Перейти к содержимому
njh0112

Турбо

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:25:13 пользователь SilverSeraph сказал:

НОВИЧКАМ, которые не смогут пройти его за свободку - вполне причина.

он как бы плохо не играл, проскочит его очень быстро. вообще пофиг что там ниже 8 уровня. 8-9-10 - вот уровни на которых есть смысл играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:25:13 пользователь SilverSeraph сказал:

НОВИЧКАМ, которые не смогут пройти его за свободку - вполне причина.

 

Корабль 6 уровня проходится очень быстро, да и не так уж он плох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 11:44:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

А почему там бои должны быть дольше? Такие же турбобои как на 10 уровне, вообще никакой разницы

Там нет таких перекосов с балансом (5-2-5) Крейсеров много, как результат - бои идут по 15-20 минут. Авики светят, эсмы мрут и точки берут ЛК.

Сам играю на средних. Когда совсем припрет от 10 уровня, могу и на Дрездене скатать, а там сидят такие задроты на кораблях с 500-600 боями)))))). Они быстро научат родину любить)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:22:34 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Там нет таких перекосов с балансом (5-2-5) Крейсеров много, как результат - бои идут по 15-20 минут. Авики светят, эсмы мрут и точки берут ЛК.

Сам играю на средних. Когда совсем припрет от 10 уровня, могу и на Дрездене скатать, а там сидят такие задроты на кораблях с 500-600 боями)))))). Они быстро научат родину любить)))))

Крейсеров много, но всё равно полкоманды может слиться за первые 5 минут. Эмеральд, Фурутака, Киров в команде - с большой вероятностью первая кровь+сокрушительный удар какого-нибудь линкора. Я играю на хайлевеле но иногда захожу на 6-7 уровень. Всё абсолютно то же самое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 14:34:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Крейсеров много, но всё равно полкоманды может слиться за первые 5 минут. Эмеральд, Фурутака, Киров в команде - с большой вероятностью первая кровь+сокрушительный удар какого-нибудь линкора. Я играю на хайлевеле но иногда захожу на 6-7 уровень. Всё абсолютно то же самое

Вам просто не везет)))) Сам мало играю на хайлевеле и в основном на средних. Приятные, долгие, иногда потные бои.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:34:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Крейсеров много, но всё равно полкоманды может слиться за первые 5 минут. Эмеральд, Фурутака, Киров в команде - с большой вероятностью первая кровь+сокрушительный удар какого-нибудь линкора. Я играю на хайлевеле но иногда захожу на 6-7 уровень. Всё абсолютно то же самое

Эмеральд - да, Киров и Фурутака ни разу. Единственный раз отдался на Кирове первой кровью с сокрушалкой, и то - сдетонировал. Фурутака так вообще танчит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 15:16:58 пользователь SilverSeraph сказал:

Эмеральд - да, Киров и Фурутака ни разу. Единственный раз отдался на Кирове первой кровью с сокрушалкой, и то - сдетонировал. Фурутака так вообще танчит.

Девушка их, просто, готовить не умеет)))

Встречал ее в бою, она, вроде как, на эсмах катает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:16:58 пользователь SilverSeraph сказал:

Эмеральд - да, Киров и Фурутака ни разу. Единственный раз отдался на Кирове первой кровью с сокрушалкой, и то - сдетонировал. Фурутака так вообще танчит.

Я как бы не сомневаюсь в скилле присутствующих фиолетовых отцов, которые на Кирове Ямато разберут в одну калитку, но типичные игроки на этих крейсерах улетают в порт в числе первых

Сегодня в 14:22:33 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Девушка их, просто, готовить не умеет)))

Встречал ее в бою, она, вроде как, на эсмах катает.

Я крейсеровод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 14:39:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я как бы не сомневаюсь в скилле присутствующих фиолетовых отцов, которые на Кирове Ямато разберут в одну калитку, но типичные игроки на этих крейсерах улетают в порт в числе первых

Я крейсеровод

Я в своё время был типичным игроком на данных крейсерах, поэтому не просто так об этом говорю.
Эмеральд - единственный крейсер на 5 уровне, который язык поворачивается назвать плохим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×