Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:32:14 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Лживого? Статиста? ЧСВ свое судить не могу, но в этих 2х пунктах ты ошибся.  Я считаю себя средним игроком и говорил здесь только правду. Если ты в это не веришь, это только твои проблемы.

"Просто у меня руки прямее твоих" хотя бы здесь ты  лживый. каждый раз про свою стату заикался. здесь ты статист. А вот чувство ЧСВ я давно такого не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:34:02 пользователь andrei54fdh сказал:

Во первых, соседи каждый день после пьянки в клубе под дверь гадят а потом сами и уберают, как раз будет тебе компания 

Во вторых это твинк. и в этом он солгал

в третих да аргументов, а ещё и фактов и как это говорится чуйки

Но ведь этому аккаунту на 3 года больше, чем твоему... Омг, да ты это, твинк. А твинков заводят только статисты! Ну вот ты и попался, злостный любитель цифр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 13:35:49 пользователь DFDMN сказал:

Ты просроченное сало то не жри) Хамить мы тоже можем)

ну и где я "хамлю"?

Сегодня в 13:36:40 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Но ведь этому аккаунту на 3 года больше, чем твоему... Омг, да ты это, твинк. А твинков заводят только статисты! Ну вот ты и попался, злостный любитель цифр.

Всё я отказываюсь. где таблетки от головы. такой удар от ЧСВ я давно не получал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:35:33 пользователь onik63 сказал:

Вырастет также быстро. Это нормально.

Ага, вырастет.. вчера аж 36% было... Чуть игру не удалил)) 5 минут стрелял по идущему бортом 40%(не шучу реально 40) авику на 18 км, попал 2 раза 1 рикошет и 1 сквозной.:Smile_great: все снаряды по бокам  падали, только раз с упреждением чуть промазал,  около морды упало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:37:20 пользователь andrei54fdh сказал:

ну и где я "хамлю"?

Во первых, соседи каждый день после пьянки в клубе под дверь гадят а потом сами и уберают, как раз будет тебе компания 

 

Вот в том жирном месте)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:19:37 пользователь Bender957 сказал:

Боярин думаешь торпедки только у авиков есть? у нас и эсминцы есть, вдоволь наглотаетесь, не боись

Да я вроде и не из бояр :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:36:07 пользователь andrei54fdh сказал:

"Просто у меня руки прямее твоих" хотя бы здесь ты  лживый. каждый раз про свою стату заикался. здесь ты статист. А вот чувство ЧСВ я давно такого не видел

1) Мои руки действительно прямее, с этим глупо спорить.
2) Я никогда не занимался набиванием статы. Играю в свое удовольствие. Удовольствие получаю от победок, следовательно делаю все что могу для выживания своей тимы играя на любом корабле.

Парень, я просто использую мозг во время игры, вот и все. А теперь давай уже, заканчивай нести эту ерунду плес. Если ты не умеешь играть на пенсе, это не значит что пенса плоха, понимаешь?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:39:00 пользователь Dimuch1982 сказал:

Ага, вырастет.. вчера аж 36% было... Чуть игру не удалил)) 5 минут стрелял по идущему бортом 40%(не шучу реально 40) авику на 18 км, попал 2 раза 1 рикошет и 1 сквозной.:Smile_great: все снаряды по бокам  падали, только раз с упреждением чуть промазал,  около морды упало...

Мне это не знакомо , торпеды игнорируют обшивку :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 13:36:40 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Но ведь этому аккаунту на 3 года больше, чем твоему... Омг, да ты это, твинк. А твинков заводят только статисты! Ну вот ты и попался, злостный любитель цифр.

Можно подумать что ты не твинк :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:40:56 пользователь onik63 сказал:

Мне это не знакомо , торпеды игнорируют обшивку :)).

В курсе:Smile_sad: Все игнорит обшивку кроме снарядов лк.. Кр-ы в разы точнее да еще и скорострельнее, эсмы вообще бессмертные мухи. Падумаешь снаряд в половину корабля размером пролетел из кормы в нос через весь корабль, жить можно чешем дальше))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:44:28 пользователь Dimuch1982 сказал:

В курсе:Smile_sad: Все игнорит обшивку кроме снарядов лк.. Кр-ы в разы точнее да еще и скорострельнее, эсмы вообще бессмертные мухи. Падумаешь снаряд в половину корабля размером пролетел из кормы в нос через весь корабль, жить можно чешем дальше))

Это далеко не так. Эсминец , когда встречается с эсминцем. Всегда теряет очки боеспособности. Жить на эсминце в несколько раз сложнее , чем на любом другом классе. А эффективно жить , вообще сотни могут.

Из кожи вылезаю каждый бой , чтобы держать 83.000 среднего на "Шимаказе". Очень нелегкий труд это. Тем более сейчас , когда орды эсминцев в боях.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:46:45 пользователь onik63 сказал:

Это далеко не так. Эсминец , когда встречается с эсминцем. Всегда теряет очки боеспособности. Жить на эсминцы в несколько раз сложнее , чем на любом другом классе. А эффективно жить , вообще сотни могут.

Из кожи вылезаю каждый бой , чтобы держать 83.000 среднего на "Шимаказе". Очень нелегкий труд это.

Да верю. Качаю ветку на шиму.. 7-й лвл чето такое противоречивое мнение оставляет.. "Инвизная" ветка с чуть ли не худшей маскировкой на уровне.. Гк среднее, торпы тоже как то не пошло.. Хотя по альфе он у меня почти 2к..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:49:27 пользователь Dimuch1982 сказал:

Да верю. Качаю ветку на шиму.. 7-й лвл чето такое противоречивое мнение оставляет.. "Инвизная" ветка с чуть ли не худшей маскировкой на уровне.. Гк среднее, торпы тоже как то не пошло.. Хотя по альфе он у меня почти 2к..

Тоже начал с седьмого. Вполне адекватный эсминец. А "Кагеро" ( следующий ) , вообще лучший на своем уровне ( если прем - эсминец исключить ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:50:51 пользователь onik63 сказал:

Тоже начал с седьмого. Вполне адекватный эсминец. А "Кагеро" ( следующий ) , вообще лучший на своем уровне ( если прем - эсминец исключить ).

Не мое это просто, хотя разрабы пытаются насадить свое мнение доказав обратное... Не нравится ни гемплей ни возможности. Последнии бои были, 8к, 15к, 70к. Да побеждали, да точки брал.. Но скучно же..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:39:36 пользователь sipuxan сказал:

Да я вроде и не из бояр :cap_haloween:

не из бояр а авики ненавидишь? падазрительна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 13:50:51 пользователь onik63 сказал:

Тоже начал с седьмого. Вполне адекватный эсминец. А "Кагеро" ( следующий ) , вообще лучший на своем уровне ( если прем - эсминец исключить ).

Кагеро лучше Бенсона? Дану?! Слоник, я тебя не узнаю. Или ты окончательно упоролся в игру в дамажку по линкорам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:53:29 пользователь Dimuch1982 сказал:

Не мое это просто, хотя разрабы пытаются насадить свое мнение доказав обратное... Не нравится ни гемплей ни возможности. Последнии бои были, 8к, 15к, 70к. Да побеждали, да точки брал.. Но скучно же..

в бинокль то залипать и пиу пиу конечно интереснее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:58:06 пользователь Deutschlandlied сказал:

Кагеро лучше Бенсона? Дану?! Слоник, я тебя не узнаю. Или ты окончательно упоролся в игру в дамажку по линкорам?

Что может "Бенсон" в случайном бою ? Утопить эсминец и все.

После "Шимиказе" про "Гиринг" забыл. Даже Пан - Янга не играю. В КБ надоел , наверное :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:53:29 пользователь Dimuch1982 сказал:

Не мое это просто, хотя разрабы пытаются насадить свое мнение доказав обратное... Не нравится ни гемплей ни возможности. Последнии бои были, 8к, 15к, 70к. Да побеждали, да точки брал.. Но скучно же..

Через это все проходят. Но , что -то я не вижу , чтобы всем скучно стало.

В основном , люди сами себе создают быструю победу или поражение. Например , когда берут три эсминца в отряд. Или играют по отсчету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 13:58:28 пользователь Bender957 сказал:

в бинокль то залипать и пиу пиу конечно интереснее

То ли дело авиашлюпки, летать и гадить сверху, ОООЧень завораживающий гемплей.. А уж эсмы, олололечу па центру дохну снова в бой. Про стоящих за островами демонов даже говорит не стану. Весь мозг работает на 146% чтобы *** из-за камушка случайно не показать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×