Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
В 23.04.2018 в 20:42:38 пользователь EXPRE сказал:

Одно уточнение, эти ребята как правило играют взводом, это сплошь и рядом, редко когда увидишь игроков из топовых кланов соло, а когда таковые появляются как правило это середина списка ))) в большинстве случаев, потому что играть взводом это не то же самое что соло и стату 60%+ большинство набивают так же взводом, ...а вот автор темы как раз почти всегда играет соло ) 

Я тоже солист по большей части, и хоть последние дни не сильно везет в рандоме, 64% соло держу. Ну в середине списка бываю, когда убивают быстро, или враги катаются по синей линии за далекими островами, или вообще *** творят, например когда 4 лк на Севере уходят в поход на D, и сидишь ждешь пол боя, пока они проползут все это дело и выйдут отдавать свое хп. А еще лучше бывает, когда они выходят на конец из за скал, видят что их встречают, пугаются и начинают  убегать в правый нижний угол карты. :Smile-angry: Крайне ненавижу играть в догонялки в кораблях, а учитывая факт того, на компе у меня есть нормальные аркадные гонки, корабли на их фоне выглядят как :etc_swear:

В 23.04.2018 в 20:44:11 пользователь lDKDl сказал:

тогда она дутая у тебя, у меня и у всех фиолетовых поголовно. Не будь слабых игроков все были бы примерно одинаковы в рендоме.

Ну так  по этому я и признаю только тех, с кем удалось померится силой в турнирах и в кб. И нет, не одинаковы. Разброс более чем большой. И если это дутый пузырь лопнуть, почти все "топчики" четко лягут в промежуток от 55% до 60%. А просто фиолетовые вообще за черту в 55% провалятся. И останется несколько сот уникумов в 60%+, а 65%+ чуть больше сотни от силы.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв
В 22.04.2018 в 18:16:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ну отряды с АВ + ПВО кораблями для команды на против не оставляют вообще не 1 шанса пракетически, это нужно убрать со след обновлением и вас поблагодарят так точно, и может быть пару пуканов да не загорится

Помниться, как-то зимним холодным вечером солировал на Зойпане ... и в каком-то бою, оказался против отряда: 2 х Нельсона и какой-то эсм (оленеметра у меня нет ... но потом оказалось что они статисты уже не помню из какого клана). Ну я есесно не растерялся, понимая что эти Нельсоны сожгут мне всех союзников и пользуясь их убогим ПВО, забрал по быстрому не дав настрелять дамажку. Эти перцы видать обиделись ... и спустя пару боев я попадаю на них же в сэтапе: Зойпан + Антанта + Шарик. Ну вы понимаете да?

 

На мой взгляд, в общем случае отряд с АВ это вполне может быть ... но вот определенные наборы сэтапов, включающих АВ - это однозначно дисбаланс. 

 

С командой, в составе которой есть отряд с вышеназванным сэтапом игроков с винрэйтом под 60% (это как пример), адекватно сражаться можно только таким же отрядом ... иначе это 100% слив, причем, как правило, турбо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

btw, пример баланса от Лесты ... так держать, идем к успеху:

ohueniy_balans.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×