Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cap_SteelDude

Крейсер Myoko

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Не нравится Миоко - попробуйте Йорка. Сразу поменяется впечатление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
82 публикации
2 513 боёв
В 14.04.2018 в 23:54:38 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Хаха у самого до сих пор аоба, уже раз 5 её покупал и продавал, хотя в своё время зао это была первая 10, которую хотел вкачать. И по сей день не пройдена эта ветка, хотя в ангаре уже 8 десяток))

  Не знаю, игра на Фуре - нравится, на Мёко - нравится, на Аобе - не идёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:11:34 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

неудачный подкол((( 

ну лан, гляну еще разок ваш мувик и пойду нагибать

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 14.04.2018 в 22:08:52 пользователь Cap_SteelDude сказал:

малая дальность стрельбы

ну не прям маленькая, но для 7 потянет

В 14.04.2018 в 22:08:52 пользователь Cap_SteelDude сказал:

кошмарный, нет запредельно кошмарный поворот орудий ГК

это "особенность" всей ветки, привыкай заранее поворачивать ГК.

В 14.04.2018 в 22:08:52 пользователь Cap_SteelDude сказал:

слабая маскировка

неправда

В 14.04.2018 в 22:08:52 пользователь Cap_SteelDude сказал:

 углы пуска торпед, циркуляция, броня из сложного сплава фольги и картона и как следствие ходячий цитаделеприемник.

"особенность" ветки #2

В 14.04.2018 в 22:08:52 пользователь Cap_SteelDude сказал:

сильно влияет на результат боя, вы и правда считаете его серьезным противником?

это уже насколько у кого наглости хватает.

 

Ты качать его начал из-за советов "новички качайте японцев"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
В 14.04.2018 в 22:08:52 пользователь Cap_SteelDude сказал:

 
 Вы и правда считаете что Myoko сильно влияет на результат боя, вы и правда считаете его серьезным противником?
 

Да, Мёко очень сильно влият на результат боя -- ибо обычно первым получает в цитадель и идёт на дно :)

Я вообще очень люблю этот корабль, в команде противника, разумеется -- огромная цитадель, не промахнёшься :)

 

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 00:21:06 пользователь rake1337 сказал:

Конечно лучше, намного причем. А еще  у немца ДПМ намного выше, альфа ББ выше, пробой ниже, но не намного, при этом башни адекватные, броня адекватная. И ему не надо никуда уходить, ничего ему зао не сделает в сферической дуэли в вакууме. 

Демойн -просто дпмом разорвет.

На 13-14км Гинденбург стреляет чаще, с большей альфой ББ и большим пробоем фугасов. Мы будем серьезно сравнивать 8.8с перезарядку с 13.7? не вижу смысла.

нуда, я такой иду на Гинденбурге, чаек считаю. Внезапно засвечиваюсь, вижу что меня взял в прицел какой-то корабль, который я не вижу, и я не остановлюсь носом, нееет, я доверну борт, чтобы ему поудобнее было, да! Ну и разумеется продолжу циркуляцию. Блин ну серьезно, вы еще с ботами поиграйте, а потом говорите что и как происходит. 

А Вам не приходило в голову, что я имею определенное представление о предмете разговора? И лично для меня комфорт игры на Зао существенно выше, чем на Гиндере, при сопоставимых результатах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:42:57 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А Вам не приходило в голову, что я имею определенное представление о предмете разговора? И лично для меня комфорт игры на Зао существенно выше, чем на Гиндере, при сопоставимых результатах.

вот именно, я голые факты перечислял, а не личные предпочтения)

Ну а еще - не приходило, как минимум исходя из написанного про "подкралсо  , дал залп на 150 тысяч в борт ббшками".  Его инвиз не для того чтобы подойти к гиндену в упор, потому что это автопорт для Зао. Он для того чтобы отсвечиваться, тролить линкоры... но гинден, у которого зао в 10 км засветится внезапно только порадуется халяве.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 232 боя

Прошел миеко за 21 бой.с нормальной средухой и альфой.винрейт тоже норм.Лучше миеко только ЗАО.нет я бы сказал что миеко это ЗАО на 7 уровне.В сегодняшнем рандоме победа это постараться надо))а вот урон с альфой набивается вполне вполне.по крайней мере легче чем на фиджи или пенсаколе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 561 бой

ТС скажу банальную вещь, но попросту ты не смог в него. Это вполне хороший крейсер. Не бомби а прочувствуй его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 01:48:57 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

спасибо. поржал. 

А когда нас научат играть на Shimakaze против Gearing'ов и Yueyang'ов (молчу про Z-52 и ещё пачку ЭМ 8-9)? При том, что не оцениваю себя прямо плохим игроком на этом ЭМ, чувствую себя бесполезным гораздо чаще, чем на чём-либо ещё.

Yamato вообще отдельная песня, корабль сначала стал не очень, когда цитадель амер. ЛК занизили, потом ввели ГВТ и брит. ЛК, теперь у нас просто мета эсминцев (серьёзно, последние боёв 50, если не 100, просто по 5 эсминцев в бою). Одно с другим редко соприкасалось, но всё равно довольно нехило влияло на играбельность отеля и, сугубо моё имхо — просто не нужен на фоне Montan'ы. Ну вот просто. 

 

З.Ы. на Montan'е я играл, но не здесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 00:51:44 пользователь rake1337 сказал:

Всё что может зао vs Гинденбург - убегать и кидать фугасы.

Хе-хе, в ситуации Зао догоняет, Хинден убегает Зао тоже перестреливает Хиндена)

 

Сегодня в 00:51:44 пользователь rake1337 сказал:

А что кб? Там что режим +100 к скилу всем автоматом дает чтоли? такие же как и в рандоме валероны бегают.

На ваших уровнях - возможно. Но, уж позвольте мне тут похвастаться статой, тег моего клана - фиолетовый. Это значит, что мы играем с лучшими кланами сервера, в которых состоят лучшие игроки сервера. И ни один из них не смог одолеть на Хиндене мой Зао. Так что списывать на скилл оппонентов как-то странно)

 

Сегодня в 00:51:44 пользователь rake1337 сказал:

Зао не разберет москву быстрее, хотя бы потому что она встанет так, что там только фугасы будут адекватный урон наносить,

(о том, что Зао под инвизом может изменить угол и выйти Москве в борт, вам видимо неизвестно)

 

Лан. Я всё понял. В Зао вы просто не смогли, ошибочно считая его кораблём 16+ дистанции и пытаться попробовать даже не хотите.

Удачи вам в боях и побольше встреч со мной на Зао - Хинден же Зао перестреливает:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Когда-то давно, еще во времена ЗБТ, мне Меко нравится. Я его даже считал имбой. Но сейчас это весьма посредственный корабль. Я сыграл на нем довольно много боев - в начале на АРП Меко, а потом и на прокачиваемом Меко. Как я не пытался, но статистика получилась так себе, адекватный результат вытянуть не получилось. На большинстве крейсеров 6 уровня у меня статистика лучше, чем на Меко, который 7 уровня. Его проблема не в дальности и броне. Основная проблема у него только одна - у него самая низкая скорость вращения башен среди вообще всех крейсеров в игре. Я ставил и перк, и модуль на вращение башен, но играть все равно не комфортно. Я бы базовую скорость вращения поднял с 4 градусов до хотя бы 5-5.5 градусов и корабль стал бы нормальным

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:43:00 пользователь tiger180 сказал:

Хе-хе, в ситуации Зао догоняет, Хинден убегает Зао тоже перестреливает Хиндена)

 

На ваших уровнях - возможно. Но, уж позвольте мне тут похвастаться статой, тег моего клана - фиолетовый. Это значит, что мы играем с лучшими кланами сервера, в которых состоят лучшие игроки сервера. И ни один из них не смог одолеть на Хиндене мой Зао. Так что списывать на скилл оппонентов как-то странно)

 

(о том, что Зао под инвизом может изменить угол и выйти Москве в борт, вам видимо неизвестно)

 

Лан. Я всё понял. В Зао вы просто не смогли, ошибочно считая его кораблём 16+ дистанции и пытаться попробовать даже не хотите.

Удачи вам в боях и побольше встреч со мной на Зао - Хинден же Зао перестреливает:Smile_teethhappy:

с чего он его перестреливает? 

на каких моих уровнях? мне без разницы на эту бесполезную статистику, в отношении рандома уж точно. А что там в кб происходит - дело десятое, я в него не играю и о нем речи не вел. Скилл опонентов - имелся ввиду рандом разумеется.  

Может быть и может, сильно много факторов : рельеф, союзники, мозги пилота москвы. 

Да я не то чтобы не смог - я даже и пытаться не хотел, мне не нравится.

А зачем мне удача? я и так сильнее. В бою сильно много обстоятельств, которые кому-то преимущество дают. Чистый тест в трене - да, там исключительно корабль и личный скилл решает, без ряда других факторов. 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 11:44:25 пользователь rake1337 сказал:

с чего он его перестреливает?

Берёт и перестреливает - не верите, пойдёмте в треню)
Каким вы по счёту интересно будете не верующим?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 02:22:57 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

маневрировать не пробовал? ты сейчас перечислил фишки кораблей. Окей. У миоко есть маскировка, дальноходные торпеды и сумасшедшее гк, выжигающее просто все. Достаточно фишечек? И не надо рассказывать про дпм в кораблях. Миллиард факторов влияет на реализацию этого дпма. В чистом виде эти циферки не применимы. 
Про никчёмность всех крейсеров 6-7-8 я вообще молчу. Тихий ужас без налета смысла, логики и объективности.

Да ладно, правда чёль можно маневрировать? А это ваще законно??? Надо будет попробовать. Манёвры без регистрации, смс, в хорошем качестве.

Маскировка? Серьёзно? 11.2 это преимущество? У пепсиколы лучше, у щёрса и компании чуть хуже, и сильно хуже чем у действительно инвизных крейсеров на 7, так что никакое это не преимущество миоко. На могами и атаго это преимущество, но уж точно не на миоко. Торпеды? Инвизный пуск отсутствует, ну только если за тобой прям бегут не останавливаясь, углы отвратительные, реализовать получается от случая к случаю, как и на других крейсерах - опять такое себе преимущество. Выжигает правда хорошо? Даже лучше щёрса? Неа не лучше. Фугасный залп - вот и всё преимущество. При плохом дпме (всё-таки упомянул, каюсь), дальности, ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ, УЖАСНЫХ, НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫХ приваренных башнях. Ключевое слово - реализация. Реализация пепсиколы - заряжай ббхи, стреляй. Реализация щёрса - заряжай фугасы, стреляй. Реализация миоки - крутись вертись ищи подходы, получай по зубам, может с десятого раза чёто получится, но это не точно.

Топ аргументы "я вообще молчу" и "тихий ужас", круче только "ой всё". Ведь тихий ужас не то, что кораблям без хилки и дальности приходится воевать с кораблями с хилкой и дальностью, у которых к тому же и стволов зачастую больше и скорострельность лучше и другие характеристики лучше (это как раз норм, естественный рост с уровнем). ВСЕМ кораблям, которые не сидят в инвизе 99% времени, и у которых главное оружие - артиллерия, ПРИХОДИТСЯ разменивать хп, ну или отирать линию, что конечно же очень полезно (нет). И "маневрировать" - это не уникальное преимущество какого-то отдельного корабля или ветки, это могут делать ВСЕ, в том числе и с хилкой и с дальностью. А нежелание разрабов дать хилку крейсерам ваще за гранью логики и понимания - "дадим 8 крейсерам, просядут 7", так дайте ВСЕМ, или что бортоходы в порт перестанут отлетать, как сломается баланс от этого? Бред.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:11:02 пользователь tiger180 сказал:

Берёт и перестреливает - не верите, пойдёмте в треню)
Каким вы по счёту интересно будете не верующим?:Smile_teethhappy:

Я того и хочу, потому что обычно , если япошка не вешает по 3 пожара каждым залпом - он проигрывает, мне интересно. незнаю каким, не я же на зао раскатываю всех подряд.Хотя я честно говоря не очень вижу связь между : "играю против топ игроков" и "я топ игрок из топ клана"   Только точно не сейчас, чуть позже - легко. Потому что на меня кто-то проклятие повесил временное, нужно покинуть игру на часок-другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя
Сегодня в 03:22:57 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

маневрировать не пробовал? ты сейчас перечислил фишки кораблей. Окей. У миоко есть маскировка, дальноходные торпеды и сумасшедшее гк, выжигающее просто все. Достаточно фишечек? И не надо рассказывать про дпм в кораблях. Миллиард факторов влияет на реализацию этого дпма. В чистом виде эти циферки не применимы. 
Про никчёмность всех крейсеров 6-7-8 я вообще молчу. Тихий ужас без налета смысла, логики и объективности.

Щас бы говорить и нахваливать крейсер, который вы сами проходили в начале 16 года, с тех пор вышла куча новых веток, новых КР , идет инфляция параметров, и на фоне этого миока стал уныл и не эффективен. В самом начале игры, когда миока воевала только против самой себя и пенсаколы (то бишь против такого же гуана) - это был хороший крейсер. Но сейчас - это уг.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 14:24:21 пользователь Buanonote сказал:

Щас бы говорить и нахваливать крейсер, который вы сами проходили в начале 16 года, с тех пор вышла куча новых веток, новых КР , идет инфляция параметров, и на фоне этого миока стал уныл и не эффективен. В самом начале игры, когда миока воевала только против самой себя и пенсаколы (то бишь против такого же гуана) - это был хороший крейсер. Но сейчас - это уг.

Кстати, вот пепсикола и орлеан у меня зашли просто отлично, там реально можно стабильно отрывать лица пьяницам, плавающим бортами даже с 15км. То есть вроде как тому же скиловому щёрсу законтрить пепсиколу ваще не проблема, но 99 из 100 в рандоме почему-то плывут бортом и получают ваншот, за счёт этого и играются амеры норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 17:24:21 пользователь Buanonote сказал:

Щас бы говорить и нахваливать крейсер, который вы сами проходили в начале 16 года, с тех пор вышла куча новых веток, новых КР , идет инфляция параметров, и на фоне этого миока стал уныл и не эффективен. В самом начале игры, когда миока воевала только против самой себя и пенсаколы (то бишь против такого же гуана) - это был хороший крейсер. Но сейчас - это уг.

т.е. в рандоме я их не встречаю по вашему? смешные вы люди. объяснять собственную криворукость кораблём это верх глупости 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×