Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Система предупреждения неспортивного поведения

Насколько хорошо работает система? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Совсем плохо работает", а 10 - "Работает наилучшим образом"   

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 06:15:34 пользователь blaur сказал:

А если вырубился интернет,  выкинуло из игры, то тогда как? Пассивность в игре и досрочный выход из игры? У меня вчера такое было. и сразу в розовый цвет. Разработчики что то перемудрили. Так скоро все будем в коопе играть.

За такое надо и наказывать усиленно.  Вышибло из интернета?  Бан в чате на неделю,  запрет на использование флажков и голдовых расходников, использование камуфляжа за утроеннную цену в кредитах, запрет на игру в ранговых боях и сценариях,  в случайных не ниже 8 уровня, в коопах не выше 3. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 06:15:34 пользователь blaur сказал:

А если вырубился интернет,  выкинуло из игры, то тогда как? Пассивность в игре и досрочный выход из игры? У меня вчера такое было. и сразу в розовый цвет. Разработчики что то перемудрили. Так скоро все будем в коопе играть.

Технические проблемы с вашей стороны это ваши проблемы и они не должны быть нашими проблемами как игроков которые позаботились о минимизации тех проблем с нашей стороны. 

Иными словами - мне как игроку который провел и оплачивает стабильный интернет и купил хорошее железо для комфортной игры без вылетов , ваши проблемы калькулятора и интернета по карточкам глубоко фиолетовы. Я как и минимум 10 других игроков команды зашли поиграть а не тащить за вас и того парня. 

И еще. 

Игра прекрасно идет на 3g модеме. Я не проверял лично но мой друг и клановый брат взял 1й ранг находясь глубоко в Тайге на буровой с  слабенького ноутбука и интернета действительно по карточкам. Вот вам пример и идите в лес форумные нытики которые жалуются на тех проблемы с их стороны. 

 

Изменено пользователем Kazak61rus
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 06:15:34 пользователь blaur сказал:

А если вырубился интернет,  выкинуло из игры, то тогда как? Пассивность в игре и досрочный выход из игры? У меня вчера такое было. и сразу в розовый цвет. Разработчики что то перемудрили. Так скоро все будем в коопе играть.

Так вас пока и не наказали - только предупредили! Если ваш вылет  - случайность, то и никаких санкций не последует. А если у вас будет каждый второй бой вылетать интернет, то вас правильно отправят в кооператив - потому что несправедливо чтобы изза вашего глючного интернета страдали ваши  сокомандники.

Все очень правильно.Розовый цвет - это не наказание, это предупреждение игроку в том, что возникает проблема - надо ее решить.

Либо играть аккуратнее(в случае тимкилла/тимдамага), либо разобраться со своим компом, провайдером, гнилыми проводами, тех проблемами, чтобы изза твоих проблем не страдали непричастные люди. Решил поблему - молодец, играй  дальше, не можешь/не хочешь/не умеешь - играй в кооперативе или не играй вообще, но не порти игру другим.

Изменено пользователем Yurs_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 09:35:34 пользователь Kazak61rus сказал:

Технические проблемы с вашей стороны это ваши проблемы и они не должны быть нашими проблемами как игроков которые позаботились о минимизации тех проблем с нашей стороны. 

Иными словами - мне как игроку который провел и оплачивает стабильный интернет и купил хорошее железо для комфортной игры без вылетов , ваши проблемы калькулятора и интернета по карточкам глубоко фиолетовы. Я как и минимум 10 других игроков команды зашли поиграть а не тащить за вас и того парня. 

И еще. 

Игра прекрасно идет на 3g модеме. Я не проверял лично но мой друг и клановый брат взял 1й ранг находясь глубоко в Тайге на буровой с  слабенького ноутбука и интернета действительно по карточкам. Вот вам пример и идите в лес форумные нытики которые жалуются на тех проблемы с их стороны. 

 

 

Ключевые слова "я не проверял лично но мой друг"... А я проверял лично, с мощного (i9+RAM_128+1080х2) компьютера, по 200 мегабитной оптике,  вышибает из боя и невозможно войти пока бой не закончится.  И это явно не проблемы с машиной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 10:50:12 пользователь Charger_33 сказал:

 

Ключевые слова "я не проверял лично но мой друг"... А я проверял лично, с мощного (i9+RAM_128+1080х2) компьютера, по 200 мегабитной оптике,  вышибает из боя и невозможно войти пока бой не закончится.  И это явно не проблемы с машиной. 

Это явно проблемы с модами/операционокой/вирусами/кучей запущенного по в фоне. 

А раз такая ракета стоит то даже после БСОДА за 3мин в бой возвращаешся минус минута ожиданиия итого 2. А 2 мин это как раз время когда все союзники наконец то двинулись с места и прогрузились. Раз в 40 боев это не критично и тем паче никак не повлияет на систему наказаний АФК. ТАК ЧТО НЕ ГОРОДИТЕ СИСТЕМУ НАКАЗАНИЙ К МНИМЫМ ВЫЛЕТАМ. 

П. С. Я не проверял из Тайги это факт. Но при мне человек сидят из Тайги в ТСке первый ранг взял. Специально для вас в Тайгу тестить не поеду. 

Изменено пользователем Kazak61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.05.2018 в 20:18:16 пользователь VasML сказал:

А много ли таких "нечестных" игроков по отношению к АФК и откровенным ботоводам? Которых в игре нет конечно.

В игре встречаются АФК, с этой проблемой и призвана бороться система предупреждения неспортивного поведения. Но, она не может наказывать игроков наперёд, предполагая, что "воон тот, несомненно, зашел в бой афк-шить". Поэтому вам ещё встречаются в боях подобные ситуации, но со временем их станет гораздо меньше.

Сегодня в 06:15:34 пользователь blaur сказал:

А если вырубился интернет,  выкинуло из игры, то тогда как? Пассивность в игре и досрочный выход из игры? У меня вчера такое было. и сразу в розовый цвет. Разработчики что то перемудрили. Так скоро все будем в коопе играть.

Система сначала просто предупреждает, что игроку нужно задуматься о своём поведении. Если игрок не «хулиганит» регулярно, вероятность получить ограничение на типы боёв невысока.

Сегодня в 10:50:12 пользователь Charger_33 сказал:

Ключевые слова "я не проверял лично но мой друг"... А я проверял лично, с мощного (i9+RAM_128+1080х2) компьютера, по 200 мегабитной оптике,  вышибает из боя и невозможно войти пока бой не закончится.  И это явно не проблемы с машиной. 

Обратитесь, пожалуйста, с заявкой в Центр поддержки пользователей. Давайте вместе искать причину проблемы и устранять её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 094 боя
Сегодня в 10:50:12 пользователь Charger_33 сказал:

 

Ключевые слова "я не проверял лично но мой друг"... А я проверял лично, с мощного (i9+RAM_128+1080х2) компьютера, по 200 мегабитной оптике,  вышибает из боя и невозможно войти пока бой не закончится.  И это явно не проблемы с машиной. 

Это не твой друг там дата центр с "Ломоносовым" в МГУ арендовывал для проверки вылета из боя? А че 200 мегабит, так мало?

 

А еще меня всегда убивает, наивные пользователи думают что если купили мощное железо значит всегда "проблема не на их стороне".

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 10:50:12 пользователь Charger_33 сказал:

 

Ключевые слова "я не проверял лично но мой друг"... А я проверял лично, с мощного (i9+RAM_128+1080х2) компьютера, по 200 мегабитной оптике,  вышибает из боя и невозможно войти пока бой не закончится.  И это явно не проблемы с машиной. 

Не знаю что за мощь у тнебя это железо, у меня i7 16гб GTX770 и ничего не выбивает, это не клиент виноват, а твой интернет, либо свой комп нагрузил ты разными загрузками с которыми сторонние программы лезут только так, комп у тебя тормозит даже при просмотре фотографий это уже твои проблемы, чистить учись свое железо. У меня вот ничего не выкидывает если нет проблем в клиенте как и у многих. Только твое вот тут мощьное железо сломалось. Ладно бы тут сотни народу писало об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 13:26:02 пользователь Kazak61rus сказал:

Это явно проблемы с модами/операционокой/вирусами/кучей запущенного по в фоне. 

А раз такая ракета стоит то даже после БСОДА за 3мин в бой возвращаешся минус минута ожиданиия итого 2. А 2 мин это как раз время когда все союзники наконец то двинулись с места и прогрузились. Раз в 40 боев это не критично и тем паче никак не повлияет на систему наказаний АФК. ТАК ЧТО НЕ ГОРОДИТЕ СИСТЕМУ НАКАЗАНИЙ К МНИМЫМ ВЫЛЕТАМ. 

П. С. Я не проверял из Тайги это факт. Но при мне человек сидят из Тайги в ТСке первый ранг взял. Специально для вас в Тайгу тестить не поеду. 

Ага, на чистой, не ломанной, честно купленной и активированной винде, без антивируса, без модов, на чистом клиенте? И не могу войти в бой. Пока такие вот веселухи убедили только в одном - после падения и выкидывания из боя не надо торопиться обратно, надо подождать пока бой закончится. Специально для Вас отмечу, неоднократно повторялось такое. На чистом клиенте. Без модов. Антивирус системе нужен,  если игрок балбес,  и не умеет настроить винду для работы пользователем, работая админом. Да, и откуда взяться вирусам, если в машине стоит 1 SSD под систему-игру и второй как место под временные файлы, а более ничего нет? На подключаемых флешках вирусов нет, а из сети их надо предварительно скачать. Но скачать их не позволяет настройка системы и аппаратный файрвол Cisco. Так что ваши несомненно мудрые предположения исключительно мимо кассы. А система наказаний - дурная.  Вылеты клиента, чистого клиента есть,   и с этим спорит бессмысленно, дампы крашей высылаются в техподдержку регулярно, но вылеты чистой системы и чистого клиента вот они. И наказания за них тоже уже получены. Мне просто энтомологически интересны отписки техподдержки, постоянно пишущей о недостатке информации, хотя посмотреть время боя можно не со слов клиента, а просто посмотрев на таймстамп файла реплея, который этот клиент прислал. Но даже в это техподдержка не умеет, предпочитая спрашивать, а когда вы играли,  а что случилось, и сообщать, мало информации, давайте пойдём по очередному кругу... Вот и приходится отписывать практически "Войну и Мир", вместо того, чтобы просто отдавши файлы техподдержке всё же поиграть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 15:40:12 пользователь Charger_33 сказал:

Ага, на чистой, не ломанной, честно купленной и активированной винде, без антивируса, без модов, на чистом клиенте? И не могу войти в бой. Пока такие вот веселухи убедили только в одном - после падения и выкидывания из боя не надо торопиться обратно, надо подождать пока бой закончится. Специально для Вас отмечу, неоднократно повторялось такое. На чистом клиенте. Без модов. Антивирус системе нужен,  если игрок балбес,  и не умеет настроить винду для работы пользователем, работая админом. Да, и откуда взяться вирусам, если в машине стоит 1 SSD под систему-игру и второй как место под временные файлы, а более ничего нет? На подключаемых флешках вирусов нет, а из сети их надо предварительно скачать. Но скачать их не позволяет настройка системы и аппаратный файрвол Cisco. Так что ваши несомненно мудрые предположения исключительно мимо кассы. А система наказаний - дурная.  Вылеты клиента, чистого клиента есть,   и с этим спорит бессмысленно, дампы крашей высылаются в техподдержку регулярно, но вылеты чистой системы и чистого клиента вот они. И наказания за них тоже уже получены. Мне просто энтомологически интересны отписки техподдержки, постоянно пишущей о недостатке информации, хотя посмотреть время боя можно не со слов клиента, а просто посмотрев на таймстамп файла реплея, который этот клиент прислал. Но даже в это техподдержка не умеет, предпочитая спрашивать, а когда вы играли,  а что случилось, и сообщать, мало информации, давайте пойдём по очередному кругу... Вот и приходится отписывать практически "Войну и Мир", вместо того, чтобы просто отдавши файлы техподдержке всё же поиграть. 

Видюха как я понял у тебя 1080 2 ГБ,  а железко какое, БК 90-х годов? Смешно как то кричать что из за видяхи твоей которая стоит 15к рубликов должна что что улучшить твой комп,а остальное?  Вирусы они могут хоть на 1 хоть на 10 ссд залезть, поменьше парнухи качать и программ непонятных в которые дополнительно вложены скрытые программы. Я вот как то качал "опера" браузерку так с ним *** какая то залезла, комп сам по себе сворачивал и разворачивал проги, ничего не мог делать только перезагрузка, кое как почистил, нашел *** эту, и нормально стало. У меня вот к примеру сейчас ничего не тормозит, не вылетает, было как то, месяцев 6 назад примерно, когда у многих вылетало. ошибку админы признали и исправили. а сейчас ОК все. так что иди чистий комп свой или переустанавливай винду по новой. а АФК игрокам надо давать предупреждения и наказывать, а то повадились винить других, а не себя.

P.S. вопросик на засыпку, почем винду покупал чистую, не ломанную и честно приобретенную с кодом активации.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 094 боя
Сегодня в 15:48:35 пользователь Crysis сказал:

P.S. вопросик на засыпку, почем винду покупал чистую, не ломанную и честно приобретенную с кодом активации.

В фантазиях на форуме он ее приобретал, как и все свое топовое железо на котором корабли вылетают. В реале обычная "народная солянка", скачанная бесплатно с одного всем известного народного сайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 15:51:54 пользователь Rebel__1 сказал:

В фантазиях на форуме он ее приобретал, как и все свое топовое железо на котором корабли вылетают. В реале обычная "народная солянка", скачанная бесплатно с одного всем известного народного сайта.

Это точно, я вот к примеру лучше чем эту 1080 -2ГБ видяху купил бы 1060-6ГБ, пусть чуть и подороже, зато к моему компу это был бы большой прирост, а вот его сборка я вообще не понял что там есть, хоть бы скинул dxdiag поглядели бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 15:40:00 пользователь Crysis сказал:

Не знаю что за мощь у тнебя это железо, у меня i7 16гб GTX770 и ничего не выбивает, это не клиент виноват, а твой интернет, либо свой комп нагрузил ты разными загрузками с которыми сторонние программы лезут только так, комп у тебя тормозит даже при просмотре фотографий это уже твои проблемы, чистить учись свое железо. У меня вот ничего не выкидывает если нет проблем в клиенте как и у многих. Только твое вот тут мощьное железо сломалось. Ладно бы тут сотни народу писало об этом.

Повторяю ещё раз. На компе стоит 2 SSD. На одном чистая, свежеактивированная система и игра. На втором временные файлы. Антивирус нафиг не нужен, работа под пользователем снимает необходимость в антивирусе, стороннего софта нет совсем, даже на клаву с мышкой не устанавливал специально. Стоит интерфейс звука и видео. Естественно, драйвера на материнскую плату. Всё. Больше ничего, вся периферия отключена.  Вылет из игры происходит за 15-25 секунд до входа в бой, а так же на 1-3 минуте боя.  Больше в бой войти невозможно пока он не закончится. Если делать попытки входа легко можно стать оранжевым за 2-3 боя. А вообще, у мня проблема с аккаунтом.  Вход в бой на любой машине(это и уже упомянутая i9 и заметно более старая на Q9650, и грустная совсем на Е5300) независимо от конфигурации от 3 до 12 минут. И техническая поддержка не может найти причину. Переписываемся уже больше двух месяцев, а воз и ныне там.  Ставил игру на имеющиеся в наличии винды 7, 8, 8.1, 10. На всех виндах повторяемость проблемы идеальная, все винды ставились на единственный диск в системе предварительно подготовленный забивкой нулей. На всех виндах клиент устанавливался минимум трижды. Качался с сайта производителя игры, качался с флешки инсталлятор и качался с флешки установленный клиент, в различных вариациях. Во всех вариациях один аккаунт - полные дрова, но два других, внезапно, на одном и том же клиенте не показывают проблем.  Нормально играбельны. как вы думаете, мне очень было нужно тратить столько времени на выяснение причин?  Вы прикиньте, сколько времени надо чтобы поставить винду не из образа, а в чистую, с флешки. и потом выяснять, что нет, с одним аккаунтом проблема с двумя другими нет. Посылаю файлы реплеев, крашдампов, получаю в ответ вопрос, а когда по времени это произошло? И тут вполне себе справедливо хочется спросить, техподдержка, вас не учили как посмотреть время создания файла?  Вот мне прям необходимо переписываться, повышая уровень знаний ТП вместо того, чтобы задорно и с огоньком рубиться в кораблики? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 15:40:12 пользователь Charger_33 сказал:

Ага, на чистой, не ломанной, честно купленной и активированной винде, без антивируса, без модов, на чистом клиенте? И не могу войти в бой. Пока такие вот веселухи убедили только в одном - после падения и выкидывания из боя не надо торопиться обратно, надо подождать пока бой закончится. Специально для Вас отмечу, неоднократно повторялось такое. На чистом клиенте. Без модов. Антивирус системе нужен,  если игрок балбес,  и не умеет настроить винду для работы пользователем, работая админом. Да, и откуда взяться вирусам, если в машине стоит 1 SSD под систему-игру и второй как место под временные файлы, а более ничего нет? На подключаемых флешках вирусов нет, а из сети их надо предварительно скачать. Но скачать их не позволяет настройка системы и аппаратный файрвол Cisco. Так что ваши несомненно мудрые предположения исключительно мимо кассы. А система наказаний - дурная.  Вылеты клиента, чистого клиента есть,   и с этим спорит бессмысленно, дампы крашей высылаются в техподдержку регулярно, но вылеты чистой системы и чистого клиента вот они. И наказания за них тоже уже получены. Мне просто энтомологически интересны отписки техподдержки, постоянно пишущей о недостатке информации, хотя посмотреть время боя можно не со слов клиента, а просто посмотрев на таймстамп файла реплея, который этот клиент прислал. Но даже в это техподдержка не умеет, предпочитая спрашивать, а когда вы играли,  а что случилось, и сообщать, мало информации, давайте пойдём по очередному кругу... Вот и приходится отписывать практически "Войну и Мир", вместо того, чтобы просто отдавши файлы техподдержке всё же поиграть. 

Что за сказки ? Старый ноут 2 года 14к боев ( Карл ) непрогрузы в бой раз в несколько десяткой боев. Вина тому отчасти моды были ( проверено мода на экран загрузки мозги делал ) но все бои я откатывал с 18й минуты точно. Те пресловутые 2 мин на разьезд не замечал никто. Ноут сонька  i5 4озу и 450m джифорс. Вин 7 лиц и лиц антивирус + банальное слежение за системой с обдуманным выбором что ставить и ставить ли и апдейты все которые можно. 

Новый ноут i7 1050ti 16 озу. Оба на ssd ессно. Вылетов нет. Win10 чистый образ с сайта Мелкомягких и ключик на ебей. Прежняя лиц на эсет32 свежие обновы и дрова. Никаких оптимизаций с запущенными процессами и прочей белиберды. Вылетов нет совсем. Хотя может и один раз. Боев под 1500-2000 на новом ноуте уже. КБ РБ и рандом. 

Увы но были БСОДЫ из за заводского брака. Сейчас лежит на сервисе НО повторюсь загружаясь в бой с БСОДОМ я опять таки возвращался в бой на 18й минуте до окончания и спокойно играл оставаясь в топ3 боя. 

Для тех кто между строк мог прочитать не то. БСОДЫ из за битой ОЗУ это гарантийный случай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 15:58:39 пользователь Charger_33 сказал:

Повторяю ещё раз. На компе стоит 2 SSD. На одном чистая, свежеактивированная система и игра. На втором временные файлы. Антивирус нафиг не нужен, работа под пользователем снимает необходимость в антивирусе, стороннего софта нет совсем, даже на клаву с мышкой не устанавливал специально. Стоит интерфейс звука и видео. Естественно, драйвера на материнскую плату. Всё. Больше ничего, вся периферия отключена.  Вылет из игры происходит за 15-25 секунд до входа в бой, а так же на 1-3 минуте боя.  Больше в бой войти невозможно пока он не закончится. Если делать попытки входа легко можно стать оранжевым за 2-3 боя. А вообще, у мня проблема с аккаунтом.  Вход в бой на любой машине(это и уже упомянутая i9 и заметно более старая на Q9650, и грустная совсем на Е5300) независимо от конфигурации от 3 до 12 минут. И техническая поддержка не может найти причину. Переписываемся уже больше двух месяцев, а воз и ныне там.  Ставил игру на имеющиеся в наличии винды 7, 8, 8.1, 10. На всех виндах повторяемость проблемы идеальная, все винды ставились на единственный диск в системе предварительно подготовленный забивкой нулей. На всех виндах клиент устанавливался минимум трижды. Качался с сайта производителя игры, качался с флешки инсталлятор и качался с флешки установленный клиент, в различных вариациях. Во всех вариациях один аккаунт - полные дрова, но два других, внезапно, на одном и том же клиенте не показывают проблем.  Нормально играбельны. как вы думаете, мне очень было нужно тратить столько времени на выяснение причин?  Вы прикиньте, сколько времени надо чтобы поставить винду не из образа, а в чистую, с флешки. и потом выяснять, что нет, с одним аккаунтом проблема с двумя другими нет. Посылаю файлы реплеев, крашдампов, получаю в ответ вопрос, а когда по времени это произошло? И тут вполне себе справедливо хочется спросить, техподдержка, вас не учили как посмотреть время создания файла?  Вот мне прям необходимо переписываться, повышая уровень знаний ТП вместо того, чтобы задорно и с огоньком рубиться в кораблики? 

А не надо винду и игру ставить на один диск, винда должа(рекомендуется) ставить отдельно от всего прочего, у меня ssd 120Гб и мне хватает под винду, а другой жесткий диск на 1 терабайт разбит на 2 диска в одной онлайн игры в другой  программы. Советую переустановить винду и на ssd оставить только винду и все твои дрова. Так же скачаешь потом игру по новой. Насчет цитата: ( Вы прикиньте, сколько времени надо чтобы поставить винду не из образа, а в чистую, с флешки) всего то 30 минут плюс дрова 30 минут и не надо тут ля ля.Я даже на своем ноуте играл когда ездил отдыхать, а он у меня слабенький и играл с 3G модема и ничего не вылетало, только тормозило из за плохо инета.Если не понимаешь что то в компах создай тему в "софт и железо" как я делал если что то не понимал и тебе помогут, а не надо устраивать тут суд и обвинения что ты в шоколаде а игра "кашка". И да, у меня в бой заходит(кнопочка появляется) уже на 50 секунде, редко на 40.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 15:58:39 пользователь Charger_33 сказал:

На втором временные файлы. Антивирус нафиг не нужен, работа под пользователем снимает необходимость в антивирусе, стороннего софта нет совсем, даже на клаву с мышкой не устанавливал специально.

Спасибо я все понял дальше не вижу смысла продолжать дискуссию. Тормоза придумали трусы. Антивирус придумали разработчики вирусов. Случайная.любовь не требует предохранений ведь СПИД это миф а все остальное на скорость не влияет и т д и т п. 

Ищи трояны и удивишься. Бесплатно и хорошо утилита dr. Web Куррент. Не реклама. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

1080Ti в режиме SLI :) Если до Вас эта информация не дошла мне Вас искренне жаль.

Вот такая видяха 11 гигов видеопамяти.

 

Покупая и собирая компы я всегда честно приобретаю операционки.  Если вам приходится воровать, это ваш выбор. Мне сложно осуждать не зная о вас ничего. 

 Win10Pro остальные куплены ранее.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 16:12:48 пользователь Charger_33 сказал:

1080Ti в режиме SLI :) Если до Вас эта информация не дошла мне Вас искренне жаль.

Вот такая видяха 11 гигов видеопамяти.

 

Покупая и собирая компы я всегда честно приобретаю операционки.  Если вам приходится воровать, это ваш выбор. Мне сложно осуждать не зная о вас ничего. 

 Win10Pro остальные куплены ранее.   

Хорошо, видяха достойная, а железо какое, или ты думаешь раз видюха крутая то железо может быть туфтовой? Под такую видюху(как на скриншоте ниже с этой стоимостью) у тебя комп должен быть стоимостью в 3 000 баксов. Это минимум.

Screenshot_3.png

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 16:12:23 пользователь Kazak61rus сказал:

Спасибо я все понял дальше не вижу смысла продолжать дискуссию. Тормоза придумали трусы. Антивирус придумали разработчики вирусов. Случайная.любовь не требует предохранений ведь СПИД это миф а все остальное на скорость не влияет и т д и т п. 

Ищи трояны и удивишься. Бесплатно и хорошо утилита dr. Web Куррент. Не реклама. 

Я ещё раз Вам повторю. Антивирус нужен только в случае если комп работает с важной информацией. Что такого важного есть на пустой свежеустановленной системе, которую даже в случае винлока можно снести и переставить, не потеряв ничего? Что там потеряется, кроме одной записи файлов на SSD? Комп пустой, повторяю, проведён специальный тест. Винду накатить предварительно снявши образ можно быстрее чем за 10-15 минут. Если Вам приходится ставить винду полдня, это только Ваш выбор. Бэкапы системы и установленного софта, снятие образа после установки всех программ позволяют сократить время на восстановление системы.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 16:12:48 пользователь Charger_33 сказал:

1080Ti в режиме SLI :) Если до Вас эта информация не дошла мне Вас искренне жаль.

Вот такая видяха 11 гигов видеопамяти.

 

Покупая и собирая компы я всегда честно приобретаю операционки.  Если вам приходится воровать, это ваш выбор. Мне сложно осуждать не зная о вас ничего. 

 Win10Pro остальные куплены ранее.   

А еще поиграйся со SLI. Игра для широкого круга пользователей и ориентирована на калькуляторщиков а вследствии не поддерживает все эти модные режимы и прочие топовые конфиги. Снизь режим с ультра макс на макс настройки графони. Ультра не оптимизирована и может сбоить ( не факт и не доказано но есть предпосылки ) а потом тестируй игрой. 

А вин Дефендер кстати оч крутой антивирус они его допилили и поставляют с  10й значит он у вас есть и вы его отключили а это уже «оптимизации на коленках» ...

Короче чет не так у вас смею предположить уверенно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×