Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Пыль в глаза?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

80
[OTTER]
Участник
253 публикации

угу...  мне  с БЗ на Варяг из СК выпало 25 флажков + 50% к кредитам....  вот уж супер так супер....    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 631
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 432 публикации

Больше 6 недель не выпадал супер контейнер.Раньше через каждые 25-30 открытых контейнеров на удачу получал ск.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 11:44:29 пользователь Archll сказал:

А какой процент дропа СК ?

Не разглашается, давно говорили.

Сегодня в 11:44:29 пользователь Archll сказал:

А какой процент дропа СК ?

Рандомно, давно говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 11:13:52 пользователь Aliris_ сказал:

Вчера выпал СК  , просто так "с баржи".  ОткрЫЫЫваю , и ... (не падайте со стула)  там  модификация "форсаж"   :Smile_facepalm:

 

Вот уж счастья то привалило!  :Smile_amazed:

Ну форсаж одна из лучших модернизаций грех жаловатся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 810
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 867 публикаций
13 276 боёв
Сегодня в 10:57:28 пользователь Konrat3 сказал:

Сразу оговорюсь, что это не в коем случае не вайн, а просто предположение, которое и проверяется данной темой. За полгода до Нового года Супера выпадали как по графику-раз в месяц. Так как играю всегда до 3 контейнеров в день и беру на флажки, это и соответсвовало примерно 1 проценту вероятности выпадения. Но с Нового года стали выдавать супера за игровые активности, зато с баржи как обрезало уже 3 месяца. Общее количество конечно не изменилось. Вот мне и интересно, получает ли народ теперь СК с баржи или их решили выдавать теперь только через всякие ивенты? Или просто мне одному кран на СК закрыли, чтоб не жирел ? 

выпадают. За статистикой выпадения не слежу, но был около месяца назад и на прошлой неделе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 12:49:49 пользователь PakokExchunKak сказал:

Ну форсаж одна из лучших модернизаций грех жаловатся

Да я и не жалуюсь, т.к. все равно халява :Smile_Default:

 

Но ИМХО предпочла бы прем-корабль или сотню каммуфляжа "мятежное пламя"  или флажков на +200% к опыту корабля.

 

З.Ы. Если бы под них отдельный слот давали, тогда да - было бы ценно

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 10:57:28 пользователь Konrat3 сказал:

Так как играю всегда до 3 контейнеров в день и беру на флажки, это и соответсвовало примерно 1 проценту вероятности выпадения. Но с Нового года стали выдавать супера за игровые активности, зато с баржи как обрезало уже 3 месяца.

+1. За последние 407 контейнеров на флажки выбил 4 супера из заданий и 0 с баржи. Но 1% то такое.. может и за 100000 не выпасть, если рандом честный. Надеюсь, разработчики сделали нормальный, а не честный :)

 

Но сильнее всего меня радует, что из контейнеров мне дали уже 3 модификации на ремку и ни одной полезной - форсаж, гидра, рлс.. ну хоть чтонить бы кроме ремки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 12:27:05 пользователь Bender957 сказал:

До свидания.

Товарищ Бендер!!!!!!!!

А я уже тему утром создал, когда не увидел Вас в ленте тем))))))

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Зря вы так про модернизации. Они очень нужны, но на нужных кораблях. РЛС для Де Мойна подходит или на Миссури. Корректировщик я бы на Щорса поставил. Форсаж - Генри подойдет, он тогда вообще из прицела будет выпадать на большой дистанции и карту пересекать за секунды.

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв
Сегодня в 10:57:28 пользователь Konrat3 сказал:

Сразу оговорюсь, что это не в коем случае не вайн, а просто предположение, которое и проверяется данной темой. За полгода до Нового года Супера выпадали как по графику-раз в месяц. Так как играю всегда до 3 контейнеров в день и беру на флажки, это и соответсвовало примерно 1 проценту вероятности выпадения. Но с Нового года стали выдавать супера за игровые активности, зато с баржи как обрезало уже 3 месяца. Общее количество конечно не изменилось. Вот мне и интересно, получает ли народ теперь СК с баржи или их решили выдавать теперь только через всякие ивенты? Или просто мне одному кран на СК закрыли, чтоб не жирел ? 

Ну да, это такой хитрый способ проверить теорию вероятности с помощью форума, но не в коем случае не нытьё.

Тогда просто поднимите старые темы форума о СК и увидите, что пока вы их гребли на регулярной основе некоторым месяцами не везло.

 

P.S.Хоть бы один создал тему" Чем я так приглянулся "корюшке", что меня балуют дропом с СК" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 014 боёв
Сегодня в 10:57:28 пользователь Konrat3 сказал:

Вот мне и интересно, получает ли народ теперь СК с баржи?

с обычных не получал уже с октября, а с "на удачу" выпал один месяц назад, всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 880 боёв

Давно СК с контейнера "на удачу" не вылезали. В принципе, если так часто выпадают флажки или особые модернизации, то особого рвения к ним как бы и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:57:28 пользователь Konrat3 сказал:

Вот мне и интересно, получает ли народ теперь СК с баржи или их решили выдавать теперь только через всякие ивенты?

В  период с 2 марта по вчера (то есть за полтора месяца) выпало 14 Суперконтейнеров. В день обычно получаю все три дневных контейнера. Выбираю исключительно "На удачу".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×