Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93275014

впечатления об игре

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 14.04.2018 в 19:05:38 пользователь 13tucha сказал:

Это же игра и действует ВБР.

то есть все зависит от ВБРа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 07:01:24 пользователь _Ellis сказал:

то есть все зависит от ВБРа?

Естественно. По идее должно было зависеть от разработчиков но что-то пошло не так. Обратите внимание когда у них что-то спрашиваешь то не услышишь ответ потому что так-то и потому-то. А чаще всего следует рекомендация почитать статью такую-то и такую-то и ссылка перейдя по которой сразу становится ясно что они её прочитали и не поняли и вся надежда на то что ты прочитав сможешь им наконец объяснить почему так получается. Для примера у меня возник вопрос о бронебойных снарядах. Зашел. Почитал. Так и не понял почему на британских крейсерах вроде как предназначенных для борьбы с эсминцами нет фугасных снарядов. Сделал вывод. В британский флот отбирали исключительно жителей Даунтауна.

Изменено пользователем anonym_ObN1dEa5uAFY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 11:30:20 пользователь Heais2 сказал:

Естественно.

если все зависит только от ВБР - почему результаты на одном и том де кораблике у двух игроков могут отличаться в разы?  ВБР-то для них одинаков...

Сегодня в 11:30:20 пользователь Heais2 сказал:

Обратите внимание когда у них что-то спрашиваешь то не услышишь ответ потому что так-то и потому-то. А чаще всего следует рекомендация почитать статью такую-то и такую-то

Это логично. Если уже есть объяснение - зачем переписывать его каждому нечитателю? Проще показать, где можно получить готовый ответ

Сегодня в 11:30:20 пользователь Heais2 сказал:

сразу становится ясно что они её прочитали и не поняли и вся надежда на то что ты прочитав сможешь им наконец объяснить почему так получается.

:Smile_facepalm:  Конечно, 47%-ные гораздо лучше разбираются в игре, нежели те, кто эту игру создают. Ога

Сегодня в 11:30:20 пользователь Heais2 сказал:

Так и не понял почему на британских крейсерах вроде как предназначенных для борьбы с эсминцами нет фугасных снарядов.

С их скорострельностью и задержкой взрывателя - бриты на ББ эсминцы просто распиливают. Если им еще и фугасы дать - другие КР просто не нужны станут

Сегодня в 11:30:20 пользователь Heais2 сказал:

Сделал вывод.

как всегда - неправильный :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 10:00:16 пользователь DAP1 сказал:

если все зависит только от ВБР - почему результаты на одном и том де кораблике у двух игроков могут отличаться в разы?  ВБР-то для них одинаков...

Это логично. Если уже есть объяснение - зачем переписывать его каждому нечитателю? Проще показать, где можно получить готовый ответ

:Smile_facepalm:  Конечно, 47%-ные гораздо лучше разбираются в игре, нежели те, кто эту игру создают. Ога

С их скорострельностью и задержкой взрывателя - бриты на ББ эсминцы просто распиливают. Если им еще и фугасы дать - другие КР просто не нужны станут

как всегда - неправильный :cap_haloween:

Все твои слова ложь от первого до последнего. PS: И никого бриты не распиливают. Напомню а то ты походу не знаешь что скорострельность Фиджи примерно равна скорострельности Щорса. Только у Щорса есть фугасы и вот так на него Кагеро не спикирует.

shot-18.04.15_08.54.01-0764.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 14:07:08 пользователь Heais2 сказал:

Все твои слова ложь от первого до последнего

уровень аргументации зашкаливает. Вам бы британским МИДом руководить, уважаемый  :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Что творится с игрой, почему команды такие несбалансированные, то турбопобеды, то турбосливы играть вообще не охото стало одни маты. Разрабы, что вы сделали с балансом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 10:30:38 пользователь DAP1 сказал:

уровень аргументации зашкаливает. Вам бы британским МИДом руководить, уважаемый  :cap_haloween:

Только личный опыт. Зачем мне аргументы? Всё легко проверяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 15:42:22 пользователь Heais2 сказал:

Зачем мне аргументы?

действительно, зачем? 

:cap_haloween:

хотя, нет

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Как надо накосячить и каких ошибок наделать, чтобы меня забрал Кагеро спикировав на мой Фиджи??!:cap_fainting:Я так не смог ни разу пока Фиджи проходил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:46:35 пользователь merzkiy1978 сказал:

Как надо накосячить и каких ошибок наделать, чтобы меня забрал Кагеро спикировав на мой Фиджи??!:cap_fainting:Я так не смог ни разу пока Фиджи проходил...

Ой ты просто не умеешь!

Рассказываю тактику супер скила.

Едешь такой на Фиджи- видишь эсм сразу БАХ в дымы там же безопасно, ГАП не включай, это для слабаков, желательно ещё бортом развернуться к стороне где эсма видел. Ждём секунд 30. ВСЁ. Профит, идёшь ныть на форум :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 06:46:52 пользователь DAP1 сказал:

т.е. знать ты не знаешь на самом деле, но как тут все устроено - готов рассказать.  Понятно, чо

:Smile_facepalm:

Ты тоже не знаешь но мнение имеешь (аналогичный смайл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Если ТС  не  начнет  учиться  играть, белое  братство  пополниться  еще  одним  представителем!(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 13:46:35 пользователь merzkiy1978 сказал:

Как надо накосячить и каких ошибок наделать, чтобы меня забрал Кагеро спикировав на мой Фиджи??!:cap_fainting:Я так не смог ни разу пока Фиджи проходил...

Это на тебя Кагеро не пикировал. Если бы посмотрел на скрин мог бы заметить что я в него таки стрелял и таки попадал только ВБР было угодно что бы или насквозь или в рикошет. А так-то да на форуме вы все бойцы а как в рандоме так дохните ещё быстрей чем крабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:32:09 пользователь Heais2 сказал:

Это на тебя Кагеро не пикировал. Если бы посмотрел на скрин мог бы заметить что я в него таки стрелял и таки попадал только ВБР было угодно что бы или насквозь или в рикошет. А так-то да на форуме вы все бойцы а как в рандоме так дохните ещё быстрей чем крабы.

У вас нет фиджи:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 19:10:46 пользователь F_forexman сказал:

Ты тоже не знаешь но мнение имеешь (аналогичный смайл)

не знаю чего, бро? 

Описание всех механик есть  - читай, просвещайся.  Что еще мне тут надо знать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 15:44:32 пользователь House_Of_Evil сказал:

У вас нет фиджи:Smile_sceptic:

У меня нет?:Smile_amazed: Может быть всё-таки есть? А то вдруг есть позорище будет для такого аналЕтига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 16:23:57 пользователь DAP1 сказал:

не знаю чего, бро? 

Описание всех механик есть  - читай, просвещайся.  Что еще мне тут надо знать?

Ну во-первых не всех механик. Механики распределений в круге разброса чёй-то не показывают. А во-вторых и те что показывают не факт что работают именно так как описано. Кстати заметил интересную особенность в космобоях стОтизды себя никак не проявляют. Может равная техника и 19-перковые командиры у всех скилл съедают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 16:52:27 пользователь Heais2 сказал:

У меня нет?:Smile_amazed: Может быть всё-таки есть? А то вдруг есть позорище будет для такого аналЕтига.

На этом аккаунте нет. Смишно такой:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 16:32:09 пользователь Heais2 сказал:

Это на тебя Кагеро не пикировал. Если бы посмотрел на скрин мог бы заметить что я в него таки стрелял и таки попадал только ВБР было угодно что бы или насквозь или в рикошет. А так-то да на форуме вы все бойцы а как в рандоме так дохните ещё быстрей чем крабы.

 

На меня кто только не пикировал, да и сам пикировал на всякие корабли. Тут вопрос в позиции: если я знаю ,что за островом ЭМ и тем не менее иду на него носом - тут да, ему все карты в руки. Если же я захожу так, чтобы иметь возможность отвернуть и он меня будет догонять - тут у Кагеро шансов нет, он медленный и даже под форсажем, еще торпеды ему надо мои обходить будет. Это просто ошибка позиционирования, надо думать как эсминец и все будет ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 16:56:25 пользователь House_Of_Evil сказал:

На этом аккаунте нет. Смишно такой:Smile_teethhappy:

А скрин я походу с твоего аккаунта выкладывал? Садись два.

 

Сегодня в 16:57:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

На меня кто только не пикировал, да и сам пикировал на всякие корабли. Тут вопрос в позиции: если я знаю ,что за островом ЭМ и тем не менее иду на него носом - тут да, ему все карты в руки. Если же я захожу так, чтобы иметь возможность отвернуть и он меня будет догонять - тут у Кагеро шансов нет, он медленный и даже под форсажем, еще торпеды ему надо мои обходить будет. Это просто ошибка позиционирования, надо думать как эсминец и все будет ок.

Ну как бы у Кагеро маскировка 5.4км а у Фиджи 11.2км что как бы намекает на возможность Кагеры выбирать место и время встречи. Ну и как бы скорость у Фиджи всё-таки меньше. То есть и уйти из засвета Фиджи без посторонней помощи не может. Так что когда пишешь что-нибудь то сначала всё-таки подумай. А вдруг у меня 95% боёв проведено на эсминцах и так как крейсера меня саинтересовали только сейчас то на Фиджи у меня далеко не 19 очков а всего лишь 8. И ни маскировка ни пеленгация ещё не прокачаны. Да и сам Фиджи ещё в стоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×