Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
del_91699548

"Собачки" (игра на эсминцах 2 уровня) - в процессе..

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 08:26:00 пользователь Kitchen_witch сказал:

Есть несколько моментов:

Далее ты залила пост смесью иронии, сарказма и царской вoдки. 

Я, конечно же, бог. Бог рачил донных, ибо играю настолько плохо, что уже похоронил остатки надежд на зарождение зачатков минимального скилла. Анскилльный ололошка-рашер с хлебными крошками под пенным воздействием - вот моя +- реальная характеристика как человека игрока этой замечательной игры. 

Сегодня в 08:26:00 пользователь Kitchen_witch сказал:

1. Ты - бог. Есть умение играть, знание кораблей, 19-перковый адмирал на мостике, но... Но команда твоя - ферма морских огурцов. Они на пяти крейсерах отступают перед одним эсминцем, а от авианосца (гайдов из прошлой жизни начитавшись, не иначе) готовы бежать через "тонкую синюю линию" в бесконечность. Через пять минут после начала боя, расстреляв свои законные 3-5 целей, ты с удивлением слышишь в боевой рубке "вы - последняя надежда команды!" Вражьи подранки берут пустые точки, те, кто посмелее - идут за твоим скальпом. Количество очков неумолимо приближается к 1000. Приплыли. :Smile_facepalm:

Видишь, турбослив из-за ещё более анскилльных ALEX'ов666999RUS_01051956 - ситуация стандартная. Ежели при подобном турбосливе я оказываюсь на первом месте с значительным отрывом по очкам, то не воспринимаю его как поражение. Это моя личная победа, а слив бесполезной команды не имеет ко мне никакого отношения, рендом - это такой дурдом, т.е. 100% симулятор реальной жизни в человеческом обществе.

 

Сегодня в 08:26:00 пользователь Kitchen_witch сказал:

2. То, что несказанно греет душу и льёт бальзам на сердце. Ты встретил в своих охотничьих угодьях вражеского фиолетового "браконьера", зашедшего за лёгкой жизнью. Утопить - долг, победить - честь, кто норму выполняет - тому талоны на усиленное питание.

Встречал знатных соперников, когда катал Изяславов/Ишидзучей. Так там же и % фиолетовых выше раз в 5, чем на 8-10 лвлах. Они только там и играют. 

 

Сегодня в 08:26:00 пользователь Kitchen_witch сказал:

3. Задолбали вихри яростных атак. Зашёл, произвёл профилактический отстрел расплодившейся мелочи, сказал сам себе "да, я могуч, вонюч и волосат", ушёл гнуть врага по-адмиральски.

В общем и целом, я практически совсем напрочь милый котик. Кого я могу гнуть... Я ниочинь соответствую стандарту ЦА. Ипотеки нет, жирной Зины нет, пельмешки не люблю. Так, вчерашние бутерброды в духовке разогрел и доволен собой. 

 

Сегодня в 08:26:00 пользователь Kitchen_witch сказал:

4. Ты - бог. Микаса - твоя колесница - ждёт тебя. Слабо сделать 35 000 среднего урона и держать его 50 боёв? И пусть Кавай подавится своими 150 тысяч среднего на Мусаши. Он так не сможет никогда (не факт, конечно :Smile_Default:).

О да. Я буду пытаться в Микаску. 35 среднего на ней - это практически невыполнимая задача. Кавай не будет катать её. Он сказал, что она - памятник в порту. 

 

Сегодня в 08:26:00 пользователь Kitchen_witch сказал:

Но по 100 боёв на "мышах" - восхищаюсь усидчивостью.

Хорошо. Ты смягчила моё отношение к секте свидетелей авизо и канонерок. 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 672 боя

Э-э-э...Я забыла написать "ничего личного"?

Прошу прощения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:05:34 пользователь Kitchen_witch сказал:

Э-э-э...Я забыла написать "ничего личного"?

Прошу прощения.

 

Ну что ты! Я же за хардкор. "Личного" у меня нет или почти нет, в игре точно ничего такого нет. Моя степень самоиронии зашкаливает. И я не умею обижаться даже на оскорбления от обрыганных подпивасов. Ты же написала адекватный и весёлый пост, а я просто ответил. Ты меня можешь трёхэтажно посылать в ТСке, если (мало ли) будем катать в рендоме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 672 боя
Сегодня в 12:11:59 пользователь kotenok_monah сказал:

Ты меня можешь трёхэтажно посылать в ТСке

Технически, конечно, могу, но не вижу в этом смысла.

- во-первых, ты не пойдёшь :Smile_Default:

- во-вторых, первого достаточно.

Надо вывести Микасу в море. Поглядим, какая жизнь на вторых уровнях. Два раза закидывало топом (правда, почему-то команды неполные были, по 6 и по 9 человек).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:22:29 пользователь Kitchen_witch сказал:

Технически, конечно, могу, но не вижу в этом смысла.

- во-первых, ты не пойдёшь :Smile_Default:

- во-вторых, первого достаточно.

Окай, можешь не посылать.

 

Сегодня в 12:22:29 пользователь Kitchen_witch сказал:

Надо вывести Микасу в море. Поглядим, какая жизнь на вторых уровнях. Два раза закидывало топом (правда, почему-то команды неполные были, по 6 и по 9 человек).

Выводи. Напиши потом о результатах. Там очень часто бывают команды и из 3-5 человеков. Ночью так постоянно и происходит. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хм... 

Вы бы еще Умикадзе выложили.

Слабо на Тачибане показать дикий нагиб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 15:31:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Хм... 

Вы бы еще Умикадзе выложили.

Слабо на Тачибане показать дикий нагиб?

Я дополню материал позже по другим кораблям обязательно, в данный момент их "освоение" и "отрабатывание" сильных и слабых сторон в процессе. "Umikaze" как раз и будет следующей на очереди (интересный аппарат, кстати.. скажем так, "отличный от других"). Что до "тачибаны", то по ней и по американскому "смиту" - только когда представится возможность их достаточно близко и интимно осмотреть. Увы, этих кораблей нет ни в свободной продаже, ни в каких-то проводимых в данный момент акциях. А на том как хорошо они тонут или как пытаются сопротивляться - полноценное мнение о них сформировать, увы, не получается, только лишь предположения..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 199 боёв
Сегодня в 12:49:01 пользователь Estoy_Yana сказал:

Что до "тачибаны", то по ней и по американскому "смиту" - только когда представится возможность их достаточно близко и интимно осмотреть. Увы, этих кораблей нет ни в свободной продаже, ни в каких-то проводимых в данный момент акциях.

Одна "акция", хоть и непростая, всё же есть:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 672 боя
В 25.04.2018 в 18:12:09 пользователь PabloEller сказал:

Одна "акция", хоть и непростая, всё же есть:

 

Прошу обратить внимание на дату. 16.10. 2015 - на всякий случай. Много воды утекло, вдруг больше условия не действуют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 199 боёв
Сегодня в 19:13:32 пользователь Kitchen_witch сказал:

Прошу обратить внимание на дату. 16.10. 2015 - на всякий случай. Много воды утекло, вдруг больше условия не действуют?

Прошу обратить внимание на мой форумный статус. Действуют :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 672 боя
В 25.04.2018 в 20:34:33 пользователь PabloEller сказал:

Прошу обратить внимание на мой форумный статус. Действуют :Smile_smile:

Прощения прошу у благородного дона за невнимательность.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
В ‎25‎.‎04‎.‎2018 в 20:12:09 пользователь PabloEller сказал:

Одна "акция", хоть и непростая, всё же есть

Очень интересный вариант! Большое спасибо за информацию, обязательно буду иметь в виду..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.04.2018 в 21:04:52 пользователь Estoy_Yana сказал:

Очень интересный вариант! Большое спасибо за информацию, обязательно буду иметь в виду..

Учитывая ваши способности к написанию обзорных статей — думаю, у вас получится добыть желаемые кораблики себе в Порт! Ну, а мы будем ждать ваших впечатлений от них в этой теме) 

Желаю удачи и хорошего настроения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Автору плюс. Жаль, что низкие уровни выключены из всех активностей, там вполне себе интересные корабли. Мне к примеру прокачка давно неинтересна, на аккаунте больше 800к свободки, могу взять что угодно при желании. При этом есть куча низкоуровневых премов, на которых бы с удовольствием поиграл, но против близкого по уровню противника, избивать новичков не хочется. Технически отделить новичков от опытных игроков в рамках активностей больших проблем не вижу.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Наконец добавила в сравнение японский эсминец 2 уровня - "Umikaze". Ну что сказать о нем.. прочитаете, все сами увидите и поймете как это было в этот раз.. (что же до игроков, которые вели себя ну "очень не хорошо", надо чтобы кроме сообщения "игрок такой-то начинает отбывать наказание - добавлять - "а вы знаете что с такими в кооперативе боты делают?).. впереди еще русский и американский корабли, надеюсь там тоже найдется что-то интересное..

Изменено пользователем Estoy_Yana
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 536 боёв

Немецкий эсм имба в том что на нем можно пикировать и радиус инвиза хороший. А у китайкого длинные торпеды и неплохой гк я на нем 1 в поле воин взял - причем все враги были фулловые и убиты, а не так что по очкам закрысился и выиграл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×