Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций
Сегодня в 18:17:41 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Закинь мне голды на переобучение кепа и сброс перков - покатаем.

:cap_haloween: В последний раз меня так пытались развести компания МММ, так что у тебя ничего не выйдет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 19:06:44 пользователь andrei54fdh сказал:

:cap_haloween: В последний раз меня так пытались развести компания МММ, так что у тебя ничего не выйдет!

Кто тут кого еще разводит. ТЕБЕ что-то надо и Я должен ради этого тратиться на переобучение кепа?

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 19:49:49 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Кто тут кого еще разводит. ТЕБЕ что-то надо и Я должен ради этого тратиться на переобучение кепа?

А ну раз так.... Знаешь от меня уже пытался отмазаться таким способом, один статист, сказал типо я трачу его время. и должен его возместить в виде голды, послал его куда подальше...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Надеюсь, что новой механикой авианосцев не убьют класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 20:17:22 пользователь Oleg83tt сказал:

Надеюсь, что новой механикой авианосцев не убьют класс.

Надеюсь, убьют

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 14:59:43 пользователь Bender957 сказал:

не ной тогда про эсминцы, лала

а причем тут эссы? типо кукареку их светит ахаххахахахахахахаха ору чтоб куку светио эссы это надо чтоб ни ЛК ни кр не было в боях

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:00:54 пользователь xbladix сказал:

а причем тут эссы? типо кукареку их светит ахаххахахахахахахаха ору чтоб куку светио эссы это надо чтоб ни ЛК ни кр не было в боях

ты *** чтоли? почему речь не членораздельная?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв
Сегодня в 13:39:16 пользователь DFDMN сказал:

Во первых, соседи каждый день после пьянки в клубе под дверь гадят а потом сами и уберают, как раз будет тебе компания 

 

Вот в том жирном месте)

 

 

Собакин хватит лаяться на цвет лица повлияет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв
Сегодня в 20:17:22 пользователь Oleg83tt сказал:

Надеюсь, что новой механикой авианосцев не убьют класс.

Надежда умирает последней: в случае с Лестой это особенно актуально! :Smile_teethhappy:

А я надеюсь что они  будут еще пару лет "чесать репу" И МЫ УСПЕЕМ ЕЩЕ ПОИГРАТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО ВРЕМЯ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв
Сегодня в 20:34:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Надеюсь, убьют

 

Это про вас:

 

 

 

:Smile_playing:

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 20:08:12 пользователь andrei54fdh сказал:

А ну раз так.... Знаешь от меня уже пытался отмазаться таким способом, один статист, сказал типо я трачу его время. и должен его возместить в виде голды, послал его куда подальше...

Я не требую возмещать мое время голдой. Я предлагаю тебе скинуть мне голду на преобучение кепа и сброс его перков под Пенсаколу, если ты так хочешь чтоб я с тобой поиграл на ней. Или по-твоему люди должны по первому твоему зову создавать себе такие заморочки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 11:51:49 пользователь _____Zonder_____ сказал:

особенно интересно как в новый интерфейс будут впихивать забабловые прем авики...

 

ровно также, как забабловые дымоплюи в ребаланс дымов: нате бублоны и утритесь.:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя
В 22.04.2018 в 16:12:15 пользователь onik63 сказал:

Что может "Бенсон" в случайном бою ? Утопить эсминец и все.

 

Бенсон - универсал, может все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 06:51:47 пользователь Buanonote сказал:

Бенсон - универсал, может все.

Живете стереотипами. Лучший способ проверить , прокачать японскую ветку. "Бенсон" не дамагер. Он саппорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
В 22.04.2018 в 22:49:35 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Я не требую возмещать мое время голдой. Я предлагаю тебе скинуть мне голду на преобучение кепа и сброс его перков под Пенсаколу, если ты так хочешь чтоб я с тобой поиграл на ней. Или по-твоему люди должны по первому твоему зову создавать себе такие заморочки?

как ещё заморочки? ты вообще в этой вселенной? я не думаю что ты тратил дофига голды чтобы под каждый корабль подбирать свои перки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:22:55 пользователь andrei54fdh сказал:

как ещё заморочки? ты вообще в этой вселенной? я не думаю что ты тратил дофига голды чтобы под каждый корабль подбирать свои перки?

Парень, это тебе надо. Не мне. Если хочешь чтобы я пошел катать с тобой сквадик на пенсе, дабы ты мог что-то там доказать, то закидывай мне голду на переобучение кепа для пенсы. Если нет, то можешь молча смотреть на свои 30к средухи на пенсе и успокаивать себя кружкой пи васа и мыслью, что ты не стотест. На твои глупости отвечать уже надоело как-то, чу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:56:15 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Парень, это тебе надо. Не мне. Если хочешь чтобы я пошел катать с тобой сквадик на пенсе, дабы ты мог что-то там доказать, то закидывай мне голду на переобучение кепа для пенсы. Если нет, то можешь молча смотреть на свои 30к средухи на пенсе и успокаивать себя кружкой пи васа и мыслью, что ты не стотест. На твои глупости отвечать уже надоело как-то, чу.

Во-первых. у тебя сколько в школе по грамматике было? Или сейчас есть?:Smile_teethhappy:

Во- вторых, пиваса пишется слитно, статист через "а и "и":fish_palm:

В- третьих ты так и не ответил: "Ты что на каждый корабль тратил голду чтобы перки  ставить?

И последние. если ты изображаешь из себя какого то супер имбового игрока, то советую делать это более принципиально. а не "это тебе надо а не мне", в игре нет сквадиков, и к тому же неужели у тебя уже на пенсе, уже было 19 перков? и не надо это втирать  "закидывай мне", у тебя есть демон, а это почти тоже самое что и пенса, геймплей у всей ветки один.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 16:17:06 пользователь andrei54fdh сказал:

Во-первых. у тебя сколько в школе по грамматике было? Или сейчас есть?:Smile_teethhappy:

Во- вторых, пиваса пишется слитно, статист через "а и "и":fish_palm:

В- третьих ты так и не ответил: "Ты что на каждый корабль тратил голду чтобы перки  ставить?

И последние. если ты изображаешь из себя какого то супер имбового игрока, то советую делать это более принципиально. а не "это тебе надо а не мне", в игре нет сквадиков, и к тому же неужели у тебя уже на пенсе, уже было 19 перков? и не надо это втирать  "закидывай мне", у тебя есть демон, а это почти тоже самое что и пенса, геймплей у всей ветки один.

 

Судя по количеству текста, ответ "нет"? Я даже не читал просто. Ок, можешь идти дальше со своими 30к средухи и втирать, что ты такой весь знаток крейсеров, лол.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×