Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_91699548

Убийство по неосторожности

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций
Сегодня в 12:05:46 пользователь alexander54rus сказал:

по сравнениию с 10 боев в коопе?

А разве можно это в кооперативных боях снимать? Я не знала этого.. я вообще играю только с людьми, в кооперативных только один бой, и все, дальше в "случайные".. там же написано в игре что и "денег" и "опыта" больше, да и "живых котиков топить" как-то интереснее чем программы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Идея автора хорошая и придумана она исходя из того, что тимкилл это случайность. Увы машина не отличает ваш случайный пуск торпед от пуска торпед преднамеренного..... Так что нести нам всем наказание в холодном, заснеженном коопе в цвете определенном администрацией)))). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Ребята, это было всего лишь предложение такое..

Если я кого-то этим обидела, я конечно извиняюсь, но, как я понимаю, некоторых я обижаю только своим существованием, тем более в этой игре..)). Знали бы вы чего я тут на 8 марта наслушалась, ну да ладно.

И да, можно я не буду обижаться на оскорбления?

Я играю как могу. Чем вас не устроили мои 100 боев на кораблик, я вообще не понимаю. 1-2 - плохо, ничего не умеет, скачет "по уровням", 5-10.000 - плохо, обижает новичков.. среднее - тоже плохо - потому что девушка должна варить борщи..))

А я и то и другое успею.. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 09:08:24 пользователь Estoy_Yana сказал:

А разве можно это в кооперативных боях снимать? Я не знала этого.. я вообще играю только с людьми, в кооперативных только один бой, и все, дальше в "случайные".. там же написано в игре что и "денег" и "опыта" больше, да и "живых котиков топить" как-то интереснее чем программы

ровно 10 боев в коопе..

на сайте отображается общее количество 929 на прошипсе "случайный" 909

у меня например 2530 боев в "случайных"остальные 802  в коопе-я там тушусь

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 395
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 435 публикаций
Сегодня в 10:05:46 пользователь alexander54rus сказал:

это чем же там лояльнее? после окончания бана окраска остается еще на несколько боев. 

 

Там игрок становится голубым лишь на один бой - на тот самый, в котором он хулиганил.

Т.е. если он получил статус тимкиллера в последние 10 секунд боя, то голубым для всех он будет только эти 10 сек, до окончания боя. В след. бою он для всех обычный игрок, и лишь сам нарушитель видит себя иным ) И будет видеть некоторое количество боев, до исправления своего статуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 09:13:23 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ребята, это было всего лишь предложение такое..

Если я кого-то этим обидела, я конечно извиняюсь, но, как я понимаю, некоторых я обижаю только своим существованием, тем более в этой игре..)). Знали бы вы чего я тут на 8 марта наслушалась, ну да ладно.

И да, можно я не буду обижаться на оскорбления?

Я играю как могу. Чем вас не устроили мои 100 боев на кораблик, я вообще не понимаю. 1-2 - плохо, ничего не умеет, скачет "по уровням", 5-10.000 - плохо, обижает новичков.. среднее - тоже плохо - потому что девушка должна варить борщи..))

А я и то и другое успею.. :Smile_teethhappy:

Ни кого не слушайте и УДАЧИ Вам!!! ... и в боях и в приготовлении борща))))) А предложения обязательно пишите, хорошие идеи обязательно в той или иной форме реализуются).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 13:13:23 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ребята, это было всего лишь предложение такое..

Если я кого-то этим обидела, я конечно извиняюсь, но, как я понимаю, некоторых я обижаю только своим существованием, тем более в этой игре..)). Знали бы вы чего я тут на 8 марта наслушалась, ну да ладно.

И да, можно я не буду обижаться на оскорбления?

Я играю как могу. Чем вас не устроили мои 100 боев на кораблик, я вообще не понимаю. 1-2 - плохо, ничего не умеет, скачет "по уровням", 5-10.000 - плохо, обижает новичков.. среднее - тоже плохо - потому что девушка должна варить борщи..))

А я и то и другое успею.. :Smile_teethhappy:

Забей, просто забей, играй где и как нравится, но только не топи союзников и не занимайся пацифизмом))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 395
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 435 публикаций
Сегодня в 10:13:23 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ребята, это было всего лишь предложение такое..

Если я кого-то этим обидела, я конечно извиняюсь, но, как я понимаю, некоторых я обижаю только своим существованием, тем более в этой игре..)). Знали бы вы чего я тут на 8 марта наслушалась, ну да ладно.

И да, можно я не буду обижаться на оскорбления?

Я играю как могу. Чем вас не устроили мои 100 боев на кораблик, я вообще не понимаю. 1-2 - плохо, ничего не умеет, скачет "по уровням", 5-10.000 - плохо, обижает новичков.. среднее - тоже плохо - потому что девушка должна варить борщи..))

А я и то и другое успею.. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 10:22:02 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Забей, просто забей, играй где и как нравится, но только не топи союзников и не занимайся пацифизмом))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 09:16:54 пользователь Rem495 сказал:

 А предложения обязательно пишите, хорошие идеи обязательно в той или иной форме реализуются).

а в чем хорошее предложение?

ошибся-порозовел. кроме окраса смысловой нагрузки не несет

а вот получение обратки как раз и учит думать-смотреть на миникарту. не нанесешь ли ты кому нибудь урон. от тарана он минимальный а вот прямой домаг сразу утопит

так что предложение как минимум плохое.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Надо на торпы кнопку самоликвидации прикрутить и всё, адекваты будут свои веера  убирать и не розоветь. Меня вчера на ямато союзный  гиринг добил и сам утонул от ответки. В итоге минус 2 в конце боя. И не с третьей линии кидал, цель была между нами, но успела утонуть. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 683
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 903 боя

По мне так предложение не очень. Что значит "по неосторожности"? Типа без злого умысла? Ну так 99% случаев тимкила такие. Только вот причины этого в невнимательности, не желании\ не умении спланировать как может изменится положение кораблей за время хода торпед, в эгоизме и не уважении к сокомандникам, мол: " я пуляю торпеды как хочу, а вы, не трамваи, увернетесь как-нибудь". Наказание хоть как-то стимулирует стать лучше,  ведь по сравнению с збт\обт случаи тимкила довольно редки. А при реализации предложения, имхо, незачем становится лучше, можно пулять торпеды также бездумно, ведь можно откупится и скостить себе срок.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 09:38:53 пользователь BigVic сказал:

Что значит "по неосторожности"? Типа без злого умысла? Ну так 99% случаев тимкила такие.

К сожалению, есть группа игроков, для которых весь смысл игры заключается в том, чтобы нагадить ближнему. А ближним оказывается союзник. Там и никаких провокаций не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 08:48:37 пользователь a911 сказал:

Как вариант - игрок вот весь такой белый и пушистый, часто получает плюсики кармы и имею их под сотню. Но в одном из боев он за маленькую и пусть не очень удачную шутку от отhяда сагрился на них и забрал торпедами всех троих.

Это практически невозможно. Уже на первом, на крайнем случае на втором союзнике умрёшь от обратного урона. Ну разве что все трое шотики будут и умрут почти одномоментно с "торпедного поля" Шимки, например. То есть совершенно фантастическая ситуация:fish_glass:.

А вообще задумался. Вот у мну 500 кармы+/-, это ж сколько народу можно перевалить:cap_haloween:.

Сегодня в 08:48:37 пользователь a911 сказал:

Вариант со снятием окраски понравился, донесу его до разработки, но откупаться полностью будкт неправильным.

Внесу контрпредложение - пущай откупаются за реал. Причём по прогрессивной шкале - 1 тимкилл 500 дублонов, второй 1500, третий 5к и так далее(постепенно достигая совершенно неподъемных сумм:cap_fainting:). И Лесте хорошо, и данатам-мажорам:Smile_trollface:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:38:40 пользователь Estoy_Yana сказал:

Доброго времени суток командиры!

Все мы попадаем в неприятные ситуации, и это, вполне, на мой взгляд, адекватное предложение.. что думаете на этот счет?

Доброго дня!

Практически каждый из нас попадал в подобную ситуацию, благодаря собственному недосмотру, либо неосторожности союзников. В обоих случаях, уничтожение союзного корабля — было и остается нарушением Правил игры, а значит имеет соответствующее наказание. Понимаю, что выходить в следующий бой, обозначенным "розовым статусом тимкиллера" — не придает радости, зато сохраняется стремление к внимательности в сражении.

Сегодня в 07:35:06 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ну как бы да.. так и хотела.. Я пытаюсь пока научиться еще, не судите строго. 100 боев - это же не "***ство" как вы там называете. Я вон видела игроков у которых по 4-10-20.000 боев на одном корабле, и на 1 уровне. Даже в нашем клане такие есть, считают что надо "качать капитана". А я хочу "игру посмотреть".. Вот так "понемножку" и продвигаюсь..

Интересный подход, таким образом осваивать ветку получится весьма эффективно, хоть и несколько дольше по времени.

Сегодня в 09:08:24 пользователь Estoy_Yana сказал:

А разве можно это в кооперативных боях снимать? Я не знала этого.. я вообще играю только с людьми, в кооперативных только один бой, и все, дальше в "случайные".. там же написано в игре что и "денег" и "опыта" больше, да и "живых котиков топить" как-то интереснее чем программы

Да, "розовый" статус можно снимать и в кооперативном режиме. Бои там имеют меньшую продолжительность, потому как уничтожать ботов заметно легче, чем других игроков.

Сегодня в 10:32:40 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Внесу контрпредложение - пущай откупаются за реал. Причём по прогрессивной шкале - 1 тимкилл 500 дублонов, второй 1500, третий 5к и так далее(постепенно достигая совершенно неподъемных сумм). И Лесте хорошо, и данатам-мажорам.

Не думаю, что ваше предложение будет пользоваться спросом, всё же есть более полезные способы потратить дублоны. Да и предоставлять возможность снимать ограничение за реал — было бы совсем неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 09:08:49 пользователь vashek сказал:

http://proships.ru/stat/user/KTM515

http://proships.ru/stat/user/BMW_MAX_2006

клан песок-нагиб

мне если честно пофиг. но новичков которые приходят в игру жалко

 

ну совсем новички совсем отдельно играют

а новички которым интересно могут и другие приёмы боя увидеть а не только  засаду за островом

и вот что страно

только там народ пытается как то скооперироваться и договорится

 

ну и тс

смотри куда торпы кидаеш

и попадать чаще будешь и по своим попадать перестанешь

 

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:42:07 пользователь SoaRen сказал:

Не думаю, что ваше предложение будет пользоваться спросом, всё же есть более полезные способы потратить дублоны. Да и предоставлять возможность снимать ограничение за реал — было бы совсем неправильно.

Шеф, ну вы ж смайлик в конце фразы видели:cap_haloween:. Неужели думаете что я серьёзно:cap_book:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 07:25:32 пользователь Morskoy___wolk сказал:

для победы нужна самая малость, кеп с 19 очками

А на 1 лвл нет же кепов у катеров вообще. Или уже есть? Я помню: начинаешь твинкоту и кэпа у этих лоханок нет. Они как-то без него играются. И камуфляжей тоже нет.  

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:37:42 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ну да, где-то 20-25 боев в день, после работы.. на выходных бывает чуть побольше.. за 2 месяца набралось, это так много?

после работы 20-25 боев , отличная работа или это во время работы , а не после нее :Smile_Default:

Сегодня в 10:59:02 пользователь kotenok_monah сказал:

А на 1 лвл нет же кепов у катеров вообще. Или уже есть? Я помню: начинаешь твинкоту и кэпа у этих лоханок нет. Они как-то без него играются. И камуфляжей тоже нет.  

с 7 уровня аккаунта командир корабля доступен для всех уровней кораблей :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 10:42:07 пользователь SoaRen сказал:

Не думаю, что ваше предложение будет пользоваться спросом, всё же есть более полезные способы потратить дублоны. Да и предоставлять возможность снимать ограничение за реал — было бы совсем неправильно.

Индульгенции в средние века очень даже пользовались спросом. Мало ли, и тут зайдут :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 11:59:02 пользователь kotenok_monah сказал:

А на 1 лвл нет же кепов у катеров вообще. Или уже есть? Я помню: начинаешь твинкоту и кэпа у этих лоханок нет. Они как-то без него играются. И камуфляжей тоже нет.  

как это нет

у мну там  пока  кот сидит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×