелировать их слабые стороны.

И так же статка показывает насколько серьёзно стоит относиться к мнению человека о конкретных вещах.

 

Взять конкретно вас...

Общая статка акка с которого вы общаетесь:

в рандоме 3000 боёв с 46% побед... :Smile_facepalm:

900 боёв в РБ с 44% побед. :Smile_facepalm:

Это, уж не обижайтесь, уровень полного дна. :Smile_Default:

И серьёзно относиться к вашим словам что советские эсмы Огневой и Киев в РБ это две разновидности дерь-ма... мягко скажем нельзя серьёзно относиться.

Тем более что у вас нет боёв на сов.эсмах выше 5 уровня.

Да и спорить о чём то с человеком имеющим 46% побед это глупо.

 

ЗЫ...

Если это ваш акк - не надо давать советы.

Если это НЕ ваш акк - общайтесь с вашего с хорошей статкой и к вам будут относиться серьёзно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 706 публикаций
17 185 боёв
Сегодня в 12:58:10 пользователь kv22 сказал:

Взять конкретно вас...

Вы можете считать меня кем угодно. Вам лично я советы не давал. Мне не нужны ваши оценки. Я с вами не играл и играть не собирался.

Для вас мои советы ничего не значат? Ну так и не пишите мне ничего. И не надо мне указывать что мне тут делать и чего не делать. Не вы допустили меня в игру и на форум. И не вам мне тут что-то запрещать. А общаться со мной вас никто не заставляет.

Есть люди вежливые, а есть НЕвежливые. Есть адекватное общение - вежливое и корректное, а есть неадекватное - хамское.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:07:52 пользователь LAVR14 сказал:

Вы можете считать меня кем угодно. Вам лично я советы не давал. Мне не нужны ваши оценки. Я с вами не играл и играть не собирался.

Для вас мои советы ничего не значат? Ну так и не пишите мне ничего. И не надо мне указывать что мне тут делать и чего не делать. Не вы допустили меня в игру и на форум. И не вам мне тут что-то запрещать. А общаться со мной вас никто не заставляет.

Тогда просто воздержитесь от советов которые не имеют ничего общего с действительностью и от оценок которые получены с потолка путём непонятных логических выкладок.

И всё у вас будет хорошо.

И да... ваши советы для меня ничего не значат, но не хочется чтобы другие люди следовали вашим советам... которые ничего не имеют общего с действительностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 706 публикаций
17 185 боёв
Сегодня в 13:16:37 пользователь kv22 сказал:

которые ничего не имеют общего с действительностью.

Ну тогда вы вот прямо так и напишите ВСЕМ, что советы игроков со статой ниже ... (нужное впишите сами) не нужно рассматривать вовсе. Моя статистика открыта, кому надо - тот сам посмотрит.

А пока что вы с наслаждением трясете чужим грязным бельем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 10:40:58 пользователь LAVR14 сказал:

се это выглядит так, что ТС не приучен к командной игре, но хватается за специфические корабли, которые как раз то и проявляют свои лучшие возможности именно при игре командной

Всё проще, он просто набивает посты и темы на форуме. :Smile_Default:

 

Сегодня в 11:58:10 пользователь kv22 сказал:

Это, уж не обижайтесь, уровень полного дна. :Smile_Default:

И серьёзно относиться к вашим словам что советские эсмы Огневой и Киев в РБ это две разновидности дерь-ма... мягко скажем нельзя серьёзно относиться.

О, пошло гадание по статистике. Ну в мою тоже можете заглянуть, для разнообразия. :cap_old:

По факту - Огневой и Киев откровенно не предпочтительны в рангах, ну не для этого режима они. В рандоме - пожалуйста, в ранги - лучше не надо. 

Это почти то же самое, что тянуть Грозового в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:22:05 пользователь LAVR14 сказал:

Ну тогда вы вот прямо так и напишите ВСЕМ, что советы игроков со статой ниже ... (нужное впишите сами) не нужно рассматривать вовсе. Моя статистика открыта, кому надо - тот сам посмотрит.

А пока что вы с наслаждением трясете чужим грязным бельем.

(пожав плечами...)

Смешно просто читать мнение о советских эсминцах 8 уровня как о дерь-ме от человека у который накатал 173 боя только на Изяславе.

 

Как там раньше говорили - не читал, но осуждаю. :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:25:27 пользователь palladin_jedi сказал:

Ну в мою тоже можете заглянуть, для разнообразия.

Заглянул...

ВАШЕ мнение весьма ценно. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв

Котяро  не солидно ))  Киев  ...     Киев  не прост:Smile_sceptic:   , его надо уметь готовить   , но готовить ,в особенности на Лоянге  можно  .. .     Переведу  то ,что имели ввиду Алгемарис  и Палладин  ,частая  ошибка  которую используют ..киевляне  и преждевременная  постановка  дымов оппонентом  , быстрый рывок  на рентген  -вот что самое страшное  , далее - торпеды  (а ну  да  ,Вы  ж забыли  что они есть ))  и в  твоих же дымах  ,в твоих  же дымах рядом с ТВОИМ хладным  трупом  Киев  забирает точку  :Smile_Default:   Т.е.  Вы поняли  стали  на точку  ,пустили дым  и умерли   .. Не забывайте далеко не всегда есть полноценный прострел  для встречного фокуса  ..   НО  ..Накаждый огневой  и  Киев  на 8ом  есть Лоянг   .. )) Если честно я вообще не  вижу "дна"  возможностей на  этом кораблике  , играю просто запоем  ...

P.S. И да я не играл на советах , стиль Удалого ,как по мне  самого приличного корабля  по тактическим  возможностям не мой  .. Я больше мелкий пакостник  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 706 публикаций
17 185 боёв
Сегодня в 13:30:12 пользователь kv22 сказал:

Как там раньше говорили - не читал, но осуждаю

Ну тогда вам придется проверять ВСЕХ участников форума и каждому объяснять - тварь он дрожащая или право имеет высказывать свое мнение. А то вы только ко мне прицепились. Вы здесь не Бог, не Государь Император и цензором тут быть вас никто не уполномачивал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×