Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

235 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 13:19:41 пользователь fowl_sister сказал:

Можно хотя бы на день победы убрать подкруточки, а то потеешь и тебе игра такая "Неа, сегодня тебе не подебить".WorldOfWarships_2018-05-09_15-05-34.png.8e776259fcb3fb22e21b8636560030a5.png

Низя,  от этого белизна испортится. Вон уже 12 бой на Молотове а только одна победа на нём :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

кстати,  вот фигня,  что первую кровь дают тока раз.  За сегодня их штук восемь взял, и все бои ессно проиграны.  Отличный матчмейкер и прекрасный подарок на День Победы.  :) Ни одной... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Вообще довольно хорошо видно когда "рандом" решает, что сегодня ты проигрываешь. Особенно если неплохие результаты в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 14:52:29 пользователь fowl_sister сказал:

Вообще довольно хорошо видно когда "рандом" решает, что сегодня ты проигрываешь. Особенно если неплохие результаты в боях.

 

Факт.  Обычно, если серия больше 5 бросаю нафиг это дело.  Но и совсем без побед никак не радостно. Быстро становится скучно,  и уже ничего не хочется.  Хочется платить денег так же как получаешь победы. Нет побед? Не проблема. Нет и денег.  Вполне понятно было бы серия из 3-4 поражений и хоть завалященская победа, но нет. Нет, стало быть и нет. Можно сколько угодно объяснять,  что не так играешь,  не с той стороны мышку держишь.  Ага. Я бы даже поверил апологетам такого объяснения. Кабы не личный опыт. Серии по 10-20 поражений подряд? Не вопрос. На одной карте 6-8 боёв? Пожалте бриться. Утопить 6 кораблей противника, и получить кракена с поражением? Ни разу не вопрос. А эти шестеро будут единственными утопленными твоей, если так можно выразиться, командой.  Которая тупо спит весь бой.  И тонет не просыпаясь. Но знатоки будут вещать, про плохие линии связи, калькуляторы на которых и тетрис запускать стыдно, про криворукость и нытьё. Ну, чо,  я бы с удовольствием посмотрел, как они схавают 20 поражений подряд и повоюют недельку-другую на преме без побед, да, такое тоже бывает достаточно часто. И что скажут потом. :cap_popcorn:

Изменено пользователем Charger_33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KRONE]
Участник
26 публикаций
23 900 боёв
Сегодня в 06:59:30 пользователь Charger_33 сказал:

Каком кверху. А если ломиться в бой после выкидыша, ка похмелный за алконапитками брожения,  то и в коопы залететь не проблема.  Прекрасная система, чтобы автору зарплату так резали, как тимка выдаётся. 

ты нормальный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В ‎09‎.‎05‎.‎2018 в 22:26:21 пользователь chchchch сказал:

ты нормальный?

А ты?  На такой же проблеме, плюс трабловый аккаунт(продолжительный заход в бой),  получил оранжевый статус и отмывался  в коопах. Потому и говорю,  каком кверху, прерваться и подождать минут десять -пятнадцать. Других вариантов не видно, если конечно, не ставится задача поиграть в коопах.  Исправлять оное если и будут то сильно не сразу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 10.05.2018 в 00:22:20 пользователь Lady_Bathory_E сказал:

Хотелось бы спросить,а разработчики игры вообще знакомы с понятием физика и основы физики? Или в школе учебник был тупо скурен? Полнейший бред с системой засвета.Что это вообще?Что за идиотизм?Как линкор на расстоянии 5 км в твоем прицеле просто тупо изчезает в никуда???? В параллельные миры??? Что за балванизм? Торпеды сбрасываются с такой высоты,что они как минимум должны просто утонуть или выйти из строя из-за удара об воду!!!!! ФИЗИКА!!!!! Будет дан ответ-это аркада....Да не нужно доводить игру до полнейшего маразма и идиотизма!!!!! Оттого у вас и рейтинги такие что большинство не будет советовать это унылое *** своим друзьям!!! Это равносильно сказать другу-съешь ***!!!!

Вы похоже в танки то не играли..) а так тут с физикой и реальностью все вполне неплохо, по-крайней мере точно лучше чем вы думаете - особенно про торпеды позабавило))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

В очередной раз зашел в имущество... Продать полсотни модулей...

Скрытый текст

shot-18_05.12_17_58.17-0903.thumb.jpg.17c3222951d019879a34ca1bddeff209.jpg

 

Проблема раз. Есть модули, которые я не хочу продавать. Полетные контроли и самолеты на авики, орудия немцев разных калибров...

Проблема два. Продажа по одному - очень медленно...

 

Предложение.

Скрытый текст

5af704c18ce34_.thumb.jpg.52d00d3bedb68633465c35355428b2c0.jpg

 

Расставил галочки что на продажу, нажал ОДНУ кнопку и все продалось. Что я не хочу продавать - скрывается галочками для следующих чисток склада. Галочка скрывать непродаваемое ставится автоматически если хоть один модуль помечен как непродаваемый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:15:44 пользователь Temnokot сказал:
Скрытый текст

 

В очередной раз зашел в имущество... Продать полсотни модулей...

  Показать содержимое

shot-18_05.12_17_58.17-0903.thumb.jpg.17c3222951d019879a34ca1bddeff209.jpg

 

Проблема раз. Есть модули, которые я не хочу продавать. Полетные контроли и самолеты на авики, орудия немцев разных калибров...

Проблема два. Продажа по одному - очень медленно...

 

Предложение.

  Показать содержимое

5af704c18ce34_.thumb.jpg.52d00d3bedb68633465c35355428b2c0.jpg

 

Расставил галочки что на продажу, нажал ОДНУ кнопку и все продалось. Что я не хочу продавать - скрывается галочками для следующих чисток склада. Галочка скрывать непродаваемое ставится автоматически если хоть один модуль помечен как непродаваемый.

 

 

я  не коплю , сразу продаю :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 18:26:16 пользователь S____T сказал:

я  не коплю , сразу продаю

Ну я тоже сразу... Сейчас наводил порядок в двух ветках, вот штук 50 лишних продать пришлось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
В 5/9/2018 в 07:49:07 пользователь Charger_33 сказал:

Потому, что он кот? 

Наврядли, у меня кошка хорошо так орет если ей что-то надо)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В ‎12‎.‎05‎.‎2018 в 20:41:38 пользователь JadeRabbit сказал:

Наврядли, у меня кошка хорошо так орет если ей что-то надо)

Учитывая,  что не всегда операции холощения котов дают в результате красивый и мощный голос,  тут стоит предположить неудачную операцию :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Новый патч - новые радости. Теперь иногда в бою ФПС проседает до 3. Судя по диспетчеру задач, нагрузка никаким образом не меняется, все те же 20-25% процессора и 40-50% оперативки занято, жесткий диск может на 10-15%. Играешь так 1-5 минут боя, потом все возвращается к обычным 70 ФПС. Майниться что-то начало?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 29.04.2018 в 23:26:20 пользователь SeminIvan сказал:

Невозможно установить "голдовую" РЛС на Эдинбург при разрешении экрана 1366х768, не влезает в монитор, а вниз прокрутить нельзя. Скриншот прилагаю.

shot-18.04.28_18.48.04-0277.jpg

Спасибо, будем разбираться. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
6 673 боя

Спасибо за неотключаемый звонок на линкоре, я даже не представляю как я без него играл с збт. Теперь играю вообще без звука, можете и дальше улучшать звуковые эфекты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KRONE]
Участник
26 публикаций
23 900 боёв
В 10.05.2018 в 00:22:43 пользователь Charger_33 сказал:

А ты?  На такой же проблеме, плюс трабловый аккаунт(продолжительный заход в бой),  получил оранжевый статус и отмывался  в коопах. Потому и говорю,  каком кверху, прерваться и подождать минут десять -пятнадцать. Других вариантов не видно, если конечно, не ставится задача поиграть в коопах.  Исправлять оное если и будут то сильно не сразу. 

я то нормальный и по этому хотел побыстрее вернуться к команде, дабы не оставлять их в меньшинстве, хоть как-то реабилитировать своё отсутствие 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Ну, чо, бабло громко обещанное не вернулось. :cap_popcorn: Заявку, я так понимаю, рассмотрят к зиме, техподдержка занята по самые гланды :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:49:28 пользователь Charger_33 сказал:

Ну, чо, бабло громко обещанное не вернулось. :cap_popcorn: Заявку, я так понимаю, рассмотрят к зиме, техподдержка занята по самые гланды :cap_haloween:

Если вы имеете ввиду кешбэк, то он был получен вами сегодня в 08:39 (МСК), сразу после авторизации в клиенте игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В 16.05.2018 в 17:18:43 пользователь SoaRen сказал:

Если вы имеете ввиду кешбэк, то он был получен вами сегодня в 08:39 (МСК), сразу после авторизации в клиенте игры.

Да. Но сегодня 16.05.2018(вернее время написания ответа 17, но это уже мелочи),  а не 15.05.2018. Зачем тогда говорили про 15.05.2018? Сказали 15 должно быть 15 а не через сутки. Из таких мелочей,  ну и сверхскорых, на 25 сутки,  ответов технической поддержки и получается мнение об отношении к игрокам.  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:49:27 пользователь Charger_33 сказал:

Да. Но сегодня 16.05.2018(вернее время написания ответа 17, но это уже мелочи),  а не 15.05.2018. Зачем тогда говорили про 15.05.2018? Сказали 15 должно быть 15 а не через сутки. Из таких мелочей,  ну и сверхскорых, на 25 сутки,  ответов технической поддержки и получается мнение об отношении к игрокам.  

Дублоны были начислены на аккаунты игроков в заявленный срок, но получались они лишь при заходе в игру. Если бы вы зашли 15-го, то и получили бы их в тот же день. Центр поддержки пользователей бывает загружен заявками, поэтому может возникнуть задержка с рассмотрением. В случае возникновения срочного вопроса — обращайтесь в личные сообщения, постараюсь помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×