Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cap_SteelDude

Крейсер Myoko

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:15:36 пользователь tiger180 сказал:

Хм, неужто сарайденбург с 13 км засветом живёт лучше? Или картонемойн с всё по 25? 

А если серьёзно, то лучше Зао живёт может быть Минотавр. Хинденбург подошёл если в зону оптимального пробития Бб - 13 км, он оттуда уже не уйдёт. У Зао и зона эта больше(14-15), и заметность 9,7 - всегда можно уйти.

Какой крейсер с 203-мм стреляет на 13-14 км лучше?

Конечно лучше, намного причем. А еще  у немца ДПМ намного выше, альфа ББ выше, пробой ниже, но не намного, при этом башни адекватные, броня адекватная. И ему не надо никуда уходить, ничего ему зао не сделает в сферической дуэли в вакууме. 

Демойн -просто дпмом разорвет.

На 13-14км Гинденбург стреляет чаще, с большей альфой ББ и большим пробоем фугасов. Мы будем серьезно сравнивать 8.8с перезарядку с 13.7? не вижу смысла.

Сегодня в 00:20:48 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Имба, почти не контрится. ББшки решают за счет точности и внезапно маскировки - подойти на 10км и влупить крейсеру, решившему развернуться в бортину - бесценно! После Зайки на Гиндер даже садиться не хочется.

нуда, я такой иду на Гинденбурге, чаек считаю. Внезапно засвечиваюсь, вижу что меня взял в прицел какой-то корабль, который я не вижу, и я не остановлюсь носом, нееет, я доверну борт, чтобы ему поудобнее было, да! Ну и разумеется продолжу циркуляцию. Блин ну серьезно, вы еще с ботами поиграйте, а потом говорите что и как происходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 00:21:06 пользователь rake1337 сказал:

ничего ему зао не сделает в сферической дуэли в вакууме.

Хе-хе, меня человека три на Гиндене в сферической дуэли пытались победить на Зао.  Ни у одного не полчуилось))

А сколько их пыталось в КБ...

Сегодня в 00:21:06 пользователь rake1337 сказал:

На 13-14км Гинденбург стреляет чаще, с большей альфой ББ

Но косее, и с меньшим пробитием. Крутость ББ-снарядов не меряется их альфой, нормальные люди ещё смотрят на точность, баллистику, пробитие... А скорострельность в параметр "крутость снарядов" вообще приписывать странно. Но да. Ставим Москву в 14 км под 45 градусов, Зао разберёт её куда быстрее, хотя бы потому что пробитие у него выше. И пробития Хиндена на такой дистанции уже не хватает.

А де Мойн разрывает ДПМ-ом лишь при дуэли до 10 км. Начиная с 12 Зао уже гарантированно его перестреливает. А я спрашивал про 13-14))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 00:21:06 пользователь rake1337 сказал:

Блин ну серьезно, вы еще с ботами поиграйте, а потом говорите что и как происходит

Токо что оттуда. Так вот, боты как раз носом прут и борт ближнему ставить не хотят. А игРАКи - и борт подставят и стрельнут в даль, чтоб светиться лучше, да и маневрировать не любят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Нормальный корабль. Он, кстати, прекрасно выносит цитадели вражеским крейсерам ББхами. Так что тут таки только к рукам претензия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 00:40:39 пользователь Bashar_ua сказал:

Он, кстати, прекрасно выносит цитадели вражеским крейсерам ББхами.

(а вот у Миоко Бб как раз ужасные, если честно)

(у него Бб на уровне лёгких крейсеров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:30:25 пользователь tiger180 сказал:

Хе-хе, меня человека три на Гиндене в сферической дуэли пытались победить на Зао.  Ни у одного не полчуилось))

А сколько их пыталось в КБ...

Но косее, и с меньшим пробитием. Крутость ББ-снарядов не меряется их альфой, нормальные люди ещё смотрят на точность, баллистику, пробитие... А скорострельность в параметр "крутость снарядов" вообще приписывать странно. Но да. Ставим Москву в 14 км под 45 градусов, Зао разберёт её куда быстрее, хотя бы потому что пробитие у него выше. И пробития Хиндена на такой дистанции уже не хватает.

А де Мойн разрывает ДПМ-ом лишь при дуэли до 10 км. Начиная с 12 Зао уже гарантированно его перестреливает. А я спрашивал про 13-14))

Всё что может зао vs Гинденбург - убегать и кидать фугасы. Пойду 12штук утоплю в трене, расскажу как они там ( ну ты понял, такие игроки значит были ).

А что кб? Там что режим +100 к скилу всем автоматом дает чтоли? такие же как и в рандоме валероны бегают.

не собирался сравнениями какими то заниматься.Я лишь сказал, что он СКУЧНЫЙ, не плохой, не слабый - скучный.    Зао не разберет москву быстрее, хотя бы потому что она встанет так, что там только фугасы будут адекватный урон наносить, а ими немец утопит ее быстрее, ибо 50мм > 33мм пробоя ( привет 50мм палуба мск )  и перезарядка на порядок быстрее. 

Вот пробитие, точность и все остальное. Я могу и тут посмотреть, при нужде. И ничего там в пользу сверхубедительного НЕТ. Зао это мышка, а немец - кот vs любой корабль.

http://proships.ru/stat/ships/650,366/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Хаха у самого до сих пор аоба, уже раз 5 её покупал и продавал, хотя в своё время зао это была первая 10, которую хотел вкачать. И по сей день не пройдена эта ветка, хотя в ангаре уже 8 десяток))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 02:08:52 пользователь Cap_SteelDude сказал:

 Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста, компетентный лица. Будет ли как то изменятся крейсер Японии седьмого уровня Myoko?
Из плюсов: баллистика и  хороший урон с фугасных снарядов, приемлемая (и только) скорострельность, количество очков боеспособности.
Минусы же: малая дальность стрельбы, кошмарный, нет запредельно кошмарный поворот орудий ГК,  слабая маскировка,  углы пуска торпед, циркуляция, броня из сложного сплава фольги и картона и как следствие ходячий цитаделеприемник.
Для тех кто желает поиспражняется в остроумии и владеет икрометным юмором, не нужно смотреть мою статистику или рассказывать как прошел
 сей корабль за пять боев обмазавшись всевозможными флажками, камуфляжами, премаком, и капитаном с 19 перками.
 Вы и правда считаете что Myoko сильно влияет на результат боя, вы и правда считаете его серьезным противником?
Просто сыграйте чуть больше чем 10-20 боев, прочувствуйте всю прелесть затяжной прокачки, как это играть с АФКашерами вообще и если это АФК авик в частности, турбобои, турбоэсминцы, бои с девяточками. 

Что касается премиум аккаунта, я надеюсь его влияние не сказывается на процесс балансировки корабля и сообщения  типа "купи прем" не принимаются.
Спасибо что прочли. 

Послесловие. Я вообще не любитель шлепать по клавиатуре но тут бомбануло знатно
 

как же вы надоели... называть один из сильнейших кр7 кактусом, вы в своем уме? МАСКИРОВКА у миоки слабая? Чувак, ты вообще в каком состоянии на ней катал? Ты понимаешь, что крейсеры не танкуют бортом? Любой кр7 сложится от залпа линкора в борт, нету исключений вообще. 
И почему это не смотреть твою статистику, когда это главный показатель твоей адекватности как игрока? У тебя статистика крайне слабая. И что? Ты думаешь, что в плохих результатах на миоко виноват сам корабль? Да нет, ручки виноваты. Ищите сначала в себе проблемы, а потом захламляйте форум бессмысленным трепом. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 01:57:32 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

как же вы надоели... называть один из сильнейших кр7 кактусом, вы в своем уме? МАСКИРОВКА у миоки слабая? Чувак, ты вообще в каком состоянии на ней катал? Ты понимаешь, что крейсеры не танкуют бортом? Любой кр7 сложится от залпа линкора в борт, нету исключений вообще. 
И почему это не смотреть твою статистику, когда это главный показатель твоей адекватности как игрока? У тебя статистика крайне слабая. И что? Ты думаешь, что в плохих результатах на миоко виноват сам корабль? Да нет, ручки виноваты. Ищите сначала в себе проблемы, а потом захламляйте форум бессмысленным трепом. 

И кого же он сильнее? Пепсиколы с её ббхами, пробивающими крейсера под любыми углами? Или может щёрса с его дальностью, баллистикой, дпмом? Может алжира? Ну уг йорка может и сильнее, т.к. он ещё более никчёмный. А ваще конечно все крейсера 6-7-8, особенно 8 - никчёмные, т.к. так или иначе им приходится разменивать хп, которого кот наплакал и ни брони, ни хилки, ни инвиза и дымов как у эсмов, ни дальности, НИЧЕГО что поможет его сберечь.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Приятный крейсер, оставил положительные воспоминания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 05:12:34 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

И кого же он сильнее? Пепсиколы с её ббхами, пробивающими крейсера под любыми углами? Или может щёрса с его дальностью, баллистикой, дпмом? Может алжира? Ну уг йорка может и сильнее, т.к. он ещё более никчёмный. А ваще конечно все крейсера 6-7-8, особенно 8 - никчёмные, т.к. так или иначе им приходится разменивать хп, которого кот наплакал и ни брони, ни хилки, ни инвиза и дымов как у эсмов, ни дальности, НИЧЕГО что поможет его сберечь.

маневрировать не пробовал? ты сейчас перечислил фишки кораблей. Окей. У миоко есть маскировка, дальноходные торпеды и сумасшедшее гк, выжигающее просто все. Достаточно фишечек? И не надо рассказывать про дпм в кораблях. Миллиард факторов влияет на реализацию этого дпма. В чистом виде эти циферки не применимы. 
Про никчёмность всех крейсеров 6-7-8 я вообще молчу. Тихий ужас без налета смысла, логики и объективности.

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Хотелось бы напомнить, что япошки - самые ненужные в игре,  в целом. Посему ТС удивляться нечему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 05:27:30 пользователь rake1337 сказал:

Хотелось бы напомнить, что япошки - самые ненужные в игре,  в целом. Посему ТС удивляться нечему.

аргументируй. хоть поржу. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 01:12:34 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

И кого же он сильнее? Пепсиколы с её ббхами, пробивающими крейсера под любыми углами? Или может щёрса с его дальностью, баллистикой, дпмом? Может алжира? Ну уг йорка может и сильнее, т.к. он ещё более никчёмный. А ваще конечно все крейсера 6-7-8, особенно 8 - никчёмные, т.к. так или иначе им приходится разменивать хп, которого кот наплакал и ни брони, ни хилки, ни инвиза и дымов как у эсмов, ни дальности, НИЧЕГО что поможет его сберечь.

Крейсера 8ки никчёмные? Большего бреда давно не слышал. Могами155 превосходен, Новый Орлеан в маскировке просто кайф, отличный Хиппер собираются апнуть, Мартель тоже оч неплох. Чапаев нравится мне меньше, но крейсер оч. достойный и полезный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:29:10 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

аргументируй. хоть поржу. 

зачем?

з.ы. ну типа, Зао уже не такой крутой как все пишут - картон с тугими башнями, и конской перезарядкой гк , эсминцы у них это вообще забей, 1 только Ямато, более менее, и то слабовато выглядит на фоне других лк10 сейчас.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 05:41:28 пользователь rake1337 сказал:

зачем?

з.ы. ну типа, Зао уже не такой крутой как все пишут - картон с тугими башнями, и конской перезарядкой гк , эсминцы у них это вообще забей, 1 только Ямато, более менее, и то слабовато выглядит на фоне других лк10 сейчас.

спасибо. поржал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:48:57 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

спасибо. поржал. 

должен был еще после 1 двух слов. чето утратил скилл видимо в этом деле. Ну примерно так же утратил, как япошки свою нужность в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 06:08:27 пользователь rake1337 сказал:

должен был еще после 1 двух слов. чето утратил скилл видимо в этом деле. Ну примерно так же утратил, как япошки свою нужность в игре.

неудачный подкол((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×