Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93275014

впечатления об игре

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 09:40:07 пользователь Heais2 сказал:

таким образом мы опытным путём пришли к выводу что Ваши учителя тратили время зря. Что такое статистика Вы уже знаете но пользоваться ей ещё не умеете. Обидно досадно но ладно.

 

Ну да, ну да. Что только не брякнешь, только бы не признаться что в чем-то не компетентен.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 09:48:41 пользователь al_nikif сказал:

Ну да, ну да. Что только не брякнешь, только бы не признаться что в чем-то не компетентен.

Зря тебе диплом продали. Спалишься и всех спалишь. Верни и пусть сало вернут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 06:39:06 пользователь Dimsan4 сказал:

Этот настойчивый тип опять жжет сердца глаголом?

Всегда приятно его почитать, как хорошую беллетристику, вроде - и написано красиво, и мозг не напрягается, настолько все очевидно бредово

Воистину:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 12:54:09 пользователь Heais2 сказал:

Ну вот видишь ты уже начал понимать что то что нарисовано не совсем отражает реальное положение дел. При одиночном выстреле снаряд вполне может и не тяготеть к центру и соответственно стрелять приходится не в саму цель а куда-то в ту сторону. 

а ты за весь бой делаешь один выстрел? 

за весь вечер - один выстрел? 

ты за все время нахождения в игре сделал один выстрел? 

Сегодня в 12:54:09 пользователь Heais2 сказал:

И отсюда вывод ВБР решает всё.

еще раз спрошу - если ВБР так всесилен ,почему так различаются результаты разных игроков на одних и тех же кораблях?

 

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 15:15:28 пользователь DAP1 сказал:

а ты за весь бой делаешь один выстрел? 

за весь чечер один выстрел? 

ты за все время нахождения в игре сделал один выстрел? 

еще раз спрошу - если ВБР так всесилен ,почему так различаются результаты разных игроков на одних и тех же кораблях?

 

Вау!!! Уже прогресс. Начал таки думать. Ещё пару лет и сможешь думать самостоятельно. А пока задача на закрепление пройденного материала : А почему у одного и того же игрока на одном и том же корабле разные результаты? А?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 19:19:24 пользователь Heais2 сказал:

Вау!!! Уже прогресс. Начал таки думать. Ещё пару лет и сможешь думать самостоятельно. А пока задача на закрепление пройденного материала : А почему у одного и того же игрока на одном и том же корабле разные результаты? А?

И вот опять. На прямой вопрос - ответа нет.

Зато попыток делать выводы из неверных предпосылок - через край. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 15:56:18 пользователь DAP1 сказал:

И вот опять. На прямой вопрос - ответа нет.

Зато попыток делать выводы из неверных предпосылок - через край. 

Я на твой прямой вопрос дал более чем исчерпывающий ответ. Никто же не виноват что ты прочитать научился уже а понять прочитанное ещё нет. Вот скрин статы моего "несуществующего" Фиджи. Что именно помешало среднему урону быть равным максимальному? Это ведь я и один и тот же корабль. Когда сможешь понять то сразу поймёшь почему у разных людей на одном корабле разные результаты. Кстати для тролля ты жЫрный.

shot-18.04.16_15.39.13-0352.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:07:56 пользователь Heais2 сказал:

Я на твой прямой вопрос дал более чем исчерпывающий ответ. Никто же не виноват что ты прочитать научился уже а понять прочитанное ещё нет. Вот скрин статы моего "несуществующего" Фиджи. Что именно помешало среднему урону быть равным максимальному? Это ведь я и один и тот же корабль. Когда сможешь понять то сразу поймёшь почему у разных людей на одном корабле разные результаты. Кстати для тролля ты жЫрный.

 

А вы знаете что такое "Стандартное отклонение", "Среднее отклонение", "Среднеквадратическое отклонение" и так далее?

Без сомнения - вы это не знаете.

А потому у вас и возникают такие вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 20:07:56 пользователь Heais2 сказал:

Я на твой прямой вопрос дал более чем исчерпывающий ответ

Не, бро, настолько открыто врать... Диалог же парой постов выше - давай процитируй свой исчерпывающий ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Снова "извечный вопрос" на повестке дня:Smile_teethhappy:

ЗЫ: я честно не знаю как надо играть, чтобы иметь винрейт 40-45% и во всем зависеть от баланса и ВБРа и искать глобальную причину "персонального режима угнетения для 45% атцов" в игре:cap_haloween:

ЗЫ: и да, я играю для удовольствия и часто под вискас, но играю в плюс для команды:cap_tea::cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 16:15:53 пользователь al_nikif сказал:

А вы знаете что такое "Стандартное отклонение", "Среднее отклонение", "Среднеквадратическое отклонение" и так далее?

Без сомнения - вы это не знаете.

А потому у вас и возникают такие вопросы.

Ну Слава Богу разродился! Про статистические погрешности вспомнил. Только почему ты их раньше скиллом называл?

 

Сегодня в 20:32:51 пользователь merzkiy1978 сказал:

Снова "извечный вопрос" на повестке дня:Smile_teethhappy:

ЗЫ: я честно не знаю как надо играть, чтобы иметь винрейт 40-45% и во всем зависеть от баланса и ВБРа и искать глобальную причину "персонального режима угнетения для 45% атцов" в игре:cap_haloween:

ЗЫ: и да, я играю для удовольствия и часто под вискас, но играю в плюс для команды:cap_tea::cap_win:

Это твоё субъективное и ошибочное мнение которое впрочем никого не интересует.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:40:40 пользователь Heais2 сказал:

Это твоё субъективное и ошибочное мнение которое впрочем никого не интересует.:Smile_Default:

Да, я дно и ракан, но, почему-то в прицеле даже таких редко видно, все больше 45-46-47-48% было и это на хайлевелах, но, это все мастера настолько крутые, что им персонально режим угнетения воткнули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 21:51:15 пользователь merzkiy1978 сказал:

Да, я дно и ракан, но, почему-то в прицеле даже таких редко видно, все больше 45-46-47-48% было и это на хайлевелах, но, это все мастера настолько крутые, что им персонально режим угнетения воткнули.

Если хорошо подумать то мои 50% не так уж и сильно отличаются от твоих ПП. Всё как выяснилось вполне укладывается в статпогрешность. Причём на хайлевелах новичков гораздо больше чем на пятом-шестом. А 44-48 очень легко объясняются тем что поначалу все тупо "идут к мечте". Получить вон тот кораблик а уж потом навалять всем по щам. Чё там скрывать я сам такой. Достаточно сказать что у меня и до сих пор на Югумо катается командир с 15 очками. И Югумо у меня самая первая девятка и полностью прокачана. То-есть по дороге к Югумо я практически всегда играл с половиной перков работающими на половину а вторая половина ваще не работала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 23:04:05 пользователь Heais2 сказал:

Если хорошо подумать то мои 50% не так уж и сильно отличаются от твоих ПП. Всё как выяснилось вполне укладывается в статпогрешность. Причём на хайлевелах новичков гораздо больше чем на пятом-шестом. А 44-48 очень легко объясняются тем что поначалу все тупо "идут к мечте". Получить вон тот кораблик а уж потом навалять всем по щам. Чё там скрывать я сам такой. Достаточно сказать что у меня и до сих пор на Югумо катается командир с 15 очками. И Югумо у меня самая первая девятка и полностью прокачана. То-есть по дороге к Югумо я практически всегда играл с половиной перков работающими на половину а вторая половина ваще не работала.

50% вполне нормальный вирейт, показывает. что ты стараешься играть на победу, но, еще может не хватать опыта на всех видах кораблей и числа боев и все. Я больше поражаюсь людям имеющим 45% за 10 к боев, так я не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 22:10:19 пользователь merzkiy1978 сказал:

50% вполне нормальный вирейт, показывает. что ты стараешься играть на победу, но, еще может не хватать опыта на всех видах кораблей и числа боев и все. Я больше поражаюсь людям имеющим 45% за 10 к боев, так я не могу.

Всё дело в разнице оценок. Видишь для тебя 50% вполне нормально а тело которое до тебя выступало может так не считает. У нас в клане есть игроки и с 43% есть и с 54% и как показали те два боя на которые всё-таки собрались разница в результатах конкретного боя абсолютно не значительна и более того она ещё и не в пользу более "скиллованых". Чаще всего результат боя зависит не от рук и ног а от настроя. К примеру когда ввели нашивки мне захотелось получить "Командира эсминца" урон рос процент побед падал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

что-то наш срыватель покровов с исчерпывающим ответом как-то подзадерживается...

:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×