Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Реклама Лоянга!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 23:14:26 пользователь Bender957 сказал:

понял, чето я как то расхотел уже его брать :Smile_hiding:

Смотря зачем он нужен. На нем и внизу списка вознагнуть можно, хоть и не всегда просто, только вот и внизу списка и наверху он продолжает гасить эсминцы и брать точки, а значит фармит. По этому показателю это самый комфортный прем-8, надо только привыкнуть на нем играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Ну хорошо ,вернул веру в светлое )) Этот кораблик ( а точнее парочка рукастых) заставил меня слезть с Флэтчера , сел и понял почему )) А ведь долгое время его никто даже не обсуждал ,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 02:14:07 пользователь Bifrest сказал:

Это 10 ки скучные .а Ло вполне себе фановый корабль ,но для его использования нужно иметь специализацию охотника на эсминцы ))

ну я бы не согласился... Минимум 2/3 боев с 10ками + минимум 2-3 рлски и мы получаем гарантированную рлску на фланге, при срабатывании которой(или когда дымы в кд) весь фан пропадает так как своими 4 унылыми гк он не отобьется ни от кого. Сомнительный охотник получается, который в честном пвп сольется большинству эсмов. Тот же старый добрый беня в хлам разбирает этого "охотника на эсминцы", а может быть и не беня, а гиринг и тогда "охотник" поохотится еще быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:02:38 пользователь Bifrest сказал:

Что думаешь насчет Бенсона в корпусе ПВО   ? Катал  быстрые торпеды  ,скажем на Югумо? 

Катал, но РЛС ники раздражают, снял через некоторое время короткие торпы.

Сегодня в 22:11:30 пользователь Bender957 сказал:

скидку тут леста 30% мне оформила, думаю взять чтоле..

Бери не пожалеешь! ИВ и хп главное, ну и маскировка само собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:14:26 пользователь Bender957 сказал:

понял, чето я как то расхотел уже его брать :Smile_hiding:

Да не слушай ты его, Ло к 10 ткам попадает в 25% боев! На точках ты король, с долгими и длинными дымами + ГАП видишь все торпеды и эсмы, тупо их расстреливаешь! Перестреливает он спокойно и Бенсона, если в начале боя с ним не встречаться а подождать пока его кто то покрамсает! Инерционку главное надо, у меня с ней с залпа по 1800 стабильно по эсмам, да и по крейсерам нормально выдает! Взял пару точек, убил эсма - держи 500 000 с премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:35:23 пользователь alexander54rus сказал:

ну я бы не согласился... Минимум 2/3 боев с 10ками + минимум 2-3 рлски и мы получаем гарантированную рлску на фланге, при срабатывании которой(или когда дымы в кд) весь фан пропадает так как своими 4 унылыми гк он не отобьется ни от кого. Сомнительный охотник получается, который в честном пвп сольется большинству эсмов. Тот же старый добрый беня в хлам разбирает этого "охотника на эсминцы", а может быть и не беня, а гиринг и тогда "охотник" поохотится еще быстрее

Офигеет твой Бенсон если я стану в дымы и включу ГАП! А от Гиринга какой эсм не страдает? Тут идет речь про фан и фарм! А фармит он на точках прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 02:57:22 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Офигеет твой Бенсон если я стану в дымы и включу ГАП! А от Гиринга какой эсм не страдает? Тут идет речь про фан и фарм! А фармит он на точках прекрасно.

ну если бенсон рак, то офигеет, а если нет, то отойдет и подождет пока гап закончится, а потом настанет время лойки офигевать. 

П.С.: а скрин вкладки с подробным фармом за бой есть? Ну или так напишите были ли флажки на фарм или камо, ну и наличие/отстуствие ПА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:05:47 пользователь alexander54rus сказал:

ну если бенсон рак, то офигеет, а если нет, то отойдет и подождет пока гап закончится, а потом настанет время лойки офигевать. 

П.С.: а скрин вкладки с подробным фармом за бой есть? Ну или так напишите были ли флажки на фарм или камо, ну и наличие/отстуствие ПА

По памяти чистыми 689 000 без флажков, с премом! Взял две точки и одну помог и убил 4 эсма полных, ну почти! В рандоме полно ракалов которые и не знают кто такой Лоянг))) Ты мне не приводи ранги больше))) Я сам против него так играл! Да и не боюсь я никого в рандоме из эсмов кроме 9,10, немца! Если гиря на меня сагрился в близи , тупо иду на него и обмениваюсь торпами! А че делать?))

Просто надо мониторить миникарту и знать где какой вражеский эсм шарится!

Изменено пользователем __PROXIMO__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций

Эту тему уже проходили в прошлом ранговом сезоне. Согласен, кораблик оставлен для получения первого ранга. Кутузов остался в памяти, и в портах счастливчиков и дальновидных игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
В 19.04.2018 в 21:32:40 пользователь onik63 сказал:

Тяжелая цель у эсминца должна быть в приоритете. Именно ради линкоров эсминцевод выходит в бой. Другое дело , что для того , чтобы начать охоту. Нужно устранить главного конкурента - эсминца противоположной команды.

Эсминец , который не наносит урона и имеет слабые показатели по версии убил / убит ... светляк и саппорт.

Слон, а ты чего опять без клана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BBIRD]
Участник
47 публикаций
2 335 боёв
В 19.04.2018 в 22:12:50 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ну смотри, на 8м лвле он имба, и только на 8м. если брать его под ранги, то вполне стоящая вещь. если катать в рандоме, то я бы лучше не стал.

Во-первых, 8й лвл чаще попадает с 10тками чем в топ или середину списка. на 10тке есть зедка, которая по всем ТТХ лучше янга, и к тому же бесплатная. 

Во-вторых при попадании в низ списка это реальное мясо. т.к. радар янг в основном не переживает, хп мало. 

В-третьих на открытой воде без дымов он не перестреливает не 1 эсминец 8рку, что уж говорить о 9-10, хотя... может быть кагеро сможет натянуть... но тоже не факт, у кагеро инвиз лучше. 

Ну и на последок, нынешние ранги на 8м будут только до 10того ранга. дальше 10тки, и сейчас в его покупке смысла особого то и нет, до 10того ранга проще покачать имеющиеся восьмёрки. 

 

Но есть и плюс, при попадании в топ списка рвёт всех и вся. это пожалуй единственный плюс его покупки сейчас. решай сам

Согласен на все 100.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 01:25:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Слон, а ты чего опять без клана?

Не совсем то , что я хотел найти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Проксимо   не надо   никому  ничего объяснять ))  Ну не поймут:Smile_Default:  ..  Этому  кораблю  на  точке  нет  преград  в принципе  ,если  ты заточен  в  охотника  , а  не в спамера  ...   В 3 четвертых   ,и  на  быстрых   эсминцы  лопаются  даже с двумя  орудиями вместо четырех  ,помогает  шикарный корпус  Бенсона  , ГАП  .. Кто Вам сказал  что он врубается  автоматически по приходу  на точку  ?  Лоянг охотник  , он мимикрирует  под жертву  ,терпеливо  поджидая с правильного румба  ..   Да я  радуюсь когда  у меня одни 10 ки  , во первых  отсыпает в  два раза лучше  ,во вторых   -все  слоупочные  ,по сравнению  с нами   ,в третьих  симбиоз  долгий  дым  с короткой перезарядкой  и  длинный ГАП  с  убойными  торпедами  не повторяется  больше нигде  ..  Именно  из за  него я окончательно перестал  думать о 52  зетке  , крайне  слоупочный  агрегат  в зарубах  на точке   ,а на Гиринге  опасался  однако )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 19.04.2018 в 22:32:40 пользователь onik63 сказал:

 Нужно устранить главного конкурента - эсминца противоположной команды.

 

Вы что-то путаете.

Главный конкурент - ЭМ союзной команды.

Так что вы устраняете не того.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×