Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cap_SteelDude

Крейсер Myoko

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация

Корабль не проходил, а получил. Выкатываю иногда при БЗ на пожары. Япов качать бросил, решил, что и Миоко достаточно хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 15.04.2018 в 13:24:21 пользователь Buanonote сказал:

Щас бы говорить и нахваливать крейсер, который вы сами проходили в начале 16 года, с тех пор вышла куча новых веток, новых КР , идет инфляция параметров, и на фоне этого миока стал уныл и не эффективен. В самом начале игры, когда миока воевала только против самой себя и пенсаколы (то бишь против такого же гуана) - это был хороший крейсер. Но сейчас - это уг.

Я последний раз выкатывал Миоку в последних рангах на 7ках. Ей мешало играть только засилье дымов - Флинты с Белфастами. В остальном она была ничуть не хуже, чем в 2015 году. Сейчас, к тому же, дымы понерфили и вейперов в рандоме стало меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[21RUS]
Участник
26 публикаций
22 175 боёв
  • C 23-го по 11-й ранг бои проходят на кораблях VIII уровня. C 10-го по 2-й — на кораблях X уровня. Командиры 1-го ранга могут сражаться на кораблях VII уровня.
  • Интересно будет посмотреть на самые популярные корабли для взятия 1  ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
В 15.04.2018 в 15:54:45 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

т.е. в рандоме я их не встречаю по вашему? смешные вы люди. объяснять собственную криворукость кораблём это верх глупости 

Криворукость?? Ты ничего не попутал?? Что ты на нем наиграл??? 60к+ средушки как и я?? При этом моя точность и выживаемость еще и выше. )))Но это все равно слабый крейсер по отношению к остальным кр7. Прежде чем газировать лужу, хотябы подумал, что тебе пишут. Видит он их в рандоме))) по ту сторону экрана))) хаххахах))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 16.04.2018 в 02:42:09 пользователь Stealth_202 сказал:

Я последний раз выкатывал Миоку в последних рангах на 7ках. Ей мешало играть только засилье дымов - Флинты с Белфастами. В остальном она была ничуть не хуже, чем в 2015 году. Сейчас, к тому же, дымы понерфили и вейперов в рандоме стало меньше.

То есть самая медленная скорость вращения башен среди всех крейсеров игры не является проблемой? :Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:04:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть самая медленная скорость вращения башен среди всех крейсеров игры не является проблемой? :Smile_sceptic:

я ставил модуль на вращение башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:43:00 пользователь Stealth_202 сказал:

я ставил модуль на вращение башен.

Я тоже ставил. Не помогает, все равно остаются слоупочными. Только с модулем еще ПВО и скорострельность режется. Половина 6 крейсеров сильнее, чем Меко, который 7 уровня.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:49:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я тоже ставил. Не помогает, все равно остаются слоупочными. Только с модулем еще ПВО и скорострельность режется. Половина 6 крейсеров сильнее, чем Меко, который 7 уровня.

а я помню, что как раз, начинают успевать за циркуляцией. скорострельности там 1сек теряется, несущественно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
Сегодня в 22:25:41 пользователь Stealth_202 сказал:

а я помню, что как раз, начинают успевать за циркуляцией. скорострельности там 1сек теряется, несущественно.

 

Ничего не успевает, даже с перком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Класно,имбу в шлак записали xD.Это тот корабль которому больше всего из кр-7 поф кто перед ним в прицеле - плотные залпы фугасами которые вырывают по 7к+- хп с пожарами...Да есть минусы  они существенны,но + ведь перекрывают с лихвой эти минусы.И ах да,ведь 100% обязательно и без этого никак - стрельба ВО ВРЕМЯ ЦИРКУЛЯЦИИ,ну чутка тормозни и сделай залп,потом дальше маневрируй(на ретираде так вообще можно только там кайтить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×