Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inout

Конкурс "Калейдоскоп" (обсуждение формата, предложения, разговоры по поводу конкурса)

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв
Сегодня в 14:45:13 пользователь m0nolith сказал:

Атмосфера - хорошо! Привязок к ней бы поболе:Smile_great:

Присылайте примеры в ЛС с привязками как их видите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 30.05.2018 в 17:46:27 пользователь inout сказал:

Присылайте примеры в ЛС с привязками как их видите.

Да что там присылать? На словах не сложно, например береговая линия, либо здания, либо кильватерный след от другого корабля. Те же завитушки огневые - очень удачно получились - и атмосферно, и стыкуются хорошо.:Smile_great: И облака, в принципе, отлично смотрятся, только однозначности им не хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв
Сегодня в 09:32:42 пользователь Richelieu_381 сказал:

когда правильный ответ опубликуете?:)

Наберитесь терпения, конкурс только закончился.

Результат опубликуем на выходных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв

Подведены итоги конкурса и озвучены победители. Призы ожидайте в ближайшие дни

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв

Все призы отправлены победителям :cap_happy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв

Мне кажется в условие конкурса неплохо было бы добавить пункт о добавлении в ответ итоговой картинки (если пазл собран в графическом редакторе) или фото (если распечатан и собран вручную). Все таки в игре много кто кого знает и результатом своей работы может делиться с соклановцами, друзьями... А так по картинке сразу будет видно собрана она одним человеком или просто копируется одна и та же. 

Я вот хотел выложить, но так как сказано категорически не отклоняться от примера ответа, то не стал этого делать.

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв
Сегодня в 08:47:42 пользователь CrabCracker сказал:

Мне кажется в условие конкурса неплохо было бы добавить пункт о добавлении в ответ итоговой картинки (если пазл собран в графическом редакторе) или фото (если распечатан и собран вручную). Все таки в игре много кто кого знает и результатом своей работы может делиться с соклановцами, друзьями... А так по картинке сразу будет видно собрана она одним человеком или просто копируется одна и та же. 

Я вот хотел выложить, но так как сказано категорически не отклоняться от примера ответа, то не стал этого делать.

А что отрицательного в том, что игрок привлечет новых людей к конкурсу? Как по мне, то это хорошо, возможно в следующий раз они уже сами придут и будет участвовать в наших активностях.

По поводу подтверждения уникальности ответа - сам конкурс не настолько сложный и хардкорный, что бы ещё требовать подтверждения.

Поэтому я считаю, что игрок может сам решать выбладывать ему фотографию/файл собранного изображения. Это не запрещено, возможно даже будет дополнительно награждаться, при интересных оформлениях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв
Сегодня в 16:48:57 пользователь inout сказал:

А что отрицательного в том, что игрок привлечет новых людей к конкурсу? Как по мне, то это хорошо, возможно в следующий раз они уже сами придут и будет участвовать в наших активностях.

По поводу подтверждения уникальности ответа - сам конкурс не настолько сложный и хардкорный, что бы ещё требовать подтверждения.

Поэтому я считаю, что игрок может сам решать выбладывать ему фотографию/файл собранного изображения. Это не запрещено, возможно даже будет дополнительно награждаться, при интересных оформлениях

Отрицательного в том, что кого-то привлечет конечно нет, только плюс. Я имел в виду, что кто-то может просто делиться правильным ответом, ради получения его друзьями, знакомыми призов, хотя сами они не выполняли задания конкурса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв

Подведены итоги текущего конкурса!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Сложность последнего конкурса на должном уровне, не убавить, не прибавить... Не смотря на большое кол-во элементов, картинка , тем не менее, собиралась довольно четко.. не было пустых участков  с одинаковой водой или небом. Горы, тени от корабля, следы на воде... все отлично просматривалось :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Спасибо за утешительный:Smile_great:

Тупо механическая ошибка; сам не понял как так получилось:fish_palm:

Сложность в этот раз была по-моему оптимальная - края картинки НЕ очевидны, что действительно заставило поломать голову:cap_haloween:

При этом имя корабля было понятно сразу и неопределённости при стыковке не возникло:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PRIDE]
Участник
27 публикаций
22 110 боёв
В 29.06.2018 в 08:47:42 пользователь CrabCracker сказал:

Мне кажется в условие конкурса неплохо было бы добавить пункт о добавлении в ответ итоговой картинки (если пазл собран в графическом редакторе) или фото (если распечатан и собран вручную). Все таки в игре много кто кого знает и результатом своей работы может делиться с соклановцами, друзьями... А так по картинке сразу будет видно собрана она одним человеком или просто копируется одна и та же. 

Я вот хотел выложить, но так как сказано категорически не отклоняться от примера ответа, то не стал этого делать.

 

В 01.07.2018 в 18:39:38 пользователь inout сказал:

Подведены итоги текущего конкурса!

а где итоги посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв
Сегодня в 00:58:46 пользователь _32SaNNeK32_ сказал:

 

а где итоги посмотреть?

В первом посте темы с конкурсом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв
Сегодня в 09:14:30 пользователь inout сказал:

Отдельно хочется вручить приз участнику @Gukk за фотографию собранной картинке. В качестве приза он может выбрать любой из 4-х возможных бонус кодов и написать свой выбор мне в ЛС.

Вот это вот позабавило)) По доброму, без завести). Просто сам тоже хотел выложить картинку собранного пазла (собирал на компе в графическом редакторе), но увидев пункт правил конкурса:

Цитата

Основные правила публикаций:

  • публикации строго в указанном формате (любые отклонения от примера рассматриваться не будут)

не стал этого делать)) 

 

В любом случае, спасибо. Участвую впервые. Было интересно.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв
Сегодня в 07:32:42 пользователь CrabCracker сказал:

Вот это вот позабавило)) По доброму, без завести). Просто сам тоже хотел выложить картинку собранного пазла (собирал на компе в графическом редакторе), но увидев пункт правил конкурса:

не стал этого делать)) 

 

В любом случае, спасибо. Участвую впервые. Было интересно.:cap_like:

Этот пункт правил касается только того в каком формате давать ответ, потому как были случаи, когда было много различий между заданным форматом конкурса и вариантами ответов (например формат А-1;В-1;С-1..... а участник присылает ответ 1-4; 2-2; 4-1). Особенно сбивало с толку, когда еще и ответы были не по порядку и приходилось сидеть и думать - а что же тут увидел художник.

Основное - что бы пост с ответом содержал требуемую структуру ответа, а если к этому будет приложена тематическая картинка или подробное описание как участник пришел к ответу (например в историческом вопросе кроме номера ответа текстовое описание) это не возбраняется. Главное не доводить до абсурда и уж точно не заниматься лишним флудом (для этого есть темы с обсуждениями).

А уж сделать дополнительный приз за интересную подачу в наших силах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 843 боя

Спасибо за конкурс. То, что это Aigle было понятно сразу (имеется в порту). Но цветного принтера нету, а оттенки серого занимают много времени))) собрал в графическом редакторе.

Будем ждать следующих конкурсов:cap_like:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв
Сегодня в 14:02:06 пользователь rumy_2016 сказал:

а когда призы будут?

сегодня вечером будет рассылка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[BLT39]
Участник
1 460 публикаций
28 153 боя
В 29.06.2018 в 07:47:42 пользователь CrabCracker сказал:

Мне кажется в условие конкурса неплохо было бы добавить пункт о добавлении в ответ итоговой картинки (если пазл собран в графическом редакторе) или фото (если распечатан и собран вручную). Все таки в игре много кто кого знает и результатом своей работы может делиться с соклановцами, друзьями... А так по картинке сразу будет видно собрана она одним человеком или просто копируется одна и та же. 

Я вот хотел выложить, но так как сказано категорически не отклоняться от примера ответа, то не стал этого делать.

я визуально собрал,что делать тогда?

цифирки отписывал...сам конкурс пропустил,но потом для развлечения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×