Перейти к содержимому
njh0112

Турбо

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:10:42 пользователь njh0112 сказал:

Да я согласен, золото жалко чтоб билд переделывать в который раз, а модернизациями не парюсь ибо мне на зао еще серебро копить

С модернизациями кораблик совсем другой-совсем совсем. Как ты думаешь сделать маневр за 3.2 сек на ЗАО  или  7 сек есть разница при уклонении от залпа по тебе???:cap_hmm:То что башенки крутяться как приваренные и горишь ты дольше,и что потерял в инвизе аж 10%??? Играет ли это роль???

 

Сегодня в 05:14:06 пользователь rake1337 сказал:

22222.jpg.312f5c6019cb9285032f615b37a7db0c.jpg

все норм, турбо бои из-за кучи эсмов а не мусаси

Поиздевалься???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 05:15:35 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

С модернизациями кораблик совсем другой-совсем совсем. Как ты думаешь сделать маневр за 3.2 сек на ЗАО  или  7 сек есть разница при уклонении от залпа по тебе???:cap_hmm:То что башенки крутяться как приваренные и горишь ты дольше,и что потерял в инвизе аж 10%??? Играет ли это роль???

 

Ну я на то и новчёк что бы это не знать :З

Много чести на проходной корабль ставить модернизации, я так считаю.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:16:37 пользователь njh0112 сказал:

Ну я на то и новчёк что бы это не знать :З

Так я и предложил почитать тебе об этом,тут на форуме всё есть:Smile_honoring:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:15:35 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

С модернизациями кораблик совсем другой-совсем совсем. Как ты думаешь сделать маневр за 3.2 сек на ЗАО  или  7 сек есть разница при уклонении от залпа по тебе???:cap_hmm:То что башенки крутяться как приваренные и горишь ты дольше,и что потерял в инвизе аж 10%??? Играет ли это роль???

 

Поиздевалься???

44444444.jpg.02b1f8456be266b6da701cabdd4df0d8.jpg

 

нет, я к тому что если ТС бы  все норм делал - все было бы ОК. Хотя если честно, лучше проиграть с кучей урона и фрагов, чем выиграть с 50к 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:14:06 пользователь rake1337 сказал:

 

все норм, турбо бои из-за кучи эсмов а не мусаси

IHJlOI.pngты в каком клане сейчас???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:20:57 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

IHJlOI.pngты в каком клане сейчас???

в том же. прикольный баг, тот я зачем-то создавал кажется, потом понял что использовать бесплатную рабочую силу для прокачки домиков клановых будет проще и удалил.

Сегодня в 05:16:37 пользователь njh0112 сказал:

Ну я на то и новчёк что бы это не знать :З

Много чести на проходной корабль ставить модернизации, я так считаю.

много чести япошек бесполезных в порту иметь, я так считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 05:19:50 пользователь rake1337 сказал:

44444444.jpg.02b1f8456be266b6da701cabdd4df0d8.jpg

 

нет, я к тому что если ТС бы  все норм делал - все было бы ОК. Хотя если честно, лучше проиграть с кучей урона и фрагов, чем выиграть с 50к 

Как бы в этом и цимус, чем меньше длится бой, тем меньше есть возможность настрелять

Сегодня в 05:23:26 пользователь rake1337 сказал:

в том же. прикольный баг, тот я зачем-то создавал кажется, потом понял что использовать бесплатную рабочую силу для прокачки домиков клановых будет проще и удалил.

много чести япошек бесполезных в порту иметь, я так считаю.

Дело вкуса, бесполезен бывает игрок, а не корабль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:25:41 пользователь njh0112 сказал:

Как бы в этом и цимус, чем меньше длится бой, тем меньше есть возможность настрелять

нуда, или если враги к тебе кормой весь бой. Ну в таких боях лучше фланг менять, или искать прячущийся где-то дамаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 06:14:06 пользователь rake1337 сказал:

все норм, турбо бои из-за кучи эсмов а не мусаси

так точно, в одном бою на атаго выходил, два эсма противника отъехало за минуты три, на одной точке ни кого не было, пришлось мне эту точку брать                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    75663341.png

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 06:19:50 пользователь rake1337 сказал:

44444444.jpg.02b1f8456be266b6da701cabdd4df0d8.jpg

это не в кооперативе:cap_haloween:тоже ночью не пруха была, рандомная

Скрытый текст

shot-18_04.18_04_27.08-0408.thumb.jpg.74984fdb498e97d3435643fef4b3e485.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                                      75663341.png         

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

ТС, я не знаю почему у всех принято говорить "новичкам надо качать япошек", зря ты их послушал. Яп кр тебя ничему не научат, в плане комфорта игры они тоже очень очень спорные, хотя бы даже из-за долгой перезарядки ГК и долгого поворота башен. Для новичка это критично, потому что : ты сделал залп, не попал, скорректировал упреждение - попал, и чем меньше между этими 2 залпами будет времени - тем лучше. 90% времени ты стреляешь фугасами - опять же, ты не знаешь куда по каким кораблям стрелять с ББ чтобы был профит, просто потому что ты играешь япошками. Тоже самое абсолютно будет с эсминцами - ты не научишься стрелять в маневре из-за их убогого ГК, не научишься воевать на точках просто потому что они там ничтожны. Возьмешь линкоры - не будешь попадать , потому что далеко, а в клинче они слабые.

Продать > качать немецкие крейсера и линкоры.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:36:43 пользователь Morskoy___wolk сказал:

это не в кооперативе:cap_haloween:тоже ночью не пруха была, рандомная

  Скрыть содержимое

shot-18_04.18_04_27.08-0408.thumb.jpg.74984fdb498e97d3435643fef4b3e485.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                                      75663341.png         

порой так и казалось , что я в коопе. Ну после этой серии всё поменялось, и тех кого кидало против меня стало кидать за меня) прям по никам даже заметно - онлайн то еще маленький, тем более на 10 вообще одни и те же лица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 05:16:37 пользователь njh0112 сказал:

Ну я на то и новчёк что бы это не знать :З

Много чести на проходной корабль ставить модернизации, я так считаю.

Демонтеж модернизации за бублоны, в переводе на рубли стоит 6 (шесть) рублей. Вроде бы, не такая уж неподъемная сумма.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:16:37 пользователь njh0112 сказал:

Ну я на то и новчёк что бы это не знать :З

Много чести на проходной корабль ставить модернизации, я так считаю.

Проходные говоришь:Smile_sceptic: на всех почти 19 очковые кэпы(с Ибуки кэп ушел на Мусаши,но сейчас кот выкачается для Мусаши на Атаго и Гноме,потом сбросится и раскидается)Все играются и все удовольствие приносят.Среди япов три любимца Атаго,Могами(да да этот кактус на 155мм с ИВ) и Зайка.Амеров всех люблю,даже Орлик 

shot-18.04.18_05.44.33-0949.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 06:37:20 пользователь rake1337 сказал:

ТС, я не знаю почему у всех принято говорить "новичкам надо качать япошек", зря ты их послушал. Яп кр тебя ничему не научат, в плане комфорта игры они тоже очень очень спорные, хотя бы даже из-за долгой перезарядки ГК и долгого поворота башен. Для новичка это критично, потому что : ты сделал залп, не попал, скорректировал упреждение - попал, и чем меньше между этими 2 залпами будет времени - тем лучше. 90% времени ты стреляешь фугасами - опять же, ты не знаешь куда по каким кораблям стрелять с ББ чтобы был профит, просто потому что ты играешь япошками. Тоже самое абсолютно будет с эсминцами - ты не научишься стрелять в маневре из-за их убогого ГК, не научишься воевать на точках просто потому что они там ничтожны. Возьмешь линкоры - не будешь попадать , потому что далеко, а в клинче они слабые.

Продать > качать немецкие крейсера и линкоры.

а почему не япы, Москва, демон, не такие уже и простые, зао полегче играется, хиндер самый простой, согласен с тобой, первым делом хиндер, потом зао, или на оборот, а на кого оф или бб ставить, сразу не поймешь, и не научишься, нужно время для осознания, учится, гайды смотреть, только не гайды стригмы с турри, кооп еще не плохая треня, чем больше ты играешь, тем точнее потом стреляешь, пару тысяч боев нужно откатать новичку, что бы попадать как надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 09:16:37 пользователь njh0112 сказал:

 

Много чести на проходной корабль ставить модернизации, я так считаю.

Побольше бы таких игрунов, с таким мнением, они так забавно лопаются, а потом еще и в чатик пишут: азаза читер бан тебе:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:37:20 пользователь rake1337 сказал:

ТС, я не знаю почему у всех принято говорить "новичкам надо качать япошек", зря ты их послушал. Яп кр тебя ничему не научат, в плане комфорта игры они тоже очень очень спорные, хотя бы даже из-за долгой перезарядки ГК и долгого поворота башен. Для новичка это критично, потому что : ты сделал залп, не попал, скорректировал упреждение - попал, и чем меньше между этими 2 залпами будет времени - тем лучше. 90% времени ты стреляешь фугасами - опять же, ты не знаешь куда по каким кораблям стрелять с ББ чтобы был профит, просто потому что ты играешь япошками. Тоже самое абсолютно будет с эсминцами - ты не научишься стрелять в маневре из-за их убогого ГК, не научишься воевать на точках просто потому что они там ничтожны. Возьмешь линкоры - не будешь попадать , потому что далеко, а в клинче они слабые.

Продать > качать немецкие крейсера и линкоры.

Ну от тебя что то я и ожидал услышать,а по мне на Фурутаке(крепенькая,торпы злые очень,огромный вес залпа) карты поучить,что да как и почему делать. А потом выкачать Кливленда:Smile_hiding:Если на Кливленде научишься хорошо попадать и дамажить - на всем сможешь после него :Smile_smile:

З,Ы У меня тут мыслишка появилась,но это позже.... Додумать надо:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:03:45 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну от тебя что то я и ожидал услышать,а по мне на Фурутаке(крепенькая,торпы злые очень,огромный вес залпа) карты поучить,что да как и почему делать. А потом выкачать Кливленда:Smile_hiding:Если на Кливленде научишься хорошо попадать и дамажить - на всем сможешь после него :Smile_smile:

З,Ы У меня тут мыслишка появилась,но это позже.... Додумать надо:cap_yes:

нет, ну если отбросить сарказм  , по сути то чему они учат, как принято говорить? Да ничему. Избегать открытого боя разве что, а новичку это сделать труднее - он не знает ТТХ врагов, он не знает их скорость. От сюда и берутся игнорящие точку яп эсмы, которые катаются по флангу, боясь вообще всего,  жмущиеся в углу Ямато и Зао. Потому что особенность такая, быть мышкой супротив кошек, а чтобы ей не быть - надо выше среднего играть.

з.ы. мне тоже фурутака зашла, и аоба зашла , хз че их все обзывают. Их бы на карлсруе да старый киров!

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 06:09:30 пользователь rake1337 сказал:

нет, ну если отбросить сарказм  , по сути то чему они учат, как принято говорить? Да ничему. Избегать открытого боя разве что, а новичку это сделать труднее - он не знает ТТХ врагов, он не знает их скорость. От сюда и берутся игнорящие точку яп эсмы, которые катаются по флангу, боясь вообще всего,  жмущиеся в углу Ямато и Зао. Потому что особенность такая, быть мышкой супротив кошек, а чтобы ей не быть - надо выше среднего играть.

з.ы. мне тоже фурутака зашла, и оба зашла , хз че их все обзывают.

Аоба тоже зашла,но оставлять в порту не захотел:Smile_sad:,а вот с малышкой Фурутакой не смог расстаться почему-то.А вообще по уму их бы местами поменять надо,ТТХ немножко шлифануть и нормас. Я на Фурутаке "Навоеваль" быль:etc_swear:-молодой горячий всех победю и победя:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:50:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а почему не япы, Москва, демон, не такие уже и простые, зао полегче играется, хиндер самый простой, согласен с тобой, первым делом хиндер, потом зао, или на оборот, а на кого оф или бб ставить, сразу не поймешь, и не научишься, нужно время для осознания, учится, гайды смотреть, только не гайды стригмы с турри, кооп еще не плохая треня, чем больше ты играешь, тем точнее потом стреляешь, пару тысяч боев нужно откатать новичку, что бы попадать как надо

 Я бы французов-кр выбрал , следом немцев. У Французов концепция ветки и геймплей особо не меняется, корабли комфортные и динамичные, веселее япов точно, хотя бы из-за скорости и перезарядки+башни крутятся . Москва вообще непонятно откуда.... По всей ветке маневренные дпм крейсера, а в конце унылый полулинкор. Демон мне кажется вообще самый сложный из всех кр, в плане реализации выше среднего, на пару с бритотавром.

В том и суть, что Гинденбург это про смену боеприпаса своевременную, и не такой картонный, и перезарядка с поворотом башен ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×