Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:23:45 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ну ты бы для начала попробовал бы так сделать, а уж потом говорил бы) 

На тесте угарал, делал. Очень весело когда на мидвуе с разных сторон заходишь на крейсер и автосбросами его ваншотишь. Скилуха зашкаливает просто, я чуть не умер там от передоза скила.

Сегодня в 12:25:38 пользователь Bender957 сказал:

Ты позоришь крейсероводов! АСТАНАФИСЬ! Крейсеры и авики - братья, кто тебе платит за то что ты пишешь?!

Но ведь.... Но ведь я против этого, это неправильно! Мы, крейсероводы, должны воспротивиться против зла, а не потакать ему!

Все равно можно пожрать эсминчиков.... :cap_popcorn:

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:26:13 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

На тесте угарал, делал. Очень весело когда на мидвуе с разных сторон заходишь на крейсер и автосбросами его ваншотишь. Скилуха зашкаливает просто, я чуть не умер там от передоза скила.

здается мне, мил человек, что ты привираешь

Сегодня в 14:26:13 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

На тесте угарал, делал. Очень весело когда на мидвуе с разных сторон заходишь на крейсер и автосбросами его ваншотишь. Скилуха зашкаливает просто, я чуть не умер там от передоза скила.

Но ведь.... Но ведь я против этого, это неправильно! Мы, крейсероводы, должны воспротивиться против зла, а не потакать ему!

ну тогда ты должен быть доволен на крейсере катать против 6 линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 12:26:13 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

На тесте угарал, делал. Очень весело когда на мидвуе с разных сторон заходишь на крейсер и автосбросами его ваншотишь. Скилуха зашкаливает просто, я чуть не умер там от передоза скила.

Слушай, на тестах мы все герои - чего там только не получается. Ты в соло-рандоме попробуй повторить , особенно когда тебя в ракоманду кинуло ... знакомая ситуация?

 

Ты пару раз слетать то не успеешь как ракобой уже закончится :Smile_amazed:

Изменено пользователем Aliris_
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:28:11 пользователь Bender957 сказал:

здается мне, мил человек, что ты привираешь

Чому? Разумеется я не просто взял сквадики и кинул их. Сначала развел на заградку и переждал ее. Но автосброс сделал свое дело, лел.

Сегодня в 12:29:01 пользователь Aliris_ сказал:

Слушай, на тестах мы все герои - чего там только не получается. Ты в соло-рандоме попробуй повторить , особенно когда тебя в ракоманду кинуло ... знакомая ситуация?

Эмм. А чем тест не соло-рандом? Там типо онли скилачи в тимах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 12:17:34 пользователь merzkiy1978 сказал:

Ничего страшного, скоро авики уберут и танкисты будут чувствовать себя хорошо, ракам не надо будет заморачиваться про ПВО, вес только на пользу проекту. Ещё много раз писали ,что развитию игры мешают хорошие игроки, их тоже надо убрать. Тогда всё будет ок, будет "бодрое корабельное топилово" по 5 минут и ололораш одних и заднеприводное стояние за островами других, игра расцветет и засияет новыми красками. И в игру потянуться нормальные 45% игроки ,которые играют в "пиу-пиу"и покупают полторашку пенного и день према в субботу вечером.:Smile_teethhappy:

Отличное радужное будущие :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:25:18 пользователь Dimuch1982 сказал:

Может потому что и не играл почти? Или точнее сказать играл только в компаниях, аля сбей 100500 самолетов?

то есть быть профильным авиководом и иметь меньшие показатели на броневанне это плохо, авикиимбарезать, а быть броневанной и несмочь в авики это норма?) окей так и запишем, лала-броневанна, нихт авиковод) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:28:11 пользователь Bender957 сказал:

ну тогда ты должен быть доволен на крейсере катать против 6 линкоров

На том же кутузе попасть к 6 лк это счастье и куча дамажки. Гораздо хуже когда 5 кр и 5 эсмов гоняют несчасный лк противника по всей карте пытаясь отщипнуть кусочек))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:28:11 пользователь Bender957 сказал:

ну тогда ты должен быть доволен на крейсере катать против 6 линкоров

Линкоробоярами пусть занимаются есминчики же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:26:13 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

На тесте угарал, делал. Очень весело когда на мидвуе с разных сторон заходишь на крейсер и автосбросами его ваншотишь. Скилуха зашкаливает просто, я чуть не умер там от передоза скила.

Но ведь.... Но ведь я против этого, это неправильно! Мы, крейсероводы, должны воспротивиться против зла, а не потакать ему!

Все равно можно пожрать эсминчиков.... :cap_popcorn:

ты заходил на 15тиочкового могами?)) а так да, ты меня повеселил, лала, сделай тоже самое на основе демойну, потом расскажешь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:05 пользователь Dimuch1982 сказал:

На том же кутузе попасть к 6 лк это счастье и куча дамажки. Гораздо хуже когда 5 кр и 5 эсмов гоняют несчасный лк противника по всей карте пытаясь отщипнуть кусочек))

дак ты по ЛК дамажку набиваешь? ясно-понятно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:33:05 пользователь Dimuch1982 сказал:

На том же кутузе попасть к 6 лк это счастье и куча дамажки. Гораздо хуже когда 5 кр и 5 эсмов гоняют несчасный лк противника по всей карте пытаясь отщипнуть кусочек))

Эмм. Што? Если хоть 1 из этих 6ти линкоробояр эволюционирует в более рарного покемона и вбросит в дым свой живительный спрей ББх, то Кутузов лишается 1-2 цит. Причем не важно куда и как попадут снаряды.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 12:29:53 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Чому? Разумеется я не просто взял сквадики и кинул их. Сначала развел на заградку и переждал ее. Но автосброс сделал свое дело, лел.

Эмм. А чем тест не соло-рандом? Там типо онли скилачи в тимах?

Видимо ты мало там играл :Smile_Default:      Цели иные - там корабли пробуют. А винрейт, дамаг и пр. пофигу.    То есть тащить и упираться там просто нет смысла.

Вполне допускаю что там КР был вообще без ПВО и с никаким кэпом например.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Я думаю что сначала надо посмотреть как все переделают, а потом кричать что все плохо. Может станет лучше? (на самом деле скорее всего нет)
p.s.
Огнетушитель в студию, у броневанн пожар на корме.

imageproxy.jpg.2dc5a6955245a2cbdbd88144bc2cb2da.jpg

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:32:41 пользователь _____Zonder_____ сказал:

то есть быть профильным авиководом и иметь меньшие показатели на броневанне это плохо, авикиимбарезать, а быть броневанной и несмочь в авики это норма?) окей так и запишем, лала-броневанна, нихт авиковод) 

Сравнивать 150+ боев амаги и 14 авика вот это глупо. 4-ки сравни) Там таак сложно на авиках, особенно когда еще альт был, прям таак страдал) А я в основном на лк играю. Если что. Только николай  в средней дамаге более менее смог приблизиться к сложному гемплею курятников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 12:26:04 пользователь Flying_Whale сказал:

5adc54877432b_.thumb.jpg.9682d12829a4a139ef7f7b36176f0c11.jpg

 

кудах-кудах! сколько можно кудах! а ещё ко-ко-ко! надоело куку-реку! и вообще кудах и ко-ко-ко!

Так может человек как раз таки знает о чём говорит, если у него были все авики в игре, и он довольнн много боёв провёл на них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:34:55 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ты заходил на 15тиочкового могами?)) а так да, ты меня повеселил, лала, сделай тоже самое на основе демойну, потом расскажешь) 

На зао, вощет. И Демойну это более чем реально сделать. Если уважаемый любитель курятников не в курсе, то вся мощь ПВО Демойна - 76мм пушки. Борт от них чистится 1м удачным попаданием нескольких фугасов. Следовательно, если курятник вдруг ловит просветление и начинает ДУМАТЬ во время боя, то он топит Демойна абсолютно без всяких  проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:34:55 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ты заходил на 15тиочкового могами?)) а так да, ты меня повеселил, лала, сделай тоже самое на основе демойну, потом расскажешь) 

Т.е. если авик не смог с автосброса завалить кр который целиком и полностью заточен в пво, то авики надо апать? Харя не треснет?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:35:25 пользователь Aliris_ сказал:

Видимо ты мало там играл :Smile_Default:      Цели иные - там корабли пробуют. А винрейт, дамаг и пр. пофигу.    То есть тащить и упираться там просто нет смысла.

Вполне допускаю что там КР был вообще без ПВО и с никаким кэпом например.

 

Эмм. Я понял только последнюю строчку. Сорь.
Просто ваншот зао, который как мог пытался увернуться... Хмм, но разумеется, если у него была какая-то другая цель, то все норм. Это все объясняет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:38:01 пользователь Dimuch1982 сказал:

Т.е. если авик не смог с автосброса завалить кр который целиком и полностью заточен в пво, то авики надо апать? Харя не треснет?

У линкоробояран она уже давно треснула

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:36:20 пользователь FLANKER63 сказал:

Я думаю что сначала надо посмотреть как все переделают, а потом кричать что все плохо. Может станет лучше? (на самом деле скорее всего нет)
p.s.
Огнетушитель в студию, у броневанн пожар на корме.

imageproxy.jpg.2dc5a6955245a2cbdbd88144bc2cb2da.jpg

Ты иконку перепутал, у авиков другая.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×