Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93275014

впечатления об игре

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
233 боя
Сегодня в 12:16:10 пользователь a911 сказал:

 

Всё равно тему не верну назад  :Smile_trollface:

 

Тебе нужно чуть побольше смотреть и читать гайды, "Фусо" отличный кораблик, уж ни один ЭМ не сможет подойти на 2-3 км точно. Если это случается - ты что-то делаешь не так, причем совсем не так...

пмк стреляют в воду, они автоматически настроены, не стоит ручное управление, я то тут причём? перки на пмк вкачены и модули улучшения куплены, это укручена их боеспособность, в гайдах говорили, что ранше они сжигали всё, вот теперь как у дедушки, струйка токо на штаны брызжет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 366 боёв
Сегодня в 13:23:31 пользователь alexander54rus сказал:

а ну тогда конечно вы опытный лквод уже раз целый день гайды смотрели. Проблема в том, что гайды не научат играть...

Сначала надо на ютубе посмотреть видосики о механиках игры, потом "покурить" корабельную википедию, узнать ТТХ кораблей против которых попадаешь(ну чтобы знать чего от них ожидать). Вот тогда уже можно будет начинать учиться играть.

Так же можно посмотреть стримы. Не гайды, а именно стримы, потому что на стриме будет реальный геймплей, а не запись "вон того крутого боя", который случается раз в 100 боев и он не отражает реальности боев, а лишь череду удач.

да! потоки нужно смотреть (в полном фарше) стример ноет как тяжела жизнь ЛКвода.это да начинающему игроку как раз то что доктор прописал XD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
233 боя
Сегодня в 12:28:11 пользователь salde сказал:

Взять самый легкий касс в игре, взять имбу своего уровня и жаловаться на отсутствие баланса. Больше похоже на токсичный вброс.

Ну ка дружок, возьми эсминец и скинь нам реплей,  где ты спокойно подходишь к фусо на 2-3 км? 

дружок возьми фусо и поиграй, может пару лет назат на супертесте он и был хорошь против эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 11:20:16 пользователь uvz520 сказал:

шта не сможет:cap_haloween:

ну и напомните плиз а на сколько торпы ходят там где фусо плавает

 

ну а для тс

чтоб бороться с эсмами полезно покатать на них

да и вдруг зайдёт:cap_like:

Ну есть некоторые господа, на фусо и прям в острова :cap_rambo:

Изменено пользователем Archll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 11:32:36 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

дружок возьми фусо и поиграй, может пару лет назат на супертесте он и был хорошь против эсминцев

Вес залпа, перезарядка 28 сек, с перком еще быстрее- он и сейчас хорош против эсмов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 10:23:50 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

играл в танки с 2012г.,  поле введения лт и повального внедрения барабанной техники,  бросил к х..., решил попробовать кораблики, прокачал Фусо, кусок г...а, модули ПМК стреляют в воду, с 2км по катерам не попадают, на 3-4км даже не реагируют, поставлены модернезации, перки вкачаны, эсминцы спокойно подплывают на удобную им дистанцию 2-3 км отстреливаю торпеды, линкоры самый убогий класс, играть от линии карты. Крейсера- их мало, так как дальность стрельбы низкая и дальше 3-4 лвл качать не вижу смысла, быть кормом для линкоров не имея возможности даже отстрелятся, из-за небольшого количества линкоров в боях, эсминцы слишком таксичные, их колличаство не нормировано, 2-3 не больше, на всех картах горы, ещё и дымы, светят чарез 10сек после начала боя, у ВГ игр без травилова нет, ПМК слишком слабое, ещё и на бб, толку от него 0, эсминцы играют безнаказанно с 5 лвл из-за отсутствия нормальных линкоров. Как и в танках из-за шнырей на лт, пришлось пересесть на арту, так и здесь, после 50 боёв на линкорах за 80к свободки, что дали за реферальную ссылку, вкачаю 6 лвл авиков. 

Попробуйте поиграть в какую-нибудь "ферму" может там зайдет:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
233 боя
Сегодня в 12:37:05 пользователь Archll сказал:

Вес залпа, перезарядка 28 сек, с перком еще быстрее- он и сейчас хорош против эсмов 

бб эсминца не берёт, в упор 4-6к снимает, а с фугасами не прикольно постоянно ждать эсминца, охота и пробить цитодель кому нибудь 

Сегодня в 12:38:19 пользователь House_Of_Evil сказал:

Попробуйте поиграть в какую-нибудь "ферму" может там зайдет:Smile_teethhappy:

лучше с мамой твоей поиграю, дай номер

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 11:39:30 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

бб эсминца не берёт, в упор 4-6к снимает, а с фугасами не прикольно постоянно ждать эсминца, охота и пробить цитодель кому нибудь 

лучше с мамой твоей поиграю, дай номер

Г Зеленоград,кладбище Рожки- вперед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:39:30 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

бб эсминца не берёт, в упор 4-6к снимает, а с фугасами не прикольно постоянно ждать эсминца, охота и пробить цитодель кому нибудь 

лучше с мамой твоей поиграю, дай номер

Во , сразу видно танкиста))) Вас дьявалов сюда вообще пускать нельзя.....

Сегодня в 11:41:35 пользователь House_Of_Evil сказал:

Г Зеленоград,кладбище Рожки- вперед

Бро, на черта ,не обращай внимание.....

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв
Сегодня в 11:32:36 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

дружок возьми фусо и поиграй, может пару лет назат на супертесте он и был хорошь против эсминцев

:Smile_teethhappy:

Гайды, стримеры, механики...  много советов.

 

Дело даже не в Фусо, на любой линкор от 6лв и выше спикировать на открытой воде невозможно, если он знает хотя бы   5 клавиш  W, S, A, D и ЛКМ.

Изучи для начало их и игра сразу наладиться. :Smile_great:

 

P.S.  даже на линкоры 3-5лв, если у них есть небольшой опыт, пикировать на эсминце чистый самоуничтожение. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Офф топ:

А с чего это слово  самоуничтожение  авто заменилось на самоуничтожение ? Оно, что уже запрещено в употребление?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 11:16:10 пользователь a911 сказал:

 

Всё равно тему не верну назад  :Smile_trollface:

 

Тебе нужно чуть побольше смотреть и читать гайды, "Фусо" отличный кораблик, уж ни один ЭМ не сможет подойти на 2-3 км точно. Если это случается - ты что-то делаешь не так, причем совсем не так...

ХА! И ещё раз ХА! Я на крысере запросто к одинокому линкору подойти могу. И ничего он мне не сделает. В крайнем случае получу флажок за "Царапину".

shot-18.04.14_11.43.18-0351.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 120 боёв
Сегодня в 11:53:06 пользователь Heais2 сказал:

ХА! И ещё раз ХА! Я на крысере запросто к одинокому линкору подойти могу. И ничего он мне не сделает. В крайнем случае получу флажок за "Царапину".

shot-18.04.14_11.43.18-0351.jpg

Если заменить "линкор" на "45% белый хлебушек", то тогда ваша фраза будет более-менее верной, к нормальному же ЛК вы не дойдёте в нормальный сброс торпед.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 377
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 425 публикаций
Сегодня в 12:53:06 пользователь Heais2 сказал:

ХА! И ещё раз ХА! Я на крысере запросто к одинокому линкору подойти могу. И ничего он мне не сделает. В крайнем случае получу флажок за "Царапину".

 

Ну конечно, только к такому, как автор темы. Даже линкор 4 уровня и выше с норм капитаном и небольшим опытом игры (чтобы почувствовать, когда пора убирать борт с ПМК и идти носом на торпеды) вынесет вам все торпедные аппараты, рули и т.д. еще на подходе к нему.

 

И вообще, уже давно мечтаю, чтобы аппарат постановки дымов сделали модулем. Надеюсь, понятно зачем )))  Ни один мелкий пакостник не должен на 100% безнаказанно уйти, прячась за дымы - пусть будет вероятность получить от ПМК или даже ГК с невозможностью включить дымовушку из-за повреждения или даже уничтожения модуля постановки дымов...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 11:56:53 пользователь Nord117Pz сказал:

Если заменить "линкор" на "45% белый хлебушек", то тогда ваша фраза будет более-менее верной, к нормальному же ЛК вы не дойдёте в нормальный сброс торпед.

Так ведь и Леандр далеко не эсминец.:Smile_Default: И как-то же я подхожу на нормальный сброс.

 

Сегодня в 11:58:09 пользователь a911 сказал:

 

Ну конечно, только к такому, как автор темы. Даже линкор 4 уровня и выше с норм капитаном и небольшим опытом игры (чтобы почувствовать, когда пора убирать борт с ПМК и идти носом на торпеды) вынесет вам все торпедные аппараты, рули и т.д. еще на подходе к нему.

Не только. На личном счету штук пять разработчиков и пара модостримеров.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 377
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 425 публикаций
Сегодня в 13:01:42 пользователь Heais2 сказал:

Так ведь и Леандр далеко не эсминец.:Smile_Default: И как-то же я подхожу на нормальный сброс.

 

Не только. На личном счету штук пять разработчиков и пара модостримеров.

 

Это случайности, стечение обстоятельств в вашу пользу всего лишь.

Видимо ЛК был занят совсем другим, посчитал необходимым заниматься не вами. Причин может быть много - добрать дамажки, раз уж все равно слив; или не трогать вас с мизером хп (вас потом добьют и так), а помочь союзникам в более значимой задаче и т.д. и т.п. - вариантов, почему плюнули на этот кораблик, огромное количество может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:56:53 пользователь Nord117Pz сказал:

Если заменить "линкор" на "45% белый хлебушек", то тогда ваша фраза будет более-менее верной, к нормальному же ЛК вы не дойдёте в нормальный сброс торпед.

Предложи ему PvP в треньке. Я предлагал. Посмотришь как он сольётся сразу. Или предложит что-то наподобие "Шимка VS любой линкор". 

Heais известен тем, что сначала пилил тут темы про режим угнетения, потом закрыл статку основы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 165 боёв
Сегодня в 11:46:09 пользователь Sckorpion100 сказал:

Во , сразу видно танкиста))) Вас дьявалов сюда вообще пускать нельзя.....

 

ты чаво , нехошь мну лицизреть в игре ? ))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 120 боёв
Сегодня в 12:01:42 пользователь Heais2 сказал:

Так ведь и Леандр далеко не эсминец.:Smile_Default: И как-то же я подхожу на нормальный сброс.

Линдер в принципе имеет дымы, и не далеко ушёл от эсминцев (маскировка, торпы и тд), но тут дело не совсем в этом.  Тут важнее то, что ваша цель (Iron Duke) как раз и есть тот самый "белый вкусный и беззащитный" с проальфой 470-, он может и в острова полезть, и пикирующий крейсер игнорировать, я же говорил про нормальный ЛК (1800+ альфы хотя бы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×