Перейти к содержимому
kotenok_monah

Поздравление разрабам по случаю победы над броневаннами

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв
Сегодня в 14:34:09 пользователь kotenok_monah сказал:

Жалобы берутся из сочувствия к броневаннам. 

Точно только из сочувствия? Точно не очередное нытье броневанны? 

uUfRYJD.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 15:34:09 пользователь kotenok_monah сказал:

Пока ещё линкоров много (иногда много). Но совсем скоро их практически не станет.

Ну пока крейсеров ничтожно мало, привычному сетапу 5-2-5 ничего не грозит. Раньше 5 крейсеров были нормой и игралось это нормально, потому и эсминцев много не было. Если линкоров станет мало настолько(это невозможно) что придется дожидаться пока наберется 5 крейсеров в прайм-тайм, эсминцев станет тоже меньше в засилье РЛС, потому что вася на Шиме против РЛС не может. А пока крейсеров нет в большинстве боев, ничего не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

У нас же ныли, что авики мешают, нерфить надо. А теперь внезапно выясняется, что без них эсмы контрить некому)))

Броневанны занерфили сами себя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:34:09 пользователь kotenok_monah сказал:

Пока ещё линкоров много (иногда много). Но совсем скоро их практически не станет. 

 

Сфига ли их не станет, если они были и остаются весьма имбовыми и очень примитивными в освоении кораблями? Идеально же для ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:48:18 пользователь Zasofig сказал:

Точно только из сочувствия? Точно не очередное нытье броневанны? 

uUfRYJD.png

Ты меня на понт не возьмёшь, своих я не сдам :Smile_trollface:

Просто в этой игре линкоры теперь 

Скрытый текст

феллируют

у всех эсмиков, бо тысячи их. 

 

Сегодня в 14:55:19 пользователь j0heen сказал:

Ну пока крейсеров ничтожно мало, привычному сетапу 5-2-5 ничего не грозит. Раньше 5 крейсеров были нормой и игралось это нормально, потому и эсминцев много не было. Если линкоров станет мало настолько(это невозможно) что придется дожидаться пока наберется 5 крейсеров в прайм-тайм, эсминцев станет тоже меньше в засилье РЛС, потому что вася на Шиме против РЛС не может. А пока крейсеров нет в большинстве боев, ничего не изменится.

Нормальный сетап: 5 линкоров, 4 крейсера, 3 эсминца. 

Я помню, как было раньше. Тогда разрабы не стремились к турбобоям. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

т.е. когда было каждый бой по 5 линкоров все было нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:12:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Сфига ли их не станет, если они были и остаются весьма имбовыми и очень примитивными в освоении кораблями? Идеально же для ЦА.

Примитивные корабли? Блин, ты просто возьми любой линкор 10 лвл, хоть на основе, хоть на твинке (ежели есть) и попробуй повоевать с торпедным супом 3 Шимаказ, одного Хусеянга и под золотым дождём Хабаря. Добавим Гиндена, Зао и Мидвэя. Линкоры кажутся простыми в освоении, но они - просто кусок дамажки. 

Сегодня в 15:26:40 пользователь ExcaGamer сказал:

т.е. когда было каждый бой по 5 линкоров все было нормально?

Конечно. Эсминцам - куча мяса, линкорам - куча мяса, крейсерам - расчехляй огнемёт. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:28:58 пользователь kotenok_monah сказал:

Примитивные корабли? Блин, ты просто возьми любой линкор 10 лвл, хоть на основе, хоть на твинке (ежели есть) и попробуй повоевать с торпедным супом 3 Шимаказ, одного Хусеянга и под золотым дождём Хабаря. Добавим Гиндена, Зао и Мидвэя. Линкоры кажутся простыми в освоении, но они - просто кусок дамажки. 

У меня есть линкоры в порту. Да, лоулевел, но результаты на них куда выше, чем на многих крейсерах и эсминцах более высоких уровней. На линкорах на хайлевеле я играл на тесте. Понятное дело, что тест отличается от основы, но если на 10 крейсерах на тесте у меня средуха получалась 140-180 к, то на линкоре нужно было постараться чтоб сделать меньше 200 к. Мне просто было жаль этих бедолаг. Даже бывало хотелось извиниться перед ними за то что ваншотнух их, ведь они ничего не могли мне противопоставить. Качать однокнопнчных до хайлевела на основе не вижу ни одной причины. Меня тошнит от их ужасно медленного геймплея.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:03:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня есть линкоры в порту. Да, лоулевел, но результаты на них куда выше, чем на многих крейсерах и эсминцах более высоких уровней. На линкорах на хайлевеле я играл на тесте. Понятное дело, что тест отличается от основы, но если на 10 крейсерах на тесте у меня средуха получалась 140-180 к, то на линкоре нужно было постараться чтоб сделать меньше 200 к. Мне просто было жаль этих бедолаг. Даже бывало хотелось извиниться перед ними за то что ваншотнух их, ведь они ничего не могли мне противопоставить. Качать однокнопнчных до хайлевела на основе не вижу ни одной причины. Меня тошнит от их ужасно медленного геймплея.

Ни один линкор не может сделать 200к среднего. Вообще ни один. См. статистику по сервакам. 

На тесте играют ногами, крейсера 10 лвл тоже не могут держать 180к среднего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:10:03 пользователь kotenok_monah сказал:

Ни один линкор не может сделать 200к среднего. Вообще ни один. См. статистику по сервакам. 

На тесте играют ногами, крейсера 10 лвл тоже не могут держать 180к среднего.

 

Спасибо, капитан очевидность. Да, на основе не могут, а на тесте могут. Этими цифрами я лишь хотел подчеркнуть то, что 10 линкор наносит урона и делает фрагов значительно больше, чем 10 крейсер при той же ровности рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 15:28:58 пользователь kotenok_monah сказал:

Примитивные корабли? Блин, ты просто возьми любой линкор 10 лвл, хоть на основе, хоть на твинке (ежели есть) и попробуй повоевать с торпедным супом 3 Шимаказ, одного Хусеянга и под золотым дождём Хабаря. Добавим Гиндена, Зао и Мидвэя. Линкоры кажутся простыми в освоении, но они - просто кусок дамажки. 

Конечно. Эсминцам - куча мяса, линкорам - куча мяса, крейсерам - расчехляй огнемёт. 

Юморист однако)) попробуй поиграть на крейсере, когда против 5 линкоров, вперед не полезешь, эсминцев не прикрыть, не найти, любой неосторожный маневр - добро пожаловать в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Прослушав прогноз погоды , Ихтиандр уже представлял ,как будет нежиться вверх пузиком на солнышке ,покачиваясь на волнах. Но выплыв из своей подводной калитки в лагуну, он чуть не ударился головой о выступ скалы - настолько там было мрачно и темно. 

- Ох уж эти синоптики , подумал Ихтиандр, - поплыву-ка я обратно и лучше книжку почитаю. Он так и  не обратил внимание на странно одинаковые вытянутые тени от туч...

На волнах в лагуне ,плотно прижавшись бортами, стояли на респе 10 линкоров и 2 авианосца. Ихтиандр так и не узнал , что с патчем 2.9.7.0 эсминцы с крейсерами были занерфлены в хлам...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:33:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Спасибо, капитан очевидность. Да, на основе не могут, а на тесте могут. Этими цифрами я лишь хотел подчеркнуть то, что 10 линкор наносит урона и делает фрагов значительно больше, чем 10 крейсер при той же ровности рук.

Тест не имеет отношения к реальности рендома. Броневанна ничего не может сделать при сетапе 2/5/5. Только везение, правильно выбранный фланг и ауты на крейсерах могут принести какой-то дамаг. Скорее всего, одни треугольники сольют других и будет турбовин. При турбосливе линкор будет наблюдать идущие из пустоты торпеды. Первую половину боя эсминцы воюют с эсминцами. Никак иначе не бывает. Прохладные сказки разрабов о поддержке эсминцев на точках - бред. Линкор не успеет доплыть на полном ходу до точки, чтобы поддержать эсмиков. Исход боя решается за 4-5 минут в 90% случаев. Да и доплыв, он будет жрать торпеды. На точках линкор может помогать при +- равных скиллах команд, когда эсминцы не умирают сразу. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 15:01:09 пользователь kotenok_monah сказал:

Ну, а я о чём? Нужно быть поехавшим, чтобы выходить в боль но броневанне. Они не нужны теперь. 

 

Хотя вот щас смог таки на яматке 300к дать. Сколько раз подбирался - и 280 и 290 было, но рубеж 300 был словно проклят. А тут неожиданно получилось))

shot-18_04.21_16_42.16-0260.thumb.jpg.ac59bc2b84e9500a3bd7845cb2c8f229.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:46:33 пользователь ExcaGamer сказал:

Юморист однако)) попробуй поиграть на крейсере, когда против 5 линкоров, вперед не полезешь, эсминцев не прикрыть, не найти, любой неосторожный маневр - добро пожаловать в порт.

Да играл я на них. Уже тошнит. Открою тут Гиндена и хватит. Мойку не люблю из-за миномётов :((( Крейсер по КД находит аутов и сжигает их. 

 

Сегодня в 16:58:54 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Хотя вот щас смог таки на яматке 300к дать.

Поздравляю и плюсую, ты им знатно принёс покушать :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 12:58:05 пользователь PACTP сказал:

Сам не понял, почему, но внезапно стал готовить эдика к рангам.

И как их готовят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 16:03:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

Качать однокнопнчных до хайлевела на основе не вижу ни одной причины.

Это +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 14:47:06 пользователь MolodoyBogTV сказал:

у тебя такая подпись еще прикольная :D игра про скилл *** :D 

берем ютубовских стримеров - те кто показуют скилл настоящий (особо никакого движения) и те кто просто лялякают и играть не умеют от слова совсем собирают бури аваций :D 

сижу только что стримлю - мне говорят Тоха у тя онлайн почти как там у одного товарища, я такой айда щас гляну что он там наиграл после стрима, 30к-40к-50к , читаю сообщения в чате - СПС СПС СПС ЧТО ПОДСКАЗУЕШЬ КАК ИГРАТЬ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПС :D 

Очень интересно [sarcasm]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 15:45:47 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Потому что когда в тебя плывут 45 торпед от 3 шимаказ это такое себе. Либо полировать линию (скучно, неинтересно, тупо), либо мгновенная смерть.

Ну так берём Айову , имбу Миссури, вешаем флажок на скорость. 35 узлов хода+манёвры и Симакадзе видят маркёр упрждения, который скачет от скалы к скале)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 19:07:02 пользователь BNJA сказал:

Ну так берём Айову , имбу Миссури, вешаем флажок на скорость. 35 узлов хода+манёвры и Симакадзе видят маркёр упрждения, который скачет от скалы к скале)

Так а зачем кидать по маркеру то? Он лишь как ориентир, куда цель идёт в данный момент. А 2-3 шим достаточно чтоб заспамить ВЕСЬ фланг, и ваще побоку чё там куда скачет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×