Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
del_91699548

"Собачки" (игра на эсминцах 2 уровня) - в процессе..

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Просто за труды и природную пытливость, поставил плюс.

А вы играли на каких кепах и до чего докачались за 100 боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:51:56 пользователь Dantist63 сказал:


Перегиб просто нереальный по возможностям в сравнении с другими классами... так даже авики не перегибают остальные классы на других уровнях... совсем какая-то неспортивная игра, когда там "за рулем" умеющий играть человек

Знаешь, вспоминая Открытые выходные, когда ни один человек не подсказал как и что делать, не сказал бы что перегиб.

Это ты судишь со своей колокольни, когда знаешь все маневры и возможности. Тебя посади на сток и голого кепа и напротив поставь новичка с кепом 19 перков, ты все равно его ушатаешь, только за счет опыта.

Так что не нужно ничего менять (имхо), а то что некоторые ***ят, тут уж ничего не попишешь и из за них еще больше усложнять "жизнь" новичкам?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 12:31:11 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Но блин эм 2-3 это реальный драйв, фан и т.д....

Хде вы все там находите всё это? :Smile_amazed: Для меня эти уровни скучны как не знаю что...

Сегодня в 13:07:37 пользователь KidRock__ сказал:

Сел я значится от неф делать твинка по рефералке качнуть ( фармить влом,активностей нет,все нужное вкачано)

Итог

Из отстойника для новичков то хоть выпустили иль нет ещё? Там какое-то количество боёв исключительно новые аккаунты щедро приправленные ботами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 14:30:15 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

А вы играли на каких кепах и до чего докачались за 100 боев?

Когда я закончила играть на 1 уровне, после 100 боев командиры в среднем имели 8-10 очков навыков и были пересажены на крейсера 2 уровня. 

На эсминцы взяла командиров-призывников, дала им по 3 очка навыков за 25 дублонов (благо денежки немножко было). К 100 боям в среднем все командиры так же получили 8-10 очков навыков.

Таким образом получается что я прокатывала эти эсминцы с "нуля", я же не играла в кооперативе на них.

Из навыков брала базовые: защита модулей от повреждений, поворот орудий, возможность двигаться при крите двигателя и рулевой, улучшение скорости перезарядки всех видов вооружений при потере прочности корпуса судна..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

пидомишки жгут, гайд про 1-2 лвл, только кому это нужно, хотя поговаривают что топ кланы набивают % в песке, так же и на 1 ур, так что кому-то точно это пригодится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
Сегодня в 08:15:25 пользователь Estoy_Yana сказал:

я запланировала отыграть по 100 боев на каждом из кораблей

С учётом экспансивного роста количества кораблей в игре - это очень много. Просто советую снизить планку ну хотя бы до 30-40-50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 13:36:02 пользователь ArcadyTI сказал:

Из отстойника для новичков то хоть выпустили иль нет ещё? Там какое-то количество боёв исключительно новые аккаунты щедро приправленные ботами...

Отстойник не долго длится)

Сегодня в 13:36:02 пользователь ArcadyTI сказал:

Хде вы все там находите всё это? :Smile_amazed: Для меня эти уровни скучны как не знаю что...

Не, наоборот)))) Такие эпики народ исполняет)))):cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Так 1-й лвл проходится за один бой. 

Блин, таких твинков ещё не видел.

Можно головой двинуться от 100 боёв там... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 14:56:07 пользователь PabloEller сказал:

С учётом экспансивного роста количества кораблей в игре - это очень много. Просто советую снизить планку ну хотя бы до 30-40-50.

Вы знаете, я бы конечно рада "снизить", но учитывая что я в кооперативных боях играла только 1 бой на корабль, а остальное - это именно "случайные бои" - не так уж это и много. Плюс - с десяток боев и даже больше уходит на "перевоспитание" командира, я его пересаживаю за серебро за 200.000.. плюс - надо еще немножко "заработать" денежки и опыта, как реального, так и виртуального.

В реальности только после 50-60 боев приходит "понимание" корабля, он выглядит для меня "оформленным", и я могу на нем что-то "показать", вот настолько, чтобы потом рассказать здесь, сказав о своем мнении.. выработать тактику сопротивления вот тем самым ругаемым "пeдoмишкам". В конце-концов, мне же надо "на ходу" научиться играть в эту игру...

Боюсь, если бы я играла по 30 боев - мне бы было нечего вам сказать.. :Smile_Default:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 15:09:52 пользователь kotenok_monah сказал:

Так 1-й лвл проходится за один бой. 

Блин, таких твинков ещё не видел.

Можно головой двинуться от 100 боёв там... 

 

Ну, я не "твинк", это уж точно.. у меня просто на это нет столько времени, тут так бы пройти это все, как задумала, и-то здорово!

На мой взгляд делать "твинки" - скучно. Ну какой интерес, ты ведь уже столько знаешь всего, зачем..?!

1 уровень интересен сам по себе.. люди.. определенный круг общения..

Корабли - это же не только "пиу-пиу-тыщ-тыщ-тыщ"...

Собственно и геймплей канонерок совершенно иной, так уж в этой игре получилось.

100 боев и двигаться головой? Ну, "слабенько" как-то.. для головы. Что же тогда сказать о игроках у которых 2.000-5.000-10.000 боев только на одном корабле?!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Гм-гм, ТС, с таким подходом Вы явно будете топом... :Smile_Default: С меня :Smile_medal: и бум ждать продолжения истории...

Скрытый текст

7e7524be38ee.jpg

:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:09:52 пользователь kotenok_monah сказал:

Так 1-й лвл проходится за один бой. 

скажу больше, проходится даже не за бой, а за свободный опыт, даже можно брать 4-5 лвл, так как интереса особого нет, играть на начальных уровнях

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:19:08 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ну, я не "твинк", это уж точно.. у меня просто на это нет столько времени, тут так бы пройти это все, как задумала, и-то здорово!

На мой взгляд делать "твинки" - скучно. Ну какой интерес, ты ведь уже столько знаешь всего, зачем..?!

1 уровень интересен сам по себе.. люди.. определенный круг общения..

Корабли - это же не только "пиу-пиу-тыщ-тыщ-тыщ"...

Собственно и геймплей канонерок совершенно иной, так уж в этой игре получилось.

100 боев и двигаться головой? Ну, "слабенько" как-то.. для головы. Что же тогда сказать о игроках у которых 2.000-5.000-10.000 боев только на одном корабле?!

 

1000% твинк в терминальной стадии педoбирства. Ни один нормальный человек не будет катать по 100 боёв на бесполезных корытах. 

Там нет геймплея. Круга общения там тоже нет. 

Твинки нужны для фиолетовой статки. Выбираешь ветки, на которых нормально играешь, качаешь две-три до десяток, покупаешь Ло Янг/Тирпиц/Миссури/Мусаши для фарма и играешь там от 7 лвл и выше. Проальфа набивается на Атланте, на Минске и на других кораблях, на которых никто особо не может успешно играть. Ещё Кага там тащит, Энтерпрайз. 

А эта тема - просто ахтунг. 

 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 12:09:52 пользователь kotenok_monah сказал:

Так 1-й лвл проходится за один бой. 

Блин, таких твинков ещё не видел.

Можно головой двинуться от 100 боёв там... 

 

Ну сейчас - да, а когда на первом уровне были полноценные корабли, а не теперешные огрызки, было интересно, у меня самого на "Орлане" больше 30 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 406 боёв
Сегодня в 09:36:42 пользователь Daemian сказал:

противник стоял(!) бортом(!) не маневрируя на ~10км, т.е. все снаряды должны были лететь по нормали. Из залпа по противнику попадало 2-3 снаряда, один из которых рикошетил.

А чем по вашему отличается полет снаряда до стоячей и двигающейся цели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 124 боя
Сегодня в 12:53:57 пользователь kotenok_monah сказал:

1000% твинк в терминальной стадии педoбирства. Ни один нормальный человек не будет катать по 100 боёв

 

 

Степень нормальности весьма условна. А за 2 года по 16-18к боев это нормально? Пересчитай на дни... По 5-6 часов ЕЖЕДНЕВНО! Очень нормально )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:05:49 пользователь URRI62 сказал:

Степень нормальности весьма условна. А за 2 года по 16-18к боев это нормально? Пересчитай на дни... По 5-6 часов ЕЖЕДНЕВНО! Очень нормально )))

Нормально. У меня 10к боёв на двух акках. 

Чужое свободное время, как и чужие деньги, я не считаю. 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 15:28:12 пользователь Morskoy___wolk сказал:

скажу больше, проходится даже не за бой, а за свободный опыт, даже можно брать 4-5 лвл, так как интереса особого нет, играть на начальных уровнях

Я ценю ваш личный опыт, но у меня этого опыта нет, как нет и ваших персональных знаний об этой игре. Мне интересна сама игра "в корабли", и почему, и зачем что-то "перескакивать"? Какой тогда в этом смысл? Тем более за "свободный опыт".. Почему вы считаете что мне будут интересны именно те корабли, которые оказались "хороши для вас"? Ведь все люди разные..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:15:46 пользователь Estoy_Yana сказал:

Я ценю ваш личный опыт, но у меня этого опыта нет, как нет и ваших персональных знаний об этой игре. Мне интересна сама игра "в корабли", и почему, и зачем что-то "перескакивать"? Какой тогда в этом смысл? Тем более за "свободный опыт".. Почему вы считаете что мне будут интересны именно те корабли, которые оказались "хороши для вас"? Ведь все люди разные..

ну да куда мне до вас, до ваших знаний, я же не играю на 1 ур

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:15:25 пользователь Estoy_Yana сказал:
Скрытый текст

 

На "собачках" и житуха собачья. Не то что у нас...

(В. Пикуль - "Крейсера")

 

Закономерный переход с 1 на 2 уровень знаменуется как появлением новых классов техники - эсминцев и линкоров (корабли 2 уровня ставит в сетап к кораблям 3-го), так и "чуда-чудного, дива-дивного" - торпед.. Добавляется и иной по геймплею режим "Превосходство" (с тремя нейтральными точками, захват которых обеспечивает дополнительные очки для победы), и добавляются новые карты.

Кроме того, со 2 уровня начинается эдакий "исторический квест", в котором мы постепенно проходим корабли с конца XIX века и времен "Русско-Японской войны 1904-1905 гг." до первых десятилетий после "Второй мировой".

Ключевая особенность игры на эсминцах 2 уровня (впрочем крейсера тут тоже не исключение) - это игра "внизу списка", а значит для того чтобы "сделать свою игру в рандоме" - надо прилагать весьма существенные усилия, подчас "титанические". Ваш корабль - это практически полное отсутствие очков прочности, по сравнению с крейсерами, и тем более линкорами противника. Часто один единственный залп с их стороны отправляет вас в порт. Скорее всего вы возьмете для ветки эсминцев командира-новобранца, как это сделала я (с канонерок-"единичек" командиры пересели на крейсера), а значит максимум что вы будете иметь на них - это 1-3 очка умений (не более 2 навыков, соответственно). Ну и (как же без этого) вы столкнетесь лицом к лицу с безумно злобными "песочными анунаками-рептилоидами" (чьи крокодильи рефлексы помножены на 19-перков командира), у которых такое количество боев на некоторых избранных образцах техники 2-3 уровня, что возникают вопросы о... хотя нет, не будем об этом... будем считать что со здоровьем, психикой и личной жизнью у них все в полном порядке, и их это только мотивирует продолжать играть на этих кораблях до бесконечности... :Smile_smile:

Мои "сакральные блондинистые планы" (хотя я таки рыжая) - не поменялись.. я запланировала отыграть по 100 боев на каждом из кораблей, а там будет видно.. первые выводы сделаны, и можно "начать" этот топик о сравнении эсминцев II-уровня.

В двух словах, общие впечатления таковы:

  • игра "рваная", непостоянная.. вы можете набрать безумное количество опыта, урона и фрагов.. а можете "слиться" почти с нулевым результатом и ждать окончания боя, мысленно проклиная всех и вся (в первую очередь конечно же себя), но подсознательно понимая, что сделать в этой ситуации могли мало что..
  • эсминцы II-уровня, как класс - очень чувствительны к скачкам пинга (если крейсера еще мал-мала прощают шалости вашему провайдеру, то низкоуровневые эсминцы реагируют на любые флюктуации вашей сети крайне негативно).. поверьте, очень неприятна внезапная, ничем необъяснимая задержка в щелчке мышки при отправке торпед, когда выждав 3 минуты, и поймав единственный, казалось бы, удачный момент пикируешь из дымов между двух линкоров.. и казалось бы вот оно "собачье счастье", но эти несколько "наносекунд", когда пинг прыгнет до 1200-2000... Shift+F12... и тебя позорно отправляют в порт до следующего боя какой-то совершенно шальной одиночной торпедой с легкого крейсера противника, или вообще благодаря нежно-розовому сокоманднику... бой досматривать уже не хочется...
  • эсминцы должны жить.. выживание эсминца до конца боя - залог победы.. часто именно этот последний оставшийся в бою эсминец и сделает игру
  • главный критерий игры на эсминце II-уровня (возможно и вообще на эсминцах как таковых) - внимательность.. (про аксиому о недопустимости "торпед со второй линии" - даже не стану говорить)
  • пусть игра на 2 уровне - это в подавляющем большинстве боев "хаос".. но в этом и есть ваша "сверхзадача" - сделать этот хаос упорядоченным, заставить работать его на себя..

 

На момент написания этого топика, в игре присутствуют 7 эсминцев II-уровня, из которых 5 - проходных (Япония - "Umikaze", США - "Sampson", Россия - "Сторожевой", Германия - "V-25", Пан-Азия - "LongJiang") и 2 премиумно-акционных (Япония - "Tachibana", США - "Smith"). Отходить мне удалось правда только на проходных.. что до акционных - топила их многократно, присмотреться к их игровым особенностям удалось тоже. Если появится возможность поиграть на них, безусловно попытаюсь это сделать, и топик этот обязательно дополню.

 

Германия - "V-25"

  Показать содержимое

 

Так уж сложилось, что немецкий эсминец "V-25" в среде одноклассников пользуется наибольшей популярностью. Назвать какой-то его однозначный параметр, который делает его "лучшим" для меня оказалось сложно. Да, низкий (очень низкий) профиль. Хорошая маневренность (что на уровне в среде игроков, не особо склонных к точным попаданиям, весьма большой плюс). Ну и два дополнительных курсовых одноторпедных аппарата, которыми еще надо научиться грамотно пользоваться. Из минусов (вот явных таких) - короткие дымы, медленные торпеды со средним уроном (в "древнегерманских сагах" на этом форуме пишут, что раньше "V-25" мог догнать свою торпеду и получить ее себе же под ребро/ватерлинию, но сейчас видимо этот момент учтен и исправлен, я с таким не сталкивалась), средняя на уровне дальность хода торпед, чуть меньше дальности засвета самого эсминца без применения дымов, вполне удовлетворительная точность ГК. Эсминцы и крейсера 2-3 уровня торпедным залпом как правило разбираются на раз. Линкоры и некоторые тяжелые крейсера 3-го уровня - как повезет, бывает приходится и добить из ГК.

О применении главного калибра - не все так просто, но радует что перезарядка достаточно быстрая. Орудия слабенькие, но свое отрабатывают. По всем целям работаем фугасами за малым исключением - по тяжелым и бронепалубным крейсерам бронебойные снаряды ощутимо лучше. К таким целям можно отнести широкий спектр крейсеров царской России ("Новик", "Диана", "Аврора" и др.), американский "Сент-Луис".. Остальные крейсера прошиваются "сквозными пробитиями", если только выстрел не был произведен непосредственно в лобовую проекцию - тогда урон гарантирован. Пробитие цитаделей со стороны "V-25" - явление нечастое и характерно разве что для легких акционных крейсеров Японии и Британии. По линкорам однозначно эффективны только фугасы. Сам же "V-25" страдает от любого рукастого стрелка на кораблях 2-3 уровня. Артиллерийскую дуэль может переиграть исключительно за счет скорострельности и прямоты рук игрока - но выбор этот - не самый оптимальный.

В предыдущем топике про "канонерки I-уровня" я делилась своими мыслями на счет тактического применения того или иного корабля. Здесь чуть сложнее. За 100 боев мне так и не удалось выработать какой-то "внятной", эдакой "особо специфической" тактики игры вот именно на этом корабле. Да, понятно что наиболее приоритетными целями являются линкоры противника.. да, вполне понятно и что атаку крупных кораблей противника желательно и настоятельно рекомендуется производить на схождении из передней полусферы, сходясь на дистанцию до 2,5-3 км (но это правило применимо практически к любому эсминцу II-уровня). Так же, думаю, никто не будет оспаривать, что нельзя забывать про то что орудия должны стрелять постоянно, если вы в дымах, и по обстоятельствам, но максимально часто во всех остальных ситуациях.. Единственное что хотелось бы отметить, это применение курсовых торпедных аппаратов. Я бы порекомендовала первыми использовать аппараты бортовые. Делаем один выстрел.. меняем угол на второй торпедный аппарат.. если цель не реагирует, добиваем вторым.. если же уходит в разворот - ловим борт, и уже гарантированно добиваем вторым бортовым торпедным аппаратом и при необходимости двумя курсовыми. Так же курсовые торпеды бывают эффективны против зазевавшихся эсминцев, если их удается поймать на циркуляции в "Противостоянии". По кораблям в дымах кидаем торпеды широким веером, в остальных случаях всегда узким.. Вот и все "хитрости". Возможно что их немного (этих самых "хитростей") и это-то и есть главная причина "популярности" этого эсминца. Он достаточно прост в освоении и неприхотлив.

 

Почти ненужная информация о собственных результатах за 100 боев:

  Показать содержимое
  • процент побед - 59%
  • средний урон за бой - 23.878 (при максимальном - 103.610)
  • средний опыт - 920
  • т.н. "pro-alfa" на корабле - 1906
  • среднее количество уничтоженных кораблей за бой - 1,55 (при максимальном - 6)

 

Скажу честно, я ожидала от своей игры на этом эсминце большего.. вот вроде бы и не такой уж плохой результат, тем более играю "соло", но все равно какой-то "осадок" остался. Не знаю почему.. может это потому что в рандоме на момент освоения корабля было очень много эсминцев (сетапы когда из 22-24 кораблей - 14 эсминцы - было нормой) и очень много действительно сильных игроков. Почти половина боев проходила в противостоянии с игроками, у которых по несколько тысяч наплыва на кораблях 2-3 уровня (выдают их уже запомнившиеся по форуму ники и элитные нашивки, которые они выставляют напоказ). В довесок локальные проблемы с пингом и "неделя плохого самочувствия" (вот уж точно, это не оправдание).. одно могу сказать точно, все эти агрессивные товарищи тонут не хуже других, однако уровень их агрессии в мою сторону резко повышен и явно персонально направлен. Причина тут похоже не в том что я вышла именно на "V-25", а в том что видимо меня тоже "запомнили" и в большом количестве боев (около трети), я оказывалась "приоритетной целью" для команды противника. Возможно что-то показывают эти моды-ластомеры (которыми я не пользуюсь, и потому не знаю как я там отображаюсь), а возможно просто уже кому-то "насолила" несколько раз..

 

Пан-Азия - "LongJiang"

  Показать содержимое

 

Судя по тому что я увидела в игре - пан-азиатский эсминец "LongJiang" - брат-близнец немецкого "V-25", однако с весьма существенными конструктивными отличиями, кардинально меняющими суть игры на нем. Эсминец остается эсминцем. Понятно что приоритетная цель - крупные корабли противника и все что было сказано выше для "V-25" - столь же характерно и для этого корабля. Но есть много "но"..

Пан-Азиатские эсминцы оснащены "глубоководными торпедами". Их и ругают, и хвалят, кому как оно зашло. К этому факту я отнеслась нейтрально, ну есть они и есть.. какие есть, такими и будем пользоваться. На предостережение о том, что эти торпеды бесполезны против эсминцев противника я отреагировала тоже без особых эмоций. Эсминцы на II-уровне весьма мелкие и шустрые, и работать по ним торпедами совсем уж исключительная ситуация, чаще приходилось использовать ГК с фугасами. И вот здесь начинаются коренные различия этих двух, таких похожих кораблей!

Да, у пан-азиата только бортовые торпедные аппараты, курсовых - нет. Да, торпеды глубоководные, без права выбора.. Но вот орудийная часть значительно более комфортна, чем на германском аналоге. Учитывая скорость перезарядки, лучшую на своем уровне и самые "долгие" дымы - этот эсминец значительно превосходит все остальные эсминцы II-уровня в схватке "один на один". За 100 боев не было ни одного случая, чтобы в прямой артиллерийской дуэли мне бы доставил проблемы хоть один эсминец-одноклассник. Исключение представляют уже эсминцы III-уровня и таких столкновений лучше избегать, либо выходить уже на добивание.

Глубокие торпеды на самом деле хороши. Здесь уже мало кто из кораблей выдерживает полноценный залп. В "затопление" уходят гарантированно все, и линкоры и крейсера даже без соответствующих флажков.

Есть существенное отличие в работе по кораблям из главного калибра.. однозначно нет логичного применения бронебойным снарядам (фугасы же хороши, нет слов, особенно по крейсерам и линкорам..). "Сквозное пробитие" с вероятностью почти 95% всех эсминцев и крейсеров. Траектория полета близкая к мортирной, что приводит к рикошетам от русских "бронепалубников" и "Сент-Луиса", чуть другой угол - и тоже "сквозное пробитие". Для линкоров калибр еще мал, и стрельба по ним бронебойными - эффект пенопласта по стеклу - неприятно, но совершенно не травматично.

При большом скоплении эсминцев, иногда приходилось переключаться на тактическую "роль крейсера", менять приоритет на уничтожение эсминцев в первую очередь. Пожалуй это было самое неприятное, но не сделай я этого, команда просто проваливала бы бой в 2/12 или 3/12. Что-то "кричать" в чат, пытаться повлиять на игру сокомандников - бесполезно. Каждый сам за себя, и думает что он центр вселенной.

Стоит отметить, что весьма существенный процент игроков, выходивших на аналогичных кораблях до конца боя не могли осознать, что торпеды у них специфичны, и бесполезны против эсминцев. Ну и последнее, заметила особенность балансировщика. Так или иначе, если есть хоть какой-то шанс на это, ваш эсминец с глубоководными торпедами будет отбалансирован против аналогичного, либо в крайнем случае, против "глубоководника" третьего уровня. Но при низком онлайне это правило уже не соблюдается, и могут быть любые варианты.

 

Блок почти ненужной информации о моих результатах на этом эсминце:

  Показать содержимое
  • процент побед - 63%
  • средний урон за бой - 23.239 (при максимальном - 92.365)
  • средний опыт - 884
  • "pro-alfa" на корабле - 2035
  • среднее количество уничтоженных кораблей за бой - 1,23 (при максимальном - 4)

 

Как видно, эсминцы эти похожи внешне, похожи и результаты игры на них (с некоторыми плюсами и минусами в обе стороны). Чисто субъективно - больше понравился азиат. По-какой-то "неведомой причине" игра на нем оказалась немного стабильнее по результатам, несмотря на то, что результат этот в целом и был немножко скромнее чем на "V-25" (за исключением процента побед.. хотя нет.. "альфа" была тоже чуть повыше - но я все равно не знаю что это такое и зачем оно мне, может когда нибудь и узнаю). Думаю поклонники у него найдутся тоже.

 

 

сколько боев планируете на 2 лвл :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×