Перейти к содержимому
Sergius_Ferratus

Злостный тимкиллер

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 07:32:32 пользователь ruslanbag43 сказал:

Мне как-то в бою попался вот этот товарищ 

cpyrt.png

Он был на Флетчере, я тоже был на каком-то эсминце, за бой он трижды мне на палубу закидывал торпеды, в смысле они взводились, это не была попытка тимкилла, т.к. не было конфликта... мне реально стало жалко профуканый ДПМ и я у него потом в личке спросил, что он творил. На что он мне ответил, что просто не замечал меня, у него корабль на автопилоте, он в прицеле и не следил за миникартой (это на эсминце!!!)

Нет, такие товарищи должны наказываться, я более чем уверен, что этот индивид очень часто ходит розовым. Так что злостные тимкиллеры пусть шуруют в кооп в принудительном порядке после следующего патча.

это наверное тот стиль игры, пару раз мелькавший у японских стримеров - они расставляют маршрут по карте, вообще не пользуются WASD, и пока плывут - стреляют во все ,что видят, торпеды запускают так же - напрямую в корабль вдалеке не вылезая из бинокля. При этом у них хватает мозга запустить стрим, но не хватает - научиться пользоваться клавиатурой? Хотя, может это однорукие инвалиды? Тогда такой стиль понятен. Понять и простить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 12.04.2018 в 20:23:23 пользователь Orelko сказал:

По поводу вашего предложения, увы, пока что в планах нет отключения пожаров, затоплений и погребов от союзного огня.

По поводу же "математики" - там показывается приблизительное количество боев. Механика "очищения" несколько сложнее, нежели просто отыграть бои.:Smile_Default:

По поводу механики начисления:

Ко мне на последним издыхании ХП притёрся союзный эсминец, когда я был на ЛК. Я по нему ни разу не попал, ни разу не выстрелил и вообще ничего ему не сделал плохого. Он просто тупо упёрся в борт и давил на газ, пытаясь свалить из под огня. Ну ХП у него на мне и закончилось. Я тимкиллер, я розовый, я убил своего. Ухаха.

Зашибись механика в вашей игре. :cap_like:

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

В соседнем проекте WG неплохо реализовано наказания за ТК. 2-3 выстрела по союзникам - и ты погулубел, следующий выстрел приводит к автобану на 1 час (ну типа, чтоб остыл, и также надо потом отыграть определенное кол-во боев, чтоб поменять цвет). А вот последующие попытки стрельбы по союзникам приводят к бану на более длительный срок. Бан на 2-3 дня начисто отбивает желание стрельбы по союзникам, при этом ТК могут все безнаказанно расстреливать.

Изменено пользователем WAR_fvck_PACK
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
В 12.04.2018 в 20:23:23 пользователь Orelko сказал:

По поводу вашего предложения, увы, пока что в планах нет отключения пожаров, затоплений и погребов от союзного огня.

По поводу же "математики" - там показывается приблизительное количество боев. Механика "очищения" несколько сложнее, нежели просто отыграть бои.:Smile_Default:

А про математику списания розового гламура нельзя ли поподробнее, мне это актуально:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Тимдамаг отключать не нужно, некоторые игроки действительно слишком сильно расслабятся. А вот пожары, затопления и другие криты от союзников я бы отключил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:20:18 пользователь WAR_fvck_PACK сказал:

В соседнем проекте WG неплохо реализовано наказания за ТК. 2-3 выстрела по союзникам - и ты погулубел, следующий выстрел приводит к автобану на 1 час (ну типа, чтоб остыл, и также надо потом отыграть определенное кол-во боев, чтоб поменять цвет). А вот последующие попытки стрельбы по союзникам приводят к бану на более длительный срок. Бан на 2-3 дня начисто отбивает желание стрельбы по союзникам, при этом ТК могут все безнаказанно расстреливать.

 

Вот это надо обязательно добавить в кораблики, очень не хватает.... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 12.04.2018 в 21:32:58 пользователь j0heen сказал:

Разве это нормальная ситуация, когда союзники из-за автоматически работающего ПМК разводят друг друга на ремки и улетают в порт от обратки?

 

Нормальная ситуация это полноценный friendly fire с полным уроном и уничтожением от тарана.

Но в такое вы тоже играть почему-то не готовы. 

Так что не нойте, когда разработчики идут вам навстречу.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 14:27:21 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Нормальная ситуация это полноценный friendly fire с полным уроном и уничтожением от тарана.

Но в такое вы тоже играть почему-то не готовы. 

Так что не нойте, когда разработчики идут вам навстречу.

Конечно, нормальная, учитывая уровень игры большинства игроков в рандоме. И я не ною вообще-то и не страдаю от этого, это мой первый пост на эту тему, да и играл я раньше в несравнимо более хардкорные игры. Просто зацепил категоричный ответ разработчика. По мне убранные криты и пожары хоть немного уменьшили бы уровень хаоса в командах.

Изменено пользователем j0heen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 13.04.2018 в 13:27:21 пользователь Rubinatrix сказал:

Так что не нойте, когда разработчики идут вам навстречу.

Не кряхтите под руку, когда другие ноют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
В 12.04.2018 в 22:37:31 пользователь Andrew_Bio сказал:

Отключили бы лучше возможность урона по союзникам.Было бы хорошо.

А как расстреливать союзные эсминцы тогда? Или когда олень на крейсере с ГАП без заградки не защитил линкор от налёта Мидвея, но почему то плетётся позади линкора, а не воюет на точке? Или когда союзный лк пошёл в дальний крюк в момент наступления? 

Этим ребятам нужно самим выдавать розовый ник, когда ИХ РАССТРЕЛИВАЮТ за пацифизм и тупость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 932 боя

А если ник розовый и в тебя в каждом бою врезаются какие-то инвалиды??? Получается тоже урон? И можно стать злостным тимкиллером или розовый ник так и не пропадет???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 232 боя
В 15.04.2018 в 22:16:53 пользователь elcannibal сказал:

А если ник розовый и в тебя в каждом бою врезаются какие-то инвалиды??? Получается тоже урон? И можно стать злостным тимкиллером или розовый ник так и не пропадет???

Как вариант: урон от (автоматически работающего) ПМК не засчитывать в дамаг по союзникам вообще, урон от столкновения с союзником не засчитывать в тимкиллинг. Остальное пусть будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×