Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Система предупреждения неспортивного поведения

Насколько хорошо работает система? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Совсем плохо работает", а 10 - "Работает наилучшим образом"   

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 13:33:17 пользователь MOPEMAH__1 сказал:

"Техас" ( от кактуса пользы больше)это кактус, которому и модификация на дальность не помогает, и в кооперативе можно без дамага остаться, но я писал про тимкилл и  неэффективность  системы наказаний ,альтернатива забанненому аккаунту:Smile_child:

Ну, я в курсе, что дарёные корабли это кактусы, по большей части. И я не страдаю от ограничений, хотя это и выглядит иначе. Но мне интересно,  на каком бою оранжевый становится розовым. Что для этого должно случиться. Надо закончить все бои и каково их количество. Техподдержка как обычно отписывается мы проверили проблем нет. Это прекрасно, но почему тогда проблема стойко воспроизводится на нескольких компах, непонятно. Впрочем и фиг  с ней, очередной раунд окончен, теперь будем посмотреть как дальше будет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

невозможно обратить внимание(пожаловаться на ник, который читается двояко ( но мы на регионе СНГ) и ники бывают:etc_red_button::etc_swear:,

одна  фраза  в  одном  бою (некорректная), а некорректный ник постоянно и везде , это как???:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 620 боёв
В 17.05.2018 в 13:27:48 пользователь SoaRen сказал:

Не стоит распространять ложную информацию. Выход в случайный бой с оранжевым статусом технически невозможен, никаких обходных способов не существует.

Вы уверены, что корабль был уничтожен в результате столкновения с островом, а не от попадания снарядов противника? Поделитесь, пожалуйста, более подробной информацией в личных сообщениях.

Без лс могу процитировать кусочек своего поста: а над картой "Bepmyxa_ уничтожил Bepmyxa_"

Меня не противник уничтожил, а я сам себя, т.е. всего лишь столкнувшись с островом))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В 18.05.2018 в 21:31:59 пользователь Bepmyxa_ сказал:

Без лс могу процитировать кусочек своего поста: а над картой "Bepmyxa_ уничтожил Bepmyxa_"

Меня не противник уничтожил, а я сам себя, т.е. всего лишь столкнувшись с островом))

Как вариант, в момент столкновения с островом кто-то из своих тогось... Хотя, если своих не глушил - странно вдвойне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.05.2018 в 17:55:48 пользователь Charger_33 сказал:

Но мне интересно,  на каком бою оранжевый становится розовым. Что для этого должно случиться. Надо закончить все бои и каково их количество. Техподдержка как обычно отписывается мы проверили проблем нет. Это прекрасно, но почему тогда проблема стойко воспроизводится на нескольких компах, непонятно. Впрочем и фиг  с ней, очередной раунд окончен, теперь будем посмотреть как дальше будет. 

«Игроку показывается количество боёв до возвращения в «нормальный» белый статус. После отбывания наказания никнейм игрока ещё несколько боёв будет розовым.»

9d6c1258-3d73-11e8-bb4c-8cdcd4b149ac_120

В 18.05.2018 в 21:31:59 пользователь Bepmyxa_ сказал:

Без лс могу процитировать кусочек своего поста: а над картой "Bepmyxa_ уничтожил Bepmyxa_"

Меня не противник уничтожил, а я сам себя, т.е. всего лишь столкнувшись с островом))

Вполне возможно совпадение двух событий: столкновения с островом и попадания по союзному кораблю, что привело к уничтожению вашего корабля зеркальным уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Ещё раз повторю вопрос. некоторое  - это конечно количественное определение, но хочется конкретики. Вот есть 16 боёв. Из которых сыграно 6, 2 закончились, 4 корабля в бою. Но статус оранжевый. Нажав "продолжить задачу" попал в случайный бой. Это баг или фича? Если уж недоступны числовые характеристики, или они секретны, придётся добывать их опытным путём. Смотреть зависимости, вместо того,  чтобы узнав числовые значения просто играть...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 531 бой

У меня грё..... й провайдер , который часто дарит потерю инета . Позавчера  выпал из игры 3 раза подряд. Сейчас я типа в КООПЕРАТИВ. Твою мать я провёл 5897 боёв со статой 56. Какого х господа мореманы! Меня это накрывает. Может как то надо учитывать  игровую стату

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Очевидные косяки системы.  Вчера меня обстрелял свой,  первый пожар потушен,  второй выжег пароход,  и утопил союзника который впоролся в меня.  Начал получать обратный урон,  и это прекрасно, утонул быстро.  Перешёл на мелкие уровни, сразу, до окончания боя, но уже получив негатив 2. В следующем бою повредил преднамеренно 2 корабля союзника.  Но, поскольку второй уровень утоп мгновенно. И до окончания второго боя вышел в следующий. В третьем бою повредил корабль союзника. И обратным уроном утоп. После окончания второго боя  - я чист, то есть если напало настроение  топи всех,  на  продолжительности наказания не скажется.  Прекрасная система.  :cap_haloween:

Изменено пользователем Charger_33
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 223 боя
Сегодня в 01:03:48 пользователь Murancha2033 сказал:

У меня грё..... й провайдер , который часто дарит потерю инета . Позавчера  выпал из игры 3 раза подряд. Сейчас я типа в КООПЕРАТИВ. Твою мать я провёл 5897 боёв со статой 56. Какого х господа мореманы! Меня это накрывает. Может как то надо учитывать  игровую стату

А как связаны статистика и неспортивное поведение? Ответ - никак.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв

Вот, блин... Сейчас на Нельсоне, перестреливаюсь с Нормандией на 5 км, т.е. работает ПМК. Тут между нами впритирку мне к борту втискивается наша Омаха. И ладно, что она меня протаранила, но моя  ПМКшка ее естественным образом задевает. Итог - я "розовый" и все вытекающие последствия. Ну и с какого пуркуа? Как мне остановить стрельбу ПМК на автомате?!!

UPD: да даже если бы я ее и ГК зацепил - кто ему доктор, что он лезет под огонь? Тем более, что как раз в этот момент я Нормандию и отправил в порт...

 

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Система поганая - дальше некуда! Я вроде не полный ракан и не тимкиллер, но случаются проколы типа как сейчас: Пускаю веер по линкору, играя на эсминце. Первый пошел, а на второй напоролся свой ракан на Охотнике, шедший, как оказалось за мной. Хотя до этого отворачивал в сторону, я про него и забыл. В него попадает торпеда, с него пол хр снялось, я уже покоцанный, обратным уроном ухожу в порт, еще и бан получаю. Еще раз так тупану и всё, кооп. Ну вот нафига такая мутотень нужна?!!!! До этого был чист довольно давно, в своих ни в кого не попадал. Только из-за этого можно с игры валить!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 25.04.2018 в 11:49:17 пользователь SerhioG сказал:

Сегодня в бою  не демонстрировал неуважительное отношение к членам своей команды, а предупреждение получил.

У некоторых эсминцев дальность действия торпед 10 км, понятно, что можно задеть зазевавшихся союзников.

Вот за это и пострадал. Я союзнику и в чате писал о пуске торпед, и по мини-карте настукивал - бесполезно. Видимо он увлечен был боем.

Необходимо какое-нибудь звуковое предупреждение типа "Внимание! Вы в зоне действия торпед союзника".

 

На 10 ход торпед еще больше , и под них очень часто подлазят некоторые индивидумы которые не видят поля боя , а только в своем прицеле сидят

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Самое весёлое в операциях.  Свои-боты торпедируют молча, невозбранно.  Ессно проиграно.   И это замечательно. Ибо четыре операции торпедируют всегда свои боты. Прекрасно,  ни слова в чате кто и что,  но свои, пачка белых торпед. Про это как-то молчат,  но система отличная,  поманить в операции,  а там,  топи всех,  подарки выдадим кому достанется. Отличная система.  Просто не подкопаешься,  в бою словил 16 торпед,  считал специально, а в статистике их нет.  Но вот хп пополам поделилось именно на своих торпедах, а потом оп, и  проигрыш. :cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×