Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Минотавр с РЛС помогает вытащить сливной бой

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 12:43:53 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

С шимой на 2-й минуте явно повезло, она уже отсветилась, рлс бы у Минотавра на перезарядке, и тут она решила выстрелить, ну явно очень грамотный эсминцевод попался

жидай элементарно убивался с решелье.....просто соперники были как обычно по скиллухе хуже ботов.

Изменено пользователем twinkbursuchek
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

63к на минотавре, вытащенный бой, серьезно:Smile_teethhappy:у меня тоже есть скрин затащенного боя, ща пойду тему запилю:Smile_playing:

Скрытый текст

5ae1a054197df_.thumb.jpg.9a47e0da8209c19cc953239066dfa9f8.jpg

 

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:41:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты заходишь В КАЖДУЮ мою тему, 

Не ври, не в каждую.

Сегодня в 12:41:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чтобы в ней глупенько флудить на уровне пятиклассника

 Так я старюсь держать твой уровень общения, чтобы до тебя дошло быстрее. 

Сложнее изъясняться пробовал, ты не понимаешь.

Сегодня в 12:41:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пожалей лучше себя

Я широкой души человек, мне некоторых жалко до слёз...тебя например.

А себя я обожаю и люблю.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:45:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да там все очевидно. Просто здесь есть некоторые товарищи, задача которых попытаться дискредитировать меня любой ценой. Но в итоге, как обычно, своими неуместными комментариями и хейтом на уровне 5-го класса они дискредитируют только сами себя в глазах умных людей 

Ну, по крайней мере, скрины есть, там все видно. Глупо отрицать очевидное.


Ты показываешь белую стену, и говоришь, это, ребята, белая стена.

Но ребята хором говорят - стена ЧЕРНАЯ.

:cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:43:53 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

С шимой на 2-й минуте явно повезло, она уже отсветилась, рлс бы у Минотавра на перезарядке, и тут она решила выстрелить, ну явно очень грамотный эсминцевод попался

нет, там через 40 секунд был откат РЛС, я бы ее нашел по пеленгу и засветил. Она бы не успела уйти за 40 секунд.

Своим выстрелом она только облегчила мне задачу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Да, забыл:

Лучше прикинуться глупеньким и флудить, чем прикидываться умным и .....

Тяжело прикидываться умным, правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 12:48:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

нет, там через 40 секунд был откат РЛС, я бы ее нашел по пеленгу и засветил. Она бы не успела уйти за 40 секунд.

Своим выстрелом она только облегчила мне задачу 

Он бы решил исход боя пока ты за ним катался бы,, а потом возвращался бы. Вы ведь выиграли на последних секундах. А тут аж 40. и это только вдаль от точек

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 910 боёв
Сегодня в 12:43:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В начале же боя союзники тупо отдали точки, несмотря на то, что я светил эсмов своим РЛС. Затем разбрелись по карте и приготовились сливаться. И именно мне удалось выправить ситуацию. Безусловно, не без помощи союзников.  

Чем больше вы доказываете глупцам очевидные вещи, тем больше они вас минусят и хейтят!- первое правило форума.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:48:03 пользователь PACTP сказал:

Ты показываешь белую стену, и говоришь, это, ребята, белая стена.

Но ребята хором говорят - стена ЧЕРНАЯ.

ага)

сектанту из ССД (секты святой дамажки) ты никогда не докажешь, что 63 К дамажки с пятью фрагами (в том числе трех не самых шотных эсмов) это ГОРАЗДО лучше чем, плавать весь бой фик знает где и один раз удачно попасть в линкор торпедами, или нажечь  пожарчиками 150К.

 

Здесь же Минотавр весь бой активно работал на точках. И даже в начале боя светил вражеские эсмы РЛС-м, чего не видно в цифрах дамажки. 

 

Сегодня в 12:50:01 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Он бы решил исход боя пока ты за ним катался бы,, а потом возвращался бы. Вы ведь выиграли на последних секундах. А тут аж 40. и это только вдаль от точек

само собой, когда исход боя решается на последней секунде, то важно все. Но Шиму я убил бы все равно. Просто бой бы проиграли 

Сегодня в 12:51:04 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Чем больше вы доказываете глупцам очевидные вещи, тем больше они вас минусят и хейтят!- первое правило форума

и тем больше меня веселят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:50:01 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Он бы решил исход боя пока ты за ним катался бы,, а потом возвращался бы. Вы ведь выиграли на последних секундах. А тут аж 40. и это только вдаль от точек

Там важно какие торпеды у «Шимаказе». Если 12 км и без перка на ускорение , то не утопит такой эсминец «Минотавр». Если с перком , то нужно входить в зону действия РЛС и быть грамотным капитаном эсминца. Чтобы следить за перезарядкой. И да , выстрелил он зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 12:52:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Просто бой бы проиграли 

О чём и речь, с шимой повезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:00:21 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

А че ж ты в этом бою существенную поддержку не внес?

ну 4-м в списке не так уж и плохо. А не первый потому что авик наш играл слабенько, а мой космолет заточен уже под ранги т.е. не в ПВО, поэтому сложно было играть против авика без дымов и без ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 13:38:41 пользователь onik63 сказал:

Слон доволен тобою. Слон считает , что ты хорошо сыграл.

Слон не доволен тем , что занял второе место в команде. Но, Слон был на эсминце :)).

 

 

Да, я когда увидел как к тебе на точку стройной стайкой проследовали три линкора, думал что всё не настрелять мне среднего! Но слава богу линкоров хватило на всех!

По поводу последнего фрага, дикий рандом то сразу в порт с первого залпа, то пять минут по одному сквозняку летит. Я это к тому что у тебя были все шансы его перехватить)))

 

Сегодня в 13:43:08 пользователь twinkbursuchek сказал:

А основу он по каким то причинам скрывает, вопрос зачем? Все знают что он рак чего там скрывать)

 

Я думал уже все знают по какой причине у него скрыт акк. И да он уже не рак, честно положа руку на сердце я бы его уже в "простые парни без связи и тренировок" не взял, потому что он ни фига не простой!)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:54:52 пользователь onik63 сказал:

Там важно какие торпеды у «Шимаказе». Если 12 км и без перка на ускорение , то не утопит такой эсминец «Минотавр». Если с перком , то нужно входить в зону действия РЛС и быть грамотным капитаном эсминца. Чтобы следить за перезарядкой. И да , выстрелил он зря.

ничего, что у меня ГАП еще и пеленг? Очень сложно меня утопить торпедами. А если рядом нет вражеского линкора, который мешал бы мне делать маневр, то это и вовсе невозможно  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 12:56:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну 4-м в списке не так уж и плохо. А не первый потому что авик наш играл слабенько, а мой космолет заточен уже под ранги т.е. не в ПВО, поэтому сложно было играть против авика без дымов и без ПВО. 

При попытке тебя засветить,мои 2 ястреба упали довольно быстро  (видно на реплеи)...но ты конечно продолжай рассказывать что ты не был в пво...Может и не в ПВО но аура под 8 км это точно.

Да даже пусть так,буть ты на точке Б,ты бы прикрыл хоть какимто пво свой отряд Лк,который фуловый шел с точки А...и все -это победа...они бы наши лк раскатали бы,я бы ничего не сделал под минотавром..изи вин...

 Но я понимаю,лучше конечно кататься в инвизе где то на линии...

з.ы.: Дымы не нужны,ага-ага....:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:58:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ничего, что у меня ГАП еще и пеленг? Очень сложно меня утопить торпедами. А если рядом нет вражеского линкора, который мешал бы мне делать маневр, то это и вовсе невозможно  

«Пеленг» не помогает против трёх вееров. Это один из плюсов японца. Ему «пеленг» не помеха. Он очень быстрый и несёт много торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:32:15 пользователь PACTP сказал:

А перки?

я уже писал, что пока не полностью уверен в том, что сделал лучший выбор. Но пока так:

 

shot-18_04.26_12_58.57-0693.thumb.jpg.0104bf8a0b6c934248fd6d4b9f0eb9c8.jpg

 

Это уже заточка под ранги с учетом того, что авиков будет там мало. Ну и насчет интенданта пока не уверен т.к. чаще всего хватает и 3-х РЛС-к за бой. А в рангах бои еще быстрее будут. Может вместо него возьму ускорение перезарядки торпед или бдительность. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:57:37 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Да, я когда увидел как к тебе на точку стройной стайкой проследовали три линкора, думал что всё не настрелять мне среднего! Но слава богу линкоров хватило на всех!

По поводу последнего фрага, дикий рандом то сразу в порт с первого залпа, то пять минут по одному сквозняку летит. Я это к тому что у тебя были все шансы его перехватить)))

 

 

Я думал уже все знают по какой причине у него скрыт акк. И да он уже не рак, честно положа руку на сердце я бы его уже в "простые парни без связи и тренировок" не взял, потому что он ни фига не простой!)))

Свои 168.000 я в том бою сделал. А уходящий линкор не догнать торпедам. Тем более ,  французкий на форсаже. 

Через центральну точку не зайти было , там эсминец и ещё кораблик были.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 13:01:50 пользователь onik63 сказал:

«Пеленг» не помогает против трёх вееров. Это один из плюсов японца. Ему «пеленг» не помеха. Он очень быстрый и несёт много торпед.

пленег показывает откуда идут торпеды. Приоритетная цель также часто показывает момент пуска. Гап светит торпы, а РЛС светит тебя как только ты засветишь меня. 

Так что уж кто-кто, а эсмы для такого Минотавра просто КОРМ. Боюсь только линкоров, когда свечусь,больше никого 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:33:18 пользователь FEANOR063 сказал:

Джедай а ты не думал прокачать новый чистый открытый акк?, согласись что уровень игры у тебя вырос напорядок, по началу ты такую ересь нес про курфа на точке, а сейчас все чаще и чаще хвастаешь дамажкой за сотню!


Попадался недавно с ним в одном бою, человек явно умеет играть, но из за собственной упоротости упертости не хочет это делать как все остальные статисты)))

А смысл? Чем больше меня недооценивают соперники, тем лучше)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×