Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

235 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[PREY]
Участник
22 публикации
36 296 боёв

баланс тоже прекрасный у одной команды 3-4 рлс в другой 1 и то если повезет!

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Разработчики вы творите ерунду, я сейчас касательно нерфа американского авианосца в этом патче...мало того что вы ему ангар порезали, еще и скрытый нерф сделали его торперам, их теперь даже 8ки режут, такого никогда неб ыло, это факт...вы просто делаете из корабля полное г... Зачем вообще ухудшать что то хорошее ? Может стоило улучшить плохое ? Например увеличить ангар японцу, нет, надо нагадить игрокам кому нравиться мидвей, и с каждым разом делать его все хуже и хуже, то самолетам уровень срезали, то ангар уменьшили, а в догонку еще и нерфанули по скрытому торперов, оригинальный подход. Вы можете сколько угодно утверждать, что "скрытый нерф" это миф, но по факту это не так... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 14:36:14 пользователь ExcaGamer сказал:

У меня как всегда все работает..)

Но мелкий глюк с миникартой заметил, т.к. отдельной темы по новой системе отображения кораблей нету пишу сюда

 

Конкверер противника на миникарте появился красным силуэтом и... так и не появился на экране, при этом долгое время оставаясь на миникарте условно видимым, потом я вообще обратил внимание что отметка не перемещается, т.е. его силуэт просто подвис.

  Показать содержимое

 

shot-18.04.25_14.14.40-0750.jpg

shot-18.04.25_14.15.00-0585.jpg

 

Между скринами прошло достаточно времени.

 

О, как не любят когда у кого-то все работает, минусы ставят))))

Абсолютно такая же ерунда! Плюс. По моему скромному мнению, от отображения на миникарте до прорисовки корабля стало не меньше, а БОЛЬШЕ времени. каждый бой ловлю такую ерунду. Скринов нет, есть риплеи. Не уверен что на них будет видно, но могу скинуть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Приехал с работы, включил ПК... обновление встало криво, так и зависнув в процессе установки. Чистка папки обновлений ни к чему не привела, клиент запорот... приходится переустанавливать клиент. 10 мёртвых ёжиков из 10 возможных... такая моя оценка обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[DICE]
Бета-тестер
637 публикаций
31 995 боёв

На мой взгляд слишком низко опустили составы команд,немного не привычно,там еще много места остается до лент,вроде мелочь,а не приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 25.04.2018 в 21:00:02 пользователь Keyd сказал:

Как падал клиент периодически, так и падает. Пока в игру опять войдёшь, корабль тебе изуродуют. Это же норма, да ребята? Но к этому я уже почти привык. Вы лучше скажите, что вы с фугасами сотворили? На De Grasse дамаг упал в разы! Не дамажит Карл! Опять скрытый нерф, или я чего-то не увидел?

Рекомендую играть без модов, у меня без них не было ни одного непрогруза в бой, с модами - регулярно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 038 боёв

Как была игра про дымы и торпеды так и сталось ))) Как пропадали кораблики посреди моря так и пропадают) 

Народ у кого есть информация, на каком эсминце проходили службу разработчики?))

Еще очень нравится на прем восьмерке регулярно попадать в бои к 9-10 часто бывая единственной 8кой в команде.

PS Понравилось более подробное описание перков командиров в порту. 

PSS.Несколько раз клиент зависал при заходе на вкладку имущество в порту. Помогала  перезагрузка игры.

И мы счастливы )))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
18 594 боя

По пунктам:

1. Наказания за тимкилл давно надо было такими сделать. Особенно для "рецидивистов": не умеешь играть с людьми - играй с ботами. "+":Smile_teethhappy:

2.  Матчмейкер. Зеркальность по классам и уровням - не есть зеркальность по кораблям и откуда у кого руки растут. Так что всё хорошо и в общем правильно. "+":Smile_great:

3. Ленты. Бомбы мне параллельно, а вот счётчики новые зашли хорошо. Всегда интересовало, сколько урона прошло мимо, а итоговая статистика, это не совсем то. "+":cap_haloween:

4. Достижения. С одной стороны, хорошо, что разделили - альт и заградка далеко не одно и тоже. С другой стороны, достижение "Мастер ПВО" крайне труднодостижимое. АВ на явных ПВОшников редко пикируют, а тут нужно весь бой только его одного атаковать, что бы тот смог 40 штук насбивать. А на чём другом 40 самолётов, в среднем, разве что за 10 боёв настрелять можно. С такими требованиями достижение нужно было героическим делать. "+/-":fish_nerv:

5. Флаги. Интересно. "+":Smile_Default:

6. Интерфейс в порту. По мне так не сильно нужно было, но пусть будет. "+":fish_book:

7. Порт. Огромное спасибо!!! Отличный подарок!!! Кэп тоже пригодится. "+":Smile_medal:

8. Система обнаружений. Стало лучше. "+":cap_look:

9. Ап и нерф. Ап немцев - это хорошо. Но вот ап Шимакдзе... Зачем? Он и так если не имба, то близок к этому. Инвизный ЭМ стал суперинвизным. Вот сейчас бомбит тех, кто Хабаровск выкачивал!!! :etc_swear:Не справедливо как-то выходит. Нерф Ориона... Даже не знаю что сказать. Унылое корыто стало ещё более унылым. "-":Smile_amazed:

10. ARP. Просто нечеловеческое спасибо за возможность избавиться от металлолома в порту. Kongo, Takao и Nachi мне вполне достаточно. А уж как розовый медведь бесил, просто слов не находится!  "+":Smile_coin:

Вывод. Ну вот можете же, когда хотите (кроме п. 9)!:cap_like:

Сегодня в 03:00:56 пользователь PivPivych сказал:

Как была игра про дымы и торпеды так и сталось ))) Как пропадали кораблики посреди моря так и пропадают) 

Народ у кого есть информация, на каком эсминце проходили службу разработчики?))

 

На Шимакадзе:Smile-_tongue:

Изменено пользователем gellend
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 038 боёв

И еще Постройте пожалуйста казармы в порту ! (можно назвать офицерский клуб или как то так).

Все аналогично вкладке имущество, но для работы с капитанами (фильтр по нациям,специализациям и тд).То что есть сейчас не очень удобно и информативно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 083 публикации
18 072 боя
В 25.04.2018 в 17:36:14 пользователь ExcaGamer сказал:

У меня как всегда все работает..)

Но мелкий глюк с миникартой заметил, т.к. отдельной темы по новой системе отображения кораблей нету пишу сюда

 

Конкверер противника на миникарте появился красным силуэтом и... так и не появился на экране, при этом долгое время оставаясь на миникарте условно видимым, потом я вообще обратил внимание что отметка не перемещается, т.е. его силуэт просто подвис.

  Скрыть содержимое

 

shot-18.04.25_14.14.40-0750.jpg

shot-18.04.25_14.15.00-0585.jpg

 

Между скринами прошло достаточно времени.

 

Я об этом баге, поиграв на тесте писал в фидбеке. Но решили так и выпустить видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 00:01:16 пользователь ExcaGamer сказал:

Рекомендую играть без модов, у меня без них не было ни одного непрогруза в бой, с модами - регулярно.

Толковый совет, спасибо. Если так разбираетесь, может подскажете почему такое происходит, есть три аккаунта, и один клиент, на двух аккаунтах вход в бой нормально, на одном, том, на котором за полсотни кораблей, вход в бой от 6 до 12 минут, клиент один, аккаунты запускаются на одном клиенте, вот что делал для:

1. Установив 1 чистый, пустой диск, предварительно зачищенный, "забитый нулями", ставил на него систему. 
2. Установив на систему все драйверы добившись отсутствия "неопознанных" устройств, и перезагружаясь после каждой установки драйвера, обновлял систему, с обязательной перезагрузкой. Так же отключал всю периферию, кроме клавиатуры и мыши. 
3. Скачивал клиент. Тут два варианта, скачивал интернет установщик, и тащил с флешки на 128 гигов клиент. Устанавливал на системный диск. Как в отдельную директорию так и по умолчанию. 
4. Повторял пункты 1-3 для разных систем. пробовал W7, W8, W8,1, W10. остановился на W10. 
5. Подключал остальные жёсткие диски. Переустанавливал клиент на не системный диск, пробовал так же копирование клиента. Устанавливал различные настройки графики.

6. Все диски используемые в тестировании не имеют проблем. 

7. Все системы честно купленные, с легальными ключиками. Конфиг машинки староват, но вполне играбелен, Q9650+8RAM_DDR-III+GF560Ti+AsusP5E64Ewolution

 

  Вот только одна проблема, модов нет в принципе, долгий заход в бой есть, но только на одном из трёх аккаунтов, на одном, напомню клиенте, а модов нет. И прикиньте, сколько времени убито впустую на подобное тестирование, а техподдержка постоянно пишет, недостаточно информации. А специально для неверующих номерок заявки для уточнения информации ID 16834149

Изменено пользователем Charger_33
Обновил сведения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 083 публикации
18 072 боя
Скрытый текст

 

Сегодня в 11:10:53 пользователь Charger_33 сказал:

Толковый совет, спасибо. Если так разбираетесь, может подскажете почему такое происходит, есть три аккаунта, и один клиент, на двух аккаунтах вход в бой нормально, на одном, том, на котором за полсотни кораблей, вход в бой от 6 до 12 минут, клиент один, аккаунты запускаются на одном клиенте, вот что делал для:

1. Установив 1 чистый, пустой диск, предварительно зачищенный, "забитый нулями", ставил на него систему. 
2. Установив на систему все драйверы добившись отсутствия "неопознанных" устройств, и перезагружаясь после каждой установки драйвера, обновлял систему, с обязательной перезагрузкой. Так же отключал всю периферию, кроме клавиатуры и мыши. 
3. Скачивал клиент. Тут два варианта, скачивал интернет установщик, и тащил с флешки на 128 гигов клиент. Устанавливал на системный диск. Как в отдельную директорию так и по умолчанию. 
4. Повторял пункты 1-3 для разных систем. пробовал W7, W8, W8,1, W10. остановился на W10. 
5. Подключал остальные жёсткие диски. Переустанавливал клиент на не системный диск, пробовал так же копирование клиента. Устанавливал различные настройки графики.

6. Все диски используемые в тестировании не имеют проблем. 

7. Все системы честно купленные, с легальными ключиками. Конфиг машинки староват, но вполне играбелен, Q9650+8RAM_DDR-III+GF560Ti+AsusP5E64Ewolution

 

  Вот только одна проблема, модов нет в принципе, долгий заход в бой есть, но только на одном из трёх аккаунтов, на одном, напомню клиенте, а модов нет. И прикиньте, сколько времени убито впустую на подобное тестирование, а техподдержка постоянно пишет, недостаточно информации. А специально для неверующих номерок заявки для уточнения информации ID 16834149

 

 

В случае входа на одном клиенте с разных аккаунтов настройки графики, управления и т.д. остаются везде одинаковыми или различные для каждого из аккаунтов? (Я просто не в курсе, у самого один аккаунт). Может быть просто на проблемном аккаунте настройки выставлены на максимум, а комп не тянет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 08:33:57 пользователь CrabCracker сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

В случае входа на одном клиенте с разных аккаунтов настройки графики, управления и т.д. остаются везде одинаковыми или различные для каждого из аккаунтов? (Я просто не в курсе, у самого один аккаунт). Может быть просто на проблемном аккаунте настройки выставлены на максимум, а комп не тянет?

На двух аккаунтах из трёх, оба заведены для проверки, проблема с клиентом или аккаунтом, все настройки графики и управления одинаковы. Но, при этом, на проблемном аккаунте приходилось урезать графику в самый низ с отключением всего,  что можно отключить, и проблему это не решало. В то же самое время на двух других вполне было красиво и играбельно с настройками выше средних.  Проблема тянется уже не один год. Начало проблем ноябрь 2016 :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 083 публикации
18 072 боя
Сегодня в 11:48:24 пользователь Charger_33 сказал:

На двух аккаунтах из трёх, оба заведены для проверки, проблема с клиентом или аккаунтом, все настройки графики и управления одинаковы. Но, при этом, на проблемном аккаунте приходилось урезать графику в самый низ с отключением всего,  что можно отключить, и проблему это не решало. В то же самое время на двух других вполне было красиво и играбельно с настройками выше средних.  Проблема тянется уже не один год. Начало проблем ноябрь 2016 :) 

Я бы на вашем месте внимательно сверил все пункты настроек безпроблемных аккаунтов с проблемным от и до. Может разрешение экрана другое, где-то галочка стоит или ещё что, что приводит к подобному результату. А вообще странно, что за такое продолжительное время вы от цпп не добились какой-то конкретики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 08:58:11 пользователь CrabCracker сказал:

Я бы на вашем месте внимательно сверил все пункты настроек безпроблемных аккаунтов с проблемным от и до. Может разрешение экрана другое, где-то галочка стоит или ещё что, что приводит к подобному результату. А вообще странно, что за такое продолжительное время вы от цпп не добились какой-то конкретики. 

Эммм... Как Вы думаете,  тестирования с потерей времени на установку различных систем мало? Все аккаунты тестировались в абсолютно идентичных условиях. Все настройки изначально одинаковые, дальнейшее тестирование с улучшением настроек графики выявило проблему только на одном аккаунте. Увеличение качества картинки шло синхронно с проверкой на всех аккаунтах. Ну, рефреном идёт одно предложение, записать видео. Но, ещё три месяца назад было уточнено, что моя видеокарта не поддерживает стрим и запись видео. Это позволяет делать следующее поколение видеокарт 6хх но, ЦПП с упорством достойным лучшего применения просит записать видео с помощью инструментов он  nVidia :)

А самое весёлое это связка 8 уровень кораблей и премиум на аккаунте... То,  что творится в этом случае иначе как издевательство не воспринимается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Циклоны каждую вторую игру просто уже подбешивают. Играть на артэсмах невозможно. Чтобы просто увидеть линкор или крейсер противника, надо подойти на 8 км. И как долго эсминец проживет на этой дистанции?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

И ещё вопрос. Если честно сдох, и никого из своих пока подыхал не зацепил, почему приезжает наказание? Теперь чего сидеть в бою до упора, не смотря на то,  что трупешник? А не много ли хотят установившие это правило? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 542
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 477 публикаций
36 306 боёв

Приветствую!

Новая система обнаружения воспринята двояко.

Вроде бы и есть хорошее, но все же для меня стало хуже.

 

При старой системе хотя бы успевал свестись на то место, где будет отрисован корабль, по дымам и кильватерному следу.

Надо еще потестить, может пока просто не привычно.

Хотя на ЛК с тугими башнями, заранее свестись это считай выстрелить.

Так как много раз сталкивался с тем, что задержка отрисовки настолько высока, что пока корабль появится на экране есть секунд 5 что бы выстрелить, если не успеешь свестись и выстрелить, корабль пропадает и приходится стрелять без засвета.

 

Шимка удивляет.

Очень не привычно пересвечивать ЭМ или одновременно обнаруживать другие.

Надеюсь привыкнуть.

 

Встретил баг отображения в послебоевой статистике, в ЦПП отправил.

Так же длинные ники игроков не отображаются теперь полностью при наведении.

Стало невозможно полностью увидеть длинный ник никаким доступным способом.

Разве что реплэй пересматривать на широченном мониторе с огромным разрешением.

А при составлении жалобы в ЦПП на игрока обязательно указание ника, что стало невозможно теперь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

И опять вопрос... Сколько раз подряд можно играть один тип боя?  Уже 4 боя последовательно Эпицентр. :) Недоумеваю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×