Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций
Сегодня в 12:59:45 пользователь Dimuch1982 сказал:

Там 50 на 50 залетает. Или залетит или нет. 55+ шотать можно, попасть тяжело. 45- попасть легко, шотнуть из разряда фантастики, даже стоящего бортом уткнувшегося в остров с 8-10 км. Проверено и не раз. Там аура волшебная включается, иначеуйдетизигры называется.

Комент вроде дал. а вопрос остался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:01:42 пользователь andrei54fdh сказал:

Что интересно данная ветка начиная с Кливланда у половины сервера сейчас в порту, а когда будет разделение так вообще. только у бедных её не будет...

Ну дык. Подразумевается то, что я катал на всех этих корабликах и выкачивал их, не? Причем еще много боев на Атланте - самом хардкорном крейсере на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:02:18 пользователь Dimuch1982 сказал:

У меня на ямато раз все пво и пмка закончилось... а ты говоришь...

Всмысле "а ты говоришь..." . разве там я говорю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:02:57 пользователь andrei54fdh сказал:

Комент вроде дал. а вопрос остался

Что конкретно не понятно? До этого писал что 45-х не ушатать а 55+ не встерчал давно, ты спросил про остальных. Написал 50 на 50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:03:45 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Ну дык. Подразумевается то, что я катал на всех этих корабликах и выкачивал их, не? Причем еще много боев на Атланте - самом хардкорном крейсере на уровне.

Сириос? атланта самый хардкор на уровне? А как же пенса? Или Алжир? 

Сегодня в 13:04:44 пользователь Dimuch1982 сказал:

Что конкретно не понятно? До этого писал что 45-х не ушатать а 55+ не встерчал давно, ты спросил про остальных. Написал 50 на 50

А.... Ну тогда радуйся, вот он я!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:05:30 пользователь andrei54fdh сказал:

Сириос? атланта самый хардкор на уровне? А как же пенса? Или Алжир? 

Пенса и Алжир на 7 очень даже комфортны, а вот Атланта пожалуй всеж самая хардкорная на 7) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:36:20 пользователь FLANKER63 сказал:

Я думаю что сначала надо посмотреть как все переделают, а потом кричать что все плохо. Может станет лучше? (на самом деле скорее всего нет)
p.s.
Огнетушитель в студию, у броневанн пожар на корме.

imageproxy.jpg.2dc5a6955245a2cbdbd88144bc2cb2da.jpg

Та как раз горит у вас  авиководов иш как всполошились 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 11:51:49 пользователь _____Zonder_____ сказал:

Я напомню что ПВО никоим образом не зависит от рук игрока. это полностью автоматизированный, рандомный показатель. и одинаково работает, что у папки, что у нуборака.

 

Рандомные показатели для того и сделаны рандомными, чтобы по-разному работать и папки и нуборака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:05:30 пользователь andrei54fdh сказал:

Сириос? атланта самый хардкор на уровне? А как же пенса? Или Алжир? 

Эмм. Пенса? Ты про один из самых имбовых крейсеров 7 левла?
Блин, парень, ну не надо. Астанавись ты уже, ну пожалуйста. Я уже видел твою статку на крейсерах. Статку на пенсе. Ну не делай из себя знатока крейсеров на форуме, плес. По человечески прошу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:07:07 пользователь DFDMN сказал:

Пенса и Алжир на 7 очень даже комфортны, а вот Атланта пожалуй всеж самая хардкорная на 7) 

Это та котарая выносит любой эсм? Это та которая шотает крейсера в 8 км?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:07:34 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. Пенса? Ты про один из самых имбовых крейсеров 7 левла?
Блин, парень, ну не надо. Астанавись ты уже, ну пожалуйста. Я уже видел твою статку на крейсерах. Статку на пенсе. Ну не делай из себя знатока крейсеров на форуме, плес. По человечески прошу.

Да ладно) каждый человек имеет право на собственное мнение) чо уж тут..А Пенса да, еслиб не ББелка была бы имбой номер 1)

Сегодня в 13:08:39 пользователь andrei54fdh сказал:

Это та котарая выносит любой эсм? Это та которая шотает крейсера в 8 км?

Выносит не любой, а тот в который попадет))) А Пенса шотает КР с 12-14 км и что?)

У Атланты короткое плечо и баллистика через космос) 

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:07:34 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. Пенса? Ты про один из самых имбовых крейсеров 7 левла?
Блин, парень, ну не надо. Астанавись ты уже, ну пожалуйста. Я уже видел твою статку на крейсерах. Статку на пенсе. Ну не делай из себя знатока крейсеров на форуме, плес. По человечески прошу.

Пенса - имба? :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_wander::cap_win::fish_palm::Smile_hiding::Smile_amazed::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:Smile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:09:18 пользователь DFDMN сказал:

Да ладно) каждый человек имеет право на собственное мнение) чо уж тут..А Пенса да, еслиб не ББелка была бы имбой номер 1)

Она и с фуг может, если уж припечет.  А так, ее бронебойная магия может творить чудеса.  А с ее циркулем, который может дать фору некоторым эсминцам, у бронебояр появляются серьезные проблемы со стрельбой по Пенсаколе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:07:34 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. Пенса? Ты про один из самых имбовых крейсеров 7 левла?
Блин, парень, ну не надо. Астанавись ты уже, ну пожалуйста. Я уже видел твою статку на крейсерах. Статку на пенсе. Ну не делай из себя знатока крейсеров на форуме, плес. По человечески прошу.

Понимаешь, я статистов просто ну терпеть не могу. Ладно если они просто сидят скромно и про свою статку даже не заикаются. но когда они прям всё до % измеряют. так и хочется вырвать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 341 бой
Сегодня в 12:50:18 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Уважаемый, когда не только авиков, но и эсмов выпилят, вас будут нагибать крейсера. После того, как выпилят и их ,  вы найдете петушню и среди броневанн. И останетесь один такой красивый в игре.... петух.


А уже есть такой, называется Conqueror :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:11:12 пользователь andrei54fdh сказал:

Пенса - имба? :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_wander::cap_win::fish_palm::Smile_hiding::Smile_amazed::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:Smile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gifSmile_teethhappy.gif

Количество смайликов не придает тебе вид скилача. Да, Пенса один из самых имбовых кораблей на 7 левле. Это мой самый первый КР7, я на ней играл еще тогда, когда играть совершенно не умел. Играл тогда, когда точность ЛК была на порядок выше. Когда каждый бой было по 1-2 авика. Все это явно не облегчало игру на этом коарбле.  И даже с учетом этого, я играл на ней лучше, чем ты.

Screenshot_189.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:11:37 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Она и с фуг может, если уж припечет.  А так, ее бронебойная магия может творить чудеса.  А с ее циркулем, который может дать фору некоторым эсминцам, у бронебояр появляются серьезные проблемы со стрельбой по Пенсаколе.

Ага когда в ЛЮБУЮ, АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ проекцию можно 2 цитки выбить (корма. нос. борт, орудие. полубоком. за островом, в самый рикошетный угол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:36:20 пользователь FLANKER63 сказал:

Я думаю что сначала надо посмотреть как все переделают, а потом кричать что все плохо. Может станет лучше? (на самом деле скорее всего нет)
p.s.
Огнетушитель в студию, у броневанн пожар на корме.

imageproxy.jpg.2dc5a6955245a2cbdbd88144bc2cb2da.jpg

Это пять :)).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:13:19 пользователь andrei54fdh сказал:

Понимаешь, я статистов просто ну терпеть не могу. Ладно если они просто сидят скромно и про свою статку даже не заикаются. но когда они прям всё до % измеряют. так и хочется вырвать....

Чем тебе не угодила стата? Она лишь отражает примерный скилл ее бладателя, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:51:49 пользователь _____Zonder_____ сказал:

Посмотрел я значит 1 часть 1 выпуска ватерлинии... остался немного в недоумении... (ссылка https://www.youtube.com/watch?v=O7DY8TJU5yc)

короче лучшеб я не смотрел на вашу талию ватерлинию... 

В недоумении? я был тупо в ауте, от 2 человек рассуждающих о вообще какой то хрени. Насмешила сразу оговорка о будущем которое не совсем о будущем. Просто дибилизм в чистом виде ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×