Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93275014

впечатления об игре

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:23:50 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

решил попробовать кораблики, прокачал Фусо, кусок г...а, модули ПМК стреляют в воду, с 2км по катерам не попадают, на 3-4км даже не реагируют, поставлены модернезации, перки вкачаны, эсминцы спокойно подплывают на удобную им дистанцию 2-3 км отстреливаю торпеды, линкоры самый убогий класс, играть от линии карты. Крейсера- их мало, так как дальность стрельбы низкая и дальше 3-4 лвл качать не вижу смысла, быть кормом для линкоров не имея возможности даже отстрелятся, из-за небольшого количества линкоров в боях, эсминцы слишком таксичные, их колличаство не нормировано, 2-3 не больше, на всех картах горы, ещё и дымы, светят чарез 10сек после начала боя, у ВГ игр без травилова нет, ПМК слишком слабое, ещё и на бб, толку от него 0, эсминцы играют безнаказанно с 5 лвл из-за отсутствия нормальных линкоров. Как и в танках из-за шнырей на лт, пришлось пересесть на арту, так и здесь, после 50 боёв на линкорах за 80к свободки, что дали за реферальную ссылку, вкачаю 6 лвл авиков. 

Доброго дня!

Благодарю, что поделились с нами впечатлениями от игры. С точки зрения новичка, некоторые аспекты игры могут показаться не такими уж и понятными. Именно поэтому было создано немало руководств, поясняющих принцип действия тех или иных механик. Есть гайды по классам кораблей, либо по отдельным их представителям. Достаточно много информации вы можете найти на корабельной Wiki. Вполне возможно, что не в каждом вопросе достаточно будет одной лишь теории. На нашем форуме общаются самые разные игроки, и всегда найдется тот, кто сможет поделиться ответом на возникающие вопросы. Даже в этой теме вам дали множество полезных рекомендаций, за что авторам большое от меня спасибо! :Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой
Сегодня в 12:23:50 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

Крейсера- их мало, так как дальность стрельбы низкая и дальше 3-4 лвл качать не вижу смысла, быть кормом для линкоров не имея возможности даже отстрелятся,

Дык именно дальше и начинается игра про военные корабли :cap_rambo:. Я на 3-4 уровни уже давно не лезу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Я верю людям...

Просто верю...

Несмотря на шишки набитые.

 

И ТСу верю, что он только Фусо качнул и даже в него не смог...

И в заявы его верю. Всем верю.

 

И даже верю, что Йорк кактусный, не, как гледичия трехколючая или персиковая пальма.

 

Вот такие темы меня вдохновляют выкатывать Йорк и жарить, смалить, печь, поджигать, коптить, вялить (и еще 33 эпитета) все что попадается под залп, особенно линкоробояр 8-9 уровня.

Спасибо ТС за темку, сегодня вечером снова буду на Йорке фаниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 12:18:15 пользователь F_forexman сказал:

Это сказки для бедных, про "несмог". Смог или несмог в этой игре решает не игрок а Леста, если по лестиному "он кто надо" то и кораблие будет отличный, но ТС видимо не входит в эту категорию. Мне сегодня попался Фусо из игроков "он кто надо", из 9 пробитий ватерлинии ббшками с близкой дистанции - всего 14000 урона с Байерна, зато этот Фусо меня поджигал каждым выстрелом. Поэтому онлайн и бьётся в дно что основная масса игроков "не те кто надо".

Не надо строить теории заговора, а то неокрепшие умы примут это за правду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 14:34:34 пользователь Archll сказал:

Не надо строить теории заговора, а то неокрепшие умы примут это за правду.

Тут 2 варианта, либо заговор либо кривой и глючный код игры и отсутствие способности сделать его нормальным, третьего просто не дано, выбирайте на свой вкус.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А Вы попробуйте дальше качать...может и понравится.Можете учиться в кооперативных боях и в трене учитесь стрелять,брать упреждение правильное,как для ГК,так и для торпед.Скоро в трене будут активные боты.Появятся прокачанные командиры,игра будет совсем в другом цвете казаться,то есть интересней.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 14:42:04 пользователь 13tucha сказал:

А Вы попробуйте дальше качать...может и понравится.Можете учиться в кооперативных боях и в трене учитесь стрелять,брать упреждение правильное,как для ГК,так и для торпед.Скоро в трене будут активные боты.Появятся прокачанные командиры,игра будет совсем в другом цвете казаться,то есть интересней.

Не вводите в заблуждение. Стрельба в коопе от стрельбы в рандоме как небо и земля отличается. Только рандом. Учиться играть надо в то во что потом и будешь играть. Кстати новый прикол от ВГ. Даже и не знаю куда это прилепить.shot-18_04.14_14_53.15-0833.thumb.jpg.6b60535cd8c528621d39647e660738ed.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:32:35 пользователь evil_vuyko сказал:

выкатывать Йорк и жарить, смалить, печь, поджигать, коптить, вялить (и еще 33 эпитета) все что попадается под залп, особенно линкоробояр 8-9 уровня.

Спасибо ТС за темку, сегодня вечером снова буду на Йорке фаниться.

Ну всё, рендом опустеет к вечеру, сообщество игроков в страхе попрячецо:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 16:18:15 пользователь F_forexman сказал:

Смог или несмог в этой игре решает не игрок а Леста, если по лестиному "он кто надо" то и кораблие будет отличный, но ТС видимо не входит в эту категорию

а кто должен быть по Лестиному "кто надо"? Как отличить? Кто назначает? Кому заносить-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 15:00:32 пользователь Heais2 сказал:

Не вводите в заблуждение. Стрельба в коопе от стрельбы в рандоме как небо и земля отличается. Только рандом. Учиться играть надо в то во что потом и будешь играть. Кстати новый прикол от ВГ. Даже и не знаю куда это прилепить.shot-18_04.14_14_53.15-0833.thumb.jpg.6b60535cd8c528621d39647e660738ed.jpg

Стрельба она и в Африке стрельба.Я же писал не про тактику и стратегию боев,а о умении правильно брать упреждении и попадать...

Сегодня в 16:26:02 пользователь 13tucha сказал:

Стрельба она и в Африке стрельба.Я же писал не про тактику и стратегию боев,а о умении правильно брать упреждении и попадать...

Кстати,в кооперативе боты сейчас есть гораздо сильней чем многие игроки в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 16:26:02 пользователь 13tucha сказал:

Стрельба она и в Африке стрельба.Я же писал не про тактику и стратегию боев,а о умении правильно брать упреждении и попадать...

Кстати,в кооперативе боты сейчас есть гораздо сильней чем многие игроки в рандоме.

Я бы не сказал что прям одно и тоже. В сценарном бою я к примеру по двадцать цитаделей выбивал а в рандоме только один раз выбил 12. И то Нептун вылетел на моего Ё-ё отвернув башни. 6 секунд 12 цитаделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:19:34 пользователь _Weard_973 сказал:

имхо,это лучшая игра от вг,развивается в правильном направлении.танки всё исчерпали на ру класторе. игра wows раскрывается от седьмого уровня на мой взгляд

выше седьмого игра становится скучной, слишком большие расстояния

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 038 боёв

1)Имболансность эсминце( инвиз, огромный разовый урон, огромная скорость и маневренность,  сквозные попадания без урона).

2) Непрозрачность экономики (цена обслуживани и тд).

Эти моменты савсем не радуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:38:27 пользователь Kitblack сказал:

выше седьмого игра становится скучной, слишком большие расстояния

Тут вообще расстояний нет :Smile_teethhappy: Дальномер показывает к примеру 1 км., а визуально  меньше длины ЛК. Стремясь к бодрому танковому рубилову разрабы налажали и со временем и расстоянием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:09:27 пользователь Heais2 сказал:

Я бы не сказал что прям одно и тоже. В сценарном бою я к примеру по двадцать цитаделей выбивал а в рандоме только один раз выбил 12. И то Нептун вылетел на моего Ё-ё отвернув башни. 6 секунд 12 цитаделей.

Это же игра и действует ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 16:08:43 пользователь DAP1 сказал:

а кто должен быть по Лестиному "кто надо"? Как отличить? Кто назначает? Кому заносить-то?

Ну это вопрос не ко мне, я могу только догадываться, вариантов много. Но есть факты - мутные механики и частые и затяжные серии сливов, победных серий раз два и обчёлся, каждую сливную серию потом тихой сапой в поте лица в рандоме отбиваешь. Если сливы это рандом то где победные серии? У меня их было например только 2, одна 8 побед из 10, вторая 6 из 7, и всё, а сливных серий - каждый день через день. Вы спросите у Лесты где эти пресловутые рандомные вин серии, может расскажут где они, кому достаются и за какие заслуги :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 15:37:08 пользователь House_Of_Evil сказал:

Ну всё, рендом опустеет к вечеру, сообщество игроков в страхе попрячецо:Smile_teethhappy:

Зёма, можем в рандоме отрядом выступить, если ты нагибатор. 

Прикол в том, что я дважды состоял в топ кланах, после боя приглашали, я им говорил - я пофигист и рассвистяй, не выдаю стабильной игры, шпилю от случая к случаю... Посему я свободный художник,  рисую в своей манере, но это не значит, что не смогу в натюрморт или графику. А тут еще мотосезон открылся, какие в дупле кораблики? Но на Йорке я стабильно бирюзово-фиолетовый. Этот заброшенный ак старых японских броневанн не показатель.

Вот тебе пример, я знаю 100500 способов поедания вкусной сладкой соблазнительной клубнички, но не имею своего огорода, а по возрасту уже не гожусь в ночные клубничные перехватчики. И если ты молод и задорен, то можешь съесть намного больше клубники, нежели я, но беда в том, что больше не значит лучше, твоя клубника намного мельче моей и менее спелая, и жрешь ты ее не мытой и руками, особенно правой. А я гуру клубники, но я ее объелся, разве сама запрыгнет в пасть.

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 20:25:27 пользователь evil_vuyko сказал:

Зёма, можем в рандоме отрядом выступить, если ты нагибатор. 

Прикол в том, что я дважды состоял в топ кланах, после боя приглашали, я им говорил - я пофигист и рассвистяй, не выдаю стабильной игры, шпилю от случая к случаю... Посему я свободный художник,  рисую в своей манере, но это не значит, что не смогу в натюрморт или графику. А тут еще мотосезон открылся, какие в дупле кораблики? Но на Йорке я стабильно бирюзово-фиолетовый. Этот заброшенный ак старых японских броневанн не показатель.

Вот тебе пример, я знаю 100500 способов поедания вкусной сладкой соблазнительной клубнички, но не имею своего огорода, а по возрасту уже не гожусь в ночные клубничные перехватчики. И если ты молод и задорен, то можешь съесть намного больше клубники, нежели я, но беда в том, что больше не значит лучше, твоя клубника намного мельче моей и менее спелая, и жрешь ты ее не мытой и руками, особенно правой. А я гуру клубники, но я ее объелся, разве сама запрыгнет в пасть.

У меня открытая старта и я далеко не нагибатор)) Йорк не мой корабль, хотя может он и хороший..моя 1я 7ка..это была боль))) отрядом, не вопрос, Нада как то пересечься..вот только как? А ты тоже Кунцевский?) И да..молодая была не молода(ц):Smile_Default::Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 15:00:32 пользователь Heais2 сказал:

Не вводите в заблуждение. Стрельба в коопе от стрельбы в рандоме как небо и земля отличается. Только рандом. Учиться играть надо в то во что потом и будешь играть. Кстати новый прикол от ВГ. Даже и не знаю куда это прилепить.shot-18_04.14_14_53.15-0833.thumb.jpg.6b60535cd8c528621d39647e660738ed.jpg

на эсминцы или крейсера.я бы на нельсона поставил-поджоги увеличить.там три варианта-выбирай какой тебе ближе и лепи на нужный тип корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:03:51 пользователь F_forexman сказал:

Ну это вопрос не ко мне, я могу только догадываться

т.е. знать ты не знаешь на самом деле, но как тут все устроено - готов рассказать.  Понятно, чо

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×