Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_91699548

Убийство по неосторожности

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
Сегодня в 09:13:29 пользователь vashek сказал:

ровно 10 боев в коопе..

на сайте отображается общее количество 929 на прошипсе "случайный" 909

у меня например 2530 боев в "случайных"остальные 802  в коопе-я там тушусь

На прошипсе также не засчитываются бои проведённые в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

Вы играете на низких лвл, где у людей стоит куда более важная цель, не впилиться в остров, а вы их от торпед заставляете уворачиваться. Да еще и коровами обзываете... Дать возможность "Откупиться" это конечно выходит за рамки, а вот по другому если увеличить значимость кармы, было бы круто. Например у кого 1к кармы не получает урон от союзников :fish_aqua:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:03:37 пользователь S____T сказал:

с 7 уровня аккаунта командир корабля доступен для всех уровней кораблей :Smile_Default:

Ясно. Просто жесть. 

 

Сегодня в 11:09:35 пользователь uvz520 сказал:

как это нет

у мну там  пока  кот сидит

У меня кот в резерве. Нет элитки для 15-19 очков для него. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Вообще не парит розовый цвет никогда, даже придает налет некой гламурности:Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Читаешь заголовки тем и офигеваешь. Напоминает местные газеты с рубрикой под криминал. 

Убил=уничтожил, пульки=снаряды. Комьюнити насмотрелось глупых джовов и повторяют слова за ними. Скуднословие  от них идёт и заражает. 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 14:19:42 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Вы играете на низких лвл, где у людей стоит куда более важная цель, не впилиться в остров, а вы их от торпед заставляете уворачиваться. Да еще и коровами обзываете... Дать возможность "Откупиться" это конечно выходит за рамки, а вот по другому если увеличить значимость кармы, было бы круто. Например у кого 1к кармы не получает урон от союзников :fish_aqua:

Я с вами соглашусь, такой вариант тоже был бы неплох.. А "коровами" я никого не обзывала.. ))), это метафора, о том, насколько виноват машинист, если корова вышла на пути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Всем спасибо за "активное обсуждение". Была рада услышать ваше мнение на этот счет (хотя это и ничего не меняет). Для меня вопрос не так уж принципиален, я за все время только вот два раза-то и попала по союзникам, но вышло досадно, и вроде показалось "не справедливо". Учитывая что меня так же вот убивали союзники раз 35-40.

Что же до упреков в "долгой игре на низких уровнях" (хотя как уже писала выше, не считаю что 100 боев на корабль - это долго), то могу вам ответить тем же. Складывается ощущение, что вы там сидите "наверху", у вас "прокаченные командиры", с 19 очками навыков, безумное количество серебра и дублонов, полученных раннее по акциям, достаточно опыта, но... нет "молодого и неопытного мяса". И вы так вот "слащаво" уговариваете не научившись играть, лезть на верхние уровни, где вечно будет нехватать денег, опытного командира и личного опыта..

А вот фигушки, приду я к вам пусть и медленно, но уже с личным опытом, и с хорошими командирами на кораблях.. :Smile_izmena:

... и буду вас топить нежно, но быстро.. :Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[UFA02]
Участник
22 публикации
Сегодня в 08:38:40 пользователь Estoy_Yana сказал:

Доброго времени суток командиры!

 

Возможно такое предложение уже поступало, но хотела вынести на обсуждение эту тему..

В игре имеется механизм "морального" поощрения, в плане увеличения "кармы" игрока.

Однако в настоящее время реализация этого механизма исключительно для повышения ЧСВ игроков, которых "похвалили" или "сделали комплимент" за красивую игру.

Но вот так уж вышло, за последние два дня дважды союзники вылезли под мои торпеды, и адвоката, увы, нет.. ситуация банальная, когда корова бросается под электричку, виноват всегда машинист этой самой электрички, но затормозить он увы не сможет, как бы педали назад не крутил.. (((

Результат - 5 боев под "розовым" вчера.. 9 боев - сегодня.. неприятно.. свои же союзники (видимо танкисты) по тебе же стреляют, оскорбляют.. и твои "кракены" каждый 20-й бой и "один в поле воин".. и 72% побед с высоким уроном уже тоже никого не волнуют, и настроение в минус, хоть игру удаляй..

 

Так вот, есть предложение, а почему бы не добавить возможность "откупиться", ну "заплатить хозяину коровы", или хотя бы в бюджет..

Вот этой вот самой "кармой".. ну допустим, есть "розовый окрас" на хм.. 9 боев условно - оплатить 9 очками. Это же не коррупция.. )))

Курс тут не суть важно, как решат.. ну пусть 25... 50.. 10.. 

 

Все мы попадаем в неприятные ситуации, и это, вполне, на мой взгляд, адекватное предложение.. что думаете на этот счет?

МНЕ ТОЛЬКО ДАНЬ ИКРОЙ КРАСНОЙ ГОТОВЬ НА ОТКУП! А МОДЕРОВ ЧАТА В БОЮ ВСТРЕЧУ Я  ИХ СПЕЦОМ РВАТЬ БУДУ! БЕСПОЩАДНО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 12:24:41 пользователь kotenok_monah сказал:

Ясно. Просто жесть. 

 

У меня кот в резерве. Нет элитки для 15-19 очков для него. 

ну а мой в песке разминается изредко

а то разжиреет и обленится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×