Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Как deadmansgamble первый ранг получал

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

10 ранги они взяли.... Я тут так далеко забрался, как никогда - аж 13 ранг взял.:cap_haloween:

Скрытый текст

Всегда 15 хватало.:cap_old:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 12:07:45 пользователь _____Zonder_____ сказал:

а вы с режимом угнетения играете, или без?)

Тоже интересно :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 15:14:39 пользователь Ma_Fa сказал:

Так не берите Ямато, а берите Монтану.

Фиолетовому авику фиолетово кого забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 24.04.2018 в 20:57:46 пользователь deadmansgamble сказал:

Всем привет!

 

Это тема о том, как я буду пытаться получить первый ранг и буду записывать свои результаты. Хочу сказать, что я ни разу не доходил до 1 ранга, похоже, не хватало умений и навыков. Но в этот раз я твердо решил - у меня все получится! И конечно же у меня есть план. )

Конечно мои действия будут зависеть от обстановки, но достичь первого ранга я планирую так:

Для начала, я попробую дойти до 10 ранга на Атаго, Решилье, Ойгене, Новом Орлеане, возможно это будет Лоянг, однако мне не очень комфортно на нем играется.

После 10 ранга буду пробовать пройти на крейсерах, Москва, Демойн, возможно возьму ЗАО, правда его пока еще нет у меня. Но, насколько я помню, на такой высокой планке как 5-1 ранг на линкорах и крейсерах играть тяжелее, чем на эсминцах. Эсминцы в конце концов являются фаворитами, однако "Там" не был и на 100% в этом не уверен, возможно можно и на линкоре пройти.

Поэтому опасаюсь, что смогу дойти до 5 ранга и меня начнет бросать назад только из-за того, что я не на эсминце, а пересесть на эсминец у меня не хватит навыков, а пристреливаться придется долго.

Подскажите, как вы собираетесь пройти до 1 ранга и что можете подсказать мне как 55% игроку, чтобы пройти все-таки до первого ранга ?

 

Результаты по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PQ-Lk2UdbTCmtHDhlIIR5pF1gKqn7cJgjUCofAbhvgU/edit#gid=0

были сезоны когда в вышке было по 5 эсмов, сейчас такого не наблюдается, я планирую играть так же на гиндере, он мне часто сохранял звезду, я к нему привык, и вообще он хорошо раздает, могу посоветовать его!

Сегодня в 10:22:52 пользователь MAPCuAHNH сказал:

10 ранги они взяли.... Я тут так далеко забрался, как никогда - аж 13 ранг взял.:cap_haloween:

  Показать содержимое

Всегда 15 хватало.:cap_old:

 

эх, слабак:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:33:27 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Фиолетовому авику фиолетово кого забрать.

Отнюдь. Если вы сами хотя бы зелёный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 21:49:49 пользователь Ma_Fa сказал:

Отнюдь. Если вы сами хотя бы зелёный.

Я жёлтый с прозеленью. Прилетел накурю и зергом забрал моего гинденбурга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 15:54:41 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Я жёлтый с прозеленью. Прилетел накурю и зергом забрал моего гинденбурга. 

Я не буду скатываться до оскорблений...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 19:38:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

были сезоны когда в вышке было по 5 эсмов, сейчас такого не наблюдается

По три шимаказа по одному гирингу и грозовой с моим хабарем. И того на 2 команды 10 треугольников. По 1 ЛК и 1 КР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 21:56:12 пользователь Ma_Fa сказал:

Я не буду скатываться до оскорблений...

А зачем? Он забрал меня в конце боя. Я говорю о рукастом авике, который подождет когда пво твое кончится. А пока его кончают он просто посветит тебя чуть чуть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 16:00:26 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

А зачем? Он забрал меня в конце боя. Я говорю о рукастом авике, который подождет когда пво твое кончится. А пока его кончают он просто посветит тебя чуть чуть. 

Даже в конце боя, Хакурю, забравший зергом Гинденбурга, говорит об ошибке Гинденбурга. И, чаще всего, об ошибке на этапе установления модулей и выбора перков капитана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 22:02:40 пользователь Ma_Fa сказал:

Даже в конце боя, Хакурю, забравший зергом Гинденбурга, говорит об ошибке Гинденбурга. И, чаще всего, об ошибке на этапе установления модулей и выбора перков капитана...

Ты не поверишь. Фул пво. Влип я правда в островах. Так я и говорю что авик не рак и видит кто как раскорячился. Естественно в руках оленя самолеты мидвея принесут мне много серы. Речь про скилового авикавода. Тот забирает того кого хочет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 16:02:40 пользователь Ma_Fa сказал:

Даже в конце боя, Хакурю, забравший зергом Гинденбурга, говорит об ошибке Гинденбурга. И, чаще всего, об ошибке на этапе установления модулей и выбора перков капитана...

Ну допустим авик встречается далеко не в каждом бою, и другие перки и модули могут пригодиться гораздо чаще. Значит это была не ошибка, а сознательное расставление приоритетов. Лучше один раз в 10 боях попасть к авику, без нужных перков и модулей (да и обратит ли он на тебя внимание), зато остальные 9 боёв играть с комфортным для тебя набором перков и модулей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 16:08:39 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Ты не поверишь. Фул пво. Влип я правда в островах. Так я и говорю что авик не рак и видит кто как раскорячился. Естественно в руках оленя самолеты мидвея принесут мне много серы. Речь про скилового авикавода. Тот забирает того кого хочет. 

Поверю. Так не влипай.

Сегодня в 16:13:56 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ну допустим авик встречается далеко не в каждом бою, и другие перки и модули могут пригодиться гораздо чаще. Значит это была не ошибка, а сознательное расставление приоритетов. Лучше один раз в 10 боях попасть к авику, без нужных перков и модулей (да и обратит ли он на тебя внимание), зато остальные 9 боёв играть с комфортным для тебя набором перков и модулей

Так не надо тогда жаловаться, что АВ перегибают.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 17:29:34 пользователь Ma_Fa сказал:

Так не надо тогда жаловаться, что АВ перегибают.

Извините, но надо, в ранговых боях например, почему то зависимость от того чей авик сильнее проявляется очень хорошо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
В 24.04.2018 в 20:53:59 пользователь Bozon77 сказал:

Про Ойген и Орлик я бы советовал забыть - не самые подходящие корабли для рангов. Попробуйте Бисмарк и Амаги. Антагонизм тоже себя хорошо показал.

В первой лиге будут качели - в прошлый сезон я покачался на них и забросил, но с настойчивостью можно пройти. Кстати, начиная с 10-го уровня крейсера заходят не хуже, только надо понимать, что влияние на бой на крейсерах меньше, чем на линкорах и эсминцах. Там где на ЛК или ЭМ можно сохранить звезду, на крейсерах ее, как правило, теряешь. Тут мне кажется ЗАО не совсем подходит, Мойка и Москва - нужно иметь умения выше среднего. По мне - Гинденбург и Монтана. Если есть желание на эсм - Гиринг. Гинденбург для Вас и меня, как мне кажется, зайдёт лучше всего: крепкий корпус, быстрая перезарядка, ГАП, есть ПВО и, на крайний случай, торпеды.

Примерно так я и собираюсь попытать удачи в этом сезоне.

Это ж какие особые умения выше среднего нужны на мойке? Встал за остров и тыкаешь на рлс по кд, умений правда много надо:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
В 03.05.2018 в 17:53:41 пользователь MisterCrabbs сказал:

Надо искать работающий корабль. Зря, что ли, аналитикой занимаетесь? )

Пока на общем фоне приятно выделяется х.янг -- 6 побед, 1 поражение.

ришелье -- 0 побед, 3 поражения, явно не то, да и не хвалит его в рангах никто

ойген -- даже и не пробуйте, я на твинкаре пробовал хипстера -- это такая боль, что даже не аргентина-ямайка, просто не надо.

орлеан -- опять же на твинкаре пользовал, если в фулл-инвиз с гапом, то весьма даже и годен, пробуйте, хотя пока и 3-5 у вас.

атаго -- считается годнотой, поиграйте, посмотрите. 1-1 еще рано делать выводы.

 

Поиграйте по нескольку боев на одном корабле подряд, посмотрим, что да как )

Не нужно гнать на Адмирала Хиппера, отличный кораблик, отлично играется. Просто надо играть от клинча из-за островов, а не как 90% делает - упрутся на 20км и стреляют с такого расстояния. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
В 03.05.2018 в 19:11:27 пользователь deadmansgamble сказал:

Согласен с вашими выводами, но на эсминце категорически не хочу, так как дальше 10-1 ранги, а у меня только Шимка, которой я вряд ли смогу затащить.

Ришелье - выкинул в сторону, хоть он мне очень нравится, и ПМК и ПВО и Скорость.. но нет.

Ойген - тоже пока не буду.

Скоро выкачу Единбурга... Это точно мой аппарат, универсален, с торпедками и инвизом. Танковать на не собираюсь. Дойти до 10 ранга, а дальше на Минотавре - мне кажется не плохая идея, как минимум. Особенно боюсь АВ, на Минотавре хотя бы что-то смогу противопоставить этим зверям. )

Тоже тактика, думал над этим. Если не поможет Единбудрг, этим и займусь, но я сильно расстроюсь, если  не смогу на Едике.

Идея отстой в том плане, что на 10 полно демойнов и прочей рлс нечисти. Если только минотавра упарывать в рлс, но тогда игра будет из разряда "встал за остров и светишь весь бой", поскольку в остальном минотавр очень сильно проигрывает остальным крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 21:02:01 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Не нужно гнать на Адмирала Хиппера, отличный кораблик, отлично играется. 

В принципе на твинке все же прошел на нем до 10, подтвердив свой же тезис, что это возможно на любом корабле, но "отличной" я бы эту тему все равно не назвал ))

На 9 ранге сегодня сыграл 10 боев, все на Москве: 4 победы, 6 сливов, в двух сохранил, в итоге остался, где и был. В лиге 6-10 уже хватает персонажей, встающих в дымы в 8км от Демойна, стоящих на Москве ровно бортом к ближайшему противнику, и открывающим огонь из ГК с 10-12км на Шиме без засвета. Это внушает определенную надежду )) Правда, 10-е авики, если попадутся -- грусть-тоска. Не знаю, как там пво-шного гиндера, а не-пво-шную Москву забирают зергом просто на щелчок пальцев, без всяких разводов на ремки, просто раз -- и усё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 21:08:59 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Идея отстой в том плане, что на 10 полно демойнов и прочей рлс нечисти. Если только минотавра упарывать в рлс, но тогда игра будет из разряда "встал за остров и светишь весь бой", поскольку в остальном минотавр очень сильно проигрывает остальным крейсерам.

Игра на Минотавре - очень интересная, конечно он во многом проигрывает остальным крейсерам, это так, но как мне кажется, у него есть и преимущества.

Если попытаться обощить мою заточку моего Минотавра и тактику игры на нем то получиться примерно следущее:

  • Инвизный крейсер 8.9 км засвет, дальность торпед - 10, можно играть эсм стайл, количество торпед позволяет
  • Легко отхиливающееся хп, главное успеть улизнуть, для этого есть дым, как минимум
  • Хорошо играется в близи точек, проблема в основном пережить действие РЛС противника
  • Уничтожает эсминцы, танкует линкоры вблизи сквозняками
  • Сплошное хождение по лезвию, даже когда заливаешь на 15 км линкор, боишься, что прилетит шальной залп
  • Отлично играется, когда противников стало меньше, выживаемость у Минотавра прекрасная, хотя шальной залп от лк тоже может быть
  • При грамотной игре будет проблемой для противника побольше чем почти любой другой корабль на 10 уроввне
  • Немного усилено ПВО, дальность +25%, АВ боимся чуть меньше чем другие кроме упоротых в ПВО Монтаны или кр, радиус циркуляции помогает не только против корабленых торпед

411 2.png

411.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.05.2018 в 22:30:20 пользователь deadmansgamble сказал:

10-й ранг получен, господа. Теперь буду вооружать свои десятки. Главный вывод - нет никаких универсальных тактик для победы. Есть только хорошая игра, трезвый ум знание карт и механик игры.

 

АХАХА!

А может просто у акка должна быть лычка "разработчик"?

И благославление WG?

 

Объясните мне как можно нормально играя получать такие серии:

Я как был на 15-м ранге так на нем и остался, ни разу не смог даже 14-й взять.

wows_ranked_00.thumb.jpg.a212d05e46e50325f34e703a691696f2.jpg

 

Играю я нормально, своих не дамажу, врагов убиваю, точки беру:

Скрытый текст

 

wows_ranked_01.thumb.jpg.c4cee57f8479fbc28bbc258548566e7a.jpg

 

wows_ranked_02.thumb.jpg.515fd9f19a0086ea3b80a1fc985f955e.jpg

 

wows_ranked_03.thumb.jpg.ef621f97bfa722d8e4c0e83fe3a92d77.jpg

 

wows_ranked_04.thumb.jpg.abbb38243b1150bc3c1d3af24e4304b2.jpg

 

wows_ranked_05.thumb.jpg.d68fb5a410102d6fd14edd9256db74c7.jpg

 

wows_ranked_06.thumb.jpg.0efc9b87257ff3167a6d713d5e6d1227.jpg

 

wows_ranked_07.thumb.jpg.78a5fe93bb3654f992e62144016c972c.jpg

 

wows_ranked_08.thumb.jpg.21f3e4a93c336730b5e2082c18e7f1c6.jpg

 

wows_ranked_09.thumb.jpg.8faca66030efb4069e2168f34d905c6d.jpg

 

wows_ranked_10.thumb.jpg.dc21ee4a939ecb4eccac1acb05c8075b.jpg

 

 

В итоге я все сижу на 15 ранге с 30% побед.

Не думаю что я настолько плохо играю:

wows_ranked_11.png

 

Ранговые бои не про скилл, а про удачу.

:Smile_sceptic:

 

 

Изменено пользователем OlegK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×