Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Экономика 10 лвл с постоянным камуфляжем

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
160 публикаций
Сегодня в 23:45:28 пользователь SergVA_76 сказал:

Если честно, ЛК заточенные под фугасы это для 45% ЦА, которая по другому вообще дамажить не умеет. Ладно эсмы и крысеры, им по другому вообще только сдохнуть. Но на взгляд 70% фугасных ЛК на хайлевеле (включая мусаши, ямато - амеры всегда этим грешили) это уже не те корабли, в которые я пришел.

ты как прокачаешь ветку ЛК Британи потом пиши здесь ОК ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:47:52 пользователь _Christian_Gray_ сказал:

ты как прокачаешь ветку ЛК Британи потом пиши здесь ОК ?

А она мне не уперлась. Как и в танках - мне достаточно первых 3-х наций. Остальные - натянутые на тороиды ночные пернатые хищники.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
Сегодня в 23:50:07 пользователь SergVA_76 сказал:

А она мне не уперлась. Как и в танках - мне достаточно первых 3-х наций. Остальные - натянутые на тороиды ночные пернатые хищники.

А тогда что ты тут делаешь??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:57:05 пользователь FonsShlangen сказал:

А тогда что ты тут делаешь??

Не говори что мне делать, не услышишь куда тебе идти (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
Сегодня в 23:58:39 пользователь SergVA_76 сказал:

Не говори что мне делать, не услышишь куда тебе идти (с).

Вы читать умеете или зрение плохое??

Что вы делаете в теме про коня если вам он не упёрся???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 19.04.2018 в 23:44:01 пользователь Saferprim сказал:

Нет ,  средний игрок , без према небольшой плюс, с премом  как прем восьмерка. 

Восьмёрка лучше фармит. Плюс можно повесить на неё камуфляж +30% к серебру и будет вообще горы денег приносить. На Гинденбурге 1млн серы это офигенно потный бой с 200к+ дамага и кучей самолётов, на Атаго - ну неплохой такой настрел, тыщ 140-150

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 00:00:48 пользователь FonsShlangen сказал:

Вы читать умеете или зрение плохое??

Что вы делаете в теме про коня если вам он не упёрся???

Мда. Трижды перечитал название темы. Тема про экономику десяток с пермофляжем. И у кого проблемы в русской языке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
Сегодня в 00:04:31 пользователь SergVA_76 сказал:

Мда. Трижды перечитал название темы. Тема про экономику десяток с пермофляжем. И у кого проблемы в русской языке?

А пост ТСа не пробовали прочитать или вы только заголовки читаете? Так я вам напомню мне не трудно.:cap_haloween:

Цитата

Народ подскажите, как обстоят дела с серебром играя на десятке, интересует сравнение, если купить за 5к голды камуфляж будет ли она фармить, если можно сравнение в цифрах, качаю коня, имею честь :Smile_honoring:

Как вы думаете может он спрашивал по Ямату или Куру наверно нет.

Изменено пользователем FonsShlangen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 00:10:52 пользователь FonsShlangen сказал:

А пост ТСа не пробовали прочитать или вы только заголовки читаете? Так я вам напомню мне не трудно.:cap_haloween:

Как вы думаете может он спрашивал по Ямату или Куру наверно нет.

Читал я пост, даже там конь упоминается между прочим. Вопрос - будет ли десятка фармить с пермофляжем. Так что "формально" тема про любую десятку в пермофляже и ее фарм. Вон даже авиководы отметились, сказали что фармить коням не дадут :)

З.Ы. Да, определитесь - на ты или на Вы. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
В 19.04.2018 в 22:01:05 пользователь Denshoo сказал:

Народ подскажите, как обстоят дела с серебром играя на десятке, интересует сравнение, если купить за 5к голды камуфляж будет ли она фармить, если можно сравнение в цифрах, качаю коня, имею честь :Smile_honoring:

конь, самый дорогой из 10к по обслуживанию, так что камуфляж по любому берите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
В 19.04.2018 в 22:13:41 пользователь Denshoo сказал:

Неплохо, мне бы скрин боя, чтоб подробней разобраться, был бы очень признателен :Smile_honoring:

на коне многое от количества выстрелов зависит, там снаряды золотые, дорого на нем играть. а если 5эм и авик  да еще и циклон, то вообще труба)))) в минус однозначно

shot-18.02.05_21.02.54-0635.jpg

Изменено пользователем Telmanss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 00:59:21 пользователь Telmanss сказал:

на коне многое от количества выстрелов зависит, там снаряды золотые, с платным комком без према в минус частенько будешь выходить, даже если 200к нафармил. дорого на нем играть. а если 5эм и авик  да еще и циклон, то вообще труба))))

 

У Ямато снаряды тогда золотые в платиновой упаковке.Ибо стоимость за бой 60-90к с одних)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 01:11:43 пользователь Eger_boec сказал:

У Ямато снаряды тогда золотые в платиновой упаковке.Ибо стоимость за бой 60-90к с одних)

на коне от 100к в среднем, ну это если на фугасах все время, бб не обращал внимания, линкоры 10е все есть, конь и республика самые дорогие получаются, республика как пулемет стреляет, тоже на снарядах дорого получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 01:17:55 пользователь Telmanss сказал:

на коне от 100к в среднем, ну это если на фугасах все время, бб не обращал внимания, линкоры 10е все есть, конь и республика самые дорогие получаются, республика как пулемет стреляет, тоже на снарядах дорого получается

У коня залп стоит 3600,если от 100к ,то должен делать 30 полных залпов за бой,примерно 14-15 минут непрерывной стрельбы.Страшно подумать,какие ты цифры урона набиваешь.

А вообще есть конкретная цена снарядов.

Ямато -400,конь-300,республика -350,монтана и курф-250.Цена бб и фугасов одинакова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв
В 19.04.2018 в 22:01:05 пользователь Denshoo сказал:

Народ подскажите, как обстоят дела с серебром играя на десятке, интересует сравнение, если купить за 5к голды камуфляж будет ли она фармить, если можно сравнение в цифрах, качаю коня, имею честь :Smile_honoring:

 с премакком и флажками 10-ки лучше восьмерок и ненапряжней.

Конь не очень, Конь хорошо может в дамаг, а тут нужны % от уничтоженных кораблей, лучше тут будет Монтана, + самолетики сбивает, что опять же фарм и опыт и играется сольно проще, за счет ПВО.

Из остального, сказать сложно, во что у тебя получится, любой корабль, который у тебя заходит, но эсминцы фармят хуже, разве только Хабарь жесткий, но это надо по злому жрать эсмов, с кр зависит от рук

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.04.2018 в 22:01:05 пользователь Denshoo сказал:

Народ подскажите, как обстоят дела с серебром играя на десятке, интересует сравнение, если купить за 5к голды камуфляж будет ли она фармить, если можно сравнение в цифрах, качаю коня, имею честь :Smile_honoring:

Будет фармить примерно как прем 7 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 01:09:56 пользователь Maxx080 сказал:

Это сколько денег влито в игру??  Аж страшно представить)) 

Ну примерно как прем- корабль 7го уровня купить, и фармит соответственно. Зависит от игры, можно уйти в небольшой минус а может 300 -400 тыс заработать. Ну что бы в минус это надо слится в начале боя и при этом не успеть нанести урона, так что редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Фарм крашенного крейсера 10-ки без према получается как промежуточный между премами 7 и 8 уровня. ЛК дороги в пополнении боекомплекта, на который действие голдового камуфляжа не распространяется, а эсминцы сами по себе не стабильны. Если нужен фарм - красить в первую очередь нужно то, на чем больше играешь, а если явных предпочтений нет -  то крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 19.04.2018 в 22:08:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Есть 18 десяток с голд камками. 

Солидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 19.04.2018 в 22:01:05 пользователь Denshoo сказал:

Народ подскажите, как обстоят дела с серебром играя на десятке, интересует сравнение, если купить за 5к голды камуфляж будет ли она фармить, если можно сравнение в цифрах, качаю коня, имею честь :Smile_honoring:

Сегодня в 01:31:08 пользователь Eger_boec сказал:

У коня залп стоит 3600,если от 100к ,то должен делать 30 полных залпов за бой,примерно 14-15 минут непрерывной стрельбы.Страшно подумать,какие ты цифры урона набиваешь.

 

Зашел в игру, взял коня(без голд камо), ща сыграю и скажу сколько набрал: С голд камо будет -50% к обслуживанию и +20 к серебру, посчитаешь сам, мне лень.

Вот сыграл первый бой сегодня:

Screenshot_3.png

 

Screenshot_5.png

 

Ну если ты будешь тереться у  линии и стрелять на максимум то конечно ничего не заработаешь и ещё бой проиграешь. Нужна всегда будет твоя поддержка, и не только стволами, но и твоя броня, разделять нужно дамаг, иногда принять на себя урон что бы спасти своего союзника таким образом ты сохранишь ему жизнь и лишний ствол будет.

 

P.S. ну а если мне нужны очень много серебра на покупку корабля, то я сажусь на "Кутузова" "Миссури"  и пару дней фармом занимаюсь, в итоге лямов 20-30 набиваю, смотря сколько боев проведешь за эти дни.

P.S.1 На днях решил выкупить Балтику, пришлось 25 лямов фармить, вообщем парочку дней и  нормально на прем кораблях 8-9.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×