Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:15:17 пользователь andrei54fdh сказал:

Ага когда в ЛЮБУЮ, АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ проекцию можно 2 цитки выбить (корма. нос. борт, орудие. полубоком. за островом, в самый рикошетный угол)

Это ведь практически про любой крейсер в игре. Бронебояре могут, да.

Сегодня в 13:16:26 пользователь asqwertys сказал:

В недоумении? я был тупо в ауте, от 2 человек рассуждающих о вообще какой то хрени. Насмешила сразу оговорка о будущем которое не совсем о будущем. Просто дибилизм в чистом виде ....

Ты не понял. То была не оговорка, а ЩЮТКА. "хахаха, смишна" - должен был сказать ты, когда она прозвучала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:14:34 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Количество смайликов не придает тебе вид скилача. Да, Пенса один из самых имбовых кораблей на 7 левле. Это мой самый первый КР7, я на ней играл еще тогда, когда играть совершенно не умел. Играл тогда, когда точность ЛК была на порядок выше. Когда каждый бой было по 1-2 авика. Все это явно не облегчало игру на этом коарбле.  И даже с учетом этого, я играл на ней лучше, чем ты.

Screenshot_189.png

Понимаеш если ты прокачал твинка и теперь у тебя в глазах всё фиолетовое, это не помешает мне твоей пенсе, даже на Колорадо вынести сразу 4 цитадели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:11:37 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

у бронебояр появляются серьезные проблемы со стрельбой по Пенсаколе.

Истину глаголет сей падаван, пока снаряды с какого нить фусо долетят до пенсы, она развернется и в другую сторону пойдет. Хотя если попадет... Может и пол хп снять, а то и на дно отправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:15:23 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Чем тебе не угодила стата? Она лишь отражает примерный скилл ее бладателя, вот и все.

Хорошо отразим твой реальный скил, стату основы в студию, сектор приз на барабане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:07:26 пользователь sipuxan сказал:

Та как раз горит у вас  авиководов иш как всполошились 

Боярин думаешь торпедки только у авиков есть? у нас и эсминцы есть, вдоволь наглотаетесь, не боись

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:18:05 пользователь andrei54fdh сказал:

Понимаеш если ты прокачал твинка и теперь у тебя в глазах всё фиолетовое, это не помешает мне твоей пенсе, даже на Колорадо вынести сразу 4 цитадели.

Так себе у него статистика. Зря злорадствуешь. Моя в несколько раз лучше. У него средний уровень хромает и много боев в отряде.

В общем , неправильно ты по статистике выводы делаешь :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:19:19 пользователь andrei54fdh сказал:

Хорошо отразим твой реальный скил, стату основы в студию, сектор приз на барабане

А мне мою основы выкладывать?=)))

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:15:18 пользователь onik63 сказал:

Это пять :)).

Из пяти) И то не смотря на то, что я тоже люблю на ЛК играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:18:05 пользователь andrei54fdh сказал:

Понимаеш если ты прокачал твинка и теперь у тебя в глазах всё фиолетовое, это не помешает мне твоей пенсе, даже на Колорадо вынести сразу 4 цитадели.

Блин, парень, я не спорю с тем, что бронебояри - на втором месте в звене пищевой цепочки после курятников. Если ты не смог в маневренность пенсы, то бронебоярин тебе откусил половину лица. Но суть в том, у пенсы есть хотя бы возможность уклониться, в отличие от многих других крейсеров. Так же Пенса великолепно уклоняется от торпед, по той же причине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:21:06 пользователь onik63 сказал:

Так себе у него статистика. Зря злорадствуешь. Моя в несколько раз лучше. У него средний уровень хромает и много боев в отряде.

В общем , неправильно ты по статистике выводы делаешь :)).

Да мне всеравно. Я не статист и в статистичекских нормах мало что смыслю. Но поверь. различить основу от твинка могу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:19:19 пользователь andrei54fdh сказал:

Хорошо отразим твой реальный скил, стату основы в студию, сектор приз на барабане

Эмм. Это основа, парень. Дату регистрации глянь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:22:04 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Блин, парень, я не спорю с тем, что бронебояри - на втором месте в звене пищевой цепочки после курятников. Если ты не смог в маневренность пенсы, то бронебоярин тебе откусил половину лица. Но суть в том, у пенсы есть хотя бы возможность уклониться, в отличие от многих других крейсеров. Так же Пенса великолепно уклоняется от торпед, по той же причине.

Ага, а имбу Атланту Киев разбирает в ноль, когда видит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:19:37 пользователь Bender957 сказал:

Боярин думаешь торпедки только у авиков есть? у нас и эсминцы есть, вдоволь наглотаетесь, не боись

Эсминцы должны и будут лидерами этого проекта. Она вполне этого заслуживают. Самый быстрый и глазастый класс в игре , который делает в бою больше всех. А капитаны эсминцев , которые берут "основной калибр" в бою , вообще - волшебники :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:15:17 пользователь andrei54fdh сказал:

Ага когда в ЛЮБУЮ, АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ проекцию можно 2 цитки выбить (корма. нос. борт, орудие. полубоком. за островом, в самый рикошетный угол)

Не на тех словах акцент сделал. Любой ЛК в игре МОЖЕТ вынести любой кр своего или меньшего лвла в любую проекцию, в борт вообще любой. Вот только это МОЖЕТ срабатывает так же часто как и ваншоты демойна группами лекса с одного налета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 465
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 12:17:34 пользователь merzkiy1978 сказал:

полторашку пенного

как то маловато, я как правило четыре беру

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:22:27 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. Это основа, парень. Дату регистрации глянь.

Причем дата регистрации? Пруфы где что это основа. или же давай руби правду матку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:21:38 пользователь Dimuch1982 сказал:

А мне мою основы выкладывать?=)))

У тебя 1944 проАльфы. Не хватает 36 очков. Наберешь , добро пожаловать в клуб умельцев этой игры :)).

Сегодня в 14:22:03 пользователь DFDMN сказал:

Из пяти) И то не смотря на то, что я тоже люблю на ЛК играть)

Пес :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:24:04 пользователь Dimuch1982 сказал:

Не на тех словах акцент сделал. Любой ЛК в игре МОЖЕТ вынести любой кр своего или меньшего лвла в любую проекцию, в борт вообще любой. Вот только это МОЖЕТ срабатывает так же часто как и ваншоты демойна группами лекса с одного налета...

Пенса особенная у неё шанс ваншота в нос намного больше чем у других

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:25:15 пользователь andrei54fdh сказал:

Причем дата регистрации? Пруфы где что это основа. или же давай руби правду матку

Но как я тебе пруфану это... У меня руки прямее твоих, вот и все. Я играю на победу, а ты играешь с кружкой пи ва в руке. Я продумываю свою тактику во время боя, а ты думаешь чем бы закусить... Понимаешь? В этом разница. Этот аккаунт не твинк, это аккаунт порядочного игрока.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:25:28 пользователь onik63 сказал:

У тебя 1944 проАльфы. Не хватает 36 очков. Наберешь , добро пожаловать в клуб умельцев этой игры :)).

Пес :)).

Проальфа поломалась...уже дня три ничего не показывает...точнее бои не видит) Я даже ЗЛУ донатить перестал)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×