Перейти к содержимому
njh0112

Турбо

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 06:23:21 пользователь njh0112 сказал:

Не очень информативная тема, просто хочу сказать, только что сплавал в режиме эпицентр, в первые 3 минуты боя счёт по очка у команд нашей и вражеской, были соответственно примерно 800 на 150. 

Сколько это ещё будет продолжаться? Вы хоть протестируйте там у себя, открутите очки команд на старте игры, а ты выходит у кого в команде эсминцы не догадались поплыть в круг, у того шансов нету априори. Еще хотелось спросить нормально ли что Муссаши отрывает по 3ти лица у ибуки под любым углом в любое место (если не больше), это не по теме конечно, однако за ночь эти муссаши уже достали меня преследовать.

ракам всегда турбосливы мешают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 07:10:42 пользователь njh0112 сказал:

Да я согласен, золото жалко чтоб билд переделывать в который раз, а модернизациями не парюсь ибо мне на зао еще серебро копить (модернизаций нет)

клац-клац детектед....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 06:33:07 пользователь KoT__86REG сказал:

ракам всегда турбосливы мешают

Это такие же турбо победы, которые не дают набить максимум урона и фрагов на сколько это возможно, ибо бой кончается по рофлан захватам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:40:17 пользователь KoT__86REG сказал:

клац-клац детектед....

себя задетектил?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 08:53:43 пользователь rake1337 сказал:

себя задетектил?

В том числе:cap_haloween:

Сегодня в 08:42:06 пользователь njh0112 сказал:

Это такие же турбо победы, которые не дают набить максимум урона и фрагов на сколько это возможно, ибо бой кончается по рофлан захватам

Очередной адепт секты некакуна:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 08:50:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а почему не япы, Москва, демон, не такие уже и простые, зао полегче играется, хиндер самый простой, согласен с тобой, первым делом хиндер, потом зао, или на оборот, а на кого оф или бб ставить, сразу не поймешь, и не научишься, нужно время для осознания, учится, гайды смотреть, только не гайды стригмы с турри, кооп еще не плохая треня, чем больше ты играешь, тем точнее потом стреляешь, пару тысяч боев нужно откатать новичку, что бы попадать как надо

Мистер эксперт ютуба,довожу до вашего сведения,стигма никогда не делал гайды,не делает,и я думаю не будет делать).Вы его с кем то спутали,мож с Гетфаном?)

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 07:42:06 пользователь njh0112 сказал:

Это такие же турбо победы, которые не дают набить максимум урона и фрагов на сколько это возможно, ибо бой кончается по рофлан захватам

И вот такие скороспелки заполняют рандом на 10. Спрашивается, почему многие игроки ушли играть на средний уровень. Там бои интереснее и дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 650
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций

Линкору пробить любой корабль тем более крейсер не имеет значения в какую частью залетит снаряд,если зайдет то зайдет и как еще повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Турбобои бывают не из-за перевеса ЭМов, а из-за сильной разнице в скиле. а раз баланса по скилу нет, то и вылечить такие бои нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 04:40:43 пользователь njh0112 сказал:

Я не жалуюсь, а хочу указать на очевидную проблему, вот этот самый бой, добивали мы их по краям карты до 8-9й минуты, а в первые три всё уже было понятно.

2018-04-18 (4).png

И в чем проблема? Что одни эсминцы играют за точки а другие нет? Что одна команда прикрывает эсминцев, а вторая играет в пиу-пиу с края карты? И как вы предлагаете решить эту "проблему"? Если игроки сами. своими действиями создают такие бои, их никто не вынуждал бросать точку, тем более с превосходством в РЛС

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:45:16 пользователь njh0112 сказал:

Типа это не нормально когда от одного класса зависит исход всего боя, когда палаумные эсминцы противников бросают точки или не идут в эпицентр, быстро капает захват и и вот бой закончился, ну открутите хотя бы стартовые очки, что другие игроки (помимо эсмов) могли повлиять на исход баталии.

Доброго дня!

В самом деле, нельзя считать нормальным поведение эсминцев противника в данном случае. Режим «Эпицентр» нацелен на агрессивную игру на средних и ближних дистанциях и совместную борьбу за центр, т.к. одним из условий победы является набор очков превосходства. Да и захватывать контрольные точки в этом режиме должны не только одни эсминцы, игра от края карты не принесёт положительного результата. Что же касается динамики набора очков, то мы вносим подобные изменения, если статистики сражений на конкретной карте указывает на необходимость корректировок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 08:33:07 пользователь KoT__86REG сказал:

ракам всегда турбосливы мешают

У меня одинаково горит и от турбослива и от турбопобеды... даже поражению в эпичном бою на 20 минут, я больше рад чем победе за 5 минут по очкам.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 12:07:30 пользователь DiasIre сказал:

У меня одинаково горит и от турбослива и от турбопобеды... даже поражению в эпичном бою на 20 минут, я больше рад чем победе за 5 минут по очкам.

Вот с этим пожалуй соглашусь...Если бой интересный- как то пофиг, победа или поражение. Кстати особо эпичными бои с поражением обычно бывают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:01:38 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

В самом деле, нельзя считать нормальным поведение эсминцев противника в данном случае. Режим «Эпицентр» нацелен на агрессивную игру на средних и ближних дистанциях и совместную борьбу за центр, т.к. одним из условий победы является набор очков превосходства. Да и захватывать контрольные точки в этом режиме должны не только одни эсминцы, игра от края карты не принесёт положительного результата. Что же касается динамики набора очков, то мы вносим подобные изменения, если статистики сражений на конкретной карте указывает на необходимость корректировок.

Мм... я на КР, иду в ближнюю дистанцию - в центр... и замечаю что я такой один! Никого нет в кругах вообще, только он почему-то захватывается красным!
Там меня светят два инвизера-ЭМ, я никого не вижу, тут же с пяти точек на краю карты прилетает по залпу, почему-то на диво прицельных постоянно и отрывают пол- а то и все лицо сразу. Инвизный ЭМ дожигает последние 5-10% фугасами.
Финята ля комедион..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:20:28 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

И вот такие скороспелки заполняют рандом на 10. Спрашивается, почему многие игроки ушли играть на средний уровень. Там бои интереснее и дольше.

А почему там бои должны быть дольше? Такие же турбобои как на 10 уровне, вообще никакой разницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 10:07:30 пользователь DiasIre сказал:

У меня одинаково горит и от турбослива и от турбопобеды... даже поражению в эпичном бою на 20 минут, я больше рад чем победе за 5 минут по очкам.

согласен с вами, порой бывает даже не успеваешь набить дамаги, как уже конец боя, победа или поражение)) и самое эпичное когда твоя команда емеет преимущество в количестве по кораблям, когда например идут стадом на 1 фланг чуть ли не в 9-10 кораблей и дохнут от 6-8 кораблей)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Турбобой  каждый 2й  ни  серы  ни фана , это что аркада на айфон в маршрутке на 5 остановок?

 

Сколько можно писать разрабы только отписываются, когда будут изменения?????????????? 

И 2й насушный ограничить к-во эсминцев.

 

И да  меня  не волнует - как вам тяжело это сделать ( щас заплачу),   хватит лукавить.........

кор.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 06:19:19 пользователь rake1337 сказал:

 Я бы французов-кр выбрал , следом немцев. У Французов концепция ветки и геймплей особо не меняется, корабли комфортные и динамичные, веселее япов точно, хотя бы из-за скорости и перезарядки+башни крутятся . Москва вообще непонятно откуда.... По всей ветке маневренные дпм крейсера, а в конце унылый полулинкор. Демон мне кажется вообще самый сложный из всех кр, в плане реализации выше среднего, на пару с бритотавром.

В том и суть, что Гинденбург это про смену боеприпаса своевременную, и не такой картонный, и перезарядка с поворотом башен ОК.

Французов нет смысла выбирать пока не апнут галисоньеру или скорость, или броню с ДПмом.
А то галисоньер с форсажем по скорости как Будённый без форсажа. При этом Будёныч превосходит Галисоньера по всем параметрам, имея в сравнении с французом лишь один минус - линкоровые размеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:19:02 пользователь SilverSeraph сказал:

Французов нет смысла выбирать пока не апнут галисоньеру или скорость, или броню с ДПмом.
А то галисоньер с форсажем по скорости как Будённый без форсажа. При этом Будёныч превосходит Галисоньера по всем параметрам, имея в сравнении с французом лишь один минус - линкоровые размеры.

круто, офигенная причина не качать ветку - мусор 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 12:22:58 пользователь rake1337 сказал:

круто, офигенная причина не качать ветку - мусор 6 уровня.

НОВИЧКАМ, которые не смогут пройти его за свободку - вполне причина.

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×