Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций
Сегодня в 12:29:53 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. А чем тест не соло-рандом? Там типо онли скилачи в тимах?

Там типо, все кто угодно... И скиловики у которых по 73% и сливаки у которых 45% На основе на 10-ках более менее нормальные попадются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Скрытый текст

 

Вангую , что после введения +1 корабль-линкор, следующим будет уже формат 9х9 и один авик. Что вернет нас к годному турнирному обкатанному составу команд, против которого всерьёз нкто не выступал.

Причем, ввиду малого количества Авиков сделают это бодрое рубилово на 6 уровнях

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:35:16 пользователь Bender957 сказал:

дак ты по ЛК дамажку набиваешь? ясно-понятно..

Интересно послушать, а на ком набивают дамажку кр и эсмы? Шоб прям 120к+ за бой было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:39:19 пользователь Bender957 сказал:

У линкоробояран она уже давно треснула

Тише, не поднимай тему. А то окажется, что линкоробоярами еще харю апать надо и запилят броненосы в 200мм, чтоб ребята даже не использовали поворот вправо-влево, а двигались только вперед-назад весь бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 921 бой
Сегодня в 12:39:10 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. Я понял только последнюю строчку. Сорь.
Просто ваншот зао, который как мог пытался увернуться... Хмм, но разумеется, если у него была какая-то другая цель, то все норм. Это все объясняет.

 

Слушай, я только вчера на почти фулловой Люсе словила ваншот от Вайоминга!   Причем в корму!!!   Ведь специально борт убрала и все равно... :Smile-angry:

 

Когда ЛК нерфить будем?! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:35:19 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. Што? Если хоть 1 из этих 6ти линкоробояр эволюционирует в более рарного покемона и вбросит в дым свой живительный спрей ББх, то Кутузов лишается 1-2 цит. Причем не важно куда и как попадут снаряды.

В последнее время по стоящему в острове без движения циты могут не залететь, а ты в дымы хочешь...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 12:37:47 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

На зао, вощет. И Демойну это более чем реально сделать. Если уважаемый любитель курятников не в курсе, то вся мощь ПВО Демойна - 76мм пушки. Борт от них чистится 1м удачным попаданием нескольких фугасов. Следовательно, если курятник вдруг ловит просветление и начинает ДУМАТЬ во время боя, то он топит Демойна абсолютно без всяких  проблем.

Слушай,ну го я беру Демойн а ты там любой Ав 10..и го в треню,покажешь че ты там чистишь...??ммм? нет?А че так?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 13:40:07 пользователь Dimuch1982 сказал:

Ты иконку перепутал, у авиков другая.

Нет, мой броненосный друг, все правильно.

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:40:42 пользователь andrei54fdh сказал:

Там типо, все кто угодно... И скиловики у которых по 73% и сливаки у которых 45% На основе на 10-ках более менее нормальные попадются.

Серьезно? Более менее нормальные? То есть у меня сегодня москва в тиме танковала монтану фул бортом, закидывая линкоробоярина фугасами. Это нормальные? Я сегодня уже 3х минотавриков слил, когда они прятались от меня в 7км в дымах. От меня, на Демойне, лол.
Плес, избавьте меня от этого "на основе все ок". На основе все хуже. Большая часть подпивковичей не проходит IQ тест на скачивание и установку 2го клиента для теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 12:33:05 пользователь Dimuch1982 сказал:

На том же кутузе попасть к 6 лк это счастье и куча дамажки. Гораздо хуже когда 5 кр и 5 эсмов гоняют несчасный лк противника по всей карте пытаясь отщипнуть кусочек))

Крейсеровод, верно? Тогда давай посмотрим как ты к примеру справишься с 6 лк не на Кутузове- выжигателе, а ну скажем на New orlean. Там уже не по 6 сек перезарядка, а целых 10. И лк тебя в любую проекцию шотают....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:41:30 пользователь Aliris_ сказал:

 

Слушай, я только вчера на почти фулловой Люсе словила ваншот от Вайоминга!   Причем в корму!!!   Ведь специально борт убрала и все равно... :Smile-angry:

 

Когда ЛК нерфить будем?! 

 

Никогда. Линкоробояре - ЦА этой игры. Понерфишь их, они понерфят свои донаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

учитывая какие идеи пришли разрабам по теме "дисциплина в бою", я уже ничему не удивляюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 668
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Идеям нет конца и края.

Поживем,увидим.

 

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 12:44:10 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Серьезно? Более менее нормальные? То есть у меня сегодня москва в тиме танковала монтану фул бортом, закидывая линкоробоярина фугасами. Это нормальные? Я сегодня уже 3х минотавриков слил, когда они прятались от меня в 7км в дымах. От меня, на Демойне, лол.
Плес, избавьте меня от этого "на основе все ок". На основе все хуже. Большая часть подпивковичей не проходит IQ тест на скачивание и установку 2го клиента для теста.

В крайнем случае на основе таких "не очень сильных игроков" во всяком случае меньше чем на тесте, так что давайте без гаданий. Пруфы на основе тогда и поговорим на эту тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:44:21 пользователь andrei54fdh сказал:

Крейсеровод, верно? Тогда давай посмотрим как ты к примеру справишься с 6 лк не на Кутузове- выжигателе, а ну скажем на New orlean. Там уже не по 6 сек перезарядка, а целых 10. И лк тебя в любую проекцию шотают....

Вот что-что, а Орлеан более чем может против линкоробояр. Он по крайней мере сможет свалить от них. Суди сам, циркуль лучше чем у советских эсминцев, есть кое-какая броня на носу и жеппе. Может доджить снарядики линкоробоярина как в инвизном билде, так и с двойными рулями.

Другое дело, какой нибудь Чапаев.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:36:24 пользователь Dimuch1982 сказал:

Сравнивать 150+ боев амаги и 14 авика вот это глупо. 4-ки сравни) Там таак сложно на авиках, особенно когда еще альт был, прям таак страдал) А я в основном на лк играю. Если что. Только николай  в средней дамаге более менее смог приблизиться к сложному гемплею курятников.

смотрю в свою статку, вижу: лангей 41к. хошо 51к, клемсон, 53к, шеньянг 57к) продолжай говорить про авиков лала)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 12:46:17 пользователь Andrew_Bio сказал:

Поживем,увидим.

Эндрю... я не понимаю как вам это удаётся? Релакс массаж,. джакузи с пенкой, постоянное посещение психолога или вагон травки? Как у вас получается на все темы отвечать безобидными мелкими сообщениями? Откуда столько нервов и покоя??? Есть какой то секрет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:37:47 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

На зао, вощет. И Демойну это более чем реально сделать. Если уважаемый любитель курятников не в курсе, то вся мощь ПВО Демойна - 76мм пушки. Борт от них чистится 1м удачным попаданием нескольких фугасов. Следовательно, если курятник вдруг ловит просветление и начинает ДУМАТЬ во время боя, то он топит Демойна абсолютно без всяких  проблем.

про заградку слышал? про перемножение перков и модерок на силу пво слышал? про усиление постановкой приоритета слышал? про перемножение универсало рупво и заградки слышал? понятно конечно, что нет, но всё же....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Сегодня в 12:43:06 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Слушай,ну го я беру Демойн а ты там любой Ав 10..и го в треню,покажешь че ты там чистишь...??ммм? нет?А че так?

Ты это, ну, в порядке? Что-то не похоже. Какое 1 на 1, лел? Давай сейчас все классы отбалансим по принципу 1на1, чу.
Демойн в течении боя огребает от соусников. А потом курятник просто прилетает и жирует. Дальняя аура 91дпс уже ничего не сделает курятнику 10 левл. Даже 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:44:21 пользователь andrei54fdh сказал:

Крейсеровод, верно? Тогда давай посмотрим как ты к примеру справишься с 6 лк не на Кутузове- выжигателе, а ну скажем на New orlean. Там уже не по 6 сек перезарядка, а целых 10. И лк тебя в любую проекцию шотают....

Ну наверное по этому и написал что для кутуза, не? А во вторых не шотаются орлеаны в любую проекцию. Хотя это наверное только к 40-45% относится, 55-60+ давно не встречал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×